Вы здесь

откорм свиней БВМД. Страница 166 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5056 сообщений
Беларусь
: Могилев
19.01.2018 - 17:14
: 68

Здравствуйте подскажите может кто пользуется продукцией Мустанг кормовые технологии
дело в том что пурина стала не подъемна. стоит менять. мустанг дешевле % на 25-30

Беларусь
: Могилев
19.01.2018 - 17:14
: 68

Мне до Гомеля 300 км а до Гагарина 350 .
а откуда Фидлайф возят какай город

Беларусь
: Могилев
19.01.2018 - 17:14
: 68

Откуда с Украины,не знаю....А фидлайф Луганский...

[/quote]

Позвонил . ближайшая точка откуда можно забрать это Киев 550 км .далеко bang

Беларусь
: Могилев
19.01.2018 - 17:14
: 68

Здравствуйте может кому будет полезно , перевел я своих поросят с пурины на мустанг , как бы я доволен
,почти два месяца кормлю , растут хорошо ,

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Откуда с Украины,не знаю....А фидлайф Луганский...

[/quote]

Луганский Фидлайф делается в гараже тремя бомжами

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
ДОНБАСЫЧ пишет:

Откуда с Украины,не знаю....А фидлайф Луганский...

Луганский Фидлайф делается в гараже тремя бомжами

[/quote]

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Точно такими трихополами как Донбасыч..Не трепись молодой еще

[/quote]

Ну трихопол довольно полезный препарат против таких бацилл как вы... А по поводу видео- вопрос какого оно года? Я наблюдал другую картину( в районе старого ЖД)

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Vitas 1955 - предупреждение за хамское поведение

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Moderator пишет:

Vitas 1955 - предупреждение за хамское поведение

Уважаемый модератор.Если человек оскорбляет людей работающих на солидной фирме Фидлайф-"бомжами".Которая занимает 3е место в Украине по производству и 13 место в мировом производстве.Это по вашему нормально? А когда задевает,что человек безграмотный и ничего не знает ,притом еще и оскорбляет.Вот таким образом приходится ставить их на место.Я часто общаюсь с маркетологом фирмы Фидлайф Соловьевой Ольгой.по просьбе друзей свиноводов.Вывод -тогда и противная сторона должна получить предупреждение.Почему модер молчит в адрес оскорбления меня?
P/S.Донбасыч здесь не надо много ума чтоб пробить что видео от 7 января 2016г.Даже такая мелочь как этикетка,которую раньше пришивали,теперь автомат ее клеит.(видео видно) и "три бомжа это не сделают.Думай прежде чем сказать чушь

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369

Донбасыч разжевываю-Раньше в районе старого жд был межколхозный комбикормовый завод.В данный момент используется как элеватор.На территории есть магазин фирмы фидлайф,который реализует именно свою продукцию.Старый жд находится в 3.5 км от фидлайфа.В понедельник представитель фирмы выедет разобраться с "бомжами" и если выяснится что это не правда,возможно подадут в суд о защите чести и достоинства Скрины твои скинул

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344
Vitas 1955 пишет:

ДОНБАСЫЧ пишет:

Откуда с Украины,не знаю....А фидлайф Луганский...

Луганский Фидлайф делается в гараже тремя бомжами

[/quote]

Был в ноябре 17г. на територии и складе (магазин) данного завода.Половину из видео видел лично.Так что Vitas 1955 прав.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
_Игорь_ пишет:

Был в ноябре 17г. на територии и складе (магазин) данного завода.Половину из видео видел лично.Так что Vitas 1955 прав.

thank_you

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344
ДОНБАСЫЧ пишет:

Откуда с Украины,не знаю....А фидлайф Луганский...

Луганский Фидлайф делается в гараже тремя бомжами

[/quote]

Может Вы имели в виду то место которое находится за переездом на выезде из Краснореченска в сторону Баранниковки? Да. там тоже делали и продавали комбикорм (когда я там был).Фидлайф дальше километра на 3-3.5.

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344

Что скажете по этом бмвд?

Вложение
screenshot20191123-143719.png
: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Возможно я видел как делается фальсификат. В гаражах между ЖД и сельхозрынком двое лопатой фасовали,а третий взвешивал.Мешки были фирменные.Тогда будьте внимательны,чтоб не нарваться на такую партию... А пообщаться можно было и без трихополов

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Vitas 1955 пишет:

Донбасыч разжевываю-Раньше в районе старого жд был межколхозный комбикормовый завод.В данный момент используется как элеватор.На территории есть магазин фирмы фидлайф,который реализует именно свою продукцию.Старый жд находится в 3.5 км от фидлайфа.В понедельник представитель фирмы выедет разобраться с "бомжами" и если выяснится что это не правда,возможно подадут в суд о защите чести и достоинства Скрины твои скинул

Сразу не прочёл этот пост...только судиться? На дуэли стреляться не будем?

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

[quote=Vladimir

Барьер уже(пока ) есть.....
Это не барьер-это стена

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Vladimir Псков пишет:

А вот как делищи у " Золотого Мяча" интересно...

Соваюсь потихоньку hi В работе 50 свиноматок. Всякие стройки/эксперименты на ферме прекратил, дабы хоть немного заработать денег для себя, а не беспрерывно вкладывать в производство. Процесс отлажен и обкатан, мое присутствие теперь минимально (уже не мешаю сам корма и не вывожу навоз) работают люди на зарплате, даже есть управляющий фермы. Жизнь стала скучной laugh

: Иркутск
16.02.2016 - 18:23
: 31
goldenball пишет:

Vladimir Псков пишет:

А вот как делищи у " Золотого Мяча" интересно...

Соваюсь потихоньку [изображение] В работе 50 свиноматок. Всякие стройки/эксперименты на ферме прекратил, дабы хоть немного заработать денег для себя, а не беспрерывно вкладывать в производство. Процесс отлажен и обкатан, мое присутствие теперь минимально (уже не мешаю сам корма и не вывожу навоз) работают люди на зарплате, даже есть управляющий фермы. Жизнь стала скучной [изображение]

чем кормите? у меня пока пшеница и ячмень в рационе.. держу 100 голов.. со шлейфом... ферма на 2000 голов.. погружаюсь..)))

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
_Игорь_ пишет:

Может Вы имели в виду то место которое находится за переездом на выезде из Краснореченска в сторону Баранниковки? Да. там тоже делали и продавали комбикорм (когда я там был).Фидлайф дальше километра на 3-3.5

всё правильно Вы говорите.
https://feedlife.com.ua/kompaniya/mestopolozhenie/
только у местных свиноводов добавка не пользуется спросом.. много разных жалоб. Птицеводы хвалят гранулу для птицы(готовый корм), а вот о добавках Фидлайф свиноводы говорят, что мол лучше калинка, хрюша, и просто мел с солью, результат такой же.. dntknw
вася живёт километров за 200 от завода, но ничего хорошего о ихнем бмвд не слышал, слышал только, что оборудование новое-хорошее да и всё.. на рынке, полно других бмвд а Фидлайф никто не знает.
И не нужно на васю в суд и просто сапогами по лицу.. могу ответить взаимностью, прошу нервных и заинтересованных воздержаться.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369

вася живёт километров за 200 от завода, но ничего хорошего о ихнем бмвд не слышал, слышал только, что оборудование новое-хорошее да и всё.. на рынке, полно других бмвд а Фидлайф никто не знает.

И не нужно на васю в суд и просто сапогами по лицу.. могу ответить взаимностью, прошу нервных и заинтересованных воздержаться.

[/quote]

lol Спасиб поржал с хрюши и калины.Цена видать два пятака кг.Вопрос а это премикс или БМВД. Кстати я 8 лет работаю с Фидлайфом,Мой вам совет-возьмите нормальных свиней

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Речь идет о ихнем бмвд, и еще как-то речь шла о замене ими соевого белка на рипаковый, а он де при высокой температуре воздуха токсичен и в связи с этим проблемы с пищеварением жарким летом... но это разговоры и разговорчики, а как на самом деле х.з?
вася не силен в этом.. я больше зарезать-продать.. но жена года 3-4 берет фидлайф для птицы(гранула) а бмвд для поросят ни в какую.. я и Вас в пример приводил, и просто говорил, даже угрожал.. нет и всё! dntknw

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
wasia habiboolin пишет:

не пользуется спросом

Так и есть. Мы земляки. Для птицы хороший для свиней нет

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
wasia habiboolin пишет:

Речь идет о ихнем бмвд, и еще как-то речь шла о замене ими соевого белка на рипаковый, а он де при высокой температуре воздуха токсичен и в связи с этим проблемы с пищеварением жарким летом... но это разговоры и разговорчики, а как на самом деле х.з?

вася не силен в этом.. я больше зарезать-продать.. но жена года 3-4 берет фидлайф для птицы(гранула) а бмвд для поросят ни в какую.. я и Вас в пример приводил, и просто говорил, даже угрожал.. нет и всё! [изображение]

Связался с Ольгой-отдел логистики Фидлайф.моя знакомая.Спросил о рапсе.Ответ-Из-за сравнительно высокого содержания сырой клетчатки и не очень высокого качества белка рапс у нас никогда не используется
Читай а то я не грамотный

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Читаю- читаю...и Ольгу понять могу, она кормится с этого, но народ уверенно не хочет ихним бмвд кормить свиней.. из моих пару десятков знакомых свиноводов только один кормит фидлайфом, да и то готовым к/кормом. Он говорит- к/к нормальный.
васе собственно без разницы хорошая это добавка или плохая, моего интереса здесь нет, хотя хотелось бы покупать своё, рядом, сейчас кормим АгроВет Атлантик, проверено, хоть и цена высокая.
И мне не очень понятно, почему здесь на месте такое отношение к ихнему бмвд, потому что остальное бмвд представленные на рынке думаю похуже будут.
В общем; живем, читаем, слушаем, думаем.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
wasia habiboolin пишет:

кормим АгроВет Атлантик,

Тоже хороший,кормил когда машина по кругу развозила.Потом что то пошло не так и они перестали возить.С тех пор перешел на фидлайф Ценовая политика одинакова

27.07.2019 - 20:23
: 2
BOOLA пишет:

Здравствуйте подскажите может кто пользуется продукцией Мустанг кормовые технологии

дело в том что пурина стала не подъемна. стоит менять. мустанг дешевле % на 25-30

А чем вам ваше белорусское не нравиться? Алникор например гродненский? Они уже даже и на Кубани продают https://fermer23.ru/catalog/pigs, продукт очень достойный. В Литву многие его таскают по тихоньку, официально его у нас к сожалению не продают((( А так, из того что делается на постсоветском пространстве - это лучшее. Пурина рос сборки совсем не то...

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344

Да, действительно фидлайф мягко говоря стал дерь..о.

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125

Ну и к чему пришли? Какой БМВД и чей премикс лучше?

Україна
: Хмельницький
19.02.2018 - 20:52
: 160
Vladimir Псков пишет:

goldenball пишет:

и к чему

Кажись вымираем помалу [изображение]

С такой ценой дешевле ничего не держать. А так БМВД - КреМікс.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах