Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 32 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
04.09.2015 - 21:36
: 319

Василий Васильевич! Я думаю, что имею право на часть контрибуции, которую вы получите от лапусика??!! Ответьте!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Фея добрая пишет:
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Дорогая Виктория-лапусик! Если вам так хочется, чтобы я была клоном, то пожалуйста! С этой минуты называйте меня Василий Васильевич и я быстро удовлетворю ваше женское!! Без базара!

Фея, так какие мысли вписаться в проект Андрюшки и Никитки по поставкам экологически чистой продукции? Или так и будите частников в инете искать, чтобы 100 тыр зарабатывать?

Не знаю я Андрюшки и Никитки, но все же если мои три самки принесут в год 150 крольчат и их этот объем устроит, то приступим прям сейчас. А если я наращусь, то ты об этом узнаешь вторым.

Их весь мир знает, так что не прикидывайся.
Щаз меня Аксакалы закидаю моими же постами, что меня как кролика разводят, но все же я в очередной раз подпилю под тобой ножку стула.
С чего ты начала появившись на форуме? Помочь тебе с поиском рынка сбыта.
Поняв, что ты либо дурку включаешь, либо не догоняешь я зеленым на желтом тебе все написал.
Если ты не балаболка и реально хочешь строить бизнес выходи на проект Андрейки и Никитки. Узнавай их требования, чтобы в него влиться и строй свое хозяйство, чтобы соответствовать этим требованиям. И будет у тебя рынок сбыта, хоть курятины, хоть крольчатины.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

Что-то не видно ни одного опыта в комментариях! dntknw
Кролиководство-это одно из самых трудозатратных мероприятий!
И если не иметь основного источника дохода, то можно оказаться
на паперти с этими кроликами. yes2
Что трудно снять хотя бы на телефон и поделиться опытом?
Так долго можно мусолить бумажки из под конфет и объяснять,
что конфеты ещё не все съедены!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Андрей Бездушный пишет:

Что-то не видно ни одного опыта в комментариях! dntknw
Кролиководство-это одно из самых трудозатратных мероприятий!
И если не иметь основного источника дохода, то можно оказаться
на паперти с этими кроликами. yes2
Что трудно снять хотя бы на телефон и поделиться опытом?
Так долго можно мусолить бумажки из под конфет и объяснять,
что конфеты ещё не все съедены!

Бизнесмен не будет выращивать себе конкурентов. Поэтому их тут и нет.
200% даю, если Фея вырастит до бизнесмена, ее на этом форуме тоже не будет.
Поэтому здесь только мысли в слух. Кто то к ним прислушивается, а кто то над ними посмеется.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Игорь, ну хватит тебе уже с ней/ним бодаться на пустом... Чел культивирует свою тему и все.. Кроликовода, который уже держит кроликов, который хочет расти... ничего больше не интересует кроме этой темы, да и в теме интересна только сама тема, а не конкретика... Вот только слова и никакой конкретики и наводят на определенные мысли... 100 постов ни о чем..
Тему надо переименовать на "Кикимора, Вурдалак, Фея добрая"....

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423
goodvin1963 пишет:
Андрей Бездушный пишет:

Что-то не видно ни одного опыта в комментариях! dntknw
Кролиководство-это одно из самых трудозатратных мероприятий!
И если не иметь основного источника дохода, то можно оказаться
на паперти с этими кроликами. yes2
Что трудно снять хотя бы на телефон и поделиться опытом?
Так долго можно мусолить бумажки из под конфет и объяснять,
что конфеты ещё не все съедены!

Бизнесмен не будет выращивать себе конкурентов. Поэтому их тут и нет.
200% даю, если Фея вырастит до бизнесмена, ее на этом форуме тоже не будет.
Поэтому здесь только мысли в слух. Кто то к ним прислушивается, а кто то над ними посмеется.

Как минимум будет рекламировать свой бренд в соц.сетях.Как максимум+ к этому
сайт заведёт.Будет расхваливать свой товар с этикетками.Показывать как у него
всё чисто и комфортно.Типа эко-крольчатина .
А по мне так предвидится!Заводится голов так сто кроликов, регистрируется
как ЛПХ.Написать объявление:куплю кроликов живым весом.
И продавать под своей маркой, не заморачиваясь.Не?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
dimbok пишет:

Кроликовода, который уже держит кроликов, который хочет расти...

В часности Феи, инфа не подтвержденная!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Каширский пишет:
dimbok пишет:

Кроликовода, который уже держит кроликов, который хочет расти...

В часности Феи, инфа не подтвержденная!

Да, тем более.. yes3

04.09.2015 - 21:36
: 319
dimbok пишет:

Игорь, ну хватит тебе уже с ней/ним бодаться на пустом... Чел культивирует свою тему и все.. Кроликовода, который уже держит кроликов, который хочет расти... ничего больше не интересует кроме этой темы, да и в теме интересна только сама тема, а не конкретика... Вот только слова и никакой конкретики и наводят на определенные мысли... 100 постов ни о чем..
Тему надо переименовать на "Кикимора, Вурдалак, Фея добрая"....

В отличии от вас, Игорь точно знает, что я не Вася, и не Лапусик...А вы, Дмитрий, всегда так не постоянны в своих суждениях? То я женщина, то мужчина...вы уж определитесь...а я ваших достижений тоже не видела, может покажете?

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:
goodvin1963 пишет:
Фея добрая пишет:

Дорогая Виктория-лапусик! Если вам так хочется, чтобы я была клоном, то пожалуйста! С этой минуты называйте меня Василий Васильевич и я быстро удовлетворю ваше женское!! Без базара!

Фея, так какие мысли вписаться в проект Андрюшки и Никитки по поставкам экологически чистой продукции? Или так и будите частников в инете искать, чтобы 100 тыр зарабатывать?

Не знаю я Андрюшки и Никитки, но все же если мои три самки принесут в год 150 крольчат и их этот объем устроит, то приступим прям сейчас. А если я наращусь, то ты об этом узнаешь вторым.

Их весь мир знает, так что не прикидывайся.
Щаз меня Аксакалы закидаю моими же постами, что меня как кролика разводят, но все же я в очередной раз подпилю под тобой ножку стула.
С чего ты начала появившись на форуме? Помочь тебе с поиском рынка сбыта.
Поняв, что ты либо дурку включаешь, либо не догоняешь я зеленым на желтом тебе все написал.
Если ты не балаболка и реально хочешь строить бизнес выходи на проект Андрейки и Никитки. Узнавай их требования, чтобы в него влиться и строй свое хозяйство, чтобы соответствовать этим требованиям. И будет у тебя рынок сбыта, хоть курятины, хоть крольчатины.

Да я себя и чувствую своей среди чужих и чужой среди своих...я очень понятливая. Меня тоже сомнения одолели...

04.09.2015 - 21:36
: 319
Андрей Бездушный пишет:

Что-то не видно ни одного опыта в комментариях! dntknw
Кролиководство-это одно из самых трудозатратных мероприятий!
И если не иметь основного источника дохода, то можно оказаться
на паперти с этими кроликами. yes2
Что трудно снять хотя бы на телефон и поделиться оптом?
Так долго можно мусолить бумажки из под конфет и объяснять,
что конфеты ещё не все съедены!

Опыта нет пока, делиться нечем, Андрюша. Как будет, так и поделюсь!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Фея добрая пишет:
dimbok пишет:

Игорь, ну хватит тебе уже с ней/ним бодаться на пустом... Чел культивирует свою тему и все.. Кроликовода, который уже держит кроликов, который хочет расти... ничего больше не интересует кроме этой темы, да и в теме интересна только сама тема, а не конкретика... Вот только слова и никакой конкретики и наводят на определенные мысли... 100 постов ни о чем..
Тему надо переименовать на "Кикимора, Вурдалак, Фея добрая"....

В отличии от вас, Игорь точно знает, что я не Вася, и не Лапусик...А вы, Дмитрий, всегда так не постоянны в своих суждениях? То я женщина, то мужчина...вы уж определитесь...а я ваших достижений тоже не видела, может покажете?

А как я пойму кто вы, человек без лика и имени...Вы зайдите в другу тему. Не в этой теме выкладывают свои достижения.. Как раз Вася и первый среагировал на мои "достижения"...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:

Как вам такой бизнес-план? http://bnation.ru/business-ideas/sozdanie-mini-fermy-po-razvedeniyu-krol...

Дима, я конечно дилетант в этом теле. Но при выручки в 168 тыр в месяц , минимум 140 тыр будут съедать только 7 сотрудников. На какие шиши кролов откармливать?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:

Как вам такой бизнес-план? http://bnation.ru/business-ideas/sozdanie-mini-fermy-po-razvedeniyu-krol...

Дима, я конечно дилетант в этом теле. Но при выручки в 168 тыр в месяц , минимум 140 тыр будут съедать только 7 сотрудников. На какие шиши кролов откармливать?

Да вот я тоже там не совсем понял... Там еще расходы на корм для меня не до конца понятны...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:

Как вам такой бизнес-план? http://bnation.ru/business-ideas/sozdanie-mini-fermy-po-razvedeniyu-krol...

Дима, я конечно дилетант в этом теле. Но при выручки в 168 тыр в месяц , минимум 140 тыр будут съедать только 7 сотрудников. На какие шиши кролов откармливать?

Да вот я тоже там не совсем понял... Там еще расходы на корм для меня не до конца понятны...

Если чел на ЗП , транспортные и прочие расходы 300 тыр на год заложил, то я могу сказать одно, это студент, который потом будет круче Прошки-Куршевельского. Может даже и Рыжего переплюнуть с такай математикой.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:

Как вам такой бизнес-план? http://bnation.ru/business-ideas/sozdanie-mini-fermy-po-razvedeniyu-krol...

Дима, я конечно дилетант в этом теле. Но при выручки в 168 тыр в месяц , минимум 140 тыр будут съедать только 7 сотрудников. На какие шиши кролов откармливать?

Да вот я тоже там не совсем понял... Там еще расходы на корм для меня не до конца понятны...

Если чел на ЗП , транспортные и прочие расходы 300 тыр на год заложил, то я могу сказать одно, это студент, который потом будет круче Прошки-Куршевельского. Может даже и Рыжего переплюнуть с такай математикой.

Угу, при количестве сотрудников 7 человек :)

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Даа, с зарплптой в 3500 они много наработают. С математикой там трудно, первый класс вторая четверть.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

А не пошли бы вы все в жопу со своими конфликтами и анализами! Название темы видели? Если по теме нечего сказать, то уёбен зе битте

Вложение
lapusiknenuzhen.jpg
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

А не пошли бы вы все в жопу со своими конфликтами и анализами! Название темы видели? Если по теме нечего сказать, то уёбен зе битте

Ну это, по меньшей степени не красиво, причем Лапусик, с Вашей стороны. Идите выяснять отношения в ЛС.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Каширский пишет:

Ну это, по меньшей степени не красиво, причем Лапусик, с Вашей стороны

Алексей, в каком посте после бани я выясняю отношения с Rybak ?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Лапусик пишет:
Каширский пишет:

Ну это, по меньшей степени не красиво, причем Лапусик, с Вашей стороны

Алексей, в каком посте после бани я выясняю отношения с Rybak ?

Тут как раз последнее время обсуждают бизнесплан, а Вы такими постами пытаетесь разжечь скандальчик. Скучно без склок стало?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Большой Джон пишет:

Тут как раз последнее время обсуждают бизнесплан, а Вы такими постами пытаетесь разжечь скандальчик. Скучно без склок стало?

Евгений Геннадьевич, на склоку и скандальчик провоцирует топспикер, изменяя название темы, подскажите как на этот откровенный переход на личности реагировать мне?

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Лапусик пишет:
Большой Джон пишет:

Тут как раз последнее время обсуждают бизнесплан, а Вы такими постами пытаетесь разжечь скандальчик. Скучно без склок стало?

Евгений Геннадьевич, на склоку и скандальчик провоцирует топспикер, изменяя название темы, подскажите как на этот откровенный переход на личности реагировать мне?

Ну наверное жалуйтесь модератору, Рыбаку продлят банные процедуры за рицедив.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Лапусик пишет:

подскажите как на этот откровенный переход на личности реагировать мне?

Посмотреть на это со стороны. Он же на всех женщин наезжает. Наверное в детстве девочки шибко забижали? Или по жизни неустроенный, не получается, что задумано ....Да, мало ли какие фломастеры в воспалённом мозгу, что его так раздражает слабый пол?! wacko2

06.06.2015 - 04:45
: 316
LAV пишет:
Лапусик пишет:

подскажите как на этот откровенный переход на личности реагировать мне?

Посмотреть на это со стороны. Он же на всех женщин наезжает. Наверное в детстве девочки шибко забижали? Или по жизни неустроенный, не получается, что задумано ....Да, мало ли какие фломастеры в воспалённом мозгу, что его так раздражает слабый пол?! wacko2

Жаловаться не в моих принципах, БОГ рассудит, а как бы вы отреагировали если бы название темы звучало так:
«Для бизнеса на кроликах LAV не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Большой Джон не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Макляк не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Каширский не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Pavlovich не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Baskak не нужен!»
«Для бизнеса на кроликах Юхнов не нужен!»
…………………………?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Лапусик пишет:

«Для бизнеса на кроликах LAV не нужен!»

Кролики в клетках сидят и в морозильнике лежат. Мне это ближе к телу... smile3

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Лапусик пишет:

Можно дальше о бизнесе, тема в очередной раз сменила название.

Rybak
Rybak пишет:

В этой теме мне хотелось бы обменяться мнениями о бизнесе с фермерами, для которых фермерство является основным источником дохода, а кролики - значительной частью этого дохода. С первых слов хочу предупредить, что по мною же определённым критериям фермерства, я к таковым себя отнести пока не могу. Но я осознанно встал на этот путь и сворачивать не собираюсь.
Подробнее, как и почему я встал на путь фермерства, напишу в своём блоге. А в теме хотелось бы поднять вопросы методов организации и ведения бизнеса, эффективности и рентабельности этих методов. Со своей стороны постараюсь ответить на интересующие коллег по цеху вопросы.

С уважением В.В.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
Rybak пишет:

В этой теме мне хотелось бы обменяться мнениями о бизнесе с фермерами, для которых фермерство является основным источником дохода, а кролики - значительной частью этого дохода. С первых слов хочу предупредить, что по мною же определённым критериям фермерства, я к таковым себя отнести пока не могу. Но я осознанно встал на этот путь и сворачивать не собираюсь.
Подробнее, как и почему я встал на путь фермерства, напишу в своём блоге. А в теме хотелось бы поднять вопросы методов организации и ведения бизнеса, эффективности и рентабельности этих методов. Со своей стороны постараюсь ответить на интересующие коллег по цеху вопросы.

С уважением В.В.

Таких сложно на форуме отыскать.
Бредовые идеи готов кидать, а воплощать в жизнь или нет, решать тебе.

Тема закрыта