Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 45 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Печерскии А.В. пишет:
Rybak пишет:

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

Большой Джон пишет:

Break dance fiherman. Do you know how?

Оооооооооооо куда нам крестьянам, до вас!!!

Алексей ну неужели ты настолько крестьянин что бы он-лайн переводчиком как они не воспользоваться?

Rybak

Заехал вчера сэмачек купить, тыквенных. Ну чтобы в пробках было чем заняться и поменьше курить. Проходя мимо витрины с мясными продуктами (бакалея), случайно остановил свой взор на колбасе. Цены непривычно удивили. Варёная колбаса докторская 450 рублей. Во блин, думаю, а не дёшево ли я крольчатину продаю по 450 рублей за кг. Сегодня посмотрел состав докторской колбасы. Оказалось, что она производиться из говядины высшего сорта - 25% состава и полужирной свинины - 70% состава. 3% какого-то меланжа яичного и 2% сухого молока. Посмотрел оптовые цены: свинина от 160 рублей, говядина от 255 рублей. Получается, что мяса в 1 кг докторской колбасы на 175 рублей 75 копеек. 39% процентов содержат в себе производственные затраты, включая переменные и постоянные косты, логистика и торговая наценка, включая все налоги, которые возникают в этой колбасной supply chain. И сколько там останется той маржи? Посчитать нельзя, ибо нет таких данных у меня, но по ощущениям как-то маловато.
Мораль - либо там мяса вообще нет в той колбасе, либо я дорого кроликов продаю.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Фея добрая пишет:

Вот я и говорю-много на себя берете...позаботьтесь о своей душе, если она у вас есть...
Всему есть предел-а вы беспредельничаете и окорбляете, я сомневаюсь, что вы женщина.

Фея Ольга Сергеевна, это вы из-за моих слов о женских изменах так возбудились? ''На воре шапка горит''? Да не расстраивайтесь, вы не расскажете, он не узнает, и я тоже не проговорюсь.

Сдайте задом и прочтите как меня правильно зовут. Это первое.
Как вас колбасит однако-фантазия работает, задвоение прошло, удвоение пришло..прикольно!
Про измены рассказываете, очень интересно, продолжайте-надеюсь, на личном опыте основано?
А сюрприз будет в конце, не переключайтесь!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Rybak пишет:

Оказалось, что она производиться из говядины высшего сорта - 25% состава и полужирной свинины - 70% состава.

Василь Васильевич, наивный в варёной колбасе кроме химии есть еще и бумага, и кожа птицы и прочая лабуда, Был на выставке в Китае, так там китайцы предлагали порошок, который свинину превращает в мясо со вкусом говядины, которая в Китае почти в два раза дороже.

Rybak
Pavlovich пишет:
Rybak пишет:

Оказалось, что она производиться из говядины высшего сорта - 25% состава и полужирной свинины - 70% состава.

Василь Васильевич, наивный в варёной колбасе кроме химии есть еще и бумага, и кожа птицы и прочая лабуда,

Может и наивный, да только вот тут ГОСТ 23670-79 так написано.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Василий Васильевич, ты наверное посмотрел из чего ДОЛЖНА производится колбаса. Кроме продуктов механической обвалки, мясокостной муки и белка ростительного происхождения там ничего нет. Ну может буйволятина или кенгурятина из госрезервов стран ю америки еще есть.

Rybak

Ёж побрился, да так сильно, что и видно не стало dntknw . В жабу лысую превратился ёж ya . Жабы задом не сдают, а дают задом. Надувать дают через соломинку. lol

Rybak
Большой Джон пишет:

Василий Васильевич, ты наверное посмотрел из чего ДОЛЖНА производится колбаса. Кроме продуктов механической обвалки, мясокостной муки и белка ростительного происхождения там ничего нет. Ну может буйволятина или кенгурятина из госрезервов стран ю америки еще есть.

Значит не дорого я крольчатину продаю, так что ли?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:
Pavlovich пишет:
Rybak пишет:

Оказалось, что она производиться из говядины высшего сорта - 25% состава и полужирной свинины - 70% состава.

Василь Васильевич, наивный в варёной колбасе кроме химии есть еще и бумага, и кожа птицы и прочая лабуда,

Может и наивный, да только вот тут ГОСТ 23670-79 так написано.

Это гост от 79 года. А сейчас заводы по ТУ работают. Кстати яичный миланж это битые яйца.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
San511sanych пишет:

Алексей ну неужели ты настолько крестьянин что бы он-лайн переводчиком как они не воспользоваться?

Ну наверное настолько!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Rybak пишет:
Большой Джон пишет:

Василий Васильевич, ты наверное посмотрел из чего ДОЛЖНА производится колбаса. Кроме продуктов механической обвалки, мясокостной муки и белка ростительного происхождения там ничего нет. Ну может буйволятина или кенгурятина из госрезервов стран ю америки еще есть.

Значит не дорого я крольчатину продаю, так что
ли?

Да не забивай ты себе голову!ДОРОГО это когда покупатери покупать отказываются!!!Вот тебе основной ориентир.До этого момента - НЕ ДОРОГО!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Pavlovich пишет:

中国 перспективнее

Ну да, ну да!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Печерскии А.В. пишет:
San511sanych пишет:

Алексей ну неужели ты настолько крестьянин что бы он-лайн переводчиком как они не воспользоваться?

Ну наверное настолько!!!

Один мой школьный учитель любил говорить что дурак понимающий что он дурак - уже НЕ дурак!!!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Печерскии А.В. пишет:

Алексей, ты каким кормом сейчас кормишь?
Какие привесы? Если не секрет.

Гатчинским. Ежесуточные привесы не считал, результаты, согласно стандарту породы, ты видел в теме по Серебристым.

Вложение
gatchinskiykk.jpg
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Rybak пишет:

Значит не дорого я крольчатину продаю, так что ли?

价格取决于需求。

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

滑稽人物 laugh

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Каширский пишет:

价格取决于需求。

МАКЛЯК пишет:

滑稽人物

Да уж!!!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Каширский пишет:

Гатчинским.

Сено даешь?

Rybak

Если я сейчас начну всех умников посылать в пешее эротическое путешествиях на языках, которыми владею в совершенстве, то никакой онлайн переводчик вам не поможет.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Печерскии А.В. пишет:
Каширский пишет:

Гатчинским.

Сено даешь?

Да.

Rybak пишет:

Если я сейчас начну всех умников посылать в пешее эротическое путешествиях на языках, которыми владею в совершенстве

Не смешно!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Печерскии А.В. пишет:
Каширский пишет:

价格取决于需求。

МАКЛЯК пишет:

滑稽人物

Да уж!!!

Что Алексей почуствовал себя не просто крестьянином но крестьянином с Марса? wacko2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Rybak пишет:

Если я сейчас начну всех умников посылать в пешее эротическое путешествиях на языках, которыми владею в совершенстве, то никакой онлайн переводчик вам не поможет.

Вилли Мельникова позовем - он любому транслитератору фору даст. yes2 Вот уж кому контузия bang на пользу пошла!!! ya

Вложение
villi.jpg
Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Каширский пишет:

Да.

Там вроде клетчатка позволяет этого не делать.
Или боязно?
Хотя я тоже бы не рисковал, маловато.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
San511sanych пишет:

Что Алексей почуствовал себя не просто крестьянином но крестьянином с Марса?

Пусть хоть на вьетнамском.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Печерскии А.В. пишет:
Каширский пишет:

Да.

Там вроде клетчатка позволяет этого не делать.
Или боязно?
Хотя я тоже бы не рисковал, маловато.

Позволяет. Но есть нюансы и свои тараканы в голове.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Каширский пишет:

и свои тараканы в голове.

Гони их прочь)))

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

На этом форуме есть модератор или нет? Половину тем превратили в бордель. Именно в бордель!!

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Ёж побрился, да так сильно, что и видно не стало dntknw . В жабу лысую превратился ёж ya . Жабы задом не сдают, а дают задом. Надувать дают через соломинку. lol

Словесный гной из нежных уст ''благородного мужчины'' в теме о бизнесе.

Александр Юхнов пишет:

На этом форуме есть модератор или нет? Половину тем превратили в бордель. Именно в бордель!!

yes3

Rybak пишет:

я сейчас начну всех умников посылать в пешее эротическое путешествиях на языках, которыми владею в совершенстве

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Александр Юхнов пишет:

Именно в бордель!!

В этих заведениях все намного благородней и пристойней.Тема больше напоминает базар шалав с "трех вокзалов" blush2

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
viktor popov пишет:

Тема больше напоминает базар шалав с "трех вокзалов"

...........и сутенёра laugh

Тема закрыта