Вы здесь

Джойстик на китайский трактор.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Казахстан
: Петропавловск
17.07.2015 - 06:06
: 31

Здравствуйте Кто нибудь ставил джойстик на своего кормильца? Или может сразу стоял и стоит до сих пор. Подскажите с чего начать, какие они бывают, и сильно ли это проблематично. На моём фотоне раньше стоял кун и джойстик, но я не успел кун с джойстиком с него сняли и продали и я покупал трактор с рачком и щёткой. В крыле две дырки под болтики, на обшивке квадратный след, в полу и в полике отверстие с большой палец(отогнут кусочек кабины), что там было я не представляю. Других следов джойстика я не обнаружил, а ну мне сказали что он был подключен к распределителю ( подача, обратка), (То есть включил рычаг на распределителе и джойстик работает) Кто что знает на эту тема? Сам знаю что есть джойстики сразу с распределителем шланги подключил прям к нему и пошёл работать(механические). Не знаю как точно называются, ну и электрогидрораспределители(золотник+электромагнит) Ну всё просто. Джойстик хочу под кун, если двух секционный механический то только на стрелу и на ковш, не хватает на хлопушку на вилах. Окей её можно подключить к рычагу на штатном распределителе, но всё время тянуться к рычагу. Можно купить механический джойстик с двумя кнопками и двухсекционный электрогидрораспределитель последовательно их подключить и работать хлопушкой уже джойстиком. Скажите могу я после так сказать механического джойстика последовательно поставить электрогидрораспределитель ( ну есть ли проточная линия н которая продолжает подачу в следующий распределитель у джойстика?:) И как вам идея и какие предложения? Может что то не так я понял и думаю? Заранее спасибо)


Казахстан
: Петропавловск
17.07.2015 - 06:06
: 31

Под механическим подразумеваю что то такое
А электрогидрораспределитель вот )
Ну к нему электронный джойстик ещё или делать или покупать.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

Обычно на китайцах в кабине джойстик с тросиками, распределитель - на раме фронтальника.
Если фронтальник с челюстью, то джойстик с двумя рукоятками (одна - собственно, джойстик, вторая - на два положения и трехсекционный распределитель.
Поодключается последовательно с основным распределителем

Вложение
yto-5.jpg
p1090369.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах