Вы здесь

Трактор CHERY 404 4х4 или dongfeng df-404

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Мой
15.10.2014 - 12:35
: 5

Доброго всем дня!!! Хочу купить себе этого китайца, есть у кого какие отзывы и предложения, как вам мой выбор?
Изменено редактором
Изображения с адресом интернет-сайтов является рекламой

Вложение
1322.jpg

Россия
: Мой
15.10.2014 - 12:35
: 5

Или взять dongfeng df-404

Вложение
76e6f636830d732bd6f820811266bc7c.jpg
27.07.2014 - 23:25
: 87

Отзывы скорее всего будут от, ах какой хороший, до фигня полная, у всех своё мнение про Китай. Как на мой взгляд, Чери смотрится как то посолиднее, то есть и клиренс больше, да и сам он как то крупнее и массивнее смотрится. Тут вот в чём вопрос, какова цена сего агрегата? Не проще ли за эту сумму МТЗ 82 посмотреть, по крайней мере с запчастями проще будет в дальнейшем.

Россия
: Мой
15.10.2014 - 12:35
: 5

цена колеблется от 350 тыс руб до 500, думал на счёт мтз у соседа 3 мтз 82.1 поломки происходят часто, не знаю как на этих...

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454

По чери тут вам вряд ли кто подскажет, их на форуме всего два и то 244. Не плохо бы для начала расписать комплектацию трактора, ну и цена в сравнении с аналогами тоже играет роль.

27.07.2014 - 23:25
: 87

Про МТЗ я вам ничего сказать не могу, просто мало опыта, а вот про Китай тут полно соседних веток, думаю что особых различий что у маленьких что у больших тракторов нет, да и где то тут уже обсуждали Чери, была версия что это тот же DF только в другой обёртке, так что тут больше ваши предпочтения роль играют, да и по качеству думается мне что Китайцы примерно все на одном уровне. Смотрите что вам по душе, посидите,подумайте, а лучше в живую посмотреть, сравните по опциям, такие как общие характеристики тракторов, а также наличие доп опций, такие как кабина, печка, кондиционер, и т.п. наличие доп. гидровыходов, скоростей ВОМ, ну и по цене определитесь. Если цена примерно одинаковая, то выбор очевиден, а если разнится, то решите, а нужны ли вам эти опции. Всё зависит от того какие задачи вам предстоит выполнять на этом тракторе, с поправкой на то что аппетиты приходят во время еды.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Димон в Украине Этого Дерьма хватает только не берет не кто Левак трактора не берите и не обсуждайте Днепропетровскую гадость--Возьмите проверенной и будет Вам счастье beer

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826

Позвольте и я свои пять копеек вставлю! за последние 2 года я стал уважать китайскую продукцию! и не только по тому что взял трактор их производства. Разговаривал с многими людьми которые непосредственно работают с товарами из китая. И все в один голос говорят, что по цене и качество! То есть есть у тебя 5 тысяч рублей и ты хочешь ту или иную весч, а оригинал стоит ну очень больше! Ты говоришь китайцам, мне нужно вон то но по такой цене! и они МОЛОДЦЫ! сделают все что бы угодить клиенту! они просто не будут смотреть на качество и просто подгоняют под цену, и все)) почему наш рынок заполнен всякой гадостью и наш человек стал относиться к китайской весчи с пренибрижением? да потому что посредники стали заказывать хрень и продавать за нормальную весч. раньше, если помните, телевизоры завозились из китая и вещи, так они ценились! если на наш горизонт (телевизор) шла горантия год, то на китайское 20 лет! и это не по слухам! был такой у знакомых! по сей день работает! вывод один. Если хочешь нормально и китайские. то и цена должна соответствовать, и опять же лучше покупать у проверенных лиц, либо самому налажевать канал))
извиняюсь за отход от темы

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах