Вы здесь

Клетка системы Макляк. Фото и видео репортаж. Страница 17 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1119 сообщений
: Кабардино-Балкарская Республика
07.05.2013 - 16:50
: 24

Всё как и всегда что и требовалось доказать!!! agree Когда же Вы начнете ясными глазами на жизнь смотреть?! со "спекулянтами" не знакомлюсь!!! dont

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"San511sanych" пишет:

Витальевич а вот с "шагающего сенника" пожалуйста поподробней

"СабинаТан" пишет:

Паддержала. И фотки-фотки нам, плиз

Коллеги, Вам же черным по руССкому написали:

"Vonipist" пишет:

эти клетки надо сначало использовать для себя, понять какие плюсы и минусы, исправить это все, а потом...

А если серьезно:
торжественно обещаю в ближайшее время выложить фотоотчет о новой модели моей конструкции.
Объясняю всем нуждающимся в объяснениях, что НИ когда и НИ кому НЕ навязываю ЧЕГО бы то ни было!!!
Все го лишь делюсь своими наработками, как и большинство РАБОТАЮЩИХ форумчан.

россия
: Гуково. Ростовская обл.
12.01.2012 - 21:15
: 221
"МАКЛЯК" пишет:

good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Евгений ждем с нетерпением! Имеющий уши услышит и имеющий глаза увидит а имеющий голову поймет что ему понравится и приемлемо для него и будет пользоваться.а что не понравиться то и не надо.каждый решает для себя.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

[quote="МАКЛЯК"]Алексей Алексеевич и его вклад в кролиководство в адвокатах, на мой взгляд, не нуждается. И если Вам показалось, что его КТО то здесь ненавидит... Что ж сказать. Креститься надобно, thank_you good

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Vonipist" пишет:

! А почему тогда Евгений Вы дело начали с продаж, и постепенно своих рассаживаете?! не наоборот это должно было быть?!

Я думаю тут спорить не о чем,просто у Евгения пока нет молодняка для продажи,(восстанавливает свое маточное поголовье),если таковые будут думаю никому не откажет,а клетки не требуют возвраста и веса для покрытия,но это мое мнение. thank_you

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Vonipist" пишет:

Когда же Вы начнете ясными глазами на жизнь смотреть?! со "спекулянтами" не знакомлюсь!!!

Спекуляция в экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. В этом нет ничего зазорного. Эта операция одна из "шестерёнок" экономики.
Сделал (вырастил) - продал это производство. С людьми ТРУДА знакомитесь?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"МАКЛЯК" пишет:

А если серьезно:
торжественно обещаю в ближайшее время выложить фотоотчет о новой модели моей конструкции.

Очень ждем)))))

"МАКЛЯК" пишет:

Объясняю всем нуждающимся в объяснениях, что НИ когда и НИ кому НЕ навязываю ЧЕГО бы то ни было!!!
Все го лишь делюсь своими наработками, как и большинство РАБОТАЮЩИХ форумчан.

Таки в свободной стране живем. Чего тут объяснять? Я бы посмотрела на того, кто попытается мне что-то втюхать или навязать)))) wiggle
Мне нравится- я наблюдаю, интересуюсь. Не нравится- иду мимо МОЛЧА.... dntknw

"San511sanych" пишет:

Имеющий уши услышит и имеющий глаза увидит а имеющий голову поймет

Вот полностью согласна.

"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Я думаю тут спорить не о чем,просто у Евгения пока нет молодняка для продажи,(восстанавливает свое маточное поголовье),если таковые будут думаю никому не откажет,а клетки не требуют возвраста и веса для покрытия,но это мое мнение.

Думаю, что это вообще не наше дело. Человек работает, зарабатывает и преуспевает. МОЛОДЕЦ человек. А злопыхателей всяких везде хватает. То скорбь всероссийскую из себя разыгрывают, то в чужом кармане мани считают. protest

"Pavlovich" пишет:

С людьми ТРУДА знакомитесь?

Таки вам точно такие знакомства нужны? scratch_one-s_head

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Ну женщина,ну молодец,всех в свои рамки поставила,(или попыталась) good thank_you

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

Ну женщина,ну молодец,всех в свои рамки поставила,(или попыталась) good thank_you

забыла про одного из Кабардино-Балкарии он в рамки не влазиит и вообще до сих пор не пойму его миссии чё он тут забыл если бы что то было нужно то вопросы бы какие задал если хочет всех чему то сам научить или чем то похвалиться то же вроде не чем.одно из предположений - второкурсник факультета психологии пишет реферат на тему "как разозлить и вывести из себя собеседника" других обоснований его длинных речей ни о чем не вижу.

: Кабардино-Балкарская Республика
07.05.2013 - 16:50
: 24

Сан Саныч на вашем месте я бы промолчал!!! agree

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Vonipist" пишет:

Сан Саныч на вашем месте я бы промолчал!!!

Ой, чесслово, лучше бы Вы на своем месте молчали..... Толку никакого- только запашокс...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"San511sanych" пишет:

пишет реферат на тему "как разозлить и вывести из себя собеседника"

Ну вот и не надо ему больше давать информации для реферата. От таких лучше всего помогает игнор. Им тогда скучно становится и они сваливают в другую тему, искать нового зрителя- донора эмоций.

: Кабардино-Балкарская Республика
07.05.2013 - 16:50
: 24

Не вижу дальше смысла с вами общаться, лучше я промолчу и так всё понятно "господа кулибины" thank_you

Россия
: Тюмень
12.11.2012 - 17:23
: 239

Даже и не думал что так сильно оживиться тема. Но если по существу то когда возникает какой нибудь вопрос и находишь соответствующею тему, то намного приятнее читать ответы на свои вопросы, а не непонятную и не аргументированную ....................

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Дело Vonipist говорит- я так же считаю- что есть система( клетка, миниферма- не важно)- и если ты что то придумал лучше- это есть хорошо.. Но откатываться назад- это плохо.. Теряется смысл изобретения.. Зачем изобретать каменный топор- если есть железный..
Для меня есть "эталонная" клетка- Цветкова А.А.- конечно можно что то к ней добавить, переделать, упростить- но это "что то "- должно улучшить, а не ухудшить саму конструкцию.И пока улучшений не видно..А вот скатывание назад- очевидно.И много конструкций А-ля Михайлов видел- кочмар! wacko2

Россия
: Рыбинск
29.01.2013 - 23:40
: 23
"МАКЛЯК" пишет:

Все го лишь делюсь своими наработками, как и большинство РАБОТАЮЩИХ форумчан.

За что огромное спасибо!!

"СабинаТан" пишет:

Ой, чесслово, лучше бы Вы на своем месте молчали..... Толку никакого- только запашокс...

+100

: Кабардино-Балкарская Республика
07.05.2013 - 16:50
: 24

спасибо Dimali, это то о чем я и говорю...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"dimali" пишет:

Для меня есть "эталонная" клетка- Цветкова А.А

Дима, так ведь не для тебя и стараемся. dntknw Для себя любимого ну и для тех у кого пока нет "ЭТАЛОНА" lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

для меня и не надо

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimali пишет:

для меня и не надо

в ней перепелов неудобно выращивать :-D

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
San511sanych пишет:
dimali пишет:

для меня и не надо

в ней перепелов неудобно выращивать :-D

Здравствуйте!
Ну это Вы зря, женщина в такой м/ф круглый год держит перепелов, сидят под лампой, места бегать хватает и даже яйца ложат. Конечно в квартире удобнее, но ванючий у них помёт.

Алексей 62

Евгений, извините отчества не написано, с Вашего позволения, разрешите воспользоваться Вашим опытом и схемой обогрева поилок. С уважением.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Да ради бога. РАЗЗЗЗРЕШАЮ. laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"Цветков АА" пишет:

женщина в такой м/ф круглый год держит перепелов

Я думаю, Алексей Алексеевич, что Димали (как специалист по устройству перепелиных клеток) подтвердит, что держать перепелов в клетках с высотою потолков более полуметра НЕДОПУСТИМО! bang
Хотя, наши курочки именно в минифермах совершили путешествие с Урала на Кавказ. clap

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
МАКЛЯК пишет:

Да ради бога. РАЗЗЗЗРЕШАЮ. laugh

А мне, т.е. иностранцам из Кева, можно?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Только ежели того допускает межправительственное соглашение суверенных государств. lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
МАКЛЯК пишет:
"Цветков АА" пишет:

женщина в такой м/ф круглый год держит перепелов

Я думаю, Алексей Алексеевич, что Димали (как специалист по устройству перепелиных клеток) подтвердит, что держать перепелов в клетках с высотою потолков более полуметра НЕДОПУСТИМО! bang
Хотя, наши курочки именно в минифермах совершили путешествие с Урала на Кавказ. clap

допустимо по Цветкову- как можно реже к ним подходить! good

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"dimali" пишет:

допустимо по Цветкову- как можно реже к ним подходить!

А это Ваша цитата из перепелиной темы:

"dimali" пишет:

Что сказать- сами клетки высоки- а для навоза наоборот- малое расстояние- а вообще-через месяц - все это будет выглядеть плохо- через полгода - совсем плохо..Засрут все- а почистить будет трудно..Я считаю- что дерево и перепела- вещи не совместимые.В вашем случае я бы все деревянные части покрыл лаком в несколько слоев- хоть как то меньше помет приставать будет.

Где логика, Дима? dont

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
МАКЛЯК пишет:
"dimali" пишет:

допустимо по Цветкову- как можно реже к ним подходить!

А это Ваша цитата из перепелиной темы:

"dimali" пишет:

Что сказать- сами клетки высоки- а для навоза наоборот- малое расстояние- а вообще-через месяц - все это будет выглядеть плохо- через полгода - совсем плохо..Засрут все- а почистить будет трудно..Я считаю- что дерево и перепела- вещи не совместимые.В вашем случае я бы все деревянные части покрыл лаком в несколько слоев- хоть как то меньше помет приставать будет.

Где логика, Дима? dont

Вообще то я ранее считал - что с логикой у Вас все в порядке- но видно ошибался.. hi
А логика здесь такова-женщина уже ИМЕЛА миниферму- и она пустовала- и завести в ней перепелов, а другие ( в том числе и я)- держат бройлеров- пока она пустая вполне логично.
А вот с теми - кого Вы привели в пример- сделали нелогично- как они писали( если мне не изменяет память)- что они сначала проштудировали интернет- а потом почему- НЕЛОГИЧНО- сотворили подобную клетку..Вот и вся ЛОГИКА! hi