Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 49 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Вы прослушали краткое содержание предыдущих серий.

Rybak

И что? А где анонс следующих серий с интригой?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

А где анонс следующих серий с интригой?

В следующих сериях вы узнаете '' как Rybak и Фея создают агрохолдинг'' laugh

Rybak

Цитировать великих и могучих участников темы ежи научились, а вот прогнозировать интригу видимо не дано природой. Да и остальное не дано.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Лапусик....Аха!! Как вы догадались?!!! Все-таки орехи и мед в вашем рационе присутствовали иногда. И, пожалуйста, не забывайте включать их в рацион ваших детей. Это ответ на вопрос о вляниии питания на мозговую детельность и не только. Слабоумие бывает не только наследственным, но и приобретенным, не забывайте об этом!!

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Фея добрая пишет:

Набираете в поисковике: правила содержания продуктивных сельскохозяйственных животных и птицы в лпх и кфх и читаете. В каждом регионе они свои, но за основу лучше взять правила Краснодарского края. Почему, думаю, объяснять не нужно.

В интернете много чего написано. Я ведь не просто так спросил. Разные правила, для разных регионов и разные контролирующие организации... Даже СанПиН на который Вы ссылались ранее, для ИП и КФХ, который подразумевает, что чтобы ферму построить и зарегистрировать нужно от дома немного отступить. Ну и далее, в том же духе...
Не конструктивно как то получается, какие то жалобы на глупые законы и на жизнь льются здесь на форуме, а разъяснить конкретно ни кто не хочет...

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sergey N пишет:
Фея добрая пишет:

Набираете в поисковике: правила содержания продуктивных сельскохозяйственных животных и птицы в лпх и кфх и читаете. В каждом регионе они свои, но за основу лучше взять правила Краснодарского края. Почему, думаю, объяснять не нужно.

В интернете много чего написано. Я ведь не просто так спросил. Разные правила, для разных регионов и разные контролирующие организации... Даже СанПиН на который Вы ссылались ранее, для ИП и КФХ, который подразумевает, что чтобы ферму построить и зарегистрировать нужно от дома немного отступить. Ну и далее, в том же духе...
Не конструктивно как то получается, какие то жалобы на глупые законы и на жизнь льются здесь на форуме, а разъяснить конкретно ни кто не хочет...

Что вам нужно разъяснить? Выразите свою мысль конкретнее.
По правилам обратитесь в Белгородское областное отделение Россельхознадзора в управление ветконтроля и получите "свои" родные правила.
Мы не ругаем законы-мы строим агрохолдинг!!!

Rybak
Sergey N пишет:

Не конструктивно как то получается, какие то жалобы на глупые законы и на жизнь льются здесь на форуме, а разъяснить конкретно ни кто не хочет...

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Rybak пишет:

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

О! Загадками говорите))) Ну завёл я животных. Кто должен придти, когда и зачем?

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Фея добрая пишет:

Мы не ругаем законы-мы строим агрохолдинг!!!

Вообще не проблема. Места всем хватит)))
Но изначально Вы так обрисовали такую картину, как будто заниматься кролиководством не получится из за очень жестких правил.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sergey N пишет:
Rybak пишет:

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

О! Загадками говорите))) Ну завёл я животных. Кто должен придти, когда и зачем?

Он вообще загадочный мужчина. А прийти должны ветеринары, если сами их не навестите заранее. А животных заводить не нужно-заводите машину. Животных лучше разводить, а вообще это они нас разводят. Сложно все в жизни....точнее проще не бывает!

Rybak
Sergey N пишет:
Rybak пишет:

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

О! Загадками говорите))) Ну завёл я животных. Кто должен придти, когда и зачем?

Понятно. Утро. Мысли не формируются. Очень просто Сергей Н или Sergey N, если быть точнее. Заводите животных, кроликов в нашем случае. Штук так 300-400 на своих 6-ти стоках. Правила не читаете. А зачем? Вы же ждёте платных консультантов! И в один прекрасный день они придут. Случиться это утром. Постучат, представятся, покажут документы, из которых Вы поймёте кто перед Вами. Вариантов несколько. Это может быть роспотребназдор, россельхознадзор, участковый, представитель администрации, прокуратура и т.п. Предъявят Вам основание для проверки. Если Вы действительно хотите получить платную консультацию, а Вы как я понимаю просто горите желанием, то вы их пустите на своё подворье. И тут то они всё Вам и расскажут, и про нормы, и про правила, которые Вы не соблюдаете. Подробно расскажут и выпишут штраф. Это и называется платная консультация.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sergey N пишет:
Фея добрая пишет:

Мы не ругаем законы-мы строим агрохолдинг!!!

Вообще не проблема. Места всем хватит)))
Но изначально Вы так обрисовали такую картину, как будто заниматься кролиководством не получится из за очень жестких правил.

Я?!!! Та шо вы?!!! Правила нужно знать, а то отстегивать консультантам придется. Оно вам надо? Занимайтесь на здоровье!!!!

04.09.2015 - 21:36
: 319

Вася!! Не пугай его!! Пусть мечты сбываются!!

Rybak
Фея добрая пишет:

Мы не ругаем законы - мы строим агрохолдинг!!!

Придётся для начала изменить форму собственности, выпустить акции, поглотить несколько сельхоз производителей и послушать главного консультанта портала. Ёж точно знает, как строить агрохолдинг. Уже столько тут консультаций дал и по вентиляции в крольчатнике, и по лампочкам, и по клеткам, и по содержанию, и по кооперации. Прям инетспециалист широкого профиля lol .

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:

Штук так 300-400 на своих 6-ти стоках.

О таком поголовье соседи даже не узнают. Они в одном сарайчике поместятся. Это 10- 15 мамок всего.

Rybak
Большой Джон пишет:
Rybak пишет:

Штук так 300-400 на своих 6-ти стоках.

О таком поголовье соседи даже не узнают. Они в одном сарайчике поместятся. Это 10- 15 мамок всего.

А две тачки говна каждую неделю куда девать? Не ну можно и соседям предложить и свой огород засыпать обильно. А дальше что? А дальше начнутся проблемы.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Мы не ругаем законы - мы строим агрохолдинг!!!

Придётся для начала изменить форму собственности, выпустить акции, поглотить несколько сельхоз производителей и послушать главного консультанта портала. Ёж точно знает, как строить агрохолдинг. Уже столько тут консультаций дал и по вентиляции в крольчатнике, и по лампочкам, и по клеткам, и по содержанию, и по кооперации. Прям инетспециалист широкого профиля lol .

Не поняла!!! Это шифр какой-то или завуалированное послание? Ничего не путаешь?

При чем здесь ежи?!

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Rybak пишет:

Заводите животных, кроликов в нашем случае. Штук так 300-400 на своих 6-ти стоках. Правила не читаете. А зачем? Вы же ждёте платных консультантов!

Вы пессимист. И не нужно впадать в крайности, только ради того, чтобы попытаться доказать, что вы правы всегда.
300-400 кроликов я бы просто физически вряд ли разместил бы на 6 сотках, на которых еще и дом, рядом соседи и т.п.

А правила и требования я знаю. Но и логически тоже нужно думать. Если бы каждое ЛПХ штрафовали то никто бы этим не занимался.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:

А две тачки говна каждую неделю куда девать? Не ну можно и соседям предложить и свой огород засыпать обильно. А дальше что? А дальше начнутся проблемы.

Складируется в компостную яму, весной на огород. Две тачки в неделю это не много, обильно даже шесть соток удобрить не получится.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Сережа, да все мы оптимисты-автомат в зубы и вам никто не страшен!! Но всегда лучше профилактика нежели лечение!!

Rybak
Sergey N пишет:

Но и логически тоже нужно думать. Если бы каждое ЛПХ штрафовали то никто бы этим не занимался.

Штрафуют. Посмотрите их отчёты о проделанной работе на их официальных сайтах.

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Rybak пишет:
Sergey N пишет:

Но и логически тоже нужно думать. Если бы каждое ЛПХ штрафовали то никто бы этим не занимался.

Штрафуют. Посмотрите их отчёты о проделанной работе на их официальных сайтах.

99% штрафов это за продажу без справок, в несанкционированных местах. Перевозку без документов, тех, кто организовал фермы в центре города и мешает окружающим. Ну и конечно много внимания крупным предприятиям, ну так там и требования другие совсем.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Цитировать великих и могучих участников темы ежи научились

Кроме великих и могучих участников форума, иногда к несчастью, приходится ссылаться на пустые реплики контуженных участников темы .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:
Sergey N пишет:
Rybak пишет:

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

О! Загадками говорите))) Ну завёл я животных. Кто должен придти, когда и зачем?

Он вообще загадочный мужчина. А прийти должны ветеринары, если сами их не навестите заранее. А животных заводить не нужно-заводите машину. Животных лучше разводить, а вообще это они нас разводят. Сложно все в жизни....точнее проще не бывает!

У тебя уже кур переписали? Ни каких замечаний по содержанию не выдвинули?

Rybak
Большой Джон пишет:

Две тачки в неделю это не много, обильно даже шесть соток удобрить не получится.

Я тоже так думал. А теперь и огород обильно удобрен, и участок под картофель, и теплицы и компостная куча уже два года как полная, а ещё и продаю.

06.06.2015 - 04:45
: 316
goodvin1963 пишет:

У тебя уже кур переписали? Ни каких замечаний по содержанию не выдвинули

Фея добрая пишет:

Участок у меня большой угловой и его возможности я уже оценила-я содержу птицу тысячами.
Что касается контролеров-я уже имела счастье с ними познааомиться и Бог дал ума в тот момент первый раз в жизни не включать рога! Я просто решила мило улыбаться....конечно, не стоит прогибаться под любой мир, но результат мне нравится-у нас хорошие отношения с ветуправлением. А правила содержания продуктивных животных и птицы я знаю. Поскольку я приверженец цикличности в технологическом процессе-помет убираю в понедельник и четверг. Я по жизни чистоплюйка...

Фея вы мой кумир, убирать за тысячами кур два раза в неделю это - подвиг. Хочу фото из вашего хозяйства fotku

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Цитировать великих и могучих участников темы ежи научились

Кроме великих и могучих участников форума, иногда к несчастью, приходится ссылаться на пустые реплики контуженных участников темы .

Смотрю на тебя-дура дурой. Вроде сыновей растишь? Бог все видит и долги всегда возвращает...

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:
Sergey N пишет:
Rybak пишет:

Вам же ясно сказали, что в каждом регионе свои правила. Не хотите искать, так можно получить платную консультацию. Делается это следующим образом: заводите животных и ждёте когда к Вам придут "платные консультанты".

О! Загадками говорите))) Ну завёл я животных. Кто должен придти, когда и зачем?

Он вообще загадочный мужчина. А прийти должны ветеринары, если сами их не навестите заранее. А животных заводить не нужно-заводите машину. Животных лучше разводить, а вообще это они нас разводят. Сложно все в жизни....точнее проще не бывает!

У тебя уже кур переписали? Ни каких замечаний по содержанию не выдвинули?

Выдвинули и первый раз оштрафовали. Пересчитывают регулярно, но теперь по телефону.

Rybak
Лапусик пишет:

пустые реплики контуженных участников темы .

Что тут поделаешь? Эхо войны. Придётся терпеть. Наверное это лучше чем терпеть от террористов?

Тема закрыта