Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 68 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
Владимир Ходов пишет:

Реклама двигатель торговли.
Может кто поделится рекламными ходами не особо затратными?

А сколько у тебя есть денег?

Лишних точно нет. Есть мысли заказать рекламные таблички 400/300 и на столбы у точек продаж комбикормов, вет. лечебниц, вет аптек. гор. Больницы и т. д. Ценник одной в районе 300. руб. При кинул точки, насчитал 25. Вот и ломаю голову стоит ли связываться, может у кого есть опыт?

Интересная мысль. Заказать 300 табличек для 25 точек.. А может буклетики с описанием блюд и полезгоси от мяса и по почтовым ящикам разносить?

А на счет букетиков ты зря. Друг сейчас ремонтирует помещение, будет шашлычка на вынос и несколько столиков, хотим попробовать блюда из крольчатины продвинуть, буклета может и не будет но баннер на стене повесим. Но честно сказать мясо меня не очень интересует, порода интересный.

Rybak
Фея добрая пишет:

С деньгами любой дурак может. А без них можешь?

Увидеть бы хоть одного дурака с деньгами.

Rybak
Владимир Ходов пишет:

А на счет букетиков ты зря. Друг сейчас ремонтирует помещение, будет шашлычка на вынос и несколько столиков, хотим попробовать блюда из крольчатины продвинуть.

Ну это, конечно, размах достойный внимания. lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

С деньгами любой дурак может. А без них можешь?

Увидеть бы хоть одного дурака с деньгами.

Я видел, много, солдафоны контрактники, им два года назад 13-14 -15 плотили они с ними так легко расставались , хорошие времена были. Ну как думаете стоит с табличками заморачиватса?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Rybak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А на счет букетиков ты зря. Друг сейчас ремонтирует помещение, будет шашлычка на вынос и несколько столиков, хотим попробовать блюда из крольчатины продвинуть.

Ну это, конечно, размах достойный внимания. lol

Давайте лучше ваши запои обсудим, это же гораздо интереснее.

Rybak
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

С деньгами любой дурак может. А без них можешь?

Увидеть бы хоть одного дурака с деньгами.

Я видел, много, солдафоны контрактники, им два года назад 13-14 -15 плотили они с ними так легко расставались , хорошие времена были. Ну как думаете стоит с табличками заморачиватса?

Конечно стоит, раз так много дураков вокруг, которые будут эти таблички читать.

Rybak
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А на счет букетиков ты зря. Друг сейчас ремонтирует помещение, будет шашлычка на вынос и несколько столиков, хотим попробовать блюда из крольчатины продвинуть.

Ну это, конечно, размах достойный внимания. lol

Давайте лучше ваши запои обсудим, это же гораздо интереснее.

У меня не бывает запоев, друг мой. Я просто бухаю и трахаюсь, трахаюсь и бухаю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Baskak пишет:
goodvin1963 пишет:

Почему выдавать за факт, что все породы кролика одинаково усваивают корм. У меня небольшой опыт, но я уже сталкнулся с ситуацией, когда одна Колифорнийка ела очень мало, но привес у нее был выше, чем у обжор.

а может у кроликов глисты, ой гельминты-проверяли?

При забое это определяется? Если да, то нет этих тварей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Что-то ты перегрелся сегодня.какие 300 табличек?

А что такое 400/300?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что-то ты перегрелся сегодня.какие 300 табличек?

А что такое 400/300?

Размер таблички

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что-то ты перегрелся сегодня.какие 300 табличек?

А что такое 400/300?

Размер таблички

Понял. А почему такой узкий набор точек? Почему не на остановках, не на въезде на дачные участки?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что-то ты перегрелся сегодня.какие 300 табличек?

А что такое 400/300?

Размер таблички

Понял. А почему такой узкий набор точек? Почему не на остановках, не на въезде на дачные участки?

На остановках снимут, места платные. Можно и штраф получить за несогласованную рекламу. А вот садовые товарищества это хорошая идея. Устал я в этом году вкладываться, думаю с весеннего ажиотажа займусь этим вопросом.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

С деньгами любой дурак может. А без них можешь?

Увидеть бы хоть одного дурака с деньгами.

Владимир Ходов пишет:

Я видел, много, солдафоны контрактники

Что за дискриминация по классовому принципу? Солдат – дурак с деньгами, крестьянин – умный, но дэнег нема. Крестьянин кормит, солдат защищает, два звена в едином организме под названием Родина. Землепашец и Воин обречены на взаимное сотрудничество, мой папа рассказывал, как лет 25 тому назад, один турецкий хенерал, с уверенностью заявлял, что если бы у русских не было ядерной бомбы, его бы солдаты влегкую дошли бы до Москвы, а Крым вернулся бы в Турцию. На сей день Русский Калибр, даже мыслить не позволяет в этом направлении, не то что в слух вякать.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

С деньгами любой дурак может. А без них можешь?

Увидеть бы хоть одного дурака с деньгами.

А умного без денег желаешь увидеть? Могу рассказать, где глянуть. Он же дурак. Философия сия такова. ...Дорогой.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Во, в бизнесе кролячьем и дошли до калиброванных кроликов при ненормативном их кормлении. Осталось дураков найти, с деньгами, кто их купит... smile3

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

умного без денег желаешь увидеть? Могу рассказать, где глянуть. Он же дурак. Философия сия такова. ...

«Если ты такой умный, почему тогда такой бедный?» эта философия пришла , к нам православным христианам из протестанской Америки, это им по барабану внутреннее равновесие и отношение между людьми, денег полны карманы – значит и в жизни ты преуспел и счастлив и умён, у нас по другому, деньги важны, но не самое главное, есть вещи намного важнее денег, так что по моему деньги это не критерий ума.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

Владимир Ходов, организуй группу вконтакте, канал на ютуб, зарегистрируй
ЛПХ с запоминающимся названием.Придумай баннер.Можно на машину баннер
на заднее стекло приклеить.Сайт забацать...
А расклеивать всюду?!Пёстро как МММ получится.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

Если они верны, то что остальные все такие чайники, что не держат тех, что меньше жрет и больше работает? Или есть параметры, которые нивелируют это преимущество и я до этого параметра еще не докопался?

Да есть такие понятия. Первое из них - это прибыль.

Понятие Прибыль, не является самостоятельным, а формируется исходя из других понятий, одно из которых и вызвало мой вопрос. Но я понимаю, что данным вопросом на этой ветке не занимались.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Андрей Бездушный пишет:

Владимир Ходов, организуй группу вконтакте, канал на ютуб, зарегистрируй
ЛПХ с запоминающимся названием.Придумай баннер.Можно на машину баннер
на заднее стекло приклеить.Сайт забацать...
А расклеивать всюду?!Пёстро как МММ получится.

Может правда жене на машину прилепить, машина в рабочие дни на территории мед городка стоит, мимо и захочешь не пройдёшь, а там мамашки , диабетчики. Надо жене предложить, если согласится, прилеплю!

Veronichka

Когда покупали кроликов,у хозяина на машине было объявление о продаже мяса и также ж ивых кроликов.Видела также объявление на детской поликлинике.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

На наклейке должен быть нарисован мент и написано "Развожу кроликов. Породистых и на мясо.".

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Жена не против, но поставила условие, что было красиво, а не тупо 3 слова и телефон. Может у кого мысли есть как это должно выглядеть КРАСИВО. ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Когда покупали кроликов,у хозяина на машине было объявление о продаже мяса и также ж ивых кроликов.Видела также объявление на детской поликлинике.

А у меня будет два в одном

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Жена не против, но поставила условие, что было красиво, а не тупо 3 слова и телефон. Может у кого мысли есть как это должно выглядеть КРАСИВО. ?

А че себе не прицепишь?
Братва не поймет? lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Жена не против, но поставила условие, что было красиво, а не тупо 3 слова и телефон. Может у кого мысли есть как это должно выглядеть КРАСИВО. ?

А че себе не прицепишь?
Братва не поймет? lol

Братва поймет, фраза " кроликов развожу" к комне давно прилипла, а клиенты по основному виду деятельности точно поймут не правильно .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Жена не против, но поставила условие, что было красиво, а не тупо 3 слова и телефон. Может у кого мысли есть как это должно выглядеть КРАСИВО. ?

А че себе не прицепишь?
Братва не поймет? lol

Братва поимеет, фраза " кроликов развожу" к комне давно прилипла, а клиенты по основному виду деятельности точно поймут не правильно .

По Фрейду, али как?

Rybak
Лапусик пишет:

есть вещи намного важнее денег, так что по моему деньги это не критерий ума.

А критерий чего тогда? Его отсутствия? Для бизнеса на кроликах, как и для любого другого бизнеса, нужны деньги. Тут нужно много ума, чтобы это понять? Или будем разводить не кроликов, а сопливую бабскую философию добрых лапочек?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Лапусик пишет:

у нас по другому, деньги важны, но не самое главное, есть вещи намного важнее денег, так что по моему деньги это не критерий ума.

Rybak пишет:

А критерий чего тогда? Его отсутствия? Для бизнеса на кроликах, как и для любого другого бизнеса, нужны деньги. Тут нужно много ума, чтобы это понять?

В моём утверждении, нет отрицания важности денег для делания денег, я неоднократно говорила об их необходимости для бизнеса.

Лапусик пишет:

Есть деньги - есть бизнес, нет денег - нет бизнеса.

Rybak пишет:

будем разводить не кроликов, а сопливую бабскую философию добрых лапочек?

Rybak вы прагматичную философию добрых лапочек попутали с сопливой философией добрых фей

Фея добрая пишет:

Вот вот...и я говорю, что для бизнеса на кроликах нужна любовь

Обладателями больших денег в нашей стране часто оказываются не люди с семью пядями во лбу, а особи сидящие у реки по распределению государственных финансовых потоков, они являются обладателями денег, но их Ума хватает только на превращение их в нолики на счетах в инобанках, коллекции часов и яхт, а не на инвестиции в Родину.
Повторюсь – Деньги не являются по моему мнению критерием Ума, но у вас своя вера у меня своя, каждый останется при своём.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Лапусик][quote=Лапусик пишет:

Обладателями больших денег в нашей стране часто оказываются не люди с семью пядями во лбу, а особи сидящие у реки по распределению государственных финансовых потоков, они являются обладателями денег, но их Ума хватает только на превращение их в нолики на счетах в инобанках, коллекции часов и яхт, а не на инвестиции в Родину..

Вот это и доказывает их ,,семь пядей во лбу,, нужно быть полным придурком чтоб инвестировать в нашу страну имея возможность сохранять там...или инвестировать без риска но с малым наваром....там. А тут лучше сидеть у реки....пока не оттолкнули . Может звучит и непатриотично ...зато правдиво

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А на счет букетиков ты зря. Друг сейчас ремонтирует помещение, будет шашлычка на вынос и несколько столиков, хотим попробовать блюда из крольчатины продвинуть.

Ну это, конечно, размах достойный внимания. lol

Давайте лучше ваши запои обсудим, это же гораздо интереснее.

У меня не бывает запоев, друг мой. Я просто бухаю и трахаюсь, трахаюсь и бухаю.

Мне моя сопливая философия подсказывает, что ты так орешь об этом, потому что сам себе это доказать пытаешься..а никто не верит. Спокойнее, не надо самоутверждаться таким способом. Есть более достойные. И не зли меня!

Тема закрыта