Вы здесь

Апгрейд минитрактора DF Dong Feng 240

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
: Украина, Львовская область
30.11.2012 - 21:11
: 11

Всем привет!!! Ребята помогите решить проблему! Я решил на свой миник DF-240 поставить ведущий передний мост, так как часть огорода находится под уклоном и скажим так не очень удобно пахать (плугом, культиватором и сажалкой) под горку (особенно плугом - борозда получается очень кривая так как при пробуксовке его немного сносит - лёгинький зараза). Мне кажется что от DF Dong Feng-244/244E должен подойти. При всем этом присутствует большая нагрузка на заднюю ось (мост, колеса, диференциал и т.д.). Я смотрел снизу трактора и увидел что в коробке передач (снизу) крышка под шестерню к переднему мосту есть да и по всей раме к переду есть отверствия под болты. Обрыл уже всех дилеров которые продают трактора и запчасти к ним но к сожалению переднего моста в сборе я не нашел. ПОМОГИТЕ кто как может - сайты где можна посмотреть и заказать, номера телефонов кто может достать передок в сборе с системой гидроусилителя руля ПОЖАЛУЙСТА!!! Ну и конечно поправте меня если я ошибаюсь: может ето мои фантазии, может туда не предназначен ведущий передок. Делитесь кто чем может. Спасибо всем кто прочитал это сообщение и не остался равнодушным. Буду ждать от Вас сообщений.


Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2121
Vanya_2012 пишет:

Буду ждать от Вас сообщений

В теме про донгфенг обсуждался вопрос оснащения 240 ПВМ, и как общий вердикт- продать 240 и купить 244, как наиболее простой способ.

: Украина, Львовская область
30.11.2012 - 21:11
: 11
ВладимирНК пишет:
Vanya_2012 пишет:

Буду ждать от Вас сообщений

В теме про донгфенг обсуждался вопрос оснащения 240 ПВМ, и как общий вердикт- продать 240 и купить 244, как наиболее простой способ.

С нынешним курсом доллара по которому дилеры продают миники то продать 240 нужно доложить полтора таких DF-240 НОВЫХ чтобы купить одного DF-244, а мост в зборе явно будет дешевле всего трактора.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2121
Vanya_2012 пишет:

а мост в зборе явно будет дешевле всего трактора

Раздатку тож подбирать придется к 16 дюймовым колесам.

: Украина, Львовская область
30.11.2012 - 21:11
: 11
ВладимирНК пишет:
Vanya_2012 пишет:

а мост в зборе явно будет дешевле всего трактора

Раздатку тож подбирать придется к 16 дюймовым колесам.

Я имею ввиду мост В ЗБОРЕ с колесами с балкой чтобы тот снять подкотить новый ведущий с колесами прикрепить и на обкатку

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2121
Vanya_2012 пишет:

имею ввиду мост В ЗБОРЕ

Врядли такой комплект можно купить, думаю, что как вариант будет Ваш заказ дилеру(если согласится) моста, кардана с кожухом, раздатки и колес с шинами.

: Украина, Львовская область
30.11.2012 - 21:11
: 11
ВладимирНК пишет:
Vanya_2012 пишет:

имею ввиду мост В ЗБОРЕ

Врядли такой комплект можно купить, думаю, что как вариант будет Ваш заказ дилеру(если согласится) моста, кардана с кожухом, раздатки и колес с шинами.

так вот и не могу найти такого дилера самостоятельно потому и обратился к Вам мот кого-то посоветуете или сайт где можно посмотреть и заказать.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2121
Vanya_2012 пишет:

обратился к Вам мот кого-то посоветуете или сайт где можно посмотреть и заказать.

С этим будет трудней я с Сибири, а Вам нужно дилеров в Украине искать. Придется подождать пока Ваши земляки откликнутся. Желаю удачи!

: Украина, Львовская область
30.11.2012 - 21:11
: 11
ВладимирНК пишет:
Vanya_2012 пишет:

обратился к Вам мот кого-то посоветуете или сайт где можно посмотреть и заказать.

С этим будет трудней я с Сибири, а Вам нужно дилеров в Украине искать. Придется подождать пока Ваши земляки откликнутся. Желаю удачи!

Спасибо что откликнулся и не прошел мимо. До встречи

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2121
Vanya_2012 пишет:

Спасибо что откликнулся и не прошел мим

thank_you

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

здрасте Иван. а если мост не от донфенга а например от уаза, нивы и тд тп, дело встанет в роздатке а потом подобрать придаточные и дело в шляпе. пообщяйтесь с теми кто делал самодельные полноприводные трактора а их тут немало может они че подскажут. или выходи на Беспалько он правда в росии но может он чем поможет.

Україна
: Львів
24.11.2015 - 15:14
: 20
Vanya_2012 пишет:
ВладимирНК пишет:
Vanya_2012 пишет:

имею ввиду мост В ЗБОРЕ

Врядли такой комплект можно купить, думаю, что как вариант будет Ваш заказ дилеру(если согласится) моста, кардана с кожухом, раздатки и колес с шинами.

так вот и не могу найти такого дилера самостоятельно потому и обратился к Вам мот кого-то посоветуете или сайт где можно посмотреть и заказать.

Привіт, також цією проблематикою займався на свій DW 240 AT, ситуація така ж як у Вас, обійшов та об дзвонив всіх місцевих продавців- результат 0!, Вийшов на Дніпропетровськ на імпортера, так там взагалі далекі від реалій працівники, я кажу продайте роздатку з карданом та передній міст, а мені у відповідь :Ви не зможете поставити, потрібно задній міст різати, я відповідаю, що не потрібно бо є штатне місце яке закрите кришкою, а у відповідь - такого бути не може! Навіть пропонував щоб для мене замовили це все у Китаї (пропонував передоплату) і тут по морозилися.
Ви вже вирішили своє питання чи також ще у пошуку рішення? .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах