Вы здесь

Строительство крольчатника с нуля.. Страница 23 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
673 сообщения
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Andrey_71 пишет:

. Сарай 8*22метров, каркасный. Высота стен 2.2, крыша двускатная.

Александр (Ворон) давно все устроил и эксплуатирует,смотрите на ютьюбе его видики.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Правильное помещение как показано на этом канале, там и про панель охлаждения есть и многое другое, если наглядно, то стоит посмотреть тут :

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
sd пишет:

Правильное помещение как показано на этом канале, там и про панель охлаждения есть и многое другое, если наглядно, то стоит посмотреть тут :

Не нашёл я у него про помещение, охлаждения, вентиляцию.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ну там все было, но по названиям да наверно найти не получиться.

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
sd пишет:

Ну там все было, но по названиям да наверно найти не получиться.

Просмотрел все, про строительство нет инфы

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
viktor popov пишет:

Andrey_71 пишет:

. Сарай 8*22метров, каркасный. Высота стен 2.2, крыша двускатная.

Александр (Ворон) давно все устроил и эксплуатирует,смотрите на ютьюбе его видики.

Есть ссылка?

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292

План строительства такой: столбичный фундамент заливаем ленточкой, высота получается с одной стороны 30см, другой 70. Ландшафт не ровный, полы буду засыпать известковой мучкой, т.к. Это самый дешёвый у нас матерьял. Далее каркас из доски
50х150. Высота 1.5метра. Помещение делится посередине сплошной перегородкой на две части, в каждой части два ряда клеток в два уровня с одной и в один с другой стороны. Навозоудаление пока не знаю, скорее всего строительные карта под клетками. Стены снаружиобшиваются тесом, внутри не знаю ещё чем. Перед помещения отгариживается сплошной стенкой 5метров, для приготовления кормов и установки котла, соответственно там же и будет подготовка воздуха. И в этой же перегородке ставится панель охлаждения.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Andrey_71 пишет:

Есть ссылка?

https://www.youtube.com/channel/UC1phUq0OlREEWPRUNukOBag .

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Andrey_71 пишет:

План строительства такой: столбичный фундамент заливаем ленточкой, высота получается с одной стороны 30см, другой 70. Ландшафт не ровный, полы буду засыпать известковой мучкой, т.к. Это самый дешёвый у нас матерьял. Далее каркас из доски

50х150. Высота 1.5метра. Помещение делится посередине сплошной перегородкой на две части, в каждой части два ряда клеток в два уровня с одной и в один с другой стороны. Навозоудаление пока не знаю, скорее всего строительные карта под клетками. Стены снаружиобшиваются тесом, внутри не знаю ещё чем. Перед помещения отгариживается сплошной стенкой 5метров, для приготовления кормов и установки котла, соответственно там же и будет подготовка воздуха. И в этой же перегородке ставится панель охлаждения.

Интересно понаблюдать будет за строительством. Ещё бы фото выкладывали .

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
НИНА РЫБИНСКАЯ пишет:

Andrey_71 пишет:

План строительства такой: столбичный фундамент заливаем ленточкой, высота получается с одной стороны 30см, другой 70. Ландшафт не ровный, полы буду засыпать известковой мучкой, т.к. Это самый дешёвый у нас матерьял. Далее каркас из доски


50х150. Высота 1.5метра. Помещение делится посередине сплошной перегородкой на две части, в каждой части два ряда клеток в два уровня с одной и в один с другой стороны. Навозоудаление пока не знаю, скорее всего строительные карта под клетками. Стены снаружиобшиваются тесом, внутри не знаю ещё чем. Перед помещения отгариживается сплошной стенкой 5метров, для приготовления кормов и установки котла, соответственно там же и будет подготовка воздуха. И в этой же перегородке ставится панель охлаждения.

Интересно понаблюдать будет за строительством. Ещё бы фото выкладывали .

Буду делать фото, потом выложу.

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292

Ещё возник вопрос, если вход вентиляционного воздуха будет производиться через помещение подготовки воздуха, то как быть с охлаждением. В какую стенку вставлять панели охлаждения?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

в уличную стену комнаты воздухоподготовки. в самом начале строения.

вот про саму панель :