Вы здесь

Масло из под рычага подъёма на Фотон ловол ТА554

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Казахстан
: Петропавловск
17.07.2015 - 06:06
: 31

Здравствуйте, просачивается масло из под рычага подъёма навески вот тут
первоночально та втулка которая посажена на 2 три миллиметра была в ровень с гидробаком я пока бегал за фотоаппаратам батя её туда забил. Бежит или нет после манипцляций я сегодня сказать не могу. Хочу просто узнать из за чего может бежать и как это делается? придётся снимать гидробак? Есть у кого какие чертежи или фото разобраных? Поделитесь пожалуйста опытом исправление этой проблемы. Заранее спасибо.


10.02.2014 - 15:36
: 17
Илья Цокало пишет:

Здравствуйте, просачивается масло из под рычага подъёма навески вот тут[изображение]
первоночально та втулка которая посажена на 2 три миллиметра была в ровень с гидробаком я пока бегал за фотоаппаратам батя её туда забил. Бежит или нет после манипцляций я сегодня сказать не могу. Хочу просто узнать из за чего может бежать и как это делается? придётся снимать гидробак? Есть у кого какие чертежи или фото разобраных? Поделитесь пожалуйста опытом исправление этой проблемы. Заранее спасибо.

Здравствуй.У меня тоже такая же беда, масло бежит.В мануале нарисовано что стоит сальник . Но снаружи ни чего подобного не нашел.Что делать не знаю, разбирать полностью,но что это даст?Может кто еще знает?заранее спасибо

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178

На 254 фотоне этот вал выбивается в бок любой как удобней. С сзади крышка на гидробаке есть? Её Нада снять там все сами увидите. Выбиватя будет вместе со втулкой! Внутри и наруже втулки кольца резиновые как в гидроцилиндрах. Можно подобрать в любом сельхоз магазине.

10.02.2014 - 15:36
: 17

Спасибо, буду разбирать и смотреть.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах