Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 46 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Rybak

Насколько фермеру выгодна собственная переработка собственной продукции? Я начал производить тушёнку и паштет. Берут охотнее чем тушки. Можно, наверное, ещё как-то расширить ассортимент?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Насколько фермеру выгодна собственная переработка собственной продукции? Я начал производить тушёнку и паштет. Берут охотнее чем тушки. Можно, наверное, ещё как-то расширить ассортимент?

Василий, смени пароль, а то какой то хрен под тобой после обеда заходит и всю ветку засрал.
Если переработка имеет срок годности хотя бы 3 месяца, то стоит заморачиваться. иначе канал сбыта должен работать как часики, особенно для таких продуктов, как паштеты.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Пост по теме, пять такого жесткого флуда, что даже в профильной теме такого не встретишь... Завязывайте, все-равно автор(ы) в ответах на озвученные здесь вопросы не нуждается, по крайней мере в ответах здесь присутствующих... Разве что потешить свое самолюбие... А с кумирами можно пообщаться и в личке или в живую..

Rybak
goodvin1963 пишет:

Василий, смени пароль, а то какой то хрен под тобой после обеда заходит и всю ветку засрал.

Это ёж свирепствует. Ежа в бордель не пускают вот он и рвёт иголки из подмышек. Удовлетворения не находит.

goodvin1963 пишет:

Если переработка имеет срок годности хотя бы 3 месяца, то стоит заморачиваться.

Тушёнка, думаю, что и поболее имеет срок, если всё правильно сделать и хранить правильно. А вот с паштетом могут, наверное быть пробемы. Я его фасую в пластиковые контейнеры. Понятно, что при этом добиться нужного уровня стерилизации не получиться. Пока делаю строго под заказ.
Чтобы ещё придумать для расширения ассортимента переработки?

Rybak
dimbok пишет:

А с кумирами можно пообщаться и в личке или в живую..

Тебе не можно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Чтобы ещё придумать для расширения ассортимента переработки?

Балык к пиву.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:

Насколько фермеру выгодна собственная переработка собственной продукции? Я начал производить тушёнку и паштет. Берут охотнее чем тушки. Можно, наверное, ещё как-то расширить ассортимент?

Как реализуешь? С какими документами? А копчености делал?

Rybak
Фея добрая пишет:

Как реализуешь? С какими документами? А копчености делал?

Партизанским способом, т.е. без документов. Копчёности не делал, хотя собирался, но так и не довелось построить коптильню. Говорят, что кролик очень хорош копчёный, а я думаю, что будет сухой.

Rybak
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Чтобы ещё придумать для расширения ассортимента переработки?

Балык к пиву.

Думаешь будет кому-то интересен?

Rybak

Пипец какой-то! Я рыдал! Это бомба!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Чтобы ещё придумать для расширения ассортимента переработки?

Балык к пиву.

Думаешь будет кому-то интересен?

Василий, как ты понимаешь, я салабон и о бизнесе не мечтаю (мечты уже сбылись), поэтому могу только кидать идеи. Если у меня появится мясо кролика в достаточных объемах, то я буду экспериментировать.
И если струганный балык из кролика будет к пиву в кайф, то я тебе уже об этом не скажу. face (Попробуй для начала для себя, ну я с удовольствием приму участие в дегустации) dri
Но помимо самого продукта минимум 30% успеха его реализации это упаковка.

Rybak
goodvin1963 пишет:

И если струганный балык из кролика будет к пиву в кайф

Не встречал пока такого рецепта.

goodvin1963 пишет:

Но помимо самого продукта минимум 30% успеха его реализации это упаковка.

Не думаю. Магазины завалены всякими снэками и народ, я думаю, уже "подсел" на какие-то определённые. Кролик (балык струганый) - как разновидность снэков, скорее для гурманов, чем для широкого потребления.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Интересная темка,ребята! ;)
..просто отмечусь,чтобы её не потерять...аха? ;)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Не думаю. Магазины завалены всякими снэками и народ, я думаю, уже "подсел" на какие-то определённые. Кролик (балык струганый) - как разновидность снэков, скорее для гурманов, чем для широкого потребления.

Тимуровцы всегда юзают новые девайсы. Это психология.
А нам "пердунам", конечно это не упало.
Т.е. мое предложение направлена на то, что продукт из кролика должен быть дополнением раскрученного продукта.

Россия
: Москва
24.09.2015 - 14:13
: 1

Изменено модератором:
Торговля на форуме неизбежно приводит к блокировке.
Вы можете совершенно бесплатно разместить своё коммерческое предложение в разделе Объявления

Внимательно изучите наши правила
При выявлении подобных нарушений доступ на портал Вам будет заблокирован.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:

Пипец какой-то! Я рыдал! Это бомба!

Да, Алешеньку сынка жалко....даже больше чем в песне,

04.09.2015 - 21:36
: 319
МАРИША_NOV пишет:

Интересная темка,ребята! ;)
..просто отмечусь,чтобы её не потерять...аха? ;)))

Присоединяйтесь, Марина, вы уже не на вокзале?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Фея добрая пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Интересная темка,ребята! ;)
..просто отмечусь,чтобы её не потерять...аха? ;)))

Присоединяйтесь, Марина, вы уже не на вокзале?

Ой,всё еще на вокзале....поезд только в 10 вечера..дома только завтра буду...так шты...ышшо читаю...))))
спасибо за приглашение....правда интересно!

Veronichka

Всем здрасти!
Люди добрые!!!!Давайте по теме!!!Да,бывает иногда от темы отступают.Но чтоб вот так...Очень тяжело что-то нужное отыскать среди всего этого!!!!

Rybak

Давно тебя не было видно, Я. Что с поголовьем, восстановила?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:

Насколько фермеру выгодна собственная переработка собственной продукции? Я начал производить тушёнку и паштет. Берут охотнее чем тушки. Можно, наверное, ещё как-то расширить ассортимент?

Василий Васильевичь, если не секрет, сколько в неделю на убой, что с паралельными продуктами заморачиваешся? Я для себя хочу выяснить какой объем тушками уже не продается.

Rybak
Большой Джон пишет:
Rybak пишет:

Насколько фермеру выгодна собственная переработка собственной продукции? Я начал производить тушёнку и паштет. Берут охотнее чем тушки. Можно, наверное, ещё как-то расширить ассортимент?

Василий Васильевичь, если не секрет, сколько в неделю на убой, что с паралельными продуктами заморачиваешся? Я для себя хочу выяснить какой объем тушками уже не продается.

Объём тушками может и продавался бы, если бы был объём. На племя разбирают 2-3-х месячных большей частью. И у меня нет так чтобы был фиксированный объём в неделю. Например, на прошлой недели забито было 7 шт. Ушли на тушёнку, ибо был заказ. На этой неделе забито 18 и 6 будет забито сегодня. Просто мне сдаётся, что переработка потребителю более интересна, чем тушка.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Объём тушками может и продавался бы, если бы был объём.

Из твоего опыта, какой объем должен быть, чтобы он продавался?

Rybak
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Объём тушками может и продавался бы, если бы был объём.

Из твоего опыта, какой объем должен быть, чтобы он продавался?

Я ещё не работал с объёмами. А предложения поступали. Одно из них 200 тушек в неделю scratch_one-s_head

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
Rybak пишет:

Объём тушками может и продавался бы, если бы был объём.

Из твоего опыта, какой объем должен быть, чтобы он продавался?

Я ещё не работал с объёмами. А предложения поступали. Одно из них 200 тушек в неделю scratch_one-s_head

Странное предложение. Почему тушек, а не килограмм? Можно подогнать 200 тушек по 1 кг, а можно по 2 кг. Разве не имеет значение?

Rybak
dimbok пишет:

Странное предложение. Почему тушек, а не килограмм? Можно подогнать 200 тушек по 1 кг, а можно по 2 кг. Разве не имеет значение?

Оно действительно странное, только не по той причине, которую называешь ты, ибо вес тушки в запросе был обусловлен от 1800 до 2100.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:
dimbok пишет:

Странное предложение. Почему тушек, а не килограмм? Можно подогнать 200 тушек по 1 кг, а можно по 2 кг. Разве не имеет значение?

Оно действительно странное, только не по той причине, которую называешь ты, ибо вес тушки в запросе был обусловлен от 1800 до 2100.

Ну это немного меняет дело, но все-равно странно, в тушках....

Rybak
dimbok пишет:
Rybak пишет:
dimbok пишет:

Странное предложение. Почему тушек, а не килограмм? Можно подогнать 200 тушек по 1 кг, а можно по 2 кг. Разве не имеет значение?

Оно действительно странное, только не по той причине, которую называешь ты, ибо вес тушки в запросе был обусловлен от 1800 до 2100.

Ну это немного меняет дело, но все-равно странно, в тушках....

Почему странно? Продают же в тушках. Странность не в этом.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:
dimbok пишет:
Rybak пишет:
dimbok пишет:

Странное предложение. Почему тушек, а не килограмм? Можно подогнать 200 тушек по 1 кг, а можно по 2 кг. Разве не имеет значение?

Оно действительно странное, только не по той причине, которую называешь ты, ибо вес тушки в запросе был обусловлен от 1800 до 2100.

Ну это немного меняет дело, но все-равно странно, в тушках....

Почему странно? Продают же в тушках. Странность не в этом.

Странно, потому, что ели идет разговор о закупках мяса (любого) в каких-либо объемах, кроме штучных, то единица кг или тонны...
Я тоже себе покупал свинину в виде одной свиньи кг 60-80 раз в пол года......
А в чем странность?

Rybak
dimbok пишет:

А в чем странность?

200 тушек в неделю.

Тема закрыта