Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 53 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

Откуда такая инфа, Саныч? Ты бывал в этой шкуре? Или так, понаслышке?
Я эту шкуру 20 лет носил с удовольствием, да и сейчас еще числюсь "играющим тренером", так что знаю о чем говорю. smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Это не инфа а ИМХО!
А насчёт "шкуры" я уже писал что под "шкуру"бизнесмена соласно трактовки энциклопедии подходит любая бабушка торгующая семечками!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
San511sanych пишет:

Никакой там добротой или любовью и близко не пахнет.Все что не попадает в эту схему в нашей стране это НЕ бизнес.Так, баловство да и только!!!(ИМХО)

О!!!! Наш пострел везде поспел!
И тут все не так!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Мне просто нравиться что в данной теме под понятием "бизнес" каждый имеет какую то свою трактовку и судит обо всём "со своей колокольни"потому в ней будет постоянный спор "ни о чем".Так как предмет обсуждения очень нечёткий.А это питательная среда для всякого рода флуда.И именно этим меня и привлекают такие темы - они
помогают скоротать время на работе!

04.09.2015 - 21:36
: 319
San511sanych пишет:

Мне просто нравиться что в данной теме под понятием "бизнес" каждый имеет какую то свою трактовку и судит обо всём "со своей колокольни"потому в ней будет постоянный спор "ни о чем".Так как предмет обсуждения очень нечёткий.А это питательная среда для всякого рода флуда.И именно этим меня и привлекают такие темы - они
помогают скоротать время на работе!

А работаете ради чего? Ради денег?

04.09.2015 - 21:36
: 319
МАКЛЯК пишет:
dimbok пишет:

Накрылась и эта тема....

Откуда такой пессимизм,Дмитрий? Я действительно считаю, что

Фея добрая пишет:

для бизнеса на кроликах нужна любовь... Любовь к кроликам, к жизни, к делу, которое делаешь,

Он, Евгений Витальевич, еще смысла жизни не понял...

04.09.2015 - 21:36
: 319
dimbok пишет:
Фея добрая пишет:

Игорь, я про вот эту любовь....
Но и ты поясни-какие Вася дрова колет и зачем?

Извиняюсь за вопрос, как отчество малыша?

Нет, мы так не договаривались-только фото и никаких личных вопросов.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Фея, я Вас умоляю!Таки шо? Я так похож на альтруиста???

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Фея добрая пишет:

я говорю, что для бизнеса на кроликах нужна любовь, .............. Любовь к кроликам

ЛЮБОВЬ! Бизнес и любовь. Любовь и бизнес. Смерть и Любовь. Бизнес и кровь. Бизнес, через ЛЮБОВЬ к кроликам, звучит возвышенно и немного кощунственно ....................

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Pavlovich пишет:
Фея добрая пишет:

я говорю, что для бизнеса на кроликах нужна любовь, .............. Любовь к кроликам

ЛЮБОВЬ! Бизнес и любовь. Любовь и бизнес. Смерть и Любовь. Бизнес и кровь Бизнес, через ЛЮБОВЬ к кроликам, звучит возвышенно и немного кощунственно ....................

Ага четыре месяца холим и лелеим что бы потом палкой по мозгам и ножиком по горлу.......

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
San511sanych пишет:

Фея, я Вас умоляю!Таки шо? Я так похож на альтруиста???

Оба на shok

Rybak

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Если не изменяет память в МО глубина промерзания грунта до полутора метров... соответственно, если закапывать трубу, то на такую глубину..ПНД труба как раз для этого подходит.. Недавно (четыре года назад) в деревне прокладывал воду, изучал этот вопрос...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:

Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Я себе копал трактором, у которого сзади типа большой пилы.. Не знаю, про такой ты трактор? Очень аккуратно и ровно.. Потом ссыпал землю обратно и все.. Трубу утеплял только на выходе на поверхность....

04.09.2015 - 21:36
: 319
San511sanych пишет:

Фея, я Вас умоляю!Таки шо? Я так похож на альтруиста???

Та не....я кажу зп любимой жене носите?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Василий, а может лучше специалистам доверится? Я понимаю, что дешевле самому за проктолога и гинеколога, но где то берега должны быть.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Фея добрая пишет:
МАКЛЯК пишет:
dimbok пишет:

Накрылась и эта тема....

Откуда такой пессимизм,Дмитрий? Я действительно считаю, что

Фея добрая пишет:

для бизнеса на кроликах нужна любовь... Любовь к кроликам, к жизни, к делу, которое делаешь,

Он, Евгений Витальевич, еще смысла жизни не понял...

Надеюсь годам к 50-ти пойму....

Rybak

Специалисты? Сейчас такие специалисты, что за ними всё переделывать приходится. Мне специалисты колодец выкопали. Сказали, что вода через край будет переливаться. После этого пришлось ещё углублять на три кольца, а воды едва на два кольца набирается за сутки. А потребность больше. Вот такие специалисты.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Василий, а может лучше специалистам доверится? Я понимаю, что дешевле самому за проктолога и гинеколога, но где то берега должны быть.

Там самому делать нечего... Самое засадное-это траншея.. Нет трактора, руками или найти спец трактор, что тоже не легко иногда..А труба и все переходники, соединители, краны, все продается и ставится легко.. Это не как раньше, с металлическими трубами засада была, которые и варить надо и гнуть и резьбу нарезать...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Специалисты? Сейчас такие специалисты, что за ними всё переделывать приходится. Мне специалисты колодец выкопали. Сказали, что вода через край будет переливаться. После этого пришлось ещё углублять на три кольца, а воды едва на два кольца набирается за сутки. А потребность больше. Вот такие специалисты.

Это ты про пендзюковских копателей, объявления, которых на каждом столбе висят?
Ток это такие же специалисты, как я в кролиководстве.
Они методом Чумака воду под землей ищут. Даже не спецы знают, что вода в Подмосковье на 60 метрах, а не на 10 м.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Василий, а может лучше специалистам доверится? Я понимаю, что дешевле самому за проктолога и гинеколога, но где то берега должны быть.

Там самому делать нечего... Самое засадное-это траншея.. Нет трактора, руками или найти спец трактор, что тоже не легко иногда..А труба и все переходники, соединители, краны, все продается и ставится легко.. Это не как раньше, с металлическими трубами засада была, которые и варить надо и гнуть и резьбу нарезать...

Дмитрий, ты подумай, как соотносится круглогодичный водопровод с открытым содержанием кролов?
Тема поднята ради темы, а не для поиска решения.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Два дня всего отсутствовал, а тут сорок постов натворили, да всё про любовь! Забавно.
А кто-нибудь знает как водопровод на ферму проложить? Сейчас у меня летний вариант, воздушкой трубу ПНД кинул. А как на зиму водопровод устроить? Надо же в земле прокладывать? А ПНД трубу можно класть в землю? А на какую глубину? А утеплять её надо? А как траншею копать? Может таким трактором, который траншею для кабеля копает?

Василий, а может лучше специалистам доверится? Я понимаю, что дешевле самому за проктолога и гинеколога, но где то берега должны быть.

Там самому делать нечего... Самое засадное-это траншея.. Нет трактора, руками или найти спец трактор, что тоже не легко иногда..А труба и все переходники, соединители, краны, все продается и ставится легко.. Это не как раньше, с металлическими трубами засада была, которые и варить надо и гнуть и резьбу нарезать...

Дмитрий, ты подумай, как соотносится круглогодичный водопровод с открытым содержанием кролов?
Тема поднята ради темы, а не для поиска решения.

Ну да.. На форуме это уже сотни раз обсуждалось..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Фея добрая пишет:
San511sanych пишет:

Фея, я Вас умоляю!Таки шо? Я так похож на альтруиста???

Та не....я кажу зп любимой жене носите?

Она у меня даже не знает ни размера зарплаты ни размера пенсии.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий когда надумаешь копать траншею то забудь про трактор с "пилой" эта приблуда для прокладки электрокабеля а под них траншея не глубже метра а тебе нужно полтора. Так что или пусть джамшут энд компани или обычный экскаватор.Все остальное сам осилишЬ.

Veronichka

У меня муж сам копал))) Я думала,что словарный запас его матюков не велик....я дико ошибалась))))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А какой глубины должна быть траншея, чтобы вода не замерзала?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я тоже сам копал с деревенским "жамшудом" за полтора литра... Ничего, загорел, похудел....

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Камуфляж пишет:

А какой глубины должна быть траншея, чтобы вода не замерзала?

Где?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

В Подмосковье. Видимо 120 см. Легче утеплить?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Камуфляж пишет:

В Подмосковье. Видимо 120 см. Легче утеплить?

Что утеплить? Для чего?

Тема закрыта