Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 44 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Хорошо бы и состав ГЗС знать.

Не могу узнать. Поставщик не колется, а колоть его рука не подымается. Человек уже в преклонном возрасте.

Он обязан доки давать с составом, но витаминно-минеральным и протеиновым конечно.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

Вы не правы

В чем?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Хорошо бы и состав ГЗС знать.

Не могу узнать. Поставщик не колется, а колоть его рука не подымается. Человек уже в преклонном возрасте.

Он обязан доки давать с составом, но витаминно-минеральным и протеиновым конечно.

Я твк понимаю тот пожилой мужичек сам гзс делает, потому и дешев. И о доках речь не идет.

Rybak
Большой Джон пишет:

Я твк понимаю тот пожилой мужичек сам гзс делает, потому и дешев. И о доках речь не идет.

Он точно не делает. Он барыга. У него там много всяких кормов от разных производителей. Он берёт оптом (фурами, вагонами) и фасует в мешки.

Rybak
Фея добрая пишет:
Rybak пишет:
Фея добрая пишет:

Хорошо бы и состав ГЗС знать.

Не могу узнать. Поставщик не колется, а колоть его рука не подымается. Человек уже в преклонном возрасте.

Он обязан доки давать с составом, но витаминно-минеральным и протеиновым конечно.

Может и обязан. Я не спрашивал.

Rybak

Я тоже сторонник того, чтобы измерять необходимые параметры на входе, чтобы на выходе не получить неприятных сюрпризов.
Это ведь как с вечной дурацкой женской проблемой похудания. Уверен, что ни одна женщина мне не скажет, что нужно для того, чтобы похудеть. Даже премудрый ёж не скажет, так внезапно растворивший свой неприглядный облик.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Большой Джон пишет:

Усложнение и так нелегкой фермерской жизни.

Василий Васильевич, а за чем тогда в давние 80-начало 90, телят которые стояли на откорме взвешивали? И в случаи недобора веса, корректировали рацион? Молоко сдавали на анализ? И те люди были, далеко не дураки! Сельское хозяйство, штука очень гибкая. А работать по принципу, я же кормлю, г...но убираю, значит все будет ОК! На мой взгляд, не правильно.

Rybak
Печерскии А.В. пишет:
Большой Джон пишет:

Усложнение и так нелегкой фермерской жизни.

Василий Васильевич, а за чем тогда в давние 80-начало 90, телят которые стояли на откорме взвешивали? И в случаи недобора веса, корректировали рацион? Молоко сдавали на анализ? И те люди были, далеко не дураки! Сельское хозяйство, штука очень гибкая. А работать по принципу, я же кормлю, г...но убираю, значит все будет ОК! На мой взгляд, не правильно.

Большого Джона также как и меня зовут?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Rybak пишет:

Большого Джона также как и меня зовут?

Цитату копировал с вашего поста, почему так получилось, не знаю.
Обращался к Вам.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Блин как же так о таких высоких материях шкуру трёте, во всех тонкостях Бизнеса хотите разобраться а у какого то барыги информацию о составе продукта спросить боитесь? Он Вам просто ОБЯЗАН эту информацию предоставить!!!
Василий тебе не стыдно что ТЫ не можешь добыть информацию???Ты что зря на службе казенные харчи проедал?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Даже премудрый ёж не скажет, так внезапно растворивший свой неприглядный облик.

Не провоцируйте, и ваша расшатаная контузиями и женскими изменами психика, не потребует станционарного лечения.

Rybak
Печерскии А.В. пишет:
Rybak пишет:

Большого Джона также как и меня зовут?

Цитату копировал с вашего поста, почему так получилось, не знаю.
Обращался к Вам.

Не дураки были, да и сейчас дураков не много. Я также провожу анализ привесов, ищу причины отклонений. В этом году поменял пятерых производителей кормов. От Провими отказался по соображениям цены. От истринского по причине крайне плохой динамики привеса, как на лактации, так и на откорме. От двух Барнаульских из-за постоянных срывов поставок. От Сергиев-Посадского из-за большого отсева. Работаю не эффективно ибо метод проб и ошибок не самый эффективный метод.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Печерскии А.В. пишет:
Большой Джон пишет:

Усложнение и так нелегкой фермерской жизни.

Василий Васильевич, а за чем тогда в давние 80-начало 90, телят которые стояли на откорме взвешивали? И в случаи недобора веса, корректировали рацион? Молоко сдавали на анализ? И те люди были, далеко не дураки! Сельское хозяйство, штука очень гибкая. А работать по принципу, я же кормлю, г...но убираю, значит все будет ОК! На мой взгляд, не правильно.

Это реплика на мой пост, думаю отвечать мне. А соглосен корректировать привесы откормочников, вес плменных, молочность лактирующих кормом можно и даже(в некоторых случаях нужно), но речь пошла о более высоких материях как иммунитет, колво штук в помете и тд. Вот это то и удивило.

Rybak
San511sanych пишет:

Василий тебе не стыдно что ТЫ не можешь добыть информацию???Ты что зря на службе казенные харчи проедал?

Я свою войну закончил. Живу себе мирно. Зачем мне из-за этого деда грех на душу брать?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Василий тебе не стыдно что ТЫ не можешь добыть информацию???Ты что зря на службе казенные харчи проедал?

Я свою войну закончил. Живу себе мирно. Зачем мне из-за этого деда грех на душу брать?

Грех на душу брать по делетантски. Имелось ввиду, что в спецшколе полжны были научить подходцам.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Даже премудрый ёж не скажет, так внезапно растворивший свой неприглядный облик.

Не провоцируйте, и ваша расшатаная контузиями и женскими изменами психика, не потребует станционарного лечения.

Не много ли вы себе позволяете? Вы хоть иногда думаете, что говорите? Или у вас одна извилина-трахея?

Rybak

Когда одна лысая жаба не дождалась стрелы, пущенной принцем, он решила, что и это не плохо, а то неровен час угодила бы та стрела в голову и получила бы контузию. Теперь живёт с болотным упырём и не изменяет ему. Конечно, кому ещё нужна жаба без блеска в глазах.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:

Я тоже сторонник того, чтобы измерять необходимые параметры на входе, чтобы на выходе не получить неприятных сюрпризов.
Это ведь как с вечной дурацкой женской проблемой похудания. Уверен, что ни одна женщина мне не скажет, что нужно для того, чтобы похудеть. Даже премудрый ёж не скажет, так внезапно растворивший свой неприглядный облик.

Мая Плисецкая говорила-сидеть не евши..результат гарантирован!

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Даже премудрый ёж не скажет, так внезапно растворивший свой неприглядный облик.

Не провоцируйте, и ваша расшатаная контузиями и женскими изменами психика, не потребует станционарного лечения.

Не много ли вы себе позволяете? Вы хоть иногда думаете, что говорите? Или у вас одна извилина-трахея?

Вас оскорбила моя забота о душевном благополучии Rybaka?

04.09.2015 - 21:36
: 319

Вот я и говорю-много на себя берете...позаботьтесь о своей душе, если она у вас есть...
Всему есть предел-а вы беспредельничаете и оскорбляете, я сомневаюсь, что вы женщина.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Rybak пишет:

Rybak

Фея добрая пишет:

Фея добрая

Лапусик пишет:

Лапусик

Господа и Дамы, когда вы прекратите выяснять отношения!

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Все, брейк.

Rybak
Большой Джон пишет:

Имелось ввиду, что в спецшколе полжны были научить подходцам.

Подходцам там точно не учили.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Фея добрая пишет:

Вот я и говорю-много на себя берете...позаботьтесь о своей душе, если она у вас есть...
Всему есть предел-а вы беспредельничаете и окорбляете, я сомневаюсь, что вы женщина.

Фея Ольга Сергеевна, это вы из-за моих слов о женских изменах так возбудились? ''На воре шапка горит''? Да не расстраивайтесь, вы не расскажете, он не узнает, и я тоже не проговорюсь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Печерскии А.В. пишет:
Rybak пишет:

Rybak

Фея добрая пишет:

Фея добрая

Лапусик пишет:

Лапусик

Господа и Дамы, когда вы прекратите выяснять отношения!

Нарисовалась КЛАССИКА ЖАНРА - мужчина и две дамы.Тркугольник однако!!!

Rybak
Большой Джон пишет:

Все, брейк.

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:
Большой Джон пишет:

Все, брейк.

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

Break dance fiherman. Do you know how?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Rybak пишет:

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

Большой Джон пишет:

Break dance fiherman. Do you know how?

Оооооооооооо куда нам крестьянам, до вас!!!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Печерскии А.В. пишет:
Rybak пишет:

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

Большой Джон пишет:

Break dance fiherman. Do you know how?

Оооооооооооо куда нам крестьянам, до вас!!!

English нонче не в бренде, 中国 перспективнее laugh .

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:
Большой Джон пишет:

Все, брейк.

Coffee brake, Big John! I would like a cup of coffee. Do you like it too?

The glass of whiskey is better.

Тема закрыта