Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 39 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
25.01.2015 - 17:06
: 54

Я бы тоже купил за пять тысяч, если бы точно знал, что порода чистая.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Данила Д. пишет:

Цену поставил 450р/кг (Москва)

Как считаете, высокая?

Мы продаем по 450 р/кг

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг.Теперь через дней 5 пойдёт торговля пока подрастут продаю тушки 2 кг.Подростают до 3600 и забиваю

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг

Ещё бы её не любить за такую цену... smile3

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Павел Алёхин пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг

Ещё бы её не любить за такую цену... smile3

Возьмите с ютуба видео Макляка об экономике семейной кроликофермы. Поэкспериментируйте с таблицей рентабельности на кормах, и поймёте какая цена рентабельна, я добираю прибыльность ценой кроличьего жира и ценой печени, думаю что пора извлекать языки на продажу, но думаю что, моя собака будет против.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Павел Алёхин пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг

Ещё бы её не любить за такую цену... smile3

Возьмите с ютуба видео Макляка об экономике семейной кроликофермы. Поэкспериментируйте с таблицей рентабельности на кормах, и поймёте какая цена рентабельна, я добираю прибыльность ценой кроличьего жира и ценой печени, думаю что пора извлекать языки на продажу, но думаю что, моя собака будет против.

У нас дороже не пойдёт .А рентабельность 50%

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Павел Алёхин пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг

Ещё бы её не любить за такую цену... smile3

Возьмите с ютуба видео Макляка об экономике семейной кроликофермы. Поэкспериментируйте с таблицей рентабельности на кормах, и поймёте какая цена рентабельна, я добираю прибыльность ценой кроличьего жира и ценой печени, думаю что пора извлекать языки на продажу, но думаю что, моя собака будет против.

laugh Хорошая идея. Но это еще не все, можно и уши и лапы на холодец продавать. Макаревич в Смаке еще в 90-х рекламировал бараньи причиндалы, если придумать хорошую легенду, можно и кролячьи на вес золота продавать. А еще в тех же 90-х в новостях как то показывали как один фермер дойных крольчих держал, доил их каким то специальным аппаратом и молоко кроличье продавал за дорого. Главное гурманов морально подготовить.
А еще суточных крольчат какие то фармацевтические фирмы вроде бы скупают, вот только где их найти

Россия
: Калининград
31.07.2014 - 18:30
: 11

У нас в Калининграде и области разброс цен на мясо от 350 до 500 за кг. На молодняк также, за месяц. В сравнении: синина от 155 (мы берем пол туши), в больших магазинах дороже. Баранина по 350. Курицу давно не покупали, осенью была наша по 114 (если тушкой), с Польши и РБ дешевле.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
invertor пишет:

Макаревич в Смаке еще в 90-х рекламировал бараньи причиндалы, если придумать хорошую легенду, можно и кролячьи на вес золота продавать

lol lol lol

invertor пишет:

Главное гурманов морально подготовить.

good

Россия
: Калининград
31.07.2014 - 18:30
: 11
Черкасов Павел Николаевич пишет:

пора извлекать языки на продажу, но думаю что, моя собака будет против.

Я языки вырезаю и складываю, собакам как-то жирно будет. Хочу заливное из них сделать.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
Наталья21 пишет:

Я языки вырезаю и складываю, собакам как-то жирно будет. Хочу заливное из них сделать.

Офигеть. Не проще периодически в охотку покупать один говяжий, но большой?
Языки, кстати, считаются "вредным" мясом.
У меня был знакомый, который живя в Америке в командировке и стремясь экономно питаться, ел исключительно одни языки как самые дешевые (в Штатах) мясные продукты. Жира скрытого в них много и вроде бы холестерина.

Россия
: Калининград
31.07.2014 - 18:30
: 11
Андрей SMR пишет:

Не проще периодически в охотку покупать один говяжий, но большой?

Проще, покупаем, но язык отдавать собакам и котам жалко.

Андрей SMR пишет:

Жира скрытого в них много и вроде бы холестерина.

В говяжем и свином да, в кроличьем нет. Правда у меня на тушках вообще мало жира. Приходиться в рулет постоянно сало запихивать.

Россия
: Калининград
31.07.2014 - 18:30
: 11
Андрей SMR пишет:

Офигеть. Не проще периодически в охотку покупать один говяжий, но большой?

Кстати, знаю двух людей которые держут перепелов и собирают языки. Вот это реально - офигеть. shok

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьмите с ютуба видео Макляка об экономике семейной кроликофермы.

На досуге посмотрю.

Черкасов Павел Николаевич пишет:

я добираю прибыльность ценой кроличьего жира и ценой печени, думаю что пора извлекать языки на продажу,

Печень-понятно,кому и зачем нужен кроличий жир?и языки?По какой цене всё это у Вас продаётся?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Павел Алёхин пишет:

кому и зачем нужен кроличий жир?и языки?

вот насчет языков не знаю...не как не попробую выковырять...а вот жир очень даже идет хорошо...я даже иногда с продажных шкурок собираю себе,если покупателю не надо...перекручиваю на мясорубке выжариваю...очень даже вкусно вместо маргарина(масла) обжаривать лук морковь для заправки ...и в тесто вместо масла...получается воздушная выпечка и пахнет очень приятно...это вам не маргарин..не изветсно из чего сделанный.. laugh
вот еще хочу уши попробовать сделать для собак...но ни как не получается снять с них шкурку..

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500

Как то давно заходил в магазинчик для мастеров-рукодельников. Там разноцветная кроличья шерсть продавалась для валяния.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
Ромашишка пишет:

вот еще хочу уши попробовать сделать для собак...но ни как не получается снять с них шкурку..

А зачем шкурку снимать? Я шкуры варю и собаке даю в вареном виде (с недавних пор перестал давать сырые отходы - в целях безопасности от глистов). Шкуру перед проваркой хорошо бы порезать на три четыре лоскута.
Кто собаке (волку) в природе туши обдирает? С шерстью едят.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Андрей SMR пишет:
Ромашишка пишет:

вот еще хочу уши попробовать сделать для собак...но ни как не получается снять с них шкурку..

А зачем шкурку снимать? Я шкуры варю и собаке даю в вареном виде (с недавних пор перестал давать сырые отходы - в целях безопасности от глистов). Шкуру перед проваркой хорошо бы порезать на три четыре лоскута.
Кто собаке (волку) в природе туши обдирает? С шерстью едят.

Тема : цены на мясо.Причем в разных регионах...
Вот в Польше в супермаркете кг стоит около 5 долл.
А все о личном...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Тема : цены на мясо.Причем в разных регионах...

шаг влево ,шаг вправо- расстрел! lol

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

С 14 марта у нас цена за месяц жизни крола упала до 300 руб. ДОРОЖЕ ни кто не берёт закрылись две фермы частные .Спрос упал и на мясо многим урезали зарплату на треть.Вывод придётся скинуть цену на мясо а то можно про лететь в трубу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

С 14 марта у нас цена за месяц жизни крола упала до 300 руб. ДОРОЖЕ ни кто не берёт закрылись две фермы частные .Спрос упал и на мясо многим урезали зарплату на треть.Вывод придётся скинуть цену на мясо а то можно про лететь в трубу.

Следующие шаги- затаривание морозильных камер, сокращение стада. dntknw

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

С 14 марта у нас цена за месяц жизни крола упала до 300 руб. ДОРОЖЕ ни кто не берёт закрылись две фермы частные .Спрос упал и на мясо многим урезали зарплату на треть.Вывод придётся скинуть цену на мясо а то можно про лететь в трубу.

Следующие шаги- затаривание морозильных камер, сокращение стада. dntknw

Это произойдет 10-12 мая))

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Проще скинуть цену себестоимость кроля до 100 дней у меня выходит 250 руб так что смело снижать можно .Разговаривал со своим одним покупателем постоянным что стал мало покупать так он сказал что свинина стоит 175 руб за кг а что с БАДами .Ответ меня поразил да по фигу сказал он.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Павел Алёхин пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Как у нас Женщины любят крольчатину раскупили всё цена 300 руб за кг

Ещё бы её не любить за такую цену... smile3

Возьмите с ютуба видео Макляка об экономике семейной кроликофермы. Поэкспериментируйте с таблицей рентабельности на кормах, и поймёте какая цена рентабельна, я добираю прибыльность ценой кроличьего жира и ценой печени, думаю что пора извлекать языки на продажу, но думаю что, моя собака будет против.

У меня супруга извлекала языки из тушек всех забиваемых кроликов, набрала около 50 шт. Приготовила, что-то мне не очень понравились они, хотя жена готовит отменно... Не понял я прикола в них..

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Всем добрый вечер .
Кроликов держим в основном для продажи - в прошлом году продавали по 450 за кг.
В этом сделали так - парные ( разделка при покупателе 550 за кг) при этом прежде чем забивать берём предоплату 500 рублей ( очень часто просят тепленькое мясо - типа позже заедем и всё - приходится тушку либо пристраивать по своим , либо убирать в холодильник )
Постоянным покупателям по 450 кг ( таких 5 человек ) , остальным 500 ( знакомые наших знакомых ) .
Кроме кроликов держим уток и гусей ( в прошлом году брали молодняк в этом решили разводить сами через инкубатор ) так тут цены совершенно другие .

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

С 14 марта у нас цена за месяц жизни крола упала до 300 руб. ДОРОЖЕ ни кто не берёт закрылись две фермы частные .Спрос упал и на мясо многим урезали зарплату на треть.Вывод придётся скинуть цену на мясо а то можно про лететь в трубу.

А почему именно с 14 го? У вас там чего цена крола как курс валюты каждый день на бирже торгуется и устанавливается ?

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
sd пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

С 14 марта у нас цена за месяц жизни крола упала до 300 руб. ДОРОЖЕ ни кто не берёт закрылись две фермы частные .Спрос упал и на мясо многим урезали зарплату на треть.Вывод придётся скинуть цену на мясо а то можно про лететь в трубу.

А почему именно с 14 го? У вас там чего цена крола как курс валюты каждый день на бирже торгуется и устанавливается ?

У нас зарплата у всех с 15 числа и все знают какая она будет уже 14.Мясо быстро реагирует на доход населения .Вот и кинулись все за свининой по 170 и окорочкой по 120.. Средняя зарплата у нас 12 тыс руб

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Вот на чем нужно делать деньги, 450 гр. 855 руб. https://www.avito.ru/moskva/produkty_pitaniya/yazychki_krolika_svezhemor...
smile3

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Это КФК - там все поставлено на поток , ничего не пропадает . Уши , головы тоже продают .
Если я буду собирать язычки - ну через пол года наберу с условием зарубки каждый месяц не менее 20 штук и соответственно реализации , а так буду продавать в мае - июне по 550 за кг. , иначе мне нет смысла выращивать кроликов . У нас скоро даже косить траву будет негде , кругом одни дачи , комбикормом не разбежишься кормить - кусается

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
НЛана пишет:

Это КФК - там все поставлено на поток , ничего не пропадает . Уши , головы тоже продают .
Если я буду собирать язычки - ну через пол года наберу с условием зарубки каждый месяц не менее 20 штук и соответственно реализации , а так буду продавать в мае - июне по 550 за кг. , иначе мне нет смысла выращивать кроликов . У нас скоро даже косить траву будет негде , кругом одни дачи , комбикормом не разбежишься кормить - кусается

Цели и задачи у всех разные. У нас пурина вчера по 31р. за кило, ничего,- терплю! Время дороже!