Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 69 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Фея добрая пишет:

что ты так орешь об этом, потому что сам себе это доказать пытаешься.

wink

Rybak
Лапусик пишет:

Обладателями больших денег в нашей стране часто оказываются не люди с семью пядями во лбу, а особи сидящие у реки по распределению государственных финансовых потоков, они являются обладателями денег, но их Ума хватает только на превращение их в нолики на счетах в инобанках,.

Так много сказано, а на поверхности одни пузыри. Лопнули и ничего. Какое это, всё сказанное, имеет отношение к бизнесу на кроликах?

Один чудак спрашивает о размерах рекламных табличек, другой не считает прибыль главным фактором бизнеса.
Ачуметь.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Дорогая, Виктория-Лапусик. Не надо валить с больной головы на здоровую. Я вас услышала. Деньги -это, несомненно, средство достижения, а не цель. Только результат тоже выражается в денежном эквиваленте. А результаты, как видите, у всех разные. Догадайтесь, почему?

Rybak
Фея добрая пишет:

..а никто не верит.

А оно мне надо?

Фея добрая пишет:

И не зли меня!

А то что?

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

..а никто не верит.

А оно мне надо?

Фея добрая пишет:

И не зли меня!

А то что?

Да не што. Просто так. Зарядка для хвоста.

Rybak
Фея добрая пишет:

Зарядка для хвоста.

Змеиного?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Какое это, всё сказанное, имеет отношение к бизнесу на кроликах?

А какое отношение к бизнесу на кроликах имеют ваши сопливые откровения, типа «хандрю и бухаю», «бухаю и трахаю»?

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Какое это, всё сказанное, имеет отношение к бизнесу на кроликах?

А какое отношение к бизнесу на кроликах имеют ваши сопливые откровения, типа «хандрю и бухаю», «бухаю и трахаю»?

Кролики тоже трахаются, увеличивая прибыль фермеру, а думают, что занимаются любовью. На самом деле их просто разводят. Вот такое, понимаешь ли, отношение. Но я не кролик, поэтому ещё и бухаю. Опять бухаю.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

Только результат тоже выражается в денежном эквиваленте.

Результат в бизнесе выражается в денежном эквиваленте – да, результат в жизни выражается не Деньгами а, а тем солнышком которое называет вас – Мама или Папа и ешё многими вещами более важными чем Деньги.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Rybak пишет:

Кролики тоже трахаются, увеличивая прибыль фермеру,

super
Я бы сказал больше - без ЭТОГО не может быть бизнеса на кроликах. laugh

Rybak
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Только результат тоже выражается в денежном эквиваленте.

Результат в бизнесе выражается в денежном эквиваленте – да, результат в жизни выражается не Деньгами а, а тем солнышком которое называет вас – Мама или Папа и ешё многими вещами более важными чем Деньги.

Убогое, не связанное с бизнесом на кроликах, мышление. Пойдите ка вы на... сайт для мам и пап. Здесь фермерский портал, а тема про бизнес на кроликах.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
МАКЛЯК пишет:

Я бы сказал больше

Евгений Витальевич можно и более иносказательно wink

Rybak
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

Кролики тоже трахаются, увеличивая прибыль фермеру,

super
Я бы сказал больше - без ЭТОГО не может быть бизнеса на кроликах. laugh

Вот за что я тебя люблю, Евгений Виталичь, так это за короткие, но очень содержательные тосты, вернее мысли. Доброго тебе здоровья, дружище!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Rybak пишет:

Доброго тебе здоровья, дружище!

И тебе не хворать, коллега. dri

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Baskak пишет:

Евгений Витальевич можно и более иносказательно

Ну и скажу. Без ЭТОГО вАще ни ЧЕГО и ни КОГО быть по определению не могЕт. yes3

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Пойдите ка вы на... сайт для мам и пап. Здесь фермерский портал, а тема про бизнес на кроликах.

Пойдите ка вы на сайт хандрящих алкоголиков, любящих размазывать истерические сопли в теме о бизнесе на кроликах.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Только результат тоже выражается в денежном эквиваленте.

Результат в бизнесе выражается в денежном эквиваленте – да, результат в жизни выражается не Деньгами а, а тем солнышком которое называет вас – Мама или Папа и ешё многими вещами более важными чем Деньги.

Пипец! Так давайте вернемся к натуральному хозяйству, а Т-д-т уберем к чертям. Опять понятия подменяете, но при этом деньги с большой буквы написали, как и маму с папой.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

Так давайте вернемся к натуральному хозяйству

Так Евгений Витальевич уже вернул всех к истокам - Бытие Глава 1.

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Пойдите ка вы на... сайт для мам и пап. Здесь фермерский портал, а тема про бизнес на кроликах.

Пойдите ка вы на сайт хандрящих алкоголиков, любящих размазывать истерические сопли в теме о бизнесе на кроликах.

Это моя тема. Хочу размазываю, не хочу - на кулак наматываю кроличьи кишки и мозги депрессивных истеричек, ничего не представляющих доя бизнеса на кроликах.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Зарядка для хвоста.

Змеиного?

Ты прям душка! А как остроумно..но это уже было. Забыл?

Rybak
Фея добрая пишет:

Опять понятия подменяете, но при этом деньги с большой буквы написали, как и маму с папой.

Тонко подмечено. Зачёт! Не подменяет она ничего, а лукавит и лжёт.

Rybak
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Зарядка для хвоста.

Змеиного?

Ты прям душка! А как остроумно..но это уже было. Забыл?

Поцелуй змеи? Такое не забывается.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Так давайте вернемся к натуральному хозяйству

Так Евгений Витальевич уже вернул всех к истокам - Бытие Глава 1.

Так вы бы у Евгения Витальевича спросили бы структуру поголовья. Коэффициент детерминации, коэффициент эластичности посчитали бы и все встало бы на место.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Это моя тема. Хочу размазываю, не хочу - на кулак наматываю кроличьи кишки и мозги депрессивных истеричек, ничего не представляющих доя бизнеса на кроликах.

К вашим хамским пассажам отношусь спокойно, как к больному в период осеннего обострения, и это вряд ли лечиться, кончится осень и всё успокоится до весны.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Зарядка для хвоста.

Змеиного?

Ты прям душка! А как остроумно..но это уже было. Забыл?

Поцелуй змеи? Такое не забывается.

Ты бы уже определился-КАК я тебя целую.

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Это моя тема. Хочу размазываю, не хочу - на кулак наматываю кроличьи кишки и мозги депрессивных истеричек, ничего не представляющих доя бизнеса на кроликах.

К вашим хамским пассажам отношусь спокойно, как к больному в период осеннего обострения, и это вряд ли лечиться, кончится осень и всё успокоится до весны.

Дохтор? Не ну дохтор ведь?! Прям вылитый дохтор! С затянувшимся синдромом, правда. Но ведь дохтор!

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Опять понятия подменяете, но при этом деньги с большой буквы написали, как и маму с папой.

Тонко подмечено. Зачёт! Не подменяет она ничего, а лукавит и лжёт.

Зачетку дать? Профессор? (Де жа вю?!!)

Rybak
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Зарядка для хвоста.

Змеиного?

Ты прям душка! А как остроумно..но это уже было. Забыл?

Поцелуй змеи? Такое не забывается.

Ты бы уже определился-КАК я тебя целую.

А как я тебя? Чем ниже поцелуи, тем выше любовь. Не забыла?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Фея добрая пишет:

Так вы бы у Евгения Витальевича спросили бы структуру поголовья.

Буду рад ответить на все наболевшие вопросы в рамках данного мероприятия. yes3

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Это моя тема. Хочу размазываю, не хочу - на кулак наматываю кроличьи кишки и мозги депрессивных истеричек, ничего не представляющих доя бизнеса на кроликах.

К вашим хамским пассажам отношусь спокойно, как к больному в период осеннего обострения, и это вряд ли лечиться, кончится осень и всё успокоится до весны.

super

Тема закрыта