Вы здесь

Не могу поднять кузов телеги на джинма 244 кран гидравлики закручивал и откручивал до упора всё равно работает навеска

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Заворово
06.11.2015 - 12:11
: 4

Добрый день.Не могу поднять кузов телеги на джинма 244 кран гидравлики закручивал и откручивал до упора всё равно работает навеска


Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Евгений Машанкин 1965 пишет:

Добрый день.Не могу поднять кузов телеги на джинма 244 кран гидравлики закручивал и откручивал до упора всё равно работает навеска

Кузов все равно должен подняться, после того как навеска поднимется до упора, если он правильно подключен к доп выходу.
На Джинме дроссель ("кран") с клапаном и влияет только на ОПУСКАНИЕ навески. Подъем от его положения не зависит.
Если хотите, чтоб навеска полностью отключалась краном - либо переделайте клапан дросселя, это несложно, либо подключайте прицеп к доп. распределителю

Россия
: Заворово
06.11.2015 - 12:11
: 4

Александр подскажи как переделать этот кран, если можно вышли фото

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Евгений Машанкин 1965 пишет:

Александр подскажи как переделать этот кран, если можно вышли фото

Фото нет, потому что никогда не переделывал. Вы его выкрутите (там только винт-ограничитель хода надо не забыть выкрутить. Он с без головки) и сами все поймете. Можно сделать точную копию, только цельную, без клапана. Или как-то этот клапан заглушить

Вложение
jinma.jpg
Россия
: Заворово
06.11.2015 - 12:11
: 4

Спасибо Александр сегодня попробую покапаться надеюсь всё получится удачи тебе

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
Евгений Машанкин 1965 пишет:

Не могу поднять кузов телеги на джинма 244 кран гидравлики закручивал и откручивал до упора всё равно работает навеска

На Шифенге для того, что бы использовать доп.выход необходимо кроме закручивания "барашка" еще открутить на пару оборотов болт находящийся перед трубкой доп. выхода. И его необходимо закрутить для использования навески. Посмотрите у себя может и у вас есть этот болт, вроде под ключ на 17.

Россия
: Санкт-Петербург
24.05.2012 - 18:42
: 4

Первым делом надо рычаги навески опустить до упора, потом кран закрутить до упора. Если рычаги все равно поднимаются, значит кран недостаточно закручен, можно ключем помочь. Когда рычаги навески поднимаются, то ограничитель отключает распределитель и давление сбрасывается. Дополнительную гидравлику ставить есть смысл если не хочется возиться с краном каждый раз или если дополнительные гидроцилиндры хочется установить - для самосвального кузовка например или крана или еще чего. Доп гидравлика ставится просто - снимаете трубку, что идет от насоса или перепускника (если есть ГУР) на штатный гидрораспределитель. Вот у вас образовалось два выхода - тот, что ближе к насосу - будет подача, а второй обратка для нового гидрораспределителя. Это последовательное соединение и оба распределителя (новый и штатный) будут работать, только по очереди, одновременно не получится.

Вложение
wp20130524002450x800.jpg
wp20130524004450x800.jpg
wp20130524007450x800.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах