Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 64 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Василий, я правильно понял, что ты свою ферму в МО назвал "AZOV"? scratch_one-s_head
Также надеюсь что это ни как не связано с
нацбатом?

Наверное УКРОкроликов на племя накупил?

Ну вы и злыдни! Живу я в Азове теперь, понятно?

Сильный ход. dread Подвести водопровод в МО к своей ферме и уехать в Азов. super
Не лохмать лапусика. lol

Водопровод?! Это мелочь. Дорогу, электричество, дом... и ухать, чтобы взлохматить...

А ферма в МО работает? или консервация на неопределенный срок.

У меня складывается впечатление, что Василий на аутсорсинг свой аккаунт отдал, либо его взломали.
Нестыковки сутки через двое wacko2 . Одни пишут про Клин, другие про Азов. Сам Василий просто душка стал. Неужели как и я закодировался? scratch_one-s_head
Хотя не исключаю, что свое Клинское хозяйство феи передал.

Rybak

Ферма в Клину работает. На аутсорсинг не передавалась. Гудвин у меня не для баловства и Лапусику лохматить мы с ни ничего не собираемся. Земляками можем стать с СанСанычем, только если вмести до земли ужрёмся.
Василий всегда душка и ему для этого кодироваться нет необходимости. Он как кот (не зря ведь Васькой назвали), его надо по шёрстке гладить, тогда он очень даже душка и мурлычит.

Rybak

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Она же добрая Фея Стелла, это я ужасный.
Так на кого Клин оставил? Все на хрупкие женские плечи скинул?
Помнится мне, что когда я только на форуме нарисовался, то в одном из твоих постов в ветке Новичках, ты отписал, что по хозяйству основная жена, а ты решаешь стратегические, организационные вопросы.
Хотя не исключаю, что не так понял.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Не буду, Васенька, я сегодня добрая. Батарею зарядила-жизнь наладилась.

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Василий, я правильно понял, что ты свою ферму в МО назвал "AZOV"? scratch_one-s_head
Также надеюсь что это ни как не связано с
нацбатом?

Наверное УКРОкроликов на племя накупил?

Ну вы и злыдни! Живу я в Азове теперь, понятно?

Сильный ход. dread Подвести водопровод в МО к своей ферме и уехать в Азов. super
Не лохмать лапусика. lol

Водопровод?! Это мелочь. Дорогу, электричество, дом... и ухать, чтобы взлохматить...

А ферма в МО работает? или консервация на неопределенный срок.

У меня складывается впечатление, что Василий на аутсорсинг свой аккаунт отдал, либо его взломали.
Нестыковки сутки через двое wacko2 . Одни пишут про Клин, другие про Азов. Сам Василий просто душка стал. Неужели как и я закодировался? scratch_one-s_head
Хотя не исключаю, что свое Клинское хозяйство феи передал.

Доверяем лохматить Лапусика тебе. Ну если хочешь, конечно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:

Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Еще ты напиши, что в Сирии shok Вы че, все сбрендили? Давайте к кроликам возвертайтесь.
Лучше мне подскажите, как правильней поступить? Развести стадо кролей, загнать себя в очередную ж cen ю ситуацию, после чего искать сбыт или все же пойти по методу Прошки-Куршевельского, набрать заказов, а потом так же оказаться в ж cen ой ситуации и вылезать из нее?
Первый вариант при провале ни чем не грозит, кроме работы на "корзину", второй, сами понимаете, чем аукнется.
Рассмотрю и другие варианты. Вплоть до "бросить кролями заниматься"

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

Доверяем лохматить Лапусика тебе. Ну если хочешь, конечно.

Переход на личности вас не красит

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Фея добрая пишет:

Rybak пишет:

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Не буду, Васенька, я сегодня добрая. Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Если женщина подобрела и жизнь у неё наладилась всего лишь от того что батарею зарядила - так и хочется спросить : "А в каком устройстве???" ))))))))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Еще ты напиши, что в Сирии shok Вы че, все сбрендили?

San511sanych пишет:

Если женщина подобрела и жизнь у неё наладилась всего лишь от того что батарею зарядила - так и хочется спросить : "А в каком устройстве???" ))))))))

Кто о чем :))))

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Еще ты напиши, что в Сирии shok Вы че, все сбрендили? Давайте к кроликам возвертайтесь.
Лучше мне подскажите, как правильней поступить? Развести стадо кролей, загнать себя в очередную ж cen ю ситуацию, после чего искать сбыт или все же пойти по методу Прошки-Куршевельского, набрать заказов, а потом так же оказаться в ж cen ой ситуации и вылезать из нее?
Первый вариант при провале ни чем не грозит, кроме работы на "корзину", второй, сами понимаете, чем аукнется.
Рассмотрю и другие варианты. Вплоть до "бросить кролями заниматься"

Я на юге..но до Сирии еще далеко..очень. А бросить кроликов-это кощунство.. одно дело делаем, Товарищььь!

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Доверяем лохматить Лапусика тебе. Ну если хочешь, конечно.

Переход на личности вас не красит

Не красит? А что красит? Знаю знаю перекись водорода...

04.09.2015 - 21:36
: 319
San511sanych пишет:
Фея добрая пишет:

Rybak пишет:

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Не буду, Васенька, я сегодня добрая. Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Если женщина подобрела и жизнь у неё наладилась всего лишь от того что батарею зарядила - так и хочется спросить : "А в каком устройстве???" ))))))))

В фонарике конечно! А вы что подумали? Ну разве так можно думать..ай ай ай!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:
San511sanych пишет:
Фея добрая пишет:

Rybak пишет:

Ты попал, Игорь. Щас Фея освободится и тебе рзвиздон устроит.

Не буду, Васенька, я сегодня добрая. Батарею зарядила-жизнь наладилась.

Если женщина подобрела и жизнь у неё наладилась всего лишь от того что батарею зарядила - так и хочется спросить : "А в каком устройстве???" ))))))))

В фонарике конечно! А вы что подумали? Ну разве так можно думать..ай ай ай!

Сан-Сан про это. http://www.youtube.com/watch?v=dYvSCW9CRi4
А я про эту http://www.youtube.com/watch?v=MTgqrlv9nIk

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

.....
Кто о чем :))))

предлагаешь о кроликах :)

Я пока не думаю о бизнесе на кроликах.. Поэтому в этой теме не принимаю участия по теме :)

04.09.2015 - 21:36
: 319

Игорь, ты знаешь, что бывает с теми, кто много знает? Правильно,-ничего, если он молчит.

Rybak

На самом деле бизнес у меня семейный. Всю тяжёлую работу выполняют сыновья. Супруга занимается планированием, окролами и реализацией.
Сыновей надо рожать было, чтобы деньги на сторону не уходили ввиде зарплаты посторонним, во-вторых, необходимо снижать трудозатраты. Оптимизацию никто не отменял.
Игорь, как тебе можно что-либо посоветовать, когда у самого бизнеса на кроликах нет? Тема ведь и замучена была, для того, чтобы найти ответ на главный вопрос.
А вот нужно тебе это или нет решать только тебе самому.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:

На самом деле бизнес у меня семейный. Всю тяжёлую работу выполняют сыновья. Супруга занимается планированием, окролами и реализацией.
Сыновей надо рожать было, чтобы деньги на сторону не уходили ввиде зарплаты посторонним, во-вторых, необходимо снижать трудозатраты. Оптимизацию никто не отменял.
Игорь, как тебе можно что-либо посоветовать, когда у самого бизнеса на кроликах нет? Тема ведь и замучена была, для того, чтобы найти ответ на главный вопрос.
А вот нужно тебе это или нет решать только тебе самому.

Ну здоровые и нормальные сыновья и "едят" не мало.. В отдельных случаях, может и дешевле было на сторону платить... Другое дело, свои - не жалко, да и ради чего и кого, как не для своих детей... Это я к тому, что у кого нет сыновей, может и не так все плохо, в этом плане...

Rybak

Если у кого-то нет сыновей, могу помочь по-дружески. У меня только сыновья получаются.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

На самом деле бизнес у меня семейный. Всю тяжёлую работу выполняют сыновья. Супруга занимается планированием, окролами и реализацией.
Сыновей надо рожать было, чтобы деньги на сторону не уходили ввиде зарплаты посторонним, во-вторых, необходимо снижать трудозатраты. Оптимизацию никто не отменял.
Игорь, как тебе можно что-либо посоветовать, когда у самого бизнеса на кроликах нет? Тема ведь и замучена была, для того, чтобы найти ответ на главный вопрос.
А вот нужно тебе это или нет решать только тебе самому.

Ох и спорны вопрос, по поводу детей. Как то все больше сталкиваюсь, что родители детям помогают.
Семейный бизнес так же опасен, как и бизнес друзей. Возможно даже более опасен если он не копеечный. Лучше, когда бизнес у каждого свой.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:

Если у кого-то нет сыновей, могу помочь по-дружески. У меня только сыновья получаются.

:) Может кто и обратится... У меня то есть и сын и дочка... Но гарантировать как ты никому не могу, если что :))) Сын тоже помогает с кроликами, на выходных 20 штук забил, как мясник был весь в крови... Но ничего, психика выдержала :)

Veronichka
Rybak пишет:
Veronichka пишет:

Павел, а может Ваша дочка поделиться с нами рецептами!!!А то все на фарш,да на фарш...)))

Как ты делаешь фарш, Я? Ты его продаёшь? У меня получаются довольно таки жесткие котлеты, когда я делаю фарш. Расскажи, Я, пожалуйста.

Василий Васильевич, я фарш не продаю.А делаю его как и все.Иногда если позволяет время,то прокручиваю фарш дважды.Ну а вообще фарш после прокрутки нужно либо энергично встряхивать(я встряхиваю в ёмкости с крышкой),либо отбивать.Считается, что в этот момент мясо отдаёт сок.И много прокручиваю кроличьего жира.Попробуйте,может понравиться!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
Rybak пишет:

У меня только сыновья получаются.

smile3

Rybak
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

У меня только сыновья получаются.

smile3

Сам себе удивляюсь

Rybak
Veronichka пишет:
Rybak пишет:
Veronichka пишет:

Павел, а может Ваша дочка поделиться с нами рецептами!!!А то все на фарш,да на фарш...)))

Как ты делаешь фарш, Я? Ты его продаёшь? У меня получаются довольно таки жесткие котлеты, когда я делаю фарш. Расскажи, Я, пожалуйста.

Василий Васильевич, я фарш не продаю.А делаю его как и все.Иногда если позволяет время,то прокручиваю фарш дважды.Ну а вообще фарш после прокрутки нужно либо энергично встряхивать(я встряхиваю в ёмкости с крышкой),либо отбивать.Считается, что в этот момент мясо отдаёт сок.И много прокручиваю кроличьего жира.Попробуйте,может понравиться!

Спасибо, Я! А жира какого, брюшного или с лопаток?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

У меня только сыновья получаются.

smile3

Сам себе удивляюсь

А где же Каширский с требованием предоставить статистику?
1-2 случая и все?)))
А поток?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Если у кого-то нет сыновей, могу помочь по-дружески. У меня только сыновья получаются.

Для достоверности надо провести не менее десяти результативных опытов. Количество отпрысков находится в зоне статистической погрешности, даже без учёта коэффициента Стьюдента, так что позиционировать себя, как спеца по мальчикам весьма и весьма сомнительно.
Была бы лапочка-дочка, баловал бы куклами, конфетами и нарядами, но теперь скорее всего выпустите пар на внучках, Дай Бог.

Rybak

Хорошо, когда четыре сыночка и "лампочка" дочка. Не получилось. Но это не повод впасть в уныние, ибо Он сказал, что самый большой грех - это уныние. Поэтому грех предаваться унынию, когда кругом так много интересных грехов!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

У меня только сыновья получаются.

smile3

Сам себе удивляюсь

А где же Каширский с требованием предоставить статистику?
1-2 случая и все?)))
А поток?

Пять баллов super

Veronichka
Rybak пишет:
Veronichka пишет:
Rybak пишет:
Veronichka пишет:

Павел, а может Ваша дочка поделиться с нами рецептами!!!А то все на фарш,да на фарш...)))

Как ты делаешь фарш, Я? Ты его продаёшь? У меня получаются довольно таки жесткие котлеты, когда я делаю фарш. Расскажи, Я, пожалуйста.

Василий Васильевич, я фарш не продаю.А делаю его как и все.Иногда если позволяет время,то прокручиваю фарш дважды.Ну а вообще фарш после прокрутки нужно либо энергично встряхивать(я встряхиваю в ёмкости с крышкой),либо отбивать.Считается, что в этот момент мясо отдаёт сок.И много прокручиваю кроличьего жира.Попробуйте,может понравиться!

Спасибо, Я! А жира какого, брюшного или с лопаток?

Я весь прокручиваю.Нутриной начинает таить и все что жарится,парится,варится становится сочней.Но это лично мои предпочтения, не судите строго)))!!!
Забыла добавить,подружка добавляет ещё немного свиного сала.

Тема закрыта