Вы здесь

Как расколоть миник?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Киев
22.12.2014 - 17:22
: 2

У меня на повышенной передаче после прогрева коробки трактор Синтай 180 просто останавливается, если получается включить пониженную, тот едем дальше, а нет- то возвращаемся на буксире. Год так уже отъездил, но уже надоело. Думаю подразобрать и внимательно осмотреть от сцепления до коробки.
Но как расколоть трактор с минимальными трудозатратами не знаю.
Подскажите, как сделать подставки, чтобы легко разобрать и потом собрать трактор


Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Andrey60 пишет:

У меня на повышенной передаче после прогрева коробки трактор Синтай 180 просто останавливается, если получается включить пониженную, тот едем дальше, а нет- то возвращаемся на буксире. Год так уже отъездил, но уже надоело. Думаю подразобрать и внимательно осмотреть от сцепления до коробки.
Но как расколоть трактор с минимальными трудозатратами не знаю.
Подскажите, как сделать подставки, чтобы легко разобрать и потом собрать трактор

Твердый ровный пол, напилите чурочек(подставок) по размерам и три-четыре человека. Одна часть остается на месте, другую откатываете. Процесс кажется сложном, но это кажется. Особых тяжестей поднимать не придется. Один откручивает, подставляет, направляет двое откатывают.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
Сергей 03 пишет:

Твердый ровный пол, напилите чурочек(подставок) по размерам и три-четыре человека. Одна часть остается на месте, другую откатываете. Процесс кажется сложном, но это кажется. Особых тяжестей поднимать не придется. Один откручивает, подставляет, направляет двое откатывают.

Сам адин раскаливаю за два кампота и пол пыва)))
Глаза боятся, а руки делают

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
Сергей 03 пишет:

Процесс кажется сложном, но это кажется.

Уважаемые! Когда в очередной раз соберетесь раскатывать трактор, попросите кого-нибудь запечатлеть этот процесс на видео или сделать поэтапные фото. Многим пригодится. Заранее благодарен.

: Ярославская обл.
20.05.2014 - 15:32
: 39
Vladimir R пишет:

Уважаемые! Когда в очередной раз соберетесь раскатывать трактор, попросите кого-нибудь запечатлеть этот процесс на видео или сделать поэтапные фото.

Поддерживаю! Тоже буду благодарен ;)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах