Вы здесь

Что вы скажете о производителе Shandong

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Гость

Увидал в Киеве трактора такого производителя. Что он из себя представляет? Думал брать себе Синтай220 немного б/у, но тут немного дороже можно взять полноприводный новый 24 л.с., правда ременной и одноцилиндровый. Но учитывая общественное мнение, я понял, что ничего плохого ни в одноцилиндровости, ни в ременном приводе нет.


: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695

А где в Киеве? Может я поеду, посмотрю.

Касаткин

Звонил им на фирму, говорят, что привезли и собрали первых два трактора. До этого таких еще не завозили. В апреле по контракту должны придти еще 16 шт. Эти два стоят в Борисполе. Я и сам киевский, думаю на следующей неделе подъехать посмотреть.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Касаткин пишет:

Звонил им на фирму, говорят, что привезли и собрали первых два трактора. До этого таких еще не завозили. В апреле по контракту должны придти еще 16 шт. Эти два стоят в Борисполе. Я и сам киевский, думаю на следующей неделе подъехать посмотреть.

А название фирмы и адрес? Или, если есть, их сайт (это лучше)?

Касаткин

В том-то и дело, что не названия ни сайта в объявлении не было, а я не спрашивал. Есть только телефон.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413

http://emarket.ua/objavlenie/mini-traktor-shifeng-sf-244-ID16jYd.html Что то темка заглохла. Что там увидели?

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"ВВК" пишет:

Что там увидели?

Добрый тракторёнок!может выполнять все те-же работы что и другие миники, такой-же мощности.только шумноват немного.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
Сам Евгений Николаевич пишет:
"ВВК" пишет:

Что там увидели?

Добрый тракторёнок!может выполнять все те-же работы что и другие миники, такой-же мощности.только шумноват немного.

Спасибо! Все темы с вашим участием т.е. ременные тр-ра читаю. Больше интересует что имено в киеве предлогают и на каких условиях и воотчую а не по телефону.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах