Вы здесь

Спасите дурака, о jinma-244

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Україна
: Стриганка
14.02.2011 - 16:33
: 276

Помогите кто понимает. У меня слабо работала гидравлика(навесное не поднимала). И я, по молодой дурости да и по непониманию, полез ремонтировать. Масла в принципе хватало но минимум. Не знаю где был мой мозг в этот момент но чёрт дёрнул меня открутить квадратный болт справа от сидения. Под ним была пружина и конус. Я поставил всё на место. Но гидравлика перестала работать вообще. Что делать подскажите. И не смейтесь сильно с меня.


РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

А клапан(шарик или что-то еще) там был под пружиной? Может он выпал и вы не заметили, посмотрите внимательнее.

Україна
: Стриганка
14.02.2011 - 16:33
: 276

я и говорю конус. На конусе цилиндр(вылитая деталь) на который и ставиться пружина.

украина
: село Красногоровка Днепропетровская обл
15.01.2011 - 12:26
: 463

попробуйте немного его приоткрутить может он регулируется

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351

гидравливка на моём минике (донг фенг 244) регулируется винтом, который находится спереди под сидением.
Если его полностью закрутить, то гидравлика мертва, а если полностью открыть - то работает аж гудит!

Україна
: Стриганка
14.02.2011 - 16:33
: 276
"николай палыч" пишет:

попробуйте немного его приоткрутить может он регулируется

если я его приоткрою то масло потечёт))

Україна
: Стриганка
14.02.2011 - 16:33
: 276
"MeDiKaMeHT" пишет:

гидравливка на моём минике (донг фенг 244) регулируется винтом, который находится спереди под сидением.
Если его полностью закрутить, то гидравлика мертва, а если полностью открыть - то работает аж гудит!

Попробую открутить его. Но когда она хоть не много жила то никакого эфекта это не давало((

Україна
: Стриганка
14.02.2011 - 16:33
: 276
"MeDiKaMeHT" пишет:

гидравливка на моём минике (донг фенг 244) регулируется винтом, который находится спереди под сидением.

Заработала. Спасибо вам большое. Не знаю почему раньше это не помогало. Может воздух был)

Украина
: Тернополь
12.04.2009 - 23:20
: 28

Винт под сидением предназначен для отключения гидросистемы навески вовремя работы гидроцилиндра подключенного к дополнительному выходу гидросистемы.
-Винт завернут до упора вправо - работает дополнительный выход гидросистемы.
-Винт вывернут до упора влево - работает одновременно гидросистема навески и дополнительный выход гидросистемы.

РФ
08.12.2019 - 01:00
: 103
usek пишет:

Винт под сидением предназначен для отключения гидросистемы навески вовремя работы гидроцилиндра подключенного к дополнительному выходу гидросистемы.

-Винт завернут до упора вправо - работает дополнительный выход гидросистемы.

-Винт вывернут до упора влево - работает одновременно гидросистема навески и дополнительный выход гидросистемы.

И почему этого нет в инструкции.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах