Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 55 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Rybak

Сижу теперь бухаю по обыкновению. Выпал первый снег. Пипец! Если Райбак и умрёт, так это от скуки и бухалова. Завтра куплю кабель на 30 тыров и трубы для водопровода на 10 тыров. Проложу всё закопаю и дальше буду бухать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Не думал, что с фрезой будет такая проблема! Даже в Мосэнерго нет. Зато есть трактор с узким ковшом. Уже копает. 1500 в час. Тракорист Хасан сказал слюшяй еси сегодня нэ успэим, то завтра доделяем.

Т.е. у них почасовая а не сдельная работа? Нормальный подход. Я бы и подольше покопал.

За два часа прокопал 80 метров. Стало темнеть и Хасан сказал, что остальные 70 метров прокопает завтра. Хорошо работает. JSB-шку оставил у меня. Дорогу уже закопали. Я там две гильзы по 6 метров положил, чтобы кабель и трубу ПНД можно было просунуть. Трубу укладывать буду на метр и 30 см. В утеплитель и в гильзу. Не думаю, что замёрзнет. На ферме поставлю теплопункт ввиде строения, в котором ёмкость для воды с тэном и циркуляционном насосом. От него по трубам разведу пр ферме воду в трубах с ниппелями.
Бл cen ь и наконец забуду про вакуумные поилки и баклажки. Это минус 50% трудоёмкости, бля cen ь!

Василий, ты уже просчитал, какое давление должен выдавать твой циркуляционный насос, чтобы прогнать воду по твоему хозяйству? Не будет ли оно ниппиль запирать или воду в рожу кролам воду стрелять?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:

Сижу теперь бухаю по обыкновению. Выпал первый снег. Пипец! Если Райбак и умрёт, так это от скуки и бухалова. Завтра куплю кабель на 30 тыров и трубы для водопровода на 10 тыров. Проложу всё закопаю и дальше буду бухать.

Зря потратился. Писал тебе, поглубже копай. 1,8 выкопал, просто трубу без утеплителей положил и забыл. На глубине ниже точки промерзания всегда плюс 12. Тебя развели на 25 тыр. В советское время стальные водопроводы укладывали на 2-2,5 метров - до сих пор работают. Извини друже, но трактору похрену на какую глубину копать.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606

Всем привет! Читал читал 1000 сообщений под конец просто устал читать перепалку между друг другом и проматывал все. Стока сообщений а по сути почти ничего не сказано тут, кто как ведет бизнес и все такое. Я вот что понял еще давно кто наладит свое дело ну ни как не захочет рассказать о своем успехе публично, ведь это его труд, он трудился и думал как же все сделать и когда получается то всем скажет мол на форуме ему сказали как все сделать.

Читал 4 дня правда все сообщения, и напали тут на Фею и на Лапусика, че нападать на девушек не понимаю. Ну ладно я тут по делу думал чего найду но чета пока ничего хорошего не нашел. Что знал то и прочитал, для бизнеса нужен спрос будет и доход. А по сути надо работать и стараться что бы получилось и я думаю все получится. Я хоть и начал с апреля кроликами заниматься и начал с 2 самок и 1 крола, но уже есть результаты продажи живыми и развил кроликов до 50 шт. продавал дешево и по интернету, сбыт хороший продал 10 кроликов за пару дней, цена 300 руб за кролика 3-ех месячного. может и мало просил но просто некуда сажать было уже и надо было искать деньги на клетки. Ну если что то делитесь опытом мы как бы все в одной теме крутимся smile3

Если чета не то написал то сори)))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Kemerovcanin пишет:

Всем привет! Читал читал 1000 сообщений под конец просто устал читать перепалку между друг другом и проматывал все. Стока сообщений а по сути почти ничего не сказано тут, кто как ведет бизнес и все такое. Я вот что понял еще давно кто наладит свое дело ну ни как не захочет рассказать о своем успехе публично, ведь это его труд, он трудился и думал как же все сделать и когда получается то всем скажет мол на форуме ему сказали как все сделать.

Читал 4 дня правда все сообщения, и напали тут на Фею и на Лапусика, че нападать на девушек не понимаю. Ну ладно я тут по делу думал чего найду но чета пока ничего хорошего не нашел. Что знал то и прочитал, для бизнеса нужен спрос будет и доход. А по сути надо работать и стараться что бы получилось и я думаю все получится. Я хоть и начал с апреля кроликами заниматься и начал с 2 самок и 1 крола, но уже есть результаты продажи живыми и развил кроликов до 50 шт. продавал дешево и по интернету, сбыт хороший продал 10 кроликов за пару дней, цена 300 руб за кролика 3-ех месячного. может и мало просил но просто некуда сажать было уже и надо было искать деньги на клетки. Ну если что то делитесь опытом мы как бы все в одной теме крутимся smile3

Если чета не то написал то сори)))

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
dimbok пишет:

Я думаю около 300 рублей +-50р.

yes3
Даже мясом, по минимуму, 1,5кг * 200= 300 руб. Я бы лучше съел!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий пока Хасан не уехал подумай над вариантгм вместо стооения выкопай подвал и в нем размести емкость.Если емкость будет под землей то меньше энергии будешь тратить на ее обогрев зимой и летом вода будет прохладной.На случай отключения электричества и остановки насоса - вода из системы поения самотеком вернется в подземную емкость через клапан "нельсона"

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Печерскии А.В. пишет:
dimbok пишет:

Я думаю около 300 рублей +-50р.

yes3
Даже мясом, по минимуму, 1,5кг * 200= 300 руб. Я бы лучше съел!

Я про мясо и не говорил ничего smile3

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Kemerovcanin пишет:
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

если хочешь познакомиться с кролиководами города постой пару часов возле отдела продаж комбикорма, удивишся как их много.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Kemerovcanin пишет:
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

Можно было бы не париться с выращиванием кроликов, что бы продать их по себестоимости, что бы купить сетку, можно было бы просто купить сетку :)... Ладно, смысл понятен-опыт... А зачем на 8 самок держать три крола? Одного хватит...

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:
Kemerovcanin пишет:
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

Можно было бы не париться с выращиванием кроликов, что бы продать их по себестоимости, что бы купить сетку, можно было бы просто купить сетку :)... Ладно, смысл понятен-опыт... А зачем на 8 самок держать три крола? Одного хватит...

Правильно планирует, у меня было два, оба умерли в один час от теплового удара. До сих пор не могу хозяйство привести в порядок. Был бы третий,- был бы не лишним.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Kemerovcanin пишет:

Всем привет!
Читал 4 дня правда все сообщения, и напали тут на Фею и на Лапусика, че нападать на девушек не понимаю.
Ну если что то делитесь опытом мы как бы все в одной теме крутимся smile3

Если чета не то написал то сори)))

Да никто на меня не нападал...всем прощаю!
А на счет демпинга-это правильно, клиентов привлеките, плюсы покажите, а потом и цену поднимите. Я тоже так делаю.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Kemerovcanin пишет:
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что

изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

если хочешь познакомиться с кролиководами города
постой пару часов возле отдела продаж комбикорма, удивишся как их много.

павел Николаевич это что мероприятия местой администрации по подготовке к принятию нового закона по ограничению поголовья в лпх??? Берете всех "на карандаш" потихоньку?

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:

Сижу теперь бухаю по обыкновению. Выпал первый снег. Пипец! Если Райбак и умрёт, так это от скуки и бухалова. Завтра куплю кабель на 30 тыров и трубы для водопровода на 10 тыров. Проложу всё закопаю и дальше буду бухать.

Ты? Да от скуки? Ни в жисть не поверю!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
San511sanych пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Kemerovcanin пишет:
dimbok пишет:

Извини, Сергей, 300 р. за трехмесячного действительно мало.. Это цена полуторамесячного кролика... По 100 р. можно вообще всех кроликов за час распродать. Это не бизнес и опыт, не важный.. Что бы откормить этого кролика, ты сколько денег потратил? Я думаю около 300 рублей +-50р.

У нас 2-ух месячных продают по 300 р. ну я 3-ох месячных продал за эту сумму, да и говорю что не дорого продавал. Цель была не нажиться на них а освободить место и прикупить сетку для клеток. Комбикорм стоит 520 руб за 40 кг. а я тогда еще кормил овсом их а он 300 руб за мешок так что для меня это первый опыт и узнал как народ будет брать. На НГ у меня уже люди с августа просят им оставить кроликов на мяса и цена в 350 руб за 1 кг их устраивает. Продажи тока среди своих но вижу что спрос есть и надо наращивать производительность. Сейчас запускаю молодых самочек от первого окрола, надеюсь они не подведут и будет 8 рабочих самок и 3 крола.

Я не говорю же что заработал много денег и все такое, я просто делюсь опытом и все))) А так бы я встретился с кролиководами в своем городе но их пока нету на сайте или просто не пишут))) так что

изучаю все сам и учусь на своих же ошибках.

если хочешь познакомиться с кролиководами города
постой пару часов возле отдела продаж комбикорма, удивишся как их много.

павел Николаевич это что мероприятия местой администрации по подготовке к принятию нового закона по ограничению поголовья в лпх??? Берете всех "на карандаш" потихоньку?

Сан Саныч, я таким образом искал великанов для своих монстров. Не ищи кошку в темной комнате, - особенно когда там ее нет. Бредовые законы придумывают наверху в Думе с подачи антигосударственного правительства. Экономикой руководят люди не имеющие базового экономического образования, Бухгалтера не экономисты. Им лишь бы баланс сошелся, а то что жрать и одевать нечего, это они не умеют даже видеть. Президент ставит задачи о 50% самозанятости в малом и микро бизнесе, а в правительстве готовят прямо противоположные документы, банки процентами душат даже крупное производство, а про ЛПХ даже и говорить не приходиться.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Черкасов Павел Николаевич пишет:

если хочешь познакомиться с кролиководами города постой пару часов возле отдела продаж комбикорма, удивишся как их много.

Ага))) мы помню клуб организовали автомобильный по интересам блин, все как увидят стоят толпа мужиков все на одинаковых машинах и шугались нас laugh Город у нас такой что все боятся подобных вещей. Я думаю буду стоять так у отдела продаж и искать кролиководов то они туда еще потом и не приедут покупать это комбикорм laugh Да и не важно, будем искать все равно разными способами.

dimbok пишет:

Можно было бы не париться с выращиванием кроликов, что бы продать их по себестоимости, что бы купить сетку, можно было бы просто купить сетку :)... Ладно, смысл понятен-опыт... А зачем на 8 самок держать три крола? Одного хватит...

Одного не хватит я точно знаю, он для них папой как бы приходится а другим самка мамой, вот и много самцов что бы перемешать их. Конечно я знаю что 1 самец на 10 самок это норма но тут тоже думать надо вдруг сердце не выдержит от любви и потом встанет производство dntknw . Они много не едят и места много им не надо, пускай сидят.

Фея добрая пишет:

Да никто на меня не нападал...всем прощаю!
А на счет демпинга-это правильно, клиентов привлеките, плюсы покажите, а потом и цену поднимите. Я тоже так делаю.

Да ко мне когда приехал 200-ый крузак и вышел дядя лысый такой я испугался сначала, думал может ошибся чего scratch_one-s_head а он подошел и говорит: "Это вы продаете кроликов?" ну я и ответил что так точно, продал ему 2 кроликов но сдачи не было у него отдал мне 1000 руб я и растерялся неудобно блин, решил дать еще одного но ему не надо было. Хоть и сказал не нужна сдача один фиг неудобно...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:

цена 300 руб за кролика 3-ех месячного.

Вот кто демпингует и сбивает цены на нефть?
То что сделал попытку прочитать эту тему похвально. Если читал внимательно тол должен был обратить внимание, что в этой теме не однократно писалось, что пока не будет договорености в терминалогии "бизнес". Каждый будет писать про свое.
Вот и ты начал писать про 2 крольчихи, а Лапусик с МЕВ пишут про невъ cen е инвестиции, Василий с Феей, агрохолдинг строят, при этом привлекая Джамшута с трактором копать траншею под водопровод.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
goodvin1963 пишет:

Вот кто демпингует и сбивает цены на нефть?
То что сделал попытку прочитать эту тему похвально. Если читал внимательно тол должен был обратить внимание, что в этой теме не однократно писалось, что пока не будет договорености в терминалогии "бизнес". Каждый будет писать про свое.
Вот и ты начал писать про 2 крольчихи, а Лапусик с МЕВ пишут про невъ cen е инвестиции, Василий с Феей, агрохолдинг строят, при этом привлекая Джамшута с трактором копать траншею под водопровод.

Ну с моей точки зрения что бы заняться таким бизнесом необходимо сначала на практике понять как все работает (я про разведение кроликов), сколько затрат на содержание и все такое. Начинать сразу с 20 и 50 кроликоматок я думаю это ошибка, если нету опыта в данном направлении. Я начал с 2 и думаю что вроде все понял и знаю как надо, но все равно еще много нюансов и проблем будет у меня. Вложил я не мало тут не поспорю, любое дело требует вложения тут ни как. Но все же начинать стоит с нескольких кроликов годик по изучать все и уже решить потом, вдруг мне не хватит сил на 10 кроликов даже а я блин стартанул с 50. Тут надо хорошо обдумать а не так, мол пишут все что прибыльное дело значит надо вложиться и получить доход через 4 месяца от продажи.

Любой бизнес сложен и имеет свою специфику. Может и я о своем но мы все незнающие люди и учимся всю жизнь, кто знает может у меня не пойдет а вот у Феи как попрет что все в шоке будем smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:

Начинать сразу с 20 и 50 кроликоматок я думаю это ошибка

А то ты хочешь сказать, что у Рыжего был опыт рулить РАО ЕС или Наной? Или Киндер Сюрприз великий атомщик? Или Прошка-Куршевельский, великий гном?
Бизнесмену не важно на чем деньги делать. У него есть технология (наработанные схемы и приемы), используя которую, он зарабатывает деньги.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
goodvin1963 пишет:

Бизнесмену не важно на чем деньги делать. У него есть технология (наработанные схемы и приемы), используя которую, он зарабатывает деньги.

Блин... прости конечно но я пока не встречал в списках милиционеров которые заработали свое состояние на кроликах dntknw видимо не просто все тут, те люди может и не знают в этой отросли ничего но навык ведения бизнеса есть. У нас в стране как я понимаю на кроликах много не заработать, да мне лично много и не надо лиж бы на корм хватало и мне на жизнь smile3

06.06.2015 - 04:45
: 316
goodvin1963 пишет:

Лапусик с МЕВ пишут про невъ cen е инвестиции

Волшебник вы на меня наговариваете, я про «невъ cen е инвестиции» не писала.
Я писала: #1249

Лапусик пишет:

Есть немного денег - строим малый бизнес,
Есть достаточно денег строим по полной программе,

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:

Начинать сразу с 20 и 50 кроликоматок я думаю это ошибка

А то ты хочешь сказать, что у Рыжего был опыт рулить РАО ЕС или Наной? Или Киндер Сюрприз великий атомщик? Или Прошка-Куршевельский, великий гном?
Бизнесмену не важно на чем деньги делать. У него есть технология (наработанные схемы и приемы), используя которую, он зарабатывает деньги.

Лапусик пишет:
goodvin1963 пишет:

Лапусик с МЕВ пишут про невъ cen е инвестиции

Волшебник вы на меня наговариваете, я про «невъ cen е инвестиции» не писала.
Я писала: #1249

Лапусик пишет:

Есть немного денег - строим малый бизнес,
Есть достаточно денег строим по полной программе,

Погорячился.
А почему нельзя бизнес строить, как Березовский или Абрамович?
Они вообще без денег (своих) начинали, как и Прошка-Куршевельский.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:

мне лично много и не надо лиж бы на корм хватало и мне на жизнь

Вот это нас и отличает от бизнесменов.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:

Вот это нас и отличает от бизнесменов.

Кто такой бизнесмен? Чем мы от него отличаемся? Даже если я не продам ни одного кролика, разводя их, разве я не бизнесмен?

06.06.2015 - 04:45
: 316
goodvin1963 пишет:

Они вообще без денег (своих) начинали

dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот это нас и отличает от бизнесменов.

Кто такой бизнесмен? Чем мы от него отличаемся? Даже если я не продам ни одного кролика, разводя их, разве я не бизнесмен?

Деньги, заработанные или взятые в кредит «автоматически» становятся «вашими», другой вопрос – стоимость их обслуживания, возврата или защита их от инфляции, вот здесь и включается «лотерея» - не лёгкий выбор между «быстрыми деньгами» или реализацией «долгосрочных инвестиций». Кроличий бизнес – это бизнес низшего порядка, не требующий особых знаний и больших инвестиций, при сравнительно небольших сроках окупаемости, поэтому он очень популярен в инете у «бизнесменов» без денег и образования, наряду с перепёлками, клубникой, грибами, производством строительных блоков и тротуарной плитки.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
goodvin1963 пишет:

Василий, ты уже просчитал, какое давление должен выдавать твой циркуляционный насос, чтобы прогнать воду по твоему хозяйству? Не будет ли оно ниппиль запирать или воду в рожу кролам воду стрелять?

Циркуляционный насос давления сильного не создаёт, он воду по контуру гоняет, а для давления гидроаккумулятор нужен.

Rybak

В советские времена трубы укладывали в теплотрассу. Для этого использовали ж/б короб. Трубы утепляли стекловатой и оборачивали рубероидом.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Rybak пишет:

Дорогу уже закопали.

Проверил? Точно закопали?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Алексеевский пишет:
goodvin1963 пишет:

Василий, ты уже просчитал, какое давление должен выдавать твой циркуляционный насос, чтобы прогнать воду по твоему хозяйству? Не будет ли оно ниппиль запирать или воду в рожу кролам воду стрелять?

Циркуляционный насос давления сильного не создаёт, он воду по контуру гоняет, а для давления гидроаккумулятор нужен.

Меня и интересует, сможет циркуляционник прогнать воду на 150 м. А еще и поднять ее нужно на 3-4 метра.

Тема закрыта