Вы здесь

Инкубатор Чарли. Страница 8 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Moderator пишет:

vectnik также предупреждение за "демонстрации"

Понял, извините.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Larilaim пишет:
Александр Рябчиков пишет:

Проблема в следствие того что дверка не плотно прижимается к корпусу в закрытом состоянии и металлическая панель не обеспечивает герметизацию отсека с автоматикой

В нашем случае плотность прижимания и перекос дверь был решен выставлением по уровню инкуба . Не большой градус наклона пола и дверь смещается . Мы все инкубы по уровню laugh выставляем .

КРУТО. А как он вообще доехал не развалился по дороге?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
vectnik пишет:
Николай-инженер пишет:

Моя личная паранойя (по-секрету! шепчет на ушко!), чтобы я поспорил, что через неделю 13-го марта сего года Феникс не доедет до города Кургана. Шибко далеко для наших верблюдов.
"Побьемся об заклад?" wink

Спорить я не буду, посмотрим!
Если Вы подозреваете меня в неискренности, я готов опровергнуть и доказать обратное.
Троллить я Вам себя не позволю, так как Вы тролили представителя завода и из за этого лишили людей информации.
Время покажет.

Время показало, что рабочий день 13 марта закончился, а чрезмерные оптимистические настроения к реальности отношения не имеют.
Это больше похоже на рекламу, чем на реальность.
Инкубатор Вы не получили. От этого у Вас сумма оптимизма и любвеобильности к Волгасельмашу должна только прибавиться? Несомненно!
Но я не разделяю такого безоблачно-розового мировоззрения.
И почему бы?

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владимир КИП пишет:

А как он вообще доехал не развалился по дороге?

Точно так же как и предыдущие инкубы , на машинке , упакован . Окна при транспортировке не разваливаются же . Я думаю , что хаять ни в коем случае не нужно . Всякое изделие имеет место существовать . Ведь люди радуются и более простым инкубаторам . Я не знаю какой % будет на выходе в конце инкубации, но преждевременно хаять инкуб тоже не буду . Да , есть косяки и недочеты , как и в любом другом инкубе . Но люди мы русские , доделаем под себя . Пока 2 дня инкубации проходят в штатном режиме , с контрольными градусниками .
Для меня главное : чистый вывод, ну и бОльшой % выхода птицы wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Larilaim пишет:
Владимир КИП пишет:

А как он вообще доехал не развалился по дороге?

Для меня главное : чистый вывод, ну и бОльшой % выхода птицы wink

Интересно как это получить от разваливающегося ящика, с необходимостью "доделок", водой каплями на контрольных приборах и мусором внутри........( чего там еще "нарыли" за ДВА дня "работы")??)??? че то не вяжется.....
инкуб за такие деньги - да еще что бы "поставить на него ВСЕ"........как минимум должне быть ужепротестирован и отградуирован - кто его включал ?? там девственный строительный мусор - как пломбировка - тут муха не сидела......не то что включение было...

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владислав Владимирович пишет:

водой каплями на контрольных приборах и мусором внутри........( чего там еще "нарыли" за ДВА дня "работы")??)??? че то не вяжется.....

вы , пожалуйста , не путайте меня с другим пользователем . У меня пока все норм . У Gog, по моему, у него конденсат, и ещё что то .
Сначала купите , обкатайте , а потом обси***айте . У меня он стоит и работает , и я могу конкретно написать о нем и его работе .
А контролировать нужно всегда , когда заложите яйцо на 100 тыс , посмотрю как будете спокойно жить . С любим инкубатором нужен контроль в течении дня , поэтому взяли с СМс блоком . Но так как для нас это новая модель, приходится заходить и каждый раз сверять температуру и влажность по УРИ. Не только на нем , но и на других . Это уже доведено до автомата .
Не хайте , то ,чего не щупали

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Николай-инженер пишет:

Время показало, что рабочий день 13 марта закончился, а чрезмерные оптимистические настроения к реальности отношения не имеют.
Это больше похоже на рекламу, чем на реальность.
Инкубатор Вы не получили. От этого у Вас сумма оптимизма и любвеобильности к Волгасельмашу должна только прибавиться? Несомненно!
Но я не разделяю такого безоблачно-розового мировоззрения.
И почему бы?

Инкубатор мне был отправлен 3 марта ТК Энергия.
Выше указанная ТК изготавливала 10 суток обрешетку. Инкубатор в пути уже двое суток.
Волгасельмаш выполнил свои обязательства по отгрузке!
Или Вы так же будите винить Волгасельмаш в нерасторопности ТК?
Инкубаторы какого производителя Вы используете?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владислав Владимирович пишет:

Интересно как это получить от разваливающегося ящика, с необходимостью "доделок", водой каплями на контрольных приборах и мусором внутри.

Отрицаешь? Предлагай!
Ждем с нетерпением видео обзор на Ваши шедевры.
Посмотрим, обсудим.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Интересно как это получить от разваливающегося ящика, с необходимостью "доделок", водой каплями на контрольных приборах и мусором внутри.

Отрицаешь? Предлагай!
Ждем с нетерпением видео обзор на Ваши шедевры.
Посмотрим, обсудим.

Например это, делается не градообразующим предприятием, не требует установки по уровню, жесткая конструкция. Конденсат в блоке автоматики не появляется, бутылки и пробки от бутылок в изготовлении не применяются.
https://www.youtube.com/watch?v=fyJ_xrpRTAU

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владимир КИП пишет:

Например это, делается не градообразующим предприятием, не требует установки по уровню, жесткая конструкция. Конденсат в блоке автоматики не появляется, бутылки и пробки от бутылок в изготовлении не применяются.

Вы видели обзоры Чарли, Феникс, выводника?
Нет, не видели, а делаете сравнения и рекламируете свою продукцию.
За рекламу Вас модератор забанит.
Нужно вести конструктивные разговоры, а не пытаться ловить рыбу в мутной воде.
Давайте дождемся инкубаторов и видео обзоров и тогда вернемся к обсуждению.
А пока я вижу, что больше всех недовольны те люди, которые сами изготавливают инкубаторы и торгуют ими.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

vectnik
Я не рекламирую, просто отреагировал на ваше высказывание и показал. У меня нет ни Чарли ни другого аппарата этого производителя. Мне просто неприятно видеть то, что делают наши производители. Неужели нельзя в фабричных условиях сделать добротнее, без соплей?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владимир КИП пишет:

Мне просто неприятно видеть то, что делают наши производители. Неужели нельзя в фабричных условиях сделать добротнее, без соплей?

Повторю свой вопрос: Вы видели обзоры Чарли, Феникс, выводника?

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Добрый вечер.инкубатор Чарли мне пришел 13 числа,но поздно вечером и забрала я его сегодня.фото и видео постараюсь выложить ,как и обещала,но немного позже.Что бы его занести в дверной проем,муж снимал ручку,убирал бачок.в дверной проем на 80 прошел.выставил по уровню,включили,все работает.Но у меня один вопрос-на дисплеи влажность 0.Что то еще нужно сделать?внутри влажность 45 я проверила

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Елена Матлабова пишет:

Но у меня один вопрос-на дисплеи влажность 0.Что то еще нужно сделать?внутри влажность 45 я проверила

Судя по ИЛБ и Титану, нужно еще добавить воду в маленькую баночку для влажности. На датчик влажности намотать марлю или бинт, чтобы датчик был мокрый, но не отпущен в воду с бачком.
Влажность начинала отображаться при 35 гр.
В старых моделях было так.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:

видели обзоры Чарли, Феникс, выводника

Я сейчас выражаю свое недовольство увиденным, думаю недопустимо серьезному предприятию делать такое фуфло.

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19

Я полностью согласен в Владимир КИП. Такие сопли из проводов и хомуты из пластиковой бутылки не допустимы в электрическом оборудовании и тем более предприятие такое производящее не имеет не чего общего со словами "производство", "завод".

Уважаемый vectnik. Покупатель не должен получать низкого качества товар если производство не справляется с количеством заявок.
Чем размещенные в данном топике фотографии не подходят как обзор? (фото обзор автоматики)
Очень настораживает ваше рвение защитить производителя.

По поводу установки инкубатора строго по уровню. Указано ли это в инструкции? Есть ли она вообще в комплекте поставки? Если не указано то и ответственность за конденсат на проводах под напряжением целиком и полностью на производителе.

30.10.2015 - 18:26
: 50

Елена Матлабова ,ждем Ваших отзывов!

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Завтра буду звонить на завод ,по поводу влажности .Нет в этой модели,никаких баночек,датчик влажности наверху.на дисплее так и стоит 0 влажность,а внутри инкубатора 45 процентов.

30.10.2015 - 18:26
: 50

надеюсь только забыли подключить датчик

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1941

А я надеялся, что немецкая автоматика, да еще с искусственным интеллектом — это функционально законченный блок в алюминиевом или пластмассовом корпусе с экраном и кнопками на передней панели. А на задней клеммы для подключения всей периферии. По моему это мошенничество (Ст. 159 УК РФ), со всеми вытекающими.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Елена Матлабова пишет:

Завтра буду звонить на завод ,по поводу влажности .Нет в этой модели,никаких баночек,датчик влажности наверху.на дисплее так и стоит 0 влажность,а внутри инкубатора 45 процентов.

По ходу вам не повезло, датчик влажности дохлый.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Просто название нужно сменить на (Русская рулетка).

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93
Елена Матлабова пишет:

Добрый вечер.инкубатор Чарли мне пришел 13 числа,но поздно вечером и забрала я его сегодня.фото и видео постараюсь выложить ,как и обещала,но немного позже.Что бы его занести в дверной проем,муж снимал ручку,убирал бачок.в дверной проем на 80 прошел.выставил по уровню,включили,все работает.Но у меня один вопрос-на дисплеи влажность 0.Что то еще нужно сделать?внутри влажность 45 я проверила

Елена, с нетерпением жду Ваш обзор. Надеюсь, что у Вас все будет отлично работать.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
olegol пишет:

Уважаемый vectnik. Покупатель не должен получать низкого качества товар если производство не справляется с количеством заявок.
Чем размещенные в данном топике фотографии не подходят как обзор? (фото обзор автоматики)
Очень настораживает ваше рвение защитить производителя.

Я говорил и говорю, когда я получу свои инкубаторы, тогда смогу сделать обзор и сравнить.

olegol пишет:

По поводу установки инкубатора строго по уровню. Указано ли это в инструкции? Есть ли она вообще в комплекте поставки? Если не указано то и ответственность за конденсат на проводах под напряжением целиком и полностью на производителе.

Вам известно такое выражение, как разумный (обдуманный) подход к делу?

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
vectnik пишет:
olegol пишет:

По поводу установки инкубатора строго по уровню. Указано ли это в инструкции? Есть ли она вообще в комплекте поставки? Если не указано то и ответственность за конденсат на проводах под напряжением целиком и полностью на производителе.

Вам известно такое выражение, как разумный (обдуманный) подход к делу?

Я как пользователь прочитаю инструкции и если там не написано что нужно устанавливать именно по уровню то установлю прибор просто на ровное основание (ровное "на глаз").
Так же мне известны нормы и стандарты изготовления электрических приборов.
Прошу обратить внимание на часть инструкции производителя бытовой техники (кстати по цене на порядок меньшей чем данный инкубатор). И перечисляет он вполне очевидные для многих вещи.
инструкция

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
olegol пишет:

Я как пользователь прочитаю инструкции и если там не написано что нужно устанавливать именно по уровню то установлю прибор просто на ровное основание (ровное "на глаз").

Глазомер у всех разный, как и жизненное восприятие.

olegol пишет:

Так же мне известны нормы и стандарты изготовления электрических приборов.

Правильно делаете, что изучаете, прежде чем начинаете пользоваться.

olegol пишет:

Прошу обратить внимание на часть инструкции производителя бытовой техники (кстати по цене на порядок меньшей чем данный инкубатор). И перечисляет он вполне очевидные для многих вещи.

Ответь мне только честно.
Для чего Вы интересуетесь продукцией, которую за ведома забраковали?
Я отвечу за себя. Я использую продукцию Вогласельмаш и из за этого я ее отстаиваю.
С Вашей же стороны, это явный мазохизм. Вы не собираетесь покупать продукцию данного завода и убеждаете нас (пользователей) в том, что мы малограмотные, недалекие люди (потребители).
Это касается всех крикунов и критиков.
Предвижу Ваш ответ. Что Вы боретесь за лучшее.
Отвечу Вам так, критика это правильно, но когда она конструктивная.
Давайте дождемся обзоров от нескольких пользователей и только тогда будем делать выводы.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

[quote=vectnik]
убеждаете нас (пользователей) в том, что мы малограмотные, недалекие люди (потребители).
[quote]

Заметьте, что слова эти не olegolом написаны. Это слова vectnikа

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
vectnik пишет:

Глазомер у всех разный, как и жизненное восприятие..

Вот поэтому и надо делать инструкцию.

vectnik пишет:

Отвечу Вам так, критика это правильно, но когда она конструктивная.

Конструктивная критика:
1) Самое главное! Если есть угроза жизни и здоровья от неправильной установки то это следует указать в руководстве пользователя.
2) Не использовать в изготовлении приборов мусор из урны (пластиковые бутылки).
3) Соблюдать элементарную чистоту при производстве (стружка от распила и сверления пластика).

И я убежден что данные пункты производителю очень легко исправить. Гораздо сложнее исправить свинское (см. пункт 2 и 3) отношение производителя к потребителю.

vectnik пишет:

Вы не собираетесь покупать продукцию данного завода и убеждаете нас (пользователей) в том, что мы малограмотные, недалекие люди (потребители).

Вы делаете не правильные выводы из нашей беседы.

Россия
11.03.2017 - 09:11
: 21

все только обещаю обзор чарли, но ни кто не предоставил, значит все это фигня какая то

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Nikolai BONA пишет:

все только обещаю обзор чарли, но ни кто не предоставил, значит все это фигня какая то

Боюсь что счастливым обладателям не до обзора, просто думают что с ним дальше делать?