Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 43 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Чудаков пишет:

Приветствую уважаемых кролиководов. Ищу заводчиков калифорнийской породы, желательно поближе к г. Ногинск, московская область.
Требуются периодические поставки 3-х месячных самок калифорнийского кролика. Нужны чистопородные элитные кролики, т.е. живой вес в этом возрасте не менее 2.6 кг. Цена желательно не должна превышать 800 рублей за кролика.
Планируемые потребности 10-20 кроликов в месяц.
p.s. сам развожу кроликов, но спрос превысил мои "гаражные" возможности. Жду от вас предложений в личку.

Красавчег good

26.11.2015 - 23:46
: 11

Да, именно так и хочу. Хочу купить племенных кроликов по цене мяса. Что не так? Вам не придется забивать кроликов в 3 месяца. Рентабельность при этом может быть даже чуть выше, чем просто продать мясо кролика. Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы), и получите дополнительный гарантированный спрос на свой товар. Фактически, вы получаете новый рынок сбыта.
Так что все честно.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Владимир Чудаков пишет:

Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы)

Чтобы израсходовать силы и потратить массу времени нужно забивать как конвейер. А если берут по хорошей цене то совсем не напряг. А для отходов есть утилизаторы с усами и клыками...

26.11.2015 - 23:46
: 11
РобинГуд пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы)

Чтобы израсходовать силы и потратить массу времени нужно забивать как конвейер. А если берут по хорошей цене то совсем не напряг. А для отходов есть утилизаторы с усами и клыками...

а по какой обычно цене вы продаете тушку кролика? и сколько ее средний вес в три месяца?
у меня 1 100 гр. - 1 400 гр. по цене 500 руб., т.е. от 550 р. до 700 руб. за тушку без лапки и ливера. Я же предлагаю 800 руб. за живого кролика. Без напряга плюс 100 руб. к цене. А если 10 - 20 кроликов, то плюс 1 000 - 2 000 руб. к сумме сделки. Вам не нужны дополнительно 2 000 рублей?
Я же не пятимесячных спрашиваю, а трехмесячных, т.е. тех, которые должны были уйти на забой.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Каширский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Приветствую уважаемых кролиководов. Ищу заводчиков калифорнийской породы, желательно поближе к г. Ногинск, московская область.
Требуются периодические поставки 3-х месячных самок калифорнийского кролика. Нужны чистопородные элитные кролики, т.е. живой вес в этом возрасте не менее 2.6 кг. Цена желательно не должна превышать 800 рублей за кролика.
Планируемые потребности 10-20 кроликов в месяц.
p.s. сам развожу кроликов, но спрос превысил мои "гаражные" возможности. Жду от вас предложений в личку.

Породистых? Трех месячных? За 800 руб? В Московской обл? - у тебя с головой все хорошо? Не прихварал?

Не Володь, не прохворал, это оппонент что то попутал. Средняя цена за месяц для КЛФ по МО, 400 руб, ща сезон, может быть и больше, но не меньше. А так получается племя по цене мяса.

Вот и я про это, мне в своих эбинях и то жаба давит по 900 трехмесячных продавать "ЭЛИТНЫХ" laugh да еще в пик сезона на молодняк huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Чудаков пишет:
РобинГуд пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы)

Чтобы израсходовать силы и потратить массу времени нужно забивать как конвейер. А если берут по хорошей цене то совсем не напряг. А для отходов есть утилизаторы с усами и клыками...

а по какой обычно цене вы продаете тушку кролика? и сколько ее средний вес в три месяца?

Не путай тушку и элитный молодняк- это как небо и земля!!!! dont

26.11.2015 - 23:46
: 11
Владимир Ходов пишет:
Владимир Чудаков пишет:
РобинГуд пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы)

Чтобы израсходовать силы и потратить массу времени нужно забивать как конвейер. А если берут по хорошей цене то совсем не напряг. А для отходов есть утилизаторы с усами и клыками...

а по какой обычно цене вы продаете тушку кролика? и сколько ее средний вес в три месяца?

Не путай тушку и элитный молодняк- это как небо и земля!!!! dont

готов обсуждать.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Владимир Ходов пишет:

у тебя с головой все хорошо? Не прихварал?

А почему сразу так ? Все не верят в то что на так называемом рынке в Истре кролика человек продавал за 12 000 ( двенадцать ) рублей , так почему бы человеку не попытаться купить кроликов по 800 рублей - понятно что у одного и у другого свои интересы на авось . Предложите человеку за Вашу цену , а вдруг купит .
Закидывать шапками не надо . Каждый выживает как может .

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Чудаков пишет:

Да, именно так и хочу. Хочу купить племенных кроликов по цене мяса. Что не так? Вам не придется забивать кроликов в 3 месяца. Рентабельность при этом может быть даже чуть выше, чем просто продать мясо кролика. Кроме того, вы сможете сэкономить свое время и силы если не будете забивать животных когда придет время (время, силы, не потребуется утилизировать отходы), и получите дополнительный гарантированный спрос на свой товар. Фактически, вы получаете новый рынок сбыта.
Так что все честно.

рынок сбыта в пик по дешевке... ya
на рынке 2 дурака....
элиту ему подавай....,элиту за 1500 с руками оторвут

26.11.2015 - 23:46
: 11

Ну вопрос не в моей адекватности или неадекватности, а в том готовы ли вы или нет прибавить к вашим текущим продажам 10-20 единиц продукции ежемесячно.
Я знаю троих кролиководов рядом, которые работают примерно на тех условиях что я озвучил. Признайтесь себе смогли бы вы столько продать дополнительно племенных кроликов или тушек? Уверен что нет. У вас либо не хватает мощностей, либо спроса, либо желания зарабатывать на количестве. И жаба, привычки тут не причём.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ваша фамилия хорошо вас характеризует,поверьте,на племенных самочек спрос всегда превышает предложение.....,что бы спихнуть хоть кому нибудь...
вы перекупы и барыги,а люди должны вам за копейки отдавать свой труд...
если бы вы просили обычных кроликов,самочек- это одно,а то ПЛЕМЕННЫХ ему подавай......,это производители как минимум импортные.... bang ,а стоят они не копейки....,а вы накрутите 1-1,5 на каждую и не гребя лопатами навоз озолотитесь,а предлагаете с 10 шт навар 1000....
ко мне люди приезжают из года в год и сарафанное радио работает на ура.....,как вы будите отвечать за чужой товар????

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

ваша фамилия хорошо вас характеризует,поверьте,на племенных самочек спрос всегда превышает предложение.....,что бы спихнуть хоть кому нибудь...
вы перекупы и барыги,а люди должны вам за копейки отдавать свой труд...
если бы вы просили обычных кроликов,самочек- это одно,а то ПЛЕМЕННЫХ ему подавай......,это производители как минимум импортные.... bang ,а стоят они не копейки....,а вы накрутите 1-1,5 на каждую и не гребя лопатами навоз озолотитесь,а предлагаете с 10 шт навар 1000....
ко мне люди приезжают из года в год и сарафанное радио работает на ура.....,как вы будите отвечать за чужой товар????

Светик,лучше и не скажешь good

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Светлана Мягкова пишет:

если бы вы просили обычных кроликов,самочек- это одно

Вы хотите сказать что простых , гребя за ними навоз и ухаживая , можно отдавать в 3 месяца за 800 рублей ? Извините, за простыми у людей сейчас выстраиваются очереди , за 1200 спокойно берут , куда дачники денут племенных ? А простых покрывают и получают мясо , качеством не чуть не хуже породистых . Рассуждать легко .Племенные , племенные , иностранные , а болеют больше чем простые - простых спокойно можно не прокалывать .
Рассуждайте о ценах .
Всех благ

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

как вы будите отвечать за чужой товар????

Света, ты че вскипела-то? Это уже его проблемы. Покупатель предложил свою цену.
Нормальная хотелка. У самого не получается к трем месяцам кролей до 2600 вырастить, можно поискать у других, тем более, что риск падежа и болезней после трех месяцев на порядок ниже, чем до трех месяцев.
Нормальный бизнес. Нарисовал интернет магазин по продаже племенных кролей. Выставляй фотки Элиты и снимай по 2500 и выше.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

как вы будите отвечать за чужой товар????

Света, ты че вскипела-то? Это уже его проблемы. Покупатель предложил свою цену.
Нормальная хотелка. У самого не получается к трем месяцам кролей до 2600 вырастить, можно поискать у других, тем более, что риск падежа и болезней после трех месяцев на порядок ниже, чем до трех месяцев.
Нормальный бизнес. Нарисовал интернет магазин по продаже племенных кролей. Выставляй фотки Элиты и снимай по 2500 и выше.

ну не знаю,выбесил меня.......,извините... lol

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Ну написал человек элитные и началось а где они Элитные их в стране нет и не было продают все по 5-10 евро за месяц и считают что это ЭЛИТА максимум 3 сорт.На мясо все равны.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
НЛана пишет:

простых спокойно можно не прокалывать .

Всё правильно,одно НО- они в 3 мес. мяса 1,4кг не дают laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

как вы будите отвечать за чужой товар????

Света, ты че вскипела-то? Это уже его проблемы. Покупатель предложил свою цену.
Нормальная хотелка. У самого не получается к трем месяцам кролей до 2600 вырастить, можно поискать у других, тем более, что риск падежа и болезней после трех месяцев на порядок ниже, чем до трех месяцев.
Нормальный бизнес. Нарисовал интернет магазин по продаже племенных кролей. Выставляй фотки Элиты и снимай по 2500 и выше.

ну не знаю,выбесил меня.......,извините... lol

Все правильно. Для этого инет и придуман, чтобы пар тут спускать, а не дома.
Кто-то пар спустил, кто-то посмеялся.
Правда некоторые умудряются наоборот с инета негатив в дом нести.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Ну написал человек элитные и началось а где они Элитные их в стране нет и не было продают все по 5-10 евро за месяц и считают что это ЭЛИТА максимум 3 сорт.На мясо все равны.

А что началось-то?Побухтели, поржали, продали. Как на любом рынке.

26.11.2015 - 23:46
: 11

Светлана, я уже писал, что выращиваю сам, но продаю больше чем могу вырастить, так что просто перекупом и барыгой меня не корректно называть. Вы просто не видите, что я написал. Если вы не готовы больше продавать в штуках, чем вы продаете сейчас, значит это предложение адресовано не вам.
Что касается элита или нет, то я руководствуюсь простой таблицей.
таблица минимального веса

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

Владимир, нескромный вопрос- а вы их мясом продаете или живком?

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

если мясом- то не совсем понятно, зачем элита и именно калифорния, гибриды намного мясистее, если живком- то цена нереально низкая, мне насчет молодняка по 1200 за 3 месяца телефон оборвали, ан нетути, кончились...

26.11.2015 - 23:46
: 11
мотор пишет:

Владимир, нескромный вопрос- а вы их мясом продаете или живком?

продавать собрался живьем, и, естественно, дороже. Продаю через сайт, но чтобы продать, нужно примерно 200 - 400 рублей ежедневно на контектстную рекламу потратить.
мясом тоже "барыжу", как Светлана выразилась, покупаю сейчас по 400 руб./кг. Или тоже нет таких цен?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Владимир Чудаков пишет:

Продаю через сайт, но чтобы продать, нужно примерно 200 - 400 рублей ежедневно на контектстную рекламу потратить.

Вот так дебаты laugh
Светик, не нервничай roma вот тебе цветочки.
Как по мне, так я лучше на мясо забью племенного кролика, но не отдам за копейки. Почему, да все просто, я уважаю свой труд и дело тут не только в чистке навоза, но соблазн велик.
Не буду разглагольствовать, на тему кролик кролику рознь, если Вы кроликовод, то сами поймете. Если Вы хотите купить кролика за такие деньги, то приготовьтесь, что и качество будет соответствующим, а за это качество отвечать Вам.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Мне кажется это обыкновенный перекуп и ни каких кроликов он не держит. Имхо

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Мне кажется это обыкновенный перекуп и ни каких кроликов он не держит. Имхо

Сергей, держать приходится, т.к. Кролик должен сидеть в клетке, пока не продан.

26.11.2015 - 23:46
: 11

Мой сайт www.breed.rabbit.farm, мои кролики, кроме первой картинки. Еще скажите, что не мой сайт )))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Чудаков пишет:

Мой сайт www.breed.rabbit.farm, мои кролики, кроме первой картинки. Еще скажите, что не мой сайт )))

Эти калифы рядом с элитой не стояли. Зайдите в ветку калифорнийцев ,там сравните.

26.11.2015 - 23:46
: 11
сега.д пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Мой сайт www.breed.rabbit.farm, мои кролики, кроме первой картинки. Еще скажите, что не мой сайт )))

Эти калифы рядом с элитой не стояли. Зайдите в ветку калифорнийцев ,там сравните.

Согласен, фоткал то, что осталось на мясо, приличное все продал. Надо делать новую фотосессию.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
Владимир Чудаков пишет:

Согласен, фоткал то, что осталось на мясо, приличное все продал. Надо делать новую фотосессию.

Прикольно, на картинках сайта (фактически на визитной карточке) оставить то, что в жирный минус реноме заводчика с претензией на "элитарность". Совсем уж не уважать покупателей, ИМХО.