Вы здесь

ТРАКТОР СИНТАЙ 244С (с кабиной). ОБСУЖДЕНИЕ!!!. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:

"Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.

Из за чего произошло?

Сначала вылетать начала, потом через раз включалась. Все из-за продольного хождения блока шестерен 3 и 4 скорости. Вылечилось добавлением шайбочки.

У меня вроде не вылетает, у каждого китайца как и у нашей техники свои косяки у меня с прокладкой под головкой накосячили китайцы.

россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:

"Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.

Из за чего произошло?

Сначала вылетать начала, потом через раз включалась. Все из-за продольного хождения блока шестерен 3 и 4 скорости. Вылечилось добавлением шайбочки.

У меня вроде не вылетает, у каждого китайца как и у нашей техники свои косяки у меня с прокладкой под головкой накосячили китайцы.

Это точно. У моего сальник первичного вала криво стоял. Масло гнало, раскатывал через неделю после покупки.

У меня тосол снова чернел и двиг грелся летом, оказалось прокладку под головкой не ту поставили

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:

"Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.

Из за чего произошло?

Сначала вылетать начала, потом через раз включалась. Все из-за продольного хождения блока шестерен 3 и 4 скорости. Вылечилось добавлением шайбочки.

У меня вроде не вылетает, у каждого китайца как и у нашей техники свои косяки у меня с прокладкой под головкой накосячили китайцы.

Это точно. У моего сальник первичного вала криво стоял. Масло гнало, раскатывал через неделю после покупки.

У меня тосол снова чернел и двиг грелся летом, оказалось прокладку под головкой не ту поставили

Как он еще заводился без прокладки? Ты её сам менял или за счет продавца?

россия
: гусиноозерск
14.10.2016 - 03:29
: 389
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:

"Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.

Из за чего произошло?

Сначала вылетать начала, потом через раз включалась. Все из-за продольного хождения блока шестерен 3 и 4 скорости. Вылечилось добавлением шайбочки.

У меня вроде не вылетает, у каждого китайца как и у нашей техники свои косяки у меня с прокладкой под головкой накосячили китайцы.

Это точно. У моего сальник первичного вала криво стоял. Масло гнало, раскатывал через неделю после покупки.

У меня тосол снова чернел и двиг грелся летом, оказалось прокладку под головкой не ту поставили

Как он еще заводился без прокладки? Ты её сам менял или за счет продавца?

Прокладка стояла, только окна под гильзы были больше(видимо от более объемистого мотора) самих гильз и не обжимало их сверху никак, а гильзы у нас мокрые вот в них газы и попадали между блоком и гильзой сначала не понял в чем дело обжатие все в идеале было, потом дошло. Вскрывал сам через 2 года гарантия уже все цена прокладки 500р не дорого.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:
Алексей_03rus пишет:
Сергей 03 пишет:

"Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.

Из за чего произошло?

Сначала вылетать начала, потом через раз включалась. Все из-за продольного хождения блока шестерен 3 и 4 скорости. Вылечилось добавлением шайбочки.

У меня вроде не вылетает, у каждого китайца как и у нашей техники свои косяки у меня с прокладкой под головкой накосячили китайцы.

Это точно. У моего сальник первичного вала криво стоял. Масло гнало, раскатывал через неделю после покупки.

У меня тосол снова чернел и двиг грелся летом, оказалось прокладку под головкой не ту поставили

Как он еще заводился без прокладки? Ты её сам менял или за счет продавца?

Прокладка стояла, только окна под гильзы были больше(видимо от более объемистого мотора) самих гильз и не обжимало их сверху никак, а гильзы у нас мокрые вот в них газы и попадали между блоком и гильзой сначала не понял в чем дело обжатие все в идеале было, потом дошло. Вскрывал сам через 2 года гарантия уже все цена прокладки 500р не дорого.

Понятно.

02.12.2019 - 20:24
: 1

Мужики помогите, не работают гидровыходы на Синтай ХТ244С. Навеска работает.
Клапан с пластмассовой ручкой (под сиденья который) крутил туда и сюда. Только реакция на заднюю навеску. Распределитель насос-ГУР-подъемник поменял. Предохранитель на распределителе доп. гидровыходов тоже туда сюда крутил, реакции на передний отвал нет. Гидровыходов 4 шт.. Что еще можно крутить ,не знаю. Трактор купил недавно. Сам хозяин не пользовался говорит навеской и гидровыходами. Сказал уже когда перегнал трактор к себе..

Вложение
img201911300731411.jpg
img201911300732041.jpg
Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Роди пишет:

Мужики помогите, не работают гидровыходы на Синтай ХТ244С. Навеска работает.

Мало информации. Расскажи подробнее как и что подключено?

Україна
16.11.2015 - 23:40
: 85
Сергей 03 пишет:

Лечил" 3-ю скорость, пришлось трактор раскатывать.[изображение]

" [изображение]

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста как вы снимали верхний вал. Я никак не могу его вытащить в левую сторону. Из скольких частей он состоит и какие подшипники там стоят. Где находяться иголчастие подшипники. Наперед благодарю.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715

Сейчас времени много прошло, я уже плохо помню. Но снимали весть верх полностью и гидробак. Еще вынимали вал ВОМА. Где то фотки были, поищу... и спрошу у сына может он чего вспомнит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах