Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 51 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Rybak
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Там таких много. Кого именно?

В Благовесте он Один

Это не про меня и не для меня. РПЦ мне не указ, хотя и крещён в православии, но я им не верю. Верю не столько в Него сколько Ему.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Не могу ответить взаимностью.

Да, собственно, не сильно то и надо...нам всего хватает и так!

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Верю не столько в Него сколько Ему.

yes3
У Феи Их много, не знает, Какой и в каком ряду.

04.09.2015 - 21:36
: 319
dimbok пишет:

Я хоть и не мечтаю о бизнесе на кроликах и тому подобного, но все же, уважаемые Фея и Василий, вы чего здесь хотите показать или кому чего доказать. Для чего все это? Это цирк или вы все это серьезно? Честно интересно... Вы просто тешите свое самолюбие или ждете когда тему посетит грамотный бизнесмен и все разложит по полочкам вам? Михайлова или Цветкова недостаточно? Для чего этот ваш диалог? Надеюсь никого не обидел...

Дмитрий, это не цирк, самолюбие не тешим, общаемся и причем, не вдвоем-здесь много присутствующих. Если придет грамотный бизнесмен будем рады. Пусть разложит все по полкам. Агрохолдинг-не шутка, знаете ли...

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Верю не столько в Него сколько Ему.

yes3
У Феи Их много, не знает, Какой и в каком ряду.

Главное, чтобы вы знали...я успею.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Фея добрая пишет:
dimbok пишет:

Я хоть и не мечтаю о бизнесе на кроликах и тому подобного, но все же, уважаемые Фея и Василий, вы чего здесь хотите показать или кому чего доказать. Для чего все это? Это цирк или вы все это серьезно? Честно интересно... Вы просто тешите свое самолюбие или ждете когда тему посетит грамотный бизнесмен и все разложит по полочкам вам? Михайлова или Цветкова недостаточно? Для чего этот ваш диалог? Надеюсь никого не обидел...

Дмитрий, это не цирк, самолюбие не тешим, общаемся и причем, не вдвоем-здесь много присутствующих. Если придет грамотный бизнесмен будем рады. Пусть
разложит все по полкам. Агрохолдинг-не шутка,
знаете ли...

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Rybak
dimbok пишет:

Я хоть и не мечтаю о бизнесе на кроликах и тому подобного, но все же, уважаемые Фея и Василий, вы чего здесь хотите показать или кому чего доказать.

Rybak
San511sanych пишет:

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Тебя, как видно, не клюнуло? Значит для тебя это не рыбное место. В голубой марине клюёт, СанСаныч. lol

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Фея добрая пишет:

Дмитрий, это не цирк, самолюбие не тешим, общаемся и причем, не вдвоем-здесь много присутствующих. Если придет грамотный бизнесмен будем рады. Пусть разложит все по полкам. Агрохолдинг-не шутка, знаете ли...

Да не будете вы рады. От вас любой бизнесмен убежит, не успев ничего сказать))) Вы вед и сами знающие, всё умеющие)))

Rybak
Sergey N пишет:

Да не будете вы рады. От вас любой бизнесмен убежит

Обидеть норовит?

04.09.2015 - 21:36
: 319

Однако, еще никто не убежал!

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Sergey N пишет:

Да не будете вы рады. От вас любой бизнесмен убежит

Обидеть норовит?

Это плата за утренние советы-дошло...

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Rybak пишет:

Обидеть норовит?

Вы сами кого хочешь обидите. Я так просмотрел форум, если появляется бизнесмен, вы над ним прикалываетесь и отсылаете изучать животноводство, кормление, содержание. А если он в содержании понимает, то давите на него незнанием рынка, законов, расчетом себестоимости.
А в результате получается пустой трёп. Вы не можете ничего посоветовать по теме, так только прыгаете как блохи через темы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Фея добрая пишет:
dimbok пишет:

Я хоть и не мечтаю о бизнесе на кроликах и тому подобного, но все же, уважаемые Фея и Василий, вы чего здесь хотите показать или кому чего доказать. Для чего все это? Это цирк или вы все это серьезно? Честно интересно... Вы просто тешите свое самолюбие или ждете когда тему посетит грамотный бизнесмен и все разложит по полочкам вам? Михайлова или Цветкова недостаточно? Для чего этот ваш диалог? Надеюсь никого не обидел...

Дмитрий, это не цирк, самолюбие не тешим, общаемся и причем, не вдвоем-здесь много присутствующих. Если придет грамотный бизнесмен будем рады. Пусть
разложит все по полкам. Агрохолдинг-не шутка,
знаете ли...

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Не трогай святое. Правильный рыбак не просто сидит и ждет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Тебя, как видно, не клюнуло? Значит для тебя это не рыбное место. В голубой марине клюёт, СанСаныч. lol

Голубая марина более информативна, чем Розовый бизнес. В твоей теме Розового бизнеса уже домогательства в открытом виде пошли.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sergey N пишет:
Rybak пишет:

Обидеть норовит?

Вы сами кого хочешь обидите. Я так просмотрел форум, если появляется бизнесмен, вы над ним прикалываетесь и отсылаете изучать животноводство, кормление, содержание. А если он в содержании понимает, то давите на него незнанием рынка, законов, расчетом себестоимости.
А в результате получается пустой трёп. Вы не можете ничего посоветовать по теме, так только прыгаете как блохи через темы.

Да, одна надежда на вас!!! Появились Вы, теперь все будет как надо, аллилуйа!

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Тебя, как видно, не клюнуло? Значит для тебя это не рыбное место. В голубой марине клюёт, СанСаныч. lol

Голубая марина более информативна, чем Розовый бизнес. В твоей теме Розового бизнеса уже домогательства в открытом виде пошли.

А кто домагивается? Я что-то пропустила?

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Фея добрая пишет:

Да, одна надежда на вас!!! Появились Вы, теперь все будет как надо, аллилуйа!

Я могу высказать своё мнение, что вы очень агрессивны и создаете негатив на форуме.

Rybak
goodvin1963 пишет:

Голубая марина более информативна, чем Розовый бизнес. В твоей теме Розового бизнеса уже домогательства в открытом виде пошли.

Ну так и welcome в голубую марину, goodvin1963. И что-то тоже не понял про домогательства. Кто кого тут домогается?

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sergey N пишет:
Фея добрая пишет:

Да, одна надежда на вас!!! Появились Вы, теперь все будет как надо, аллилуйа!

Я могу высказать своё мнение, что вы очень агрессивны и создаете негатив на форуме.

Я?!!! Негатив? Та вы шо? Так меня боитесь, что аж мнение не высказываете? Да, ладно...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Ну да! Мой дед был прав ... продолжайте сидеть и ждать грамотного бизнесмена готового Вам разложить всё по полочкам .... продолжайте думкой богатеть!!!
Всё прям как у Рыбаков - сиди себе на берегу и жди - "а вдруг клюнет?"

Тебя, как видно, не клюнуло? Значит для тебя это не рыбное место. В голубой марине клюёт, СанСаныч. lol

Голубая марина более информативна, чем Розовый бизнес. В твоей теме Розового бизнеса уже домогательства в открытом виде пошли.

А кто домагивается? Я что-то пропустила?

Фея добрая пишет:
Лапусик пишет:

Вы мне все больше нравитесь. Можете продолжать.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Sergey N пишет:

300-400 кроликов я бы просто физически вряд ли разместил бы на 6 сотках, на которых еще и дом, рядом соседи и т.п.

Теоретически можно и Василий прав, законы нужно изучать.

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33
Каширский пишет:

Теоретически можно и Василий прав, законы нужно изучать.

А я что, говорил, что не нужно изучать законы?

04.09.2015 - 21:36
: 319

Игорь, я даже не пойму от чего смешнее-от твоей новой авы или от выводов по розовому бизнесу!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:

Игорь, я даже не пойму от чего смешнее-от твоей новой авы или от выводов по розовому бизнесу!

Да я вообще смешной и добрый по жизни. И не воспринимай мои неудачные под cen ки так близко к сердцу.
Вот я вчера купил сушилку. Буду пробовать балычок делать из кроля, то что Василию предлагал в качестве переработки.
Если получится отпишу.

Rybak
goodvin1963 пишет:

Буду пробовать балычок делать из кроля, то что Василию предлагал в качестве переработки.
Если получится отпишу.

Что мне твои отписки? Ты пришли на пробу! Смотришь и кооперация сложиться, о которой тут так много, но безрезультатно говорили.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:

твоей новой авы

А что мне в таком виде нельзя бизнесом заниматься? Обязательно быть в банкетном платье?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

Буду пробовать балычок делать из кроля, то что Василию предлагал в качестве переработки.
Если получится отпишу.

Что мне твои отписки? Ты пришли на пробу! Смотришь и кооперация сложиться, о которой тут так много, но безрезультатно говорили.

Ясен перец фоткой не отделаюсь, но говном, даже если и фотку выложу, не буду потчевать. Только удачный продукт на пробу пойдет.

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Игорь, я даже не пойму от чего смешнее-от твоей новой авы или от выводов по розовому бизнесу!

Да я вообще смешной и добрый по жизни. И не воспринимай мои неудачные под cen ки так близко к сердцу.
Вот я вчера купил сушилку. Буду пробовать балычок делать из кроля, то что Василию предлагал в качестве переработки.
Если получится отпишу.

Спасибо за такие добрые слова, я и не обижаюсь.
Про балычок очень интересно, напиши обязательно!
Аватарка зачетная и бизнесом только в таком виде заниматься и нужно, думаю.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Игорь, я даже не пойму от чего смешнее-от твоей новой авы или от выводов по розовому бизнесу!

Да я вообще смешной и добрый по жизни. И не воспринимай мои неудачные под cen ки так близко к сердцу.
Вот я вчера купил сушилку. Буду пробовать балычок делать из кроля, то что Василию предлагал в качестве переработки.
Если получится отпишу.

Лучше пасторму к пиву.

Тема закрыта