Строительство крольчатника с нуля.. Страница 3 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться

Смотри видео по кролиководству на нашем канале. Реальный опыт хозяйств

►►► Автоматизация, контроль здоровья, оптимизация кормления и другие программы для животноводства от компании Матрица

697 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

А мне нравится в крольчатнике торчать, устал от людей что ли.

И не говорите что Вам не говорили...

Rybak
San511sanych пишет:
сурин пишет:

Если даже дела не пойдут,это здание можно под что то другое пустить вариантов много.А вот отбить за пол года это уже интересно! Неужели на кроликах можно,или это шутка

Если верить Михайлову - то легко! А Василий в него уже поверил!!!

Попутал что ли? При чём тут Михайлов и этот сарай в пять звёзд? Если задаёшься целью окупить вложенные средства, то перед тем как начать вкладывать, неплохо бы бизнес план составить хотя бы для себя. На кроликах этот сарай с клетками внутри не окупиться никогда. Я бы даже такой цели не ставил, ибо помещение маленькое и это ограничивает возможности развития.

Россия

Помещение это я под маток хочу использовать, откорм очники на улице будут . Я его небольшим поэтому и сделал что бы не прилипнуть если это не мое.Если пойму что мое то у меня есть 500 кВ метров площадей.

Rybak

А кто тебя надоумил такое для кроликов строить?

Россия

Бизнес плана у меня действительно нет, мыслишки всякие в голове есть а вот на бумаге нет, от того что в жизни на бумаге одно а на деле другое. Я в это не раз уже убеждался,вот года чере 3 когда врублюсь немного можно и бизнес план рисовать

Россия

Да не кто, захотел сам и строю smile3

Rybak
сурин пишет:

Бизнес плана у меня действительно нет, мыслишки всякие в голове есть а вот на бумаге нет, от того что в жизни на бумаге одно а на деле другое. Я в это не раз уже убеждался,вот года чере 3 когда врублюсь немного можно и бизнес план рисовать

Зачем он нужен через три года?

Rybak
сурин пишет:

Да не кто, захотел сам и строю smile3

Жаль.

Россия

Вот и я про то , что может и не нужен будет.

Россия

А кто Вас надоумел в чистом поле в России дом без забора построить? Это вы считаете нормальным,а сарай в котором не будет говна по колено излишеством.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 6125

Вадим,продолжай строить,и не задумывайся о рентабельности.Многое мы в жизни покупаем не рентабельное и даже купив(ну очень нужное) больше одного дня не пользуемся.Для хобби деньги не жалеют.

У нас воруют намного больше,причем нигде не убывает,такая страна. В.С.Черномырдин

Россия

Спасибо Виктор Иванович на днях продолжение с фото будет.

Rybak
сурин пишет:

А кто Вас надоумел в чистом поле в России дом без забора построить? Это вы считаете нормальным,а сарай в котором не будет говна по колено излишеством.

Вам на ваши сотках не понять. Жизнь за забором - это тюрьма. Там тоже за забором живут. А кроликам такие "хоромы" возводить я бы не стал. Это для них плохое содержание и очень затратное. Там перепелок содержать в самый раз. Маточники там держать - это себе в убыток.

Rybak
viktor popov пишет:

Вадим,продолжай строить,и не задумывайся о рентабельности.Многое мы в жизни покупаем не рентабельное и даже купив(ну очень нужное) больше одного дня не пользуемся.Для хобби деньги не жалеют.

Дельный совет. Не свои же деньги вложил, правда, Виктор Иванович?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Rybak пишет:
сурин пишет:

Вам на ваши сотках не понять. Жизнь за забором - это тюрьма. Там тоже за забором живут. А кроликам такие "хоромы" возводить я бы не стал. Это для них плохое содержание и очень затратное. Там перепелок содержать в самый раз. Маточники там держать - это себе в убыток.

Василий, все, мы тебя поняли, хватит человеку докучать! делает и пусть делает и еще делится, сам свои темы затеял и сдриснулся, так чего тут теперь докопался?
я почти такие же размеры сделал, только у меня низ 2 ряда из пеноблока пришлось делать(зимой снега там много,да и паводок высок)

Ютуб канал: В ГОСТЯХ У ДЯДИ САШИ.
https://www.youtube.com/channel/UC1phUq0OlREEWPRUNukOBag?view_as=subscriber

Rybak
voron 46 пишет:
Rybak пишет:
сурин пишет:

Василий, все, мы тебя поняли, хватит человеку докучать! делает и пусть делает и еще делится, сам свои темы затеял и сдриснулся, так чего тут теперь докопался?
я почти такие же размеры сделал, только у меня низ 2 ряда из пеноблока пришлось делать(зимой снега там много,да и паводок высок)

Хернёй вы тут все занимаетесь и подход у вас дилетантский. Сначала делаете, а потом исправляете или мучаетесь всю оставшуюся жизнь.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Хернёй вы тут все занимаетесь и подход у вас дилетантский. Сначала делаете, а потом исправляете или мучаетесь всю оставшуюся жизнь.

«Тот, кто знает и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний делает вид знающего, тот больной.»
«Дао Дэ Цзин» Лао-цзы

россия
Rybak пишет:

Сначала делаете, а потом исправляете или мучаетесь всю оставшуюся жизнь.

Василий,не философствуй на пустом.Твой подход к строительству клеток не идеальный,и некогда им не будет.На то она и жизнь и каждый мучается по своему. dri

У нас воруют намного больше,причем нигде не убывает,такая страна. В.С.Черномырдин

Россия
18.08.2014 - 04:16
: 18044

Почему то я с Rybak сейчас согласен blush2

Rybak пишет:

Хернёй вы тут все занимаетесь

и .... ,что б я так жил

viktor popov пишет:

Вадим,продолжай строить,и не задумывайся о рентабельности.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

россия
Serg.krsk пишет:

,что б я так жил

Кто Вам не даёт,живите,работайте и не жалейте о том, что кто-то лучше живет.

Россия
viktor popov пишет:

не жалейте о том, что кто-то лучше живет

да заради бога! если я и завидую то БЕЛОЙ завистью, а не со зла.
А выше я писал что тоже мечтаю о капитальном кролятнике. Но видимо у меня его небудет, и вовсе не из-за финансовых причин

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Rybak
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

не жалейте о том, что кто-то лучше живет

да заради бога! если я и завидую то БЕЛОЙ завистью, а не со зла.
А выше я писал что тоже мечтаю о капитальном кролятнике. Но видимо у меня его небудет, и вовсе не из-за финансовых причин

А по причине того, что тебе нужно мясо кролика, а не капитальный кролятник, я думаю.

Россия
Rybak пишет:

А по причине того, что тебе нужно мясо кролика

yes3

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
Rybak пишет:

А можно и за полгода.

Говорящий смайлик, попустило???

с Уважением Роман...

Rybak

У меня был капитальный кролятник. Отапливаемый. Только я его не строил специально для кроликов. И обошёлся он мне всего в 80.000 рублей. Больше нет у меня кролятника. Намучился. Окролы были, а кроликов не было. Теперь там хороший склад для сена и кормов.

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
viktor popov пишет:

Для хобби деньги не жалеют.

Поддерживаю...

с Уважением Роман...

Rybak
Roman.Fort пишет:
Rybak пишет:

А можно и за полгода.

Говорящий смайлик, попустило???

Попутал ты что ли? Тут не благотворительный фонд!

Rybak
Roman.Fort пишет:
viktor popov пишет:

Для хобби деньги не жалеют.

Поддерживаю...

Кто бы говорил!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2497
Rybak пишет:

У меня был капитальный кролятник. Отапливаемый. Только я его не строил специально для кроликов. И обошёлся он мне всего в 80.000 рублей. Больше нет у меня кролятника. Намучился. Окролы были, а кроликов не было. Теперь там хороший склад для сена и кормов.

Василий, поделись опытом, почему в капитальном крольчатнике не водились кролики?

Rybak
dimbok пишет:

почему в капитальном крольчатнике не водились кролики?

В капитальном крольчатнике водились.