Вы здесь

dongfeng vs chery. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
50 сообщений
senj2011
Хоменко Олег Олегович пишет:
senj2011 пишет:

проще взять бу японца наверно

laugh

ну уж выеживаться не я начал)

10.04.2014 - 12:38
: 32

Б/у японец это в принципе не плохо,но вопрос где,как и кем он б/у,покупать технику 90х годов по цене китайцев тех же,имхо,но это моветон.
Чери(теперь Zoomlion) и Dongfeng - это огромные корпарации и заводы с мировым именем,а не кустарным и подвальным производством.При должном уровне знаний по эксплуатации и своевременном техническом обслуживании эти трактора,как и любая,другая техника прослужат не год и не два...
Сравнение с Т25,Т40 и т.д. не совсем уместно,так как ломались они ни чуть не реже китайских в своё время.

senj2011
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:

Сравнение с Т25,Т40 и т.д. не совсем уместно,так как ломались они ни чуть не реже китайских в своё время.

ломаются но есть одно но..
китаезы хорошо а остальное плохо..

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:

Б/у японец это в принципе не плохо,но вопрос где,как и кем он б/у,покупать технику 90х годов по цене китайцев тех же,имхо,но это моветон.
Чери(теперь Zoomlion) и Dongfeng - это огромные корпарации и заводы с мировым именем,а не кустарным и подвальным производством.При должном уровне знаний по эксплуатации и своевременном техническом обслуживании эти трактора,как и любая,другая техника прослужат не год и не два...
Сравнение с Т25,Т40 и т.д. не совсем уместно,так как ломались они ни чуть не реже китайских в своё время.

Я и несомневаюсь. Поэтому и выбор у меня можно сказать среди двух chery и df

senj2011
Хоменко Олег Олегович пишет:

вопрос стоял про ,что купить......японца,ДФ(он же МАСТЕР-ЯРД для экспорта в страны Европы) или ЧЕРРИ.А ВЫ сразу Т-25,МТЗ,ЛТЗ,ведь про них человек не спрашивал или Вам просто по. ..ть захотелость.Если ему надо будет, можно и про них рассказать.

я про т25 и неговорил что покупать надо. не врите))просто сравните ...тем более чел живет за границей...и европейцы небольшие есть..хочет китаезу пусть выбирает..ктож не дает..есть такие спецы как ВЫ..)

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

А если европеец небольшой то какие модели есть? Я даже незнаю таких :(

senj2011
Den Safarevic пишет:

А если европеец небольшой то какие модели есть? Я даже незнаю таких :(

слушай кто в европе живет)))

senj2011

хочешь китаезу покупай и не мучайся))потом отпишешся как оно...

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
senj2011 пишет:

хочешь китаезу покупай и не мучайся))потом отпишешся как оно...

Так я и невидел у нас маленьких европейских трактаров. Как куплю отпишусь с фото обезательно

10.04.2014 - 12:38
: 32
senj2011 пишет:
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:

Сравнение с Т25,Т40 и т.д. не совсем уместно,так как ломались они ни чуть не реже китайских в своё время.

ломаются но есть одно но..
китаезы хорошо а остальное плохо..

"китаёзы" хорошо,корейцы хорошо,европейцы хорошо,американцы хорошо,советские и РФ хорошо и РБ хорошо,но только в умелых руках! smile3

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:
senj2011 пишет:
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:

Сравнение с Т25,Т40 и т.д. не совсем уместно,так как ломались они ни чуть не реже китайских в своё время.

ломаются но есть одно но..
китаезы хорошо а остальное плохо..

"китаёзы" хорошо,корейцы хорошо,европейцы хорошо,американцы хорошо,советские и РФ хорошо и РБ хорошо,но только в умелых руках! smile3

Но до 30 л.с выбора особо нет :)

10.04.2014 - 12:38
: 32

Я всё-таки рекомендую вам проехаться по всем дилерам и покататься на всех тракторах,оценить удобство,эргономику,а далее делать выбор.По сути дела функционал у них очень схожий.

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
ТРАКТОРИШКА-МОСКВА пишет:

Я всё-таки рекомендую вам проехаться по всем дилерам и покататься на всех тракторах,оценить удобство,эргономику,а далее делать выбор.По сути дела функционал у них очень схожий.

Так и зделаем на одном незацыкливаюсь. Такое бывает что думаеш купить одно а как посидиш то сразу понятно что не мое

Россия
: Калужская обл.
16.11.2015 - 17:39
: 59
senj2011 пишет:

ктож не дает..есть такие спецы как ВЫ..)

Не нервничайте и берегите себя thank_you

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
senj2011 пишет:

хочешь китаезу покупай и не мучайся))потом отпишешся как оно...

А у вас наверное тоже китайский трактор? И вы с ним очень намучились? Или другой какой-то?

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

Кота леапольда вспомнил :)))

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

Довайте жить дражна

10.04.2014 - 12:38
: 32

В споре рождается истина dri

Молдова
07.07.2014 - 17:09
: 21
Den Safarevic пишет:
senj2011 пишет:

хочешь китаезу покупай и не мучайся))потом отпишешся как оно...

Так я и невидел у нас маленьких европейских трактаров. Как куплю отпишусь с фото обезательно

Советую не париться.двигатели DF.CHIRRI.FOTON-ОДИН В ОДИН ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.Берите себе любого из этой марки и работайте себе на здоровье.Желаю удачи.https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах