Вы здесь

Знакомимся с кроликами. Бизнесс с нуля.

Перейти к полной версии/Вернуться
415 сообщений
Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Давайте знакомится . Я наслушался про кризис и близкий конец света , и шо все скоро умрут от голода :-D решил завести кроликов и курей , почитал в интернете про чудо -клетки . И понял шо кролик то золотое дно :-D правда методику покупать не стал . Причина - жаба . Но место на участке застолбил и даже построил одну клетку . Правда не "чудо " , а самую обычную . Теперь уже жду , маленьких крольчат . Скоро должны быть . А теперь вопрос к знатокам , ответ прошу правдивый . В это дело , есть смысл владывать ? Потому что " чудо клетку" я не купил , и мульон мне тоже не светит . Или светит ?


Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Юрченко Э.А. пишет:

Давайте знакомится . Я наслушался про кризис и близкий конец света , и шо все скоро умрут от голода :-D решил завести кроликов и курей , почитал в интернете про чудо -клетки . И понял шо кролик то золотое дно :-D правда методику покупать не стал . Причина - жаба . Но место на участке застолбил и даже построил одну клетку . Правда не "чудо " , а самую обычную . Теперь уже жду , маленьких крольчат . Скоро должны быть . А теперь вопрос к знатокам , ответ прошу правдивый . В это дело , есть смысл владывать ? Потому что " чудо клетку" я не купил , и мульон мне тоже не светит . Или светит ?

Даже с "чудо" клетками мульон светит очень призрачно!!! smile3 Меня зовут Оля! hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Когда есть кролики, мильон не нужен. Разводи, корми, может понравится. А насчёт первых строк: Мы все умрём!

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Меня Эдик , а давно у Вас кролики ?

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

То все не правда , мульон нада всегда . А вообще у меня еще больной вопрос , как их убивать ,жалко .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Можно загладить намертво.))))) lol

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Можно и так :-D у меня первые получили имена и статус неприкасаемых от жены :-D но рано или поздно прийдется . Но это лирика . У Вас большое поголовье ?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

После мартовских окролов, думаю больше 1000 будет. Совет: не давайте мясу клички, дабы не привязываться.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

У нас соседка по старой даче с овцой дружила, ходила с ней, как с собачкой, думаю, и спали вместе, потом нормально, съела.

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Ого ! А сколько им клеток надо ? Мне одна клетка в две с половиной тысячи гривен вышла . И то считай что все брал по знакомству , это на обще принятые убитые еноты почти 320. Без кормушек , поилок . Правда клетку сделал в два яруса , высота =2000,ширина =1000, длина =4000. Площадь по полу 8м.кв. Подскажите пожалуйста сколько кроликов в ней можно держать ? У меня задумка подкрепленная возможностями , соорудить таких десять штук . Расположить так чтобы на зиму можно было накрыть пленкой для теплиц . Получится сооружение 11 на 8 метров . Тесть обещал помочь с водопроводом, и с кормушками . Он может . Материалы дороговато правда ,но я считаю что если делать то делать .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Тут на форуме кроликовод-миллионер из Одессы есть, asalam. Он наверно вам больше подскажет. ;-)

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Ну не в деньгах щастя , или у него кроликов столько ?

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Игорь, зависть плохое чувство laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хочу в Одессу.)))) Там с одной крольчихой лимон заработать можно.)))))) Россия и Америка нервно курят в стороне.)))) lol

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160

Насчет лимона это точно :-D только не такого , а настоящего .

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Юрченко Э.А. пишет:

Меня Эдик , а давно у Вас кролики ?

Очень приятно, не знаю ко мне или ко всем вопрос, у меня четвертый год, но задачи заработать миллион не ставила. scratch_one-s_head Мне нравится с ними возиться. А вопросами на убой муж занимается, я только даю заключение мясо или будем растить дальше! Вы нажимайте, цитировать, когда конкретно кому то хотите вопрос задать. mail

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Хочу в Одессу.)))) Там с одной крольчихой лимон заработать можно.)))))) Россия и Америка нервно курят в стороне.)))) lol

lol lol lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
asalam пишет:

Игорь, зависть плохое чувство laugh

Я не завидую. У меня крольчихи гнёзда из сена строят по- пролетарски, а не из франклинов.)))))) lol

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Хочу в Одессу.)))) Там с одной крольчихой лимон заработать можно.)))))) Россия и Америка нервно курят в стороне.)))) lol

lol lol lol

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160
Ола пишет:
Юрченко Э.А. пишет:

Меня Эдик , а давно у Вас кролики ?

Очень приятно, не знаю ко мне или ко всем вопрос, у меня четвертый год, но задачи заработать миллион не ставила. scratch_one-s_head Мне нравится с ними возиться. А вопросами на убой муж занимается, я только даю заключение мясо или будем растить дальше! Вы нажимайте, цитировать, когда конкретно кому то хотите вопрос задать. mail

Спасибо за информацию :-) моей жене тоже кролики нравятся

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:
asalam пишет:

Игорь, зависть плохое чувство laugh

Я не завидую. У меня крольчихи гнёзда из сена строят по- пролетарски, а не из франклинов.)))))) lol

У Вас как всегда очень содержательные диалоги!!! lol lol lol

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Игорь, рассказываю как в Одессе из одной крольчихи сделать миллион, идешь в порт, за таможню (с крольчихой естественно, дикларируешь ее) затем кормишь ее канабисом и быстренько назад! Какает она уже по эту сторону границы и готовыми крапалями шалы victory good

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Уважаемый Юрченко, asalam то же касается. Зачем вам покупать кроликов? Есть идея: Приглашаем на отдых на черноморский курорт нищих российских кролиководов. Расчёт: стоимость отдыха на одного человека в день( включая проживание и питание)/ кролик весом 3 кг. Реально бы поменял часть кроликов на отдых на море.:)

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160
asalam пишет:

Игорь, рассказываю как в Одессе из одной крольчихи сделать миллион, идешь в порт, за таможню (с крольчихой естественно, дикларируешь ее) затем кормишь ее канабисом и быстренько назад! Какает она уже по эту сторону границы и готовыми крапалями шалы victory good

Это криминал :-D а во вторых какая должна быть кролица , шоб на лимон в нее всунуть . То уже корова :-D

Украина
: Одесса
28.03.2010 - 12:48
: 160
Игорь П. пишет:

Уважаемый Юрченко, asalam то же касается. Зачем вам покупать кроликов? Есть идея: Приглашаем на отдых на черноморский курорт нищих российских кролиководов. Расчёт: стоимость отдыха на одного человека в день( включая проживание и питание)/ кролик весом 3 кг. Реально бы поменял часть кроликов на отдых на море.:)

Та не надо прибеднятся :-D кроликов бы купил , говорят что хорошие для мяса Калифорнийцы .Насчет отдыха ,отдых предложить не могу .

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
Игорь П. пишет:

Уважаемый Юрченко, asalam то же касается. Зачем вам покупать кроликов? Есть идея: Приглашаем на отдых на черноморский курорт нищих российских кролиководов. Расчёт: стоимость отдыха на одного человека в день( включая проживание и питание)/ кролик весом 3 кг. Реально бы поменял часть кроликов на отдых на море.:)

shok shok shok представляю себе, Игорь, если ты со своими 1000 головами ко мне приедешь так ты что 3 года у меня будеш жить?!
Эдик, с такими вопросами в личку, тут ругают за торговлю в теме)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Юрченко Э.А. пишет:
Игорь П. пишет:

Уважаемый Юрченко, asalam то же касается. Зачем вам покупать кроликов? Есть идея: Приглашаем на отдых на черноморский курорт нищих российских кролиководов. Расчёт: стоимость отдыха на одного человека в день( включая проживание и питание)/ кролик весом 3 кг. Реально бы поменял часть кроликов на отдых на море.:)

Та не надо прибеднятся :-D кроликов бы купил , говорят что хорошие для мяса Калифорнийцы .Насчет отдыха ,отдых предложить не могу .

Своих девать некуда.)))) Меняю отдых на море на 100 кроликов/ 3-3.5 кг каждый. ))))

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Да на эти деньги можно вчетвером в Египте нехило отдохнуть пару недель (где всё включено) beer

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

В Египте берут кроликами?)

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Египет отстой, там вокруг одни нерусские, а в Одессе одесситы super