Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 25 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Тула
04.09.2015 - 09:41
: 5

Здравствуйте Павел! Что именно вы имеете ввиду? Земля в собственности 37 гектаров

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МАКЛЯК пишет:

Если сговоримся, готов поставлять любое количество стабильно при наличии гарантий с Вашей стороны.

Фея отлично ветку прокачала.
Желающие приобрести молодняк на откорм, добро пожаловать в Орехово-Зуево. Гарантии поставок 200%.
Опытные бойцы, а Вас как кроликов разводят.
То летом только начала, то уже мяса наелась, то купила на откорм. Самим то не смешно в этом спектакле участвовать?
Пойдемте лучше на флудильню пообщаемся.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Он не существует. Кроликоферма на 2000 кроликоматок до подорожания евро стоила 17 лямов под ключ.Монтаж итальянцев, оборудование их же. Обучение бригады 5 человек в том числе специалиста по искусственному осеменению. Ваши площадка, земля, разрешение на строительство, коммуникации лимиты на ресурсы. Срок окупаемости 7 лет. Вот такой бизнес план.

Павел Николаевич, со всем уважением, но Вы ошибаетесь, даже Михайловская ферма обойдется дешевле.
http://www.miakro-kasimov.ru/page/35/promyshlennaya-ferma-pm1.html

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
Tula777 пишет:

Здравствуйте! Поделитесь информацией, можно ли содержать 2-х месячный молодняк в открытых вольерах? Один вольер 20 на 20 м, в каждом будет примерно по 300 штук. Половино вольера засажено деревьями( елка и береза). Дополнительно навесы на открытом участке.

Будет что то типа этого

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935

Артем и парень из Тулы,Вам сюда https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-uhod-kroliki-melkoe-zhivotnovodstv... .

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Жуткое зрелище предстоит увидеть Вам, а ещё хуже увидят соседи. Жаль их если реализуете проект.

Жуткое зрелище СОСЕДИ могут не только увидеть, но и унюхать при любом способе содержания.
Это зависит в большей степени не только от того КАК, но и от того КТО и ГДЕ.

Вложение
zhest.jpg
zhest2.jpg
zhest1.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Каширский пишет:

даже Михайловская ферма обойдется дешевле.

Алексей,может-быть и дешевле,но окупится ли-НЕТ.Касимов не пример,держаться за счет продаж клеток и подпитки с других средств хозяина-т.к.хобби у него такое.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Pavlovich пишет:

Жуткое зрелище СОСЕДИ могут не только увидеть, но и унюхать при любом способе содержания.

А ведь крупные кроликофермы, всегда были при зверофермах.
Не зря Брежнев говаривал:-"Экономика, должна быть экономной".....

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
LAV пишет:

А ведь крупные кроликофермы, всегда были при зверофермах.

Плохо что шкурка как раньше не пользуется спросом, любая шкурка, не только кролик.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Норку со всего мира Китай скупает....

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
viktor popov пишет:

Алексей,может-быть и дешевле,но окупится ли-НЕТ.

Виктор Иванович, тут нужно считать стоимость кроликоместа (клетки) - 12500 руб., а из этого считать окупаемость, кстати есть и другие проекты. А строить ферму за 17 мил. руб. на 2 000 голов с окупаемостью в 7 лет, сколько тут будет стоить кроликоместо, Брежнев точно отдыхает.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Если сговоримся, готов поставлять любое количество стабильно при наличии гарантий с Вашей стороны.

Фея отлично ветку прокачала.
Желающие приобрести молодняк на откорм, добро пожаловать в Орехово-Зуево. Гарантии поставок 200%.
Опытные бойцы, а Вас как кроликов разводят.
То летом только начала, то уже мяса наелась, то купила на откорм. Самим то не смешно в этом спектакле участвовать?
Пойдемте лучше на флудильню пообщаемся.

yes3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Если сговоримся, готов поставлять любое количество стабильно при наличии гарантий с Вашей стороны.

Фея отлично ветку прокачала.
Желающие приобрести молодняк на откорм, добро пожаловать в Орехово-Зуево. Гарантии поставок 200%.
Опытные бойцы, а Вас как кроликов разводят.
То летом только начала, то уже мяса наелась, то купила на откорм. Самим то не смешно в этом спектакле участвовать?
Пойдемте лучше на флудильню пообщаемся.

Так единственноверный способ подстрелить тролля - призыв к реальным действиям. smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Если сговоримся, готов поставлять любое количество стабильно при наличии гарантий с Вашей стороны.

Фея отлично ветку прокачала.
Желающие приобрести молодняк на откорм, добро пожаловать в Орехово-Зуево. Гарантии поставок 200%.
Опытные бойцы, а Вас как кроликов разводят.
То летом только начала, то уже мяса наелась, то купила на откорм. Самим то не смешно в этом спектакле участвовать?
Пойдемте лучше на флудильню пообщаемся.

Так единственноверный способ подстрелить тролля - призыв к реальным действиям. smile3

victory

Россия
: Тула
04.09.2015 - 09:41
: 5
viktor popov пишет:

Артем и парень из Тулы,Вам сюда https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-uhod-kroliki-melkoe-zhivotnovodstv... .

Спасибо большое за ссылку!!! То что интересовало, сразу на все вопросы ответы!

04.09.2015 - 21:36
: 319

Евгений Витальевич, спасибо вам за предложение. На сегодня у меня есть кое-какие договоренности на расстоянии 150 км от меня, да и объемов нормальных нет еще. Но я работаю над их наращиванием, поэтому считаю, что есть смысл договариваться на персиективу. Вас устроят такие договоренности? Как вы представляете доставку?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
МАКЛЯК пишет:

Так единственноверный способ подстрелить тролля - призыв к реальным действиям.

Фея добрая пишет:

Но я работаю над их наращиванием, поэтому считаю, что есть смысл договариваться на персиективу. Вас устроят такие договоренности? Как вы представляете доставку?

lol lol lol
Евгений Витальевич, походу подранок!

04.09.2015 - 21:36
: 319
goodvin1963 пишет:

МАКЛЯК пишет:

Если сговоримся, готов поставлять любое количество стабильно при наличии гарантий с Вашей стороны.

Фея отлично ветку прокачала.
Желающие приобрести молодняк на откорм, добро пожаловать в Орехово-Зуево. Гарантии поставок 200%.
Опытные бойцы, а Вас как кроликов разводят.
То летом только начала, то уже мяса наелась, то купила на откорм. Самим то не смешно в этом спектакле участвовать?
Пойдемте лучше на флудильню пообщаемся.

Игорь, для чего мне прокачивать ветку? Почему вы так людям не доверяете? Вас так часто обманывали? Я честно сказала: я ноль в кролиководстве, но я не ноль по жизни. Кое что умею и с вами поделюсь с удовольствием, если надо.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Печерскии А.В. пишет:
МАКЛЯК пишет:

Так единственноверный способ подстрелить тролля - призыв к реальным действиям.

Фея добрая пишет:

Но я работаю над их наращиванием, поэтому считаю, что есть смысл договариваться на персиективу. Вас устроят такие договоренности? Как вы представляете доставку?

lol lol lol
Евгений Витальевич, походу подранок!

Что вы имеете ввиду? Чтобы возить из Краснодара молодняк-объем должен быть определенный, а у меня его нет. Я не имею рынка сбыта и писала об этом с самого начала. Троль-мужского рода. И чем вызвано ваше недоверие? Вы меня не знаете...а пустые обещания давать я не хочу.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Дмитрий, Вам вчера не ответила: работаете и содержите 10 самочек! Уважаю! Многие мужчины ноют, что не могут заработать, а кто-то берет и делает!!!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Фея добрая пишет:

Многие мужчины ноют, что не могут заработать, а кто-то берет и делает!!!

good

04.09.2015 - 21:36
: 319
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Фея добрая пишет:

Теперь задумалась об оборудовании для полного цикла.
Рецепт откормочный выложу позже-сейчас времени нет...

Елена если вам нужен бизнес основанный на откорме с хорошим доходом и не насыщенным рынком сбыта, то вам лучше рассматривать шиншиловодство, а не кролиководство. Кролиководство имеет две точки рентабельности: До 50 кроликоматок при условии работы одним хозяином на полнорационном корме и реализации в условиях ЛПХ. И вторая от 2000 кроликоматок промышленного производства с искусственным осеменением и своей кормовой базой. Все остальные способы или низкорентабельны или убыточны.

Почему шиншиловодство рентабельнее? Тушка не съедобна, а выделка шкурки-определенные навыки и оборудование.
Какие у вас гибриды-как называются? Почему долив крови-это проблема?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Фея добрая пишет:

Что вы имеете ввиду?

Я? Я абсолютно не чего против Вас не имею!
Просто посмеялся как Вас выводят на чистую воду.
Не доверяют, думают, что Вы Вася! hi

04.09.2015 - 21:36
: 319

Очень рада со всеми познакомиться-я стрессоустойчива, троллем не работаю. Что еще интересует? Спрашивайте!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Фея добрая пишет:

Дмитрий, Вам вчера не ответила: работаете и содержите 10 самочек! Уважаю! Многие мужчины ноют, что не могут заработать, а кто-то берет и делает!!!

У меня пока только шесть кролекоматок. При данном раскладе (клетки, которые я использую и график работы) потяну не больше десяти.. Что бы двигаться дальше, нужны другие клетки и технология содержания... Но пока, это мое хобби, а не заработок..

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
Фея добрая пишет:

Вас устроят такие договоренности?

Извините, но я пока не услышал ни одного конкретного предложения. dntknw

Фея добрая пишет:

Как вы представляете доставку?

Я гарантирую доставку за свой счет до границы своего хозяйства. yes3

Фея добрая пишет:

Чтобы возить из Краснодара молодняк-объем должен быть определенный, а у меня его нет.

Вы сделайте конкретное предложение и Вас засыплют подмосковными крольчатами. ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МАКЛЯК пишет:

Вы сделайте конкретное предложение и Вас засыплют подмосковными крольчатами.

Даже я не удержусь и из любителя перейду в категорию ЛПХашника.
Этот вариант, я предлагал Каширскому (Алексею) и Василию, для достижения стабильных поставок на рынок сбыта. Но....

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Вы сделайте конкретное предложение и Вас засыплют подмосковными крольчатами.

Даже я не удержусь и из любителя перейду в категорию ЛПХашника.
Этот вариант, я предлагал Каширскому (Алексею) и Василию, для достижения стабильных поставок на рынок сбыта. Но....

А вот с этого места поподробнее пожалуйста...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Вы сделайте конкретное предложение и Вас засыплют подмосковными крольчатами.

Даже я не удержусь и из любителя перейду в категорию ЛПХашника.
Этот вариант, я предлагал Каширскому (Алексею) и Василию, для достижения стабильных поставок на рынок сбыта. Но....

А вот с этого места поподробнее пожалуйста...

Твой подход к поддержанию стабильного объема на реализацию привлекать не ЛПХашников, а использовать ресурсы крупных хозяйств.
Ты че забыл, свой взгляд на решение вопроса стабильности объема? Мой был, что его поддерживать за счет ЛПХашников.
Если например у тебя есть стабильный канал сбыта, я предлагал добирать недостаток к объему у ЛПХ.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
goodvin1963 пишет:

Если например у тебя есть стабильный канал сбыта, я предлагал добирать недостаток к объему у ЛПХ.

Я так и делаю.
Бывает голов 30-40 не хватает, дал объявление в р-он газету, в миг желающие находятся.

Тема закрыта