Вы здесь

Знакомимся с кроликами. Бизнесс с нуля.. Страница 14 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
415 сообщений
россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

спасибо за совет,скорее всего так и поступлю,так как здесь ооочень много противоречивой информации и вроде только решишь придерживаться одного типа содержания и кормления,как его тут же критикуют и говорят,что это фуфляк,надо по другому!!голова прям кругом уже!наверное проще интуитивно самой все,а здесь советоваться просто иногда.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"манюня.д" пишет:

наверное проще интуитивно самой все,а здесь советоваться просто иногда.

Наверное проще, когда скажут, что да как надо делать. Берёшь и делаешь как посоветовали.
Голова ни болит(как лучше, что лучше), ведь мне сказали как и что делать, вот и делаю.
А проанализировать информацию? что никак? тогда проще интуитивно, а на форуме советоваться.
Успехов и удачи roma

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
манюня.д пишет:

ну кто-нибудь хотя бы примерный бизнес план может натыкать на клаве,а!!!!!!!!!!!!всё бу-бу-бу-бу и не по теме!!!пипец!!!!!!! bang ниодного стоящего совета!!!! bang

На этом сайте Вам может помочь только Сергей(Забота),обратитесь к нему в личку.Он за 1,5года стал лучшим разводчиком в Украине,да и предприниматель крупный,имеет свой бизнес и лучшую спец. клинику в Европе. Он Вам обязательно поможет.

: октябрьский башкортостан
26.01.2012 - 08:15
: 22

На сегодняшний день составить бизнес план, при наличии интернета, нет проблем. Забейте в поисковик комбинацию из слов кролик -бизнес план, и вперёд. Увяжите полученную инфу с требованиями банка и "флаг в руки, барабан на шею" НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. Если не держали ни когда кроликов то - как Вы будете организовывать дело????
Как ВЫ поймёте что брать и в каких количествах? Даже если Вы хотите только руководить - Как ? Не зная тему?
Если по принципу-"каждый суслик-агроном"? Так посмотрите по телеку новости - страной командуют "суслики-агрономы"Итог???
Здесь нужен правильный подход. Вам все об этом говорят - не ужели не понятно???
Постройте самостоятельно несколько клеток, заведите 3-5 крольчих , 1 самца. В марте будет самое то Вам это будет стоить.... не знаю цен Вашего региона - думаю на всё про все 10-20 тыс руб. Освойте азы кормления, размножения, ухода. К будущей зиме будете готовы к зимовке. Проведите зимовку. Тоже много нюансов- содержание. кормление. окролы все не как летом. Очень не простой вопрос сбыт мяса!! Отдельная ,не зависимая от кроликов тема. И по моему не менее сложная. чем содержание сотни кроликоматок. Пропустите весь процесс через себя.
А вот потом и возможно не надо никого просить составить бизнес план. По двум причинам:
Либо- ну её на ....
Либо имея опыт - Как два пальца об....
Каждый кроликовод держит своих кролей только по своему бесценному опыту.И далеко не всегда то. что использует он в своей работе подойдет Вам, УВАЖАЕМАЯ!!!!
Опыт - бесценная вещь!!! Получите его .. УДАЧИ... А мы Вам поможем

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
2012trigrek пишет:

На сегодняшний день составить бизнес план, при наличии интернета, нет проблем. Забейте в поисковик комбинацию из слов кролик -бизнес план, и вперёд. Увяжите полученную инфу с требованиями банка и "флаг в руки, барабан на шею" НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. Если не держали ни когда кроликов то - как Вы будете организовывать дело????
Как ВЫ поймёте что брать и в каких количествах? Даже если Вы хотите только руководить - Как ? Не зная тему?
Если по принципу-"каждый суслик-агроном"? Так посмотрите по телеку новости - страной командуют "суслики-агрономы"Итог???
Здесь нужен правильный подход. Вам все об этом говорят - не ужели не понятно???
Постройте самостоятельно несколько клеток, заведите 3-5 крольчих , 1 самца. В марте будет самое то Вам это будет стоить.... не знаю цен Вашего региона - думаю на всё про все 10-20 тыс руб. Освойте азы кормления, размножения, ухода. К будущей зиме будете готовы к зимовке. Проведите зимовку. Тоже много нюансов- содержание. кормление. окролы все не как летом. Очень не простой вопрос сбыт мяса!! Отдельная ,не зависимая от кроликов тема. И по моему не менее сложная. чем содержание сотни кроликоматок. Пропустите весь процесс через себя.
А вот потом и возможно не надо никого просить составить бизнес план. По двум причинам:
Либо- ну её на ....
Либо имея опыт - Как два пальца об....
Каждый кроликовод держит своих кролей только по своему бесценному опыту.И далеко не всегда то. что использует он в своей работе подойдет Вам, УВАЖАЕМАЯ!!!!
Опыт - бесценная вещь!!! Получите его .. УДАЧИ... А мы Вам поможем

Вот всё в тему сказал человек!Можно добавить только вот что-Бизнес,подразумевает прибыль,а чтобы узнать прибыль нужно четко представлять,есть спрос в регионе на мясо кролика,на племенной молодняк,цены на это?Ведь самое главное это сбыт!А это точно можно узнать только когда начнёте реализовывать свою продукцию.Теория не всегда совпадает с практикой !Пробуйте!Дорогу осилит идущий!

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

игорь СПАААСИБО!!!за советы спасибо!!!!нормальный человек все нормально разжевал,а то всё настроение,настроение!!!если у вас,дорогие,юридический вопрос появится,я не уверена,что сами сможете понять и разобраться,а я именно в этом дока,так и каждый человек-профессионал в своем деле и для меня в том,чтобы спросить,и порой не раз,о том,чего я не понимаю,нет ничего страшного и ужасного!!зачем же тогда тема такая?ну если не нравится вам то,что какая-то дубина спрашивает у вас,ГОСПОДА,совета,можно просто не отвечать и все!

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

знаете,вы правы,только не когда скажут,а когда подскажут,что к чему,а там с умными советами от умных людей сориентироваться намного проще,чем тыкаться во все дыры,как слепой котенок,и не представлять,куда лезешь smile3

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"манюня.д" пишет:

только не когда скажут,а когда подскажут,что к чему,а там с умными советами от умных людей сориентироваться намного проще,чем тыкаться во все дыры,как слепой котенок,и не представлять,куда лезешь

Во как.. оказывается можете отписатся если хотите....

"манюня.д" пишет:

если у вас,дорогие,юридический вопрос появится,я не уверена,что сами сможете понять и разобраться,а я именно в этом дока,так и каждый человек-профессионал в своем деле

Если можно, то сформулируйте свои вопросы поточнее и по порядку(а не все сразу в кучу), что Вас всё таки интерисует thank_you

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
манюня.д пишет:

,ГОСПОДА,совета,можно просто не отвечать и все!

Если с первого поста на форуме человек начинает хамить,кто-же ему будет совет давать.Или считаете знакомство надо начинать в такой манере,то как к юристу,я-бы не ;хотел иметь вопросов;. И тема по бизнес планам имеется на форуме,и довольно не плохая,полюбопытствуйте,будьте так любезны: https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39711 .

: октябрьский башкортостан
26.01.2012 - 08:15
: 22

Да ладно, ребята. Она ещё молодая(28лет) да и к тому же "домохозяйка". Пусть живёт. Раз мама с папой её не довоспитали , нам то оно надо..... Своих дел поболе.
Почитайте "манюня.Д" книжку Цветкова А.А. Там есть даже бизнес план. Может Вам сгодится

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

спасибо зайки!учла каждую зуботычину,каждый совет! laugh все составила,все оформила!поехалиии!!! clap (p.s. блондинки тупые только тогда,когда им это на руку laugh )

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166
манюня.д пишет:

спасибо зайки!учла каждую зуботычину,каждый совет! laugh все составила,все оформила!поехалиии!!! clap (p.s. блондинки тупые только тогда,когда им это на руку laugh )

всё таки блондинка! я так и знал! face

: октябрьский башкортостан
26.01.2012 - 08:15
: 22

знаешь, дорогая,"манюняД" ты видимо ЗУБОТЫЧИН в своей жизни ещё не получала, раз так хамишь.
Зря ты так!
Ну а то, что ты блондинка, я не сомневался , потому и ответил(выше 30.01) как для блондинки. Потому как "юристы" знают как искать ответы на вопросы

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

ну прям какой-то форум женоненавистников у вас!!!!!!никогда не встречала такого количества мужчин данной категории в одном месте!!!и ВЫ еще обвиняете МЕНЯ в хамстве и "недовоспитанности"? shok да вы свои сообщения в мой адрес перечитайте,ГОСПОДА!кого еще в этом обвинять надо? scratch_one-s_head dntknw

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"манюня.д" пишет:

манюня.д

Чтож Вы так всех под одну гребёнку dntknw обидно как то...

17.02.2012 - 11:51
: 3

Если человек хочет заниматься кроликами, он найдет всю необходимую инфу)))) на сайте много различной информации, просто необходимо немного посидеть и почитать)) если есть желание найдете))) разделов масса

Россия
: Волгорад
30.10.2011 - 22:44
: 195
2012trigrek пишет:

знаешь, дорогая,"манюняД" ты видимо ЗУБОТЫЧИН в своей жизни ещё не получала, раз так хамишь.
Зря ты так!
Ну а то, что ты блондинка, я не сомневался , потому и ответил(выше 30.01) как для блондинки. Потому как "юристы" знают как искать ответы на вопросы

Баба базарная Вы!

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Gnomvolga пишет:
2012trigrek пишет:

знаешь, дорогая,"манюняД" ты видимо ЗУБОТЫЧИН в своей жизни ещё не получала, раз так хамишь.
Зря ты так!
Ну а то, что ты блондинка, я не сомневался , потому и ответил(выше 30.01) как для блондинки. Потому как "юристы" знают как искать ответы на вопросы

Баба базарная Вы!

сами ВЫ мужик базарный! мужчина,который оскорбляет совершенно незнакомую женщину уж точно никого не уважает,нормальный мужик себе этого НИКОГДА не поволит!с УВАЖЕНИЕМ! roma

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

мужчины!уважаемые мои!с прошедшим праздником всех! roma пожалуйста,у меня к ВАМ МАЛЕНЬКАЯ просьбочка!!!прочтите еще раз название темы и оставьте вы уже меня в покое ПОЖАЛУЙСТА!пишите и общайтесь по теме,а не оскорбляйте меня,я сюда не захожу и заходить не собираюсь!извините,если кого обидела! roma

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
манюня.д пишет:
Gnomvolga пишет:
2012trigrek пишет:

знаешь, дорогая,"манюняД" ты видимо ЗУБОТЫЧИН в своей жизни ещё не получала, раз так хамишь.
Зря ты так!
Ну а то, что ты блондинка, я не сомневался , потому и ответил(выше 30.01) как для блондинки. Потому как "юристы" знают как искать ответы на вопросы

Баба базарная Вы!

сами ВЫ мужик базарный! мужчина,который оскорбляет совершенно незнакомую женщину уж точно никого не уважает,нормальный мужик себе этого НИКОГДА не поволит!с УВАЖЕНИЕМ! roma

МанюняД многие считают, что можно хамить и женщинам незнакомым и другим участникам форума! Давайте Мы им пожелаем. чтобы Бог им дал здоровья и счастья. Они глубоко несчастные люди и не здоровы! Это им поможет.

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

да я сама была ОЧЕНЬ не права,когда здесь писала,просто это была первая стрница,на которую я зашла и еще не "ВЪЕХАЛА" в правила форума,даже ссылки,которые мне скидывали,открывать не умела,сейчас поумнела конечно,а за не правильные поступки никогда не стыдно извиниться,но вот оскорблять так,да еще мужчине-женщину!!я прям удивлена!Вы правы!ГНОМ здоровья Вам и удачи!!!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Всегда будем рады помочь! roma

Алексей 62

Чтобы узнать и получить, хорошую информацию, необходимо общаться с новичками, как на форуме так и в жизни. Ибо на форуме уже подобралась категория участников, которая всё высмеивает и считает себя большими знатоками (если кому не понравится, после длительного анализа, вывод не одного дня, смогу назвать позывные). Даже дельные советы, таких кролиководов, как Цветков А.А., который сделал и делает, очень многое для пропаганды этой отрасли, в частности видео материалы. Но при этом товарищи, дельного нечего не дают, но берут всё на карандаш. Так что, лучший выход из положения, переходить на общения в личку или через администратора.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Алексей 62" пишет:

Чтобы узнать и получить, хорошую информацию, необходимо общаться с новичками, как на форуме так и в жизни. Ибо на форуме уже подобралась категория участников, которая всё высмеивает и считает себя большими знатоками (если кому не понравится, после длительного анализа, вывод не одного дня, смогу назвать позывные).

good Нормально сказано и хорошо что без грубостей(ненавижу). thank_you