Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 44 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Андрей SMR пишет:

Прикольно, на картинках сайта (фактически на визитной карточке) оставить то, что в жирный минус реноме заводчика с претензией на "элитарность".

Даже хуже,он себя не уважает и тем чем занимается.Предложение поступило,каждый решит как ему поступить.А Владимира,модеры должны наказать за халявную рекламу в неподобающем месте.

26.11.2015 - 23:46
: 11
viktor popov пишет:
Андрей SMR пишет:

Прикольно, на картинках сайта (фактически на визитной карточке) оставить то, что в жирный минус реноме заводчика с претензией на "элитарность".

Даже хуже,он себя не уважает и тем чем занимается. А Владимира,модеры должны наказать за халявную рекламу в неподобающем месте.

О чем вы люди? Какая тут реклама? Я ищу продавца, а не покупателя. Надели шоры и даже прочитать не можете, что спросил изначально. Вместо этого облили грязью и барыга я и товар у меня говно, и продаю то я неправильно. При этом всём я всё продал и готов помочь в чужих продажах.
Спасибо, как говорится за общение, но тоже ценю своё время и нервы. Ссылку на сайт выше удалю. В этой ветке больше писать не буду.
Как и прежде, открыт для общения через профайл.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Чудаков пишет:
сега.д пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Мой сайт www.breed.rabbit.farm, мои кролики, кроме первой картинки. Еще скажите, что не мой сайт )))

Эти калифы рядом с элитой не стояли. Зайдите в ветку калифорнийцев ,там сравните.

Согласен, фоткал то, что осталось на мясо, приличное все продал. Надо делать новую фотосессию.

племя!!!
ну такого племя вам кучу навезут по 800 руб... super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ага,народ просто элиту подвезет))))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Элита, как понятно их прочтенного все, что больше 2,5 кг в 3 месяца весит...

Так а чего вы на человека въелись то, вас спрос предлагают, а там уж кому надо воспользуется. Если себестоимость кролика на хорошем корме в 3 месяца около 500 рублей, то остается 300 руб прибыли, что вообщем неплохо, уж явно лучше чем на бойню по 140 руб за кг живого веса сдавать.

У меня допустим сейчас лишних кроликов нету, а то что растет и так по 400 руб-500 за месяц продастся скорее всего. Но если есть лишние или не продаются, то почему бы не отдать с минимальной прибылью то вообщем ? Лучше ведь чем ничего...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
sd пишет:

ак а чего вы на человека въелись то

а Вы смотрели сайт Владимира Чудакова? вот от этого и весь негатив

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
viktor popov пишет:

А Владимира,модеры должны наказать за халявную рекламу в неподобающем месте.

Вряд-ли Виктор wink

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Чудаков пишет:

Вместо этого облили грязью и барыга я и товар у меня говно, и продаю то я неправильно.

Забыл и сайт упомянуть-тоже гавно.Создаешь для своего имени,что-бы тебя узнавали,а все тяп-ляп.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
viktor popov пишет:
Владимир Чудаков пишет:

Вместо этого облили грязью и барыга я и товар у меня говно, и продаю то я неправильно.

Забыл и сайт упомянуть-тоже гавно.Создаешь для своего имени,что-бы тебя узнавали,а все тяп-ляп.

Если осуждаете, то покажите пример, как надо сайты делать smile3 . На своем примере. Что то похоже у нас страна судей: осуждаем правителей, друг друга, все эксперты в критике. Но ни кто не желает показать на своем примере, как же правильно делать.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Да нормально все, и предложение нормальное!!! "Не хочешь -не ешь" как говорится,а кого жаба душит, пусть душит. Развели блин морально эстетические бла бла...И еще в рекламе обвинили..ппц. А демпинг это нормальная экономика. Вот не пойму в чем выгода- лучше забью в минус, чем продам за такие деньги??

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Владимир Чудаков][quote=viktor popov пишет:
Андрей SMR пишет:

Прикольно, на картинках сайта (фактически на визитной карточке) оставить то, что в жирный минус реноме заводчика с претензией на "элитарность".

Как и прежде, открыт для общения через профайл.

Я продаю мясо по 240р за кг, калифорния у меня в сравнении с картинками сайта, намного лучше. И продавал бы на условиях Владимира, но 1400 км до Москвы от нашей фермы.У меня покупают и отправляют на автобусах в Москву, раньше брали и полутора килограммовые тушки, в этом году только выше двух килограммов чтобы весила тушка. Спрос в этом году намного ниже прежних лет и рад любому новому покупателю. Другое дело Владимир, похоже молодой и не совсем в теме, доверия пока не вызывает.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd пишет:

Элита, как понятно их прочтенного все, что больше 2,5 кг в 3 месяца весит...

Так а чего вы на человека въелись то, вас спрос предлагают, а там уж кому надо воспользуется. Если себестоимость кролика на хорошем корме в 3 месяца около 500 рублей, то остается 300 руб прибыли, что вообщем неплохо, уж явно лучше чем на бойню по 140 руб за кг живого веса сдавать.

У меня допустим сейчас лишних кроликов нету, а то что растет и так по 400 руб-500 за месяц продастся скорее всего. Но если есть лишние или не продаются, то почему бы не отдать с минимальной прибылью то вообщем ? Лучше ведь чем ничего...

Юрий, если нетрудно скажи, сколько стоит в Подмосковье пшеница, ячмень. Сено как понимаю у вас дорого. У нас люцерна рулон кг. наверное 300 (не взвешивал) стоит две тысячи, пшеница 8 р. кг. Пшеницы местные мало кто покупает, с кошар везут, ещё откуда, поэтому мясо кроликов по 200р за кг купить несложно. Но даже если покупать, выращивая и продавая по 240р за кг, на вложенный рубль, полтора получаешь. Читаю ваши Подмосковные расклады, понятно что комбикорма дорого, но цены у вас сказка, только работай, или я чего то не учитываю?

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Цена мясо зависит от кормов и количества стада .Сбыт не проблема у нас не которые продать не могут а чтобы продать нужно крутится а ни седеть у ПК у меня спрос превышает в 2-3 раза предложения.Выгодно торговать мясом когда рентабельность 100% но на этом не разбогатеешь самый идеал это от 200% тогда будешь в шоколаде.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Цена мясо зависит от кормов и количества стада .Сбыт не проблема у нас не которые продать не могут а чтобы продать нужно крутится а ни седеть у ПК у меня спрос превышает в 2-3 раза предложения.Выгодно торговать мясом когда рентабельность 100% но на этом не разбогатеешь самый идеал это от 200% тогда будешь в шоколаде.

Егорыч, ты надоел, я же просил тебя не комментировать написанное мною.У тебя явно кукушка в голове.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

lol понеслось!!!!!!!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
sd пишет:

Элита, как понятно их прочтенного все, что больше 2,5 кг в 3 месяца весит...

Так а чего вы на человека въелись то, вас спрос предлагают, а там уж кому надо воспользуется. Если себестоимость кролика на хорошем корме в 3 месяца около 500 рублей, то остается 300 руб прибыли, что вообщем неплохо, уж явно лучше чем на бойню по 140 руб за кг живого веса сдавать.

У меня допустим сейчас лишних кроликов нету, а то что растет и так по 400 руб-500 за месяц продастся скорее всего. Но если есть лишние или не продаются, то почему бы не отдать с минимальной прибылью то вообщем ? Лучше ведь чем ничего...

Юрий, если нетрудно скажи, сколько стоит в Подмосковье пшеница, ячмень. Сено как понимаю у вас дорого. У нас люцерна рулон кг. наверное 300 (не взвешивал) стоит две тысячи, пшеница 8 р. кг. Пшеницы местные мало кто покупает, с кошар везут, ещё откуда, поэтому мясо кроликов по 200р за кг купить несложно. Но даже если покупать, выращивая и продавая по 240р за кг, на вложенный рубль, полтора получаешь. Читаю ваши Подмосковные расклады, понятно что комбикорма дорого, но цены у вас сказка, только работай, или я чего то не учитываю?

Я не знаю почем там пшеницы всякие, никогда не покупал. Я кормлю сейчас только комбикормом цена 28 руб килограмм. Если грубо говоря кролик сжираем кило 16 до 3 месяцев. Значит он мне обходится в 500 руб. То есть если там 2 кг мяса максимум в таком возрасте, то продать его за 240 кг никак нельзя. Если удешивить кормление кормить свинным и сеном, то если не подохнут, то себестоимость кролика будет ниже ясно дело.

Сено в том году покупал по 100 руб тюк. Большой рулон стоил 1200 руб. Сейчас сколько не знаю. Зимой туда же люди звонили интересовались было по 2000 руб.

P.S. Я пока продажей мяса особо и не занимаюсь, все живьем уходит это более выгодно.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
sd пишет:

Элита, как понятно их прочтенного все, что больше 2,5 кг в 3 месяца весит...

Так а чего вы на человека въелись то, вас спрос предлагают, а там уж кому надо воспользуется. Если себестоимость кролика на хорошем корме в 3 месяца около 500 рублей, то остается 300 руб прибыли, что вообщем неплохо, уж явно лучше чем на бойню по 140 руб за кг живого веса сдавать.

У меня допустим сейчас лишних кроликов нету, а то что растет и так по 400 руб-500 за месяц продастся скорее всего. Но если есть лишние или не продаются, то почему бы не отдать с минимальной прибылью то вообщем ? Лучше ведь чем ничего...

Юрий, если нетрудно скажи, сколько стоит в Подмосковье пшеница, ячмень. Сено как понимаю у вас дорого. У нас люцерна рулон кг. наверное 300 (не взвешивал) стоит две тысячи, пшеница 8 р. кг. Пшеницы местные мало кто покупает, с кошар везут, ещё откуда, поэтому мясо кроликов по 200р за кг купить несложно. Но даже если покупать, выращивая и продавая по 240р за кг, на вложенный рубль, полтора получаешь. Читаю ваши Подмосковные расклады, понятно что комбикорма дорого, но цены у вас сказка, только работай, или я чего то не учитываю?

Я не знаю почем там пшеницы всякие, никогда не покупал. Я кормлю сейчас только комбикормом цена 28 руб килограмм. Если грубо говоря кролик сжираем кило 16 до 3 месяцев. Значит он мне обходится в 500 руб. То есть если там 2 кг мяса максимум в таком возрасте, то продать его за 240 кг никак нельзя. Если удешивить кормление кормить свинным и сеном, то если не подохнут, то себестоимость кролика будет ниже ясно дело.

Сено в том году покупал по 100 руб тюк. Большой рулон стоил 1200 руб. Сейчас сколько не знаю. Зимой туда же люди звонили интересовались было по 2000 руб.

P.S. Я пока продажей мяса особо и не занимаюсь, все живьем уходит это более выгодно.

Юрий, благодарю Вас за содержательный ответ.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Цена мясо зависит от кормов и количества стада .Сбыт не проблема у нас не которые продать не могут а чтобы продать нужно крутится а ни седеть у ПК у меня спрос превышает в 2-3 раза предложения.Выгодно торговать мясом когда рентабельность 100% но на этом не разбогатеешь самый идеал это от 200% тогда будешь в шоколаде.

Егорыч, ты надоел, я же просил тебя не комментировать написанное мною.У тебя явно кукушка в голове.

Согласен что у меня в голове кукушка потому-что я полностью болен делом.Кукушка это не плохо а вот тараканы и дятлы как у многих тут это плохо.Тараканы у тех кто хамить и злости через край а дятлы у тех кто на вопросы ответит не может а для численности сообщения надо что-то написать пишут ОТМЕЧУСЬ или СМАЙЛИК хотя бы поставят .
И не тебе решать где мне писать.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd][quote=АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

[quote=sd

Сено в том году покупал по 100 руб тюк. Большой рулон стоил 1200 руб. Сейчас сколько не знаю. Зимой туда же люди звонили интересовались было по 2000 руб.

P.S. Я пока продажей мяса особо и не занимаюсь, все живьем уходит это более выгодно.

Юрий, если возможно напиши в личку телефон продавцов сена. Хочу перебраться в Подмосковье, всё никак не соберусь.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

телефон скину в личку сейчас. Но подмосковье оно большое вообще и с другого конца везти сено явно не рентабельно. Так что может на авито где поискать...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Юрий, благодарю Вас за содержательный ответ.

Кстати если интересно, про то чем я кормлю и кормил можно тут поглядеть :)

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd пишет:

телефон скину в личку сейчас. Но подмосковье оно большое вообще и с другого конца везти сено явно не рентабельно. Так что может на авито где поискать...

Спасибо Юрий, но если мне переселятся, лучше уж сразу выбрать правильное место для фермы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

но если мне переселятся, лучше уж сразу выбрать правильное место для фермы.

Барвиха или Рублевка. lol

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
goodvin1963 пишет:

Барвиха или Рублевка

Вот как раз "товарищи" с барвихи или рублевки -Ваше мясо есть не будут . Цена должна быть очень низкой , а качество супер высокое .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:
goodvin1963 пишет:

Барвиха или Рублевка

Вот как раз "товарищи" с барвихи или рублевки -Ваше мясо есть не будут . Цена должна быть очень низкой , а качество супер высокое .

Смотря у кого какие "товарищи".

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Да такой темы я ещё на форуме не видела , каждый кто не с Вами должен быть cen
Всех благ .Ну не интересно с Вами , всем указываете , что и почем должно быть . Один продает 150 кроликов по цене 400-450 за месяц , а то и за неделю , бывает и за день , а некоторые в месяц 10 штук по 550 иногда 600 , НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД . Не по теме рассуждаете .

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
НЛана пишет:

Да такой темы я ещё на форуме не видела , каждый кто не с Вами должен быть cen
Всех благ .Ну не интересно с Вами , всем указываете , что и почем должно быть . Один продает 150 кроликов по цене 400-450 за месяц , а то и за неделю , бывает и за день , а некоторые в месяц 10 штук по 550 иногда 600 , НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД . Не по теме рассуждаете .

дело даже не в перепродаже , как таковой. просто человек продает реально выбраковку под видом "элитных", а это уже совсем другой коленкор...обман, знаете ли ...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
НЛана пишет:

Всех благ .Ну не интересно с Вами

hi

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
НЛана пишет:

Один продает 150 кроликов по цене 400-450 за месяц , а то и за неделю , бывает и за день , а некоторые в месяц 10 штук по 550 иногда 600 , НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД

А что тут такого, все зависит от объёмов. Попробуйте продать 50 тушек за месяц по 600 руб, сразу задумкетесь о цене и себестоимости.
А что же до чудного предложения, продать племя по цене мяса. Лана, набейте своё поголовье, чтоб у Вас все поголовье было ровное, с одинаковыми показателями, да ещё соответствовало показателям породы, минимумом брака. На это уходят годы труда, а с каждым преобретенным самцом, Вы получаете вероятность отклонений и новую работы. Если Вам не жалко своих трудов, то это Ваше дело.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня зашел в мясную лавку.
мясо кролика:
Тушка 390 руб/кг
Ножки 370 руб/кг
Филе 290 руб\кг.
Что входит в филе не знаю. Все в крутой заморозке. Утверждают, что кролик Краснодарский, а не Китайский.
Вот кто нам цены сбивает. lol