Вы здесь



Инкубатор Чарли. Страница 10 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Спасибо всем за советы,так и сделаю ,пока датчик не придет.

Россия
: Сибирь
17.01.2016 - 12:15
: 38
Gog пишет:

Здравствуйте форумчане, выкладываю информацию для обсуждения.

Просмотрел очень внимательно 2 раза!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!
Требую объяснение представителя завода!!!!!
Я сам оплатил 2 Чарли и сижу теперь, как на иголках. Это даже не лотерея, если все через ж*пу сделано. Нет слов!!!!

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93
Виктор Якоби пишет:

Просмотрел очень внимательно 2 раза!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!
Требую объяснение представителя завода!!!!!
Я сам оплатил 2 Чарли и сижу теперь, как на иголках. Это даже не лотерея, если все через ж*пу сделано. Нет слов!!!!

Я писала менеджеру завода, мне пояснили, что обсуждение на сторонних сайтах не комментируют. Комментарии дают только на форуме сайта Волгасельмаш.

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93

Там написано одним из пользователей Чарли (вроде Александром Рябчиковым) :
"Теперь имеем первые показатели.
перепела вылуп почти 95%.
Куры . Оплод из чужих яиц составил 70%. Из них не смогли выйти 2. Задохликов нет. Превосходный показатель . Это все при том что закладка была всем что смогли туда насобирать для пробной партии. Утки еще лежат там. Один задохлик. Программа была выставлена для куриц. Но дорабатывать нужно. Проблема с конденсатор остается".

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949

Обращаюсь к тем, у кого есть Чарли. Какой двигатель стоит на вентиляторе? Если китайский и не на подшипниках, а на втулках, то это еще одна "засада" на будущее.
Если такой же как в Титане, то не завидую. https://www.youtube.com/watch?v=IwTODOcEwZM&list=PLY-4nEYni6u4E91fL-7yyp...

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Если такой же как в Титане, то не завидую. https://www.youtube.com/watch?v=IwTODOcEwZM&list=PLY-4nEYni6u4E91fL-7yyp...

Мои видосы пошли в раскрутку.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949

Евгений, Вы очень популярны в хорошем смысле этого слова. Я восхищаюсь Вашим мужеством и упорством. Но иногда могу и покритиковать, но не со зла, честное слово.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Если у вас возникла проблема с работой инкубатора , то на завод можно звонить в рабочие дни с 9 утра до 13.00 , и с 14.00 до 17.00 . А в остальное время -это ваша проблема , деньги , и многое другое . Короче сами виноваты , что купили super

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Евгений, Вы очень популярны в хорошем смысле этого слова.

Вы мне льстите :)

Колпаков Юрий Павлович пишет:

Я восхищаюсь Вашим мужеством и упорством.

Спасибо.

Колпаков Юрий Павлович пишет:

Но иногда могу и покритиковать, но не со зла, честное слово.

Я всегда за конструктивную критику и готов делать этот мир лучше.

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Обращаюсь к тем, у кого есть Чарли. Какой двигатель стоит на вентиляторе? Если китайский и не на подшипниках, а на втулках, то это еще одна "засада" на будущее.
Если такой же как в Титане, то не завидую. https://www.youtube.com/watch?v=IwTODOcEwZM&list=PLY-4nEYni6u4E91fL-7yyp...

Самый дешёвый из электродвигателей.КПД самый низкий ,вследствие чего сильно греется.Применяется в холодильных витринах.

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Добрый вечер всем!новый датчик влажности мне не выслали,или выслали но забыли отправить мне накладную.Вчера яйцо было заложено,поставила 3 емкости с водой,и запустили.Муж ночью вставал каждые 2 часа ,вода не уходила в емкость с тэном,боялся что все сгорит.Шланг нужно регулировать что идет в маленький бачок.и датчик что стоит в емкости с тэной,стоял ниже тэны.и не сигнализировал ,что уровень воды упал.Пришлось поднимать датчик,как нужно.Сейчас влажность дошла до 57 процентов,температура стабильная,инкубация в ручном режиме.Называется купила инкубатор с полной автоматикой

Россия
11.03.2017 - 09:11
: 21

вот так и покупаем кота в мешке, зато автоматика немецкая (из китая)

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Я не могу утверждать какая там автоматика немецкая или китайская,

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
Елена Матлабова пишет:

Добрый вечер всем!новый датчик влажности мне не выслали,или выслали но забыли отправить мне накладную.Вчера яйцо было заложено,поставила 3 емкости с водой,и запустили.Муж ночью вставал каждые 2 часа ,вода не уходила в емкость с тэном,боялся что все сгорит.Шланг нужно регулировать что идет в маленький бачок.и датчик что стоит в емкости с тэной,стоял ниже тэны.и не сигнализировал ,что уровень воды упал.Пришлось поднимать датчик,как нужно.Сейчас влажность дошла до 57 процентов,температура стабильная,инкубация в ручном режиме.Называется купила инкубатор с полной автоматикой

Я думаю вам лучше подстраховаться и самим купить\заказать в другом магазине этот датчик. Пусть лучше два будет (если конечно они вообще его вышлют). Если не знаете какой именно датчик нужен то сфотографируйте свой, тут найдутся добрые люди и подскажут нужную модель.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Не серьезное отношение производителя к своему продукту..и покупателю...пилят сук на котором сидят...
Как можно продавать непротестированный прибор...
В пору открывать Гарантийное Бюро-фирму по наладке-доводке-калибровке и доделке и продавать с Гарантией И наценкой за готовность к работе и качество....
За такую гарантию - и заплатить не грех! ( на какую сумму он вмещает коков?)
Евгений,..подумайте над этим...у Вас бы - получилось...... чуть дороже - но с гарантией... hi на Выбор

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Виктор Якоби пишет:
Gog пишет:

Здравствуйте форумчане, выкладываю информацию для обсуждения.

Просмотрел очень внимательно 2 раза!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!
Требую объяснение представителя завода!!!!!
Я сам оплатил 2 Чарли и сижу теперь, как на иголках. Это даже не лотерея, если все через ж*пу сделано. Нет слов!!!!

Я тоже оплачивал два инкубатора, выслали один, за второй я затребовал деньги обратно, но похоже это безрезультатно. Играют на нервах, устно ничего не отрицают, проводят собрания с повесткой дня о возврате денег данному клиенту, на этом все и заканчивается. В суд обращался, мне сказали нет доказательств о попытке досудебного урегулирования ситуации, мои письма направленные на завод по электронной почте это не доказательство. Так что забрать свои деньг, находясь в другом регионе (Якутия) не представляется возможным. Единственное как я немного им смог поднасолить, это написал заявление в ОБЭП, но меня сразу предупредили, что доказать мошенничество, в данном случае, практически невозможно. Так что моя суета для завода как слону дробина.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
olegol пишет:
Елена Матлабова пишет:

Добрый вечер всем!новый датчик влажности мне не выслали,или выслали но забыли отправить мне накладную.Вчера яйцо было заложено,поставила 3 емкости с водой,и запустили.Муж ночью вставал каждые 2 часа ,вода не уходила в емкость с тэном,боялся что все сгорит.Шланг нужно регулировать что идет в маленький бачок.и датчик что стоит в емкости с тэной,стоял ниже тэны.и не сигнализировал ,что уровень воды упал.Пришлось поднимать датчик,как нужно.Сейчас влажность дошла до 57 процентов,температура стабильная,инкубация в ручном режиме.Называется купила инкубатор с полной автоматикой

Я думаю вам лучше подстраховаться и самим купить\заказать в другом магазине этот датчик. Пусть лучше два будет (если конечно они вообще его вышлют). Если не знаете какой именно датчик нужен то сфотографируйте свой, тут найдутся добрые люди и подскажут нужную модель.

Мне кажется проще всего будет купить ХМ-18 и поменять начинку. Самое надежное.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владислав Владимирович пишет:

Евгений,..подумайте над этим...у Вас бы - получилось...... чуть дороже - но с гарантией... на Выбор

Если Ваш вопрос относится ко мне, то он не уместен.
Я не сотрудник Волгасельма и коней на переправе не меняю.
Завтра забираю свой инкубатор из ТК и тогда увижу все своими глазами.

: Чувашия
11.12.2014 - 08:19
: 320
Елена Матлабова пишет:

купила инкубатор с полной автоматикой

Елена опишите пожалуйста как пройдет ваша инкубация. Я тоже оплатила данное "чудо" .По графику отправка должна быть 17 марта ( обещают ,что в течении следующей недели отправят ). Когда-то думала ,что сразу буду закладывать индюшиное яйцо.Сейчас ( если посчастливится ) получить инкубатор будем сначала испытывать на курином яйце.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
vectnik пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Евгений,..подумайте над этим...у Вас бы - получилось...... чуть дороже - но с гарантией... на Выбор

Если Ваш вопрос относится ко мне, то он не уместен.
Я не сотрудник Волгасельма и коней на переправе не меняю.
Завтра забираю свой инкубатор из ТК и тогда увижу все своими глазами.

Где Вы увидели вопрос??? или Хотя бы знак вопроса ?
Тем более что сотруднику - в пору увольняться....или гореть от стыда за продукцию своего предприятия - в самый раз... Да и при таком отношении к покупателям(и качеству продукции) - у сотрудников ВолгаСЕЛЬмаша - скоро не будет работы.....если кто нибудь не возьмет на себя...доделку -доводку и тестирование приборов.....
Если бы на производстве инки хотя бы включали на несколько дней - они бы НЕ приходили покупателям с неисправными датчиками......Вам так не каатся ,,? - это уже вопрос...

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Завод Волгасельмаш пишет:

За сим позвольте откланяться.

Бессрочная блокировка за рекламу.

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Я пропустила появления представителя завода?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Явление их было мимолетным...

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Не успели . А вопросов много ...

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Да тут они, по любому форум читают.

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26

У меня тоже сложилась не приятная ситуация с данным заводом. Оплатила ещё в декабре инкубатор Чарли, сказали, что отгрузку сделают в конце февраля, начале марта. Через 45 рабочих дней. Вот уже конец марта, но инкубатор мне так и не отправляют. Каждый раз мне говорят то он на дороботке, то начальство все уехало, то отгрузку сделали ждите. Но так Ее и не сделали. Сейчас опять говорят ждите следующей недели, инкубаторов нет в наличии и т.д. А как я понимаю деньги вернуть не реально.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Gog пишет:

Да тут они, по любому форум читают.

Разговор глухого с немым .
Хотелось бы так :написал, спросил -ответили .... наивная , скажите smile3

30.10.2015 - 18:26
: 50

нет ответственных на этом предприятии, вот я и не люблю 100% предоплату

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Добрый вечер.Мой датчик отправили мне только сегодня,буду его ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением.Инкубация идет своим ходом с помощью "немецкой автоматики"3 поддона с водой,мокрое полотенце и китайский гигрометор внутри.Нарисовывается другая проблема -переворот.Начинает пероворот доходит чуть ниже середины и останавливается.в другую сторону нормально и так через раз.Чесно мне уже страшно что дальше ждать(((

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Елена Матлабова пишет:

Добрый вечер.Мой датчик отправили мне только сегодня,буду его ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением.Инкубация идет своим ходом с помощью "немецкой автоматики"3 поддона с водой,мокрое полотенце и китайский гигрометор внутри.Нарисовывается другая проблема -переворот.Начинает пероворот доходит чуть ниже середины и останавливается.в другую сторону нормально и так через раз.Чесно мне уже страшно что дальше ждать(((

Вот и протестируете его, будете знать над чем дальше работать.