Вы здесь

Клетка системы Макляк. Фото и видео репортаж. Страница 18 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1119 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Супер!к ответу Димали можно сделать маленькое дополнение что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум критически мотивируящий абстракцию не может игнорировать критерии утопического субъективизма концентрально интерпритируя общепринятые поляризаторы поэтому консенсус достигнутый материальной классификацией всеобщих мотиваций в пародогматических связях предикатов решает проблему логически коррелирующих аспектов.теперь я думаю логика Димали всем понятна. ( P.S. Гы - Гы ! На мобиле Т9 всего только 2-х слов из этого писать не умеет! )

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Димали ничего личного но твоя логика меня убила.свой пост писал присмерти.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

женщина уже ИМЕЛА миниферму- и она пустовала- и завести в ней перепелов, а другие ( в том числе и я)- держат бройлеров- пока она пустая вполне логично.

почему минифермы для кроликов пустуют и люди держат в них бройлеров, перепелов, нутрий, а не применяют их по назначению, в чём подвох?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Может быть потому что, перепелиные заняты вьетнамскими свинками. dntknw А кролики временно живут в яме, выкопанной под пруд для карасей lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:

Димали ничего личного но твоя логика меня убила.свой пост писал присмерти.

расскажу пару примеров- может вам в жизни пригодится
1- захотела семь завести кроликов- кушать экологически чистое мясо-- но у мужа нет времени- но есть деньги. И купили они клетку для кролика.. Вырастили кролика и пришло время его кушать. Но тут они поняли- что такого симпатягу они не смогут кушать- уж больно к нему привязались.. И что им прикажете делать?Что бы не вести его в город в квартиру- они подарили обратно тому- у кого купили..
2 история- решила эта же семья на след. год завести перепелов( бройлеров)- что бы кушать экологически чистое яйцо.( мясо)Про клетку см выше . Но так как он люди расчетливые - они решили не покупать клетку для перепелов а использовать клетку для кролика - тем более- что сделана она качественно( в отличии от других клеток hi ) и перепела с неё не слиняют.
ПИСИ- господа - вы зря не имеете чувство юмора- с ним в жизни веселее laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

женщина уже ИМЕЛА миниферму- и она пустовала- и завести в ней перепелов, а другие ( в том числе и я)- держат бройлеров- пока она пустая вполне логично.

почему минифермы для кроликов пустуют и люди держат в них бройлеров, перепелов, нутрий, а не применяют их по назначению, в чём подвох?

Лично вам логически объясню некоторые причины- по которым люди перестают заниматься кроликами( а равно и птицей)
1- аллергия
2- кролики сдохли
3- не смогли забить-жалко
4-соседи поставили ультиматум
5-продали дом с клеткой для кролика( птицы)
6- устали ухаживать( перегорело)
7- кроликов завели дети -далее см. пункт -№6
8 -скушали собаки( лисы)
9-перешли к другому занятию к примеру - на перепелов( пчел). wink
10-подорожали корма..
далее можете сами продолжить- но думать надо-логически laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:

Димали ничего личного но твоя логика меня убила.свой пост писал присмерти.

плохо- когда у человека нет логики- но еще хуже- когда у человека нет чувства юмора laugh lol lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
МАКЛЯК пишет:

Может быть потому что, перепелиные заняты вьетнамскими свинками. dntknw А кролики временно живут в яме, выкопанной под пруд для карасей lol

как у вас интересно все живут! Прямо по Чуковскому .. laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"dimali" пишет:

плохо- когда у человека нет логики-

Димали,твоя логика(железная) как у Петьки и Чапая,в анекдоте про Анку. laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Димали тебе тест на логику - скажи сколько в моем доме дверей?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"dimali" пишет:

плохо- когда у человека нет логики-

Димали,твоя логика(железная) как у Петьки и Чапая,в анекдоте про Анку. laugh

а у laugh lol тебя логика как у Анки!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:

Димали тебе тест на логику - скажи сколько в моем доме дверей?

у тебя дверей нет- одна пародия на двери! laugh lol lol lol lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:

Димали тебе тест на логику - скажи сколько в моем доме дверей?

у тебя дверей нет- одна пародия на двери! laugh lol lol lol lol lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Все понятно - у тебя пародия на логику. То есть никакой логики обычная собачья реакция на любой раздражитель - главное не молчать лишь бы что нибудь ляпнуть (в стиле сам дурак ) в ответ на каждый пост.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

какой вопрос- такой и ответ! hi

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

у тебя дверей нет- одна пародия на двери!

"dimali" пишет:

Главное- нужно не оскорблять друг друга

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

у тебя дверей нет- одна пародия на двери!

"dimali" пишет:

Главное- нужно не оскорблять друг друга

Не- господа- что вы прилипли - как банные листы к одному месту- пролистайте назад- и вы увидите- что ваши нападки начались с моего пожелания- что бы клетки , которые придумываются- не были хуже существующих.И всё- Тут обиделся Макляк-хотя я вообще не имел его в виду- честно говоря- я не рассматривал и не вникал в его клетки( как и клетки Золотухина ).Они проигрывают Цветковским и поэтому мне не интересны.А то - я не прав?- зачем придумывать велосипед из дерева- если он хорош из металла.
И вообще- по моему мнению( может кому то оно не понравится- это их дело)- есть 2 вида "эталонных "клеток в нашей стране- это Клено-Ч.-тип из далеких пятидесятых и клетка Цветкова ..( Михайловскую миниферму я не беру во внимание- она так же Цветкову проигрывает) Все остальное- вертится вокруг да около. И когда люди представляют свои "творения" из ОСБ- которым далеко даже до пятидесятых даже годов- и утверждают в их современности .. Мне право - смешно..
Единственная клетка, выложенная на форуме за последнее время- это клетка моего приятеля Евгения- там есть совершенно новые наработки-, удачное применение маточников Цветкова. Отличная универсальность и этим она мне нравится..Единственное- что я бы в ней поменял- это на нипельное поение.Больше хороших моделей представлено не было.. Качественных клеток было немало- но ничего нового..

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"dimali" пишет:

а у тебя логика как у Анки!

lol laugh

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

клетки Золотухина ).Они проигрывают Цветковским и поэтому мне не интересны.А то - я не прав?- зачем придумывать велосипед из дерева- если он хорош из металла.

Не прав. Велосипед из композитных материалов лучше велосипеда из металла. Лично мне не нравиться конструкция клеток с бункером внутри клетки (Михайлов,Цветков,Макляк и тд), но я уважаю выбор людей которые их делают и выращивают в них кроликов. Потому, что это их ВЫБОР.

"dimali" пишет:

И когда люди представляют свои "творения" из ОСБ- которым далеко даже до пятидесятых даже годов- и утверждают в их современности .. Мне право - смешно..

О современности и прогрессивности ни кто не утверждает, люди делают клетки из имеющегося у них материала и выращивают в них кроликов.
Вопрос- dimali ты считаешь себя экспертом в кролиководстве и истории кролиководства?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

я считаю себя человеком,достаточно опытным в кролиководстве и жизни- что бы быть способным по фото определить- толковая клетка или бестолковая , а так и про людей- толковый человек или нет...

+

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

я считаю себя человеком,достаточно опытным в кролиководстве и жизни- что бы быть способным по фото определить- толковая клетка или бестолковая , а так и про людей- толковый человек или нет...

Дай Бог, Что бы и люди о тебе также считали.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Pavlovich пишет:

Велосипед из композитных материалов лучше велосипеда из металла. Лично мне не нравиться конструкция клеток с бункером внутри клетки (Михайлов,Цветков,Макляк и тд), но я уважаю выбор людей которые их делают и выращивают в них кроликов. Потому, что это их ВЫБОР.

Не слишком ли Вы далеко зашли? Вы навязываете своё мнение! Это Вам нравится, а это нет!
Я, лично даю просто информацию о том, что я лично сделал, сколько сделал и рассказываю о способах производства. С кроликами я отработал много лет, получал привесы суточные более 40 грамм в сутки в среднем по ферме, при этом расход к/к на кг привеса не превышал 4 кг.
Вы же ещё дитя неразумное в кролиководстве, а пытаетесь всему дать оценку. Мне , да и пожалуй большинству работающих кролиководов, оскорбительны Ваши оценки, что Вам нравится а что нет. У Вас полностью отсутствует чувство приличия и такта.
Прошу, участников форума, простить за резкий ответ.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А.А.,но Вы же называли некоторые клетки не хорошими словами,а их обладателей_ретро кролиководами.Это было не Ваше мнение,а Михайлова? Это форум,и здесь вправе высказываться по любой конструкции,и Ваше мнение не есть единственно правильное и только оно ;приличное;.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934

А,А повторюсь мне НЕ НРАВЯТСЯ конструкции с бункером внутри клетки, но я УВАЖАЮ выбор людей которые выращивают в них кроликов. А Вы в очередной раз нахамили, это

"Цветков АА" пишет:

У Вас полностью отсутствует чувство приличия и такта.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:

Это форум,и здесь вправе высказываться по любой конструкции,и Ваше мнение не есть единственно правильное и только оно ;приличное;.

да- на том форуме можно высказаться о любой конструкции клетки - но не о человеке, о его машине, доходе, цвете волос на лобке и его детстве! dont

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

А,А повторюсь мне НЕ НРАВЯТСЯ конструкции с бункером внутри клетки, но я УВАЖАЮ выбор людей которые выращивают в них кроликов. А Вы в очередной раз нахамили, это

"Цветков АА" пишет:

У Вас полностью отсутствует чувство приличия и такта.

Скажу в первый раз- мне не нравится Павлович как человек- но я уважаю его мнение- что ему не нравятся бункера..
Ну и про ваше обещание - " приехать и вырвать мне кадык" мы будем считать- вы сказали прилично и с тактом... laugh lol

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

" приехать и вырвать мне кадык" мы будем считать- вы сказали прилично и с тактом..

dimali в личных разговорах с хамами, в выражениях не стесняюсь, не говорю "на будьте любезны" и "левую щёку" не подставляю.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

" приехать и вырвать мне кадык" мы будем считать- вы сказали прилично и с тактом..

dimali в личных разговорах с хамами, в выражениях не стесняюсь, не говорю "на будьте любезны" и "левую щёку" не подставляю.

чем меньше у человека ума- тем он меньше стесняется в выражениях..А вы в выражениях ни капли не стесняетесь.. laugh Отсюда вывод-.... laugh lol

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Мужики-и-и-и-и!!! agree Давайте на РИНГ. thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

согласен.