Вы здесь



Инкубатор Чарли. Страница 11 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Елена Матлабова пишет:

Добрый вечер.Мой датчик отправили мне только сегодня,буду его ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением.Инкубация идет своим ходом с помощью "немецкой автоматики"3 поддона с водой,мокрое полотенце и китайский гигрометор внутри.Нарисовывается другая проблема -переворот.Начинает пероворот доходит чуть ниже середины и останавливается.в другую сторону нормально и так через раз.Чесно мне уже страшно что дальше ждать(((

Попробуйте открыть крышку электронники, там изза щелей собирается конденсат, он попадает на платы с электронникой и инкубатор медленно но верно начинает сбоить, а так подсыхать будет, да ещё какой нибуть вентилятор бы поставить, что бы влагу подсушивал на электроннике.

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26

Всем Добрый День!!! Я уже писала, что сроки уже давно подошли, но инкубатор мне так и не хотят отправлять, все время кормят обещаниями, что это будет в конце недели. Я уже переживаю, что так и не увижу свой инкубатор ЧАРЛИ, который так хотела, и денег видимо тоже!!! Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок? Или с задержкой? А то как то печально, вроде большой завод, а ответственности ноль.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Olesya221 пишет:

Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок?

Я получил свой Феникс.
Отправили 3 марта, получил 20 марта. ТК делала обрешетку 10 суток и 1 неделю доставляли.
Они запустили еще две линии по сборке инкубаторов, так что дело по отгрузке должно двигаться быстрее.
Как я понимаю чувство фермера, ждущего технику!

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
vectnik пишет:
Olesya221 пишет:

Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок?

Я получил свой Феникс.
Отправили 3 марта, получил 20 марта. ТК делала обрешетку 10 суток и 1 неделю доставляли.
Они запустили еще две линии по сборке инкубаторов, так что дело по отгрузке должно двигаться быстрее.
Как я понимаю чувство фермера, ждущего технику!

внимательно слежу за темой, а почему вы постоянно оправдываете производителя?

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
vectnik пишет:
Olesya221 пишет:

Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок?

Я получил свой Феникс.
Отправили 3 марта, получил 20 марта. ТК делала обрешетку 10 суток и 1 неделю доставляли.
Они запустили еще две линии по сборке инкубаторов, так что дело по отгрузке должно двигаться быстрее.
Как я понимаю чувство фермера, ждущего технику!

Уважаемый vectnik, Был задан вопрос "Все ли получили его в срок?" а не вопрос "Получили ли вы его?".
Как умело вы снова пытаетесь сгладить свинское отношение производителя.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Olesya221 пишет:

Всем Добрый День!!! Я уже писала, что сроки уже давно подошли, но инкубатор мне так и не хотят отправлять, все время кормят обещаниями, что это будет в конце недели. Я уже переживаю, что так и не увижу свой инкубатор ЧАРЛИ, который так хотела, и денег видимо тоже!!! Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок? Или с задержкой? А то как то печально, вроде большой завод, а ответственности ноль.

Я получил один из двух оплаченных инкубаторов через 7 месяцев в неисправном состоянии, инкубировать яйцо в нём нельзя, видео обзор выше, за второй деньги не отдали. Может у вас будет лучше.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Видео обзор в архиве от 16,03,2017

30.10.2015 - 18:26
: 50

многие пишут, что не очень, но еще больше заказывают этот инкубатор.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Я думаю читают отзывы как только сталкиваются с проблемами, лично я когда заказывал их ещё не делали, только рекламировали, хотя как потом выяснилось негативный отзыв о Волгасельмаш на пульсе цен уже был.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Олег7777 пишет:

внимательно слежу за темой, а почему вы постоянно оправдываете производителя?

Я пользуюсь инкубаторами Волгасельмаш.
Где Вы увидели оправдания? У говорю, если обвиняешь то обвиняй конструктивно.
У меня так же есть проблемы с инкубаторами, я их решаю самостоятельна так же и при помощи Волгасельмаш.
А тут сыпятся обвинения от конкурентов и пытаются нас (пользователей) втянуть в свою игру и наловить рыбы в мутной воде.

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
vectnik пишет:
Олег7777 пишет:

внимательно слежу за темой, а почему вы постоянно оправдываете производителя?

Я пользуюсь инкубаторами Волгасельмаш.
Где Вы увидели оправдания? У говорю, если обвиняешь то обвиняй конструктивно.
У меня так же есть проблемы с инкубаторами, я их решаю самостоятельна так же и при помощи Волгасельмаш.
А тут сыпятся обвинения от конкурентов и пытаются нас (пользователей) втянуть в свою игру и наловить рыбы в мутной воде.

остаюсь при своем мнении, вы их выгораживаете.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
olegol пишет:

Уважаемый vectnik, Был задан вопрос "Все ли получили его в срок?" а не вопрос "Получили ли вы его?".

Если Вы так внимательно следите за мной, тогда Вы должны были заметить мои посты которые я писал ранее.
Я один из первых, кто заказал себе новый инкубатор и выводник к нему.
Ждал его анонса и отправки чуть ли не год. Выводник я еще не получил!
Я предупреждал, что будет такая ситуация и люди которые встали в очередь вместе со мной, так же получают свои инкубаторы.
Все ждут информации чтобы заказать, а люди не хотят ей делиться.

olegol пишет:

Как умело вы снова пытаетесь сгладить свинское отношение производителя.

Именно Вы, используете инкубаторы Волгасельмаш?
Можете поделиться с нами Вашей историей со свинским отношением?

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
vectnik пишет:
Олег7777 пишет:

внимательно слежу за темой, а почему вы постоянно оправдываете производителя?

Я пользуюсь инкубаторами Волгасельмаш.
Где Вы увидели оправдания? У говорю, если обвиняешь то обвиняй конструктивно.
У меня так же есть проблемы с инкубаторами, я их решаю самостоятельна так же и при помощи Волгасельмаш.
А тут сыпятся обвинения от конкурентов и пытаются нас (пользователей) втянуть в свою игру и наловить рыбы в мутной воде.

Под словами '' обвинения от конкурентов'' вы кого имеете ввиду?

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26
vectnik пишет:
Olesya221 пишет:

Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок?

Я получил свой Феникс.
Отправили 3 марта, получил 20 марта. ТК делала обрешетку 10 суток и 1 неделю доставляли.
Они запустили еще две линии по сборке инкубаторов, так что дело по отгрузке должно двигаться быстрее.
Как я понимаю чувство фермера, ждущего технику!

На их месте вы бы в моем списке были первым кому я отправила инкубатор. Т.к. вы ходячая реклама, для большего потока денег . Вас многие читают на форуме, смотрят в YouTube, прислушиваются к вашему мнению. Так что было бы удивительно если бы они вам его не прислали, или морочили мозг по поводу не доделок и т.д.

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26
Gog пишет:
Olesya221 пишет:

Всем Добрый День!!! Я уже писала, что сроки уже давно подошли, но инкубатор мне так и не хотят отправлять, все время кормят обещаниями, что это будет в конце недели. Я уже переживаю, что так и не увижу свой инкубатор ЧАРЛИ, который так хотела, и денег видимо тоже!!! Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок? Или с задержкой? А то как то печально, вроде большой завод, а ответственности ноль.

Я получил один из двух оплаченных инкубаторов через 7 месяцев в неисправном состоянии, инкубировать яйцо в нём нельзя, видео обзор выше, за второй деньги не отдали. Может у вас будет лучше.

Печалька.... scratch_one-s_head А что, они говорят по поводу возврата денег?

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Olesya221 пишет:
Gog пишет:
Olesya221 пишет:

Всем Добрый День!!! Я уже писала, что сроки уже давно подошли, но инкубатор мне так и не хотят отправлять, все время кормят обещаниями, что это будет в конце недели. Я уже переживаю, что так и не увижу свой инкубатор ЧАРЛИ, который так хотела, и денег видимо тоже!!! Напишите мне кто получил данный инкубатор и через сколько. Все ли получили его в срок? Или с задержкой? А то как то печально, вроде большой завод, а ответственности ноль.

Я получил один из двух оплаченных инкубаторов через 7 месяцев в неисправном состоянии, инкубировать яйцо в нём нельзя, видео обзор выше, за второй деньги не отдали. Может у вас будет лучше.

Печалька.... scratch_one-s_head А что, они говорят по поводу возврата денег?

Описывать всё долго, а в двух словах ничего не отрицают но при этом ничего не предпринимают.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Gog пишет:

Под словами '' обвинения от конкурентов'' вы кого имеете ввиду?

Если Вам интересно, посмотрите профили и интересы обвинителей.
Все сразу станет понятно!

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Olesya221 пишет:

На их месте вы бы в моем списке были первым кому я отправила инкубатор. Т.к. вы ходячая реклама, для большего потока денег

Инкубатор я получил не первый и даже в десятке первых не стою.
Вам реклама не нужна? :)

Olesya221 пишет:

Вас многие читают на форуме, смотрят в YouTube, прислушиваются к вашему мнению.

Значат верят и доверяют.
Я стараюсь делиться своим опытом и информацией.
Сейчас сижу и монтирую ролик по Фениксу, первую часть.

Olesya221 пишет:

Так что было бы удивительно если бы они вам его не прислали, или морочили мозг по поводу не доделок и т.д.

Почему Вы уверенны, что у меня нет проблем?
Я же говорю, что они есть. И служба поддержки Волгасельмаша, решают проблему!
Вы читали ранее мои посты, где я писал открытые письма с конкретными предложениями и моим опытом?
Я критикую, но аргументированно и с предложениями о их решении.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Gog пишет:

Описывать всё долго, а в двух словах ничего не отрицают но при этом ничего не предпринимают.

А почему Вы не просите завод о замене по гарантии неисправных агрегатов, плат и т.д.?
Они высылают и Вы сами меняете.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
vectnik пишет:
Gog пишет:

Описывать всё долго, а в двух словах ничего не отрицают но при этом ничего не предпринимают.

А почему Вы не просите завод о замене по гарантии неисправных агрегатов, плат и т.д.?
Они высылают и Вы сами меняете.

Связывались со мной, обсуждали, обещали выслать новый контроллер, но досих пор никаких уведомлений об отправке нет, задавал вопрос по этому поводу менеджеру который вёл мой заказ, ответ был такой.
- по вашему вопросу распоряжений не поступало.
Я ещё раз пытался связатся со службой тех поддержки, но нервы у меня не железные. Но надо отдать должное, разговаривают вежливо и впринцыпе располагают к доверию.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Olesya221 пишет:

А что, они говорят по поводу возврата денег?

В договоре написано 80% возвращают .

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Заказала в середине декабря . Приехал 10 марта . Задержка на 2 недели

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26
Larilaim пишет:
Olesya221 пишет:

А что, они говорят по поводу возврата денег?

В договоре написано 80% возвращают .

Н-да, 80%. Только по факту ещё ни кому не вернули.

: Чувашия
11.12.2014 - 08:19
: 320
Gog пишет:

Я ещё раз пытался связатся со службой тех поддержки, но нервы у меня не железные. Но надо отдать должное, разговаривают вежливо и впринцыпе располагают к доверию.

Вы не пробовали обратиться в союз по защите прав потребителя ( отличается от роспотребнадзора)? Я с их помощью выиграла в суде иск к магазину Много мебели (с такими же "лохотронщиками" ). и с нормальными процентами. Деньги за Чарли отправила в начале января. Пока еще жду . Так же "кормят " что на следующей неделе обязательно отправят. Терпение кончится ,буду обращаться в союз по защите прав потребителей. На счет 80 % возврата можно не бояться , мы же не им не индивидуальные заказы сделали а оплатили серийные модели. Пока сижу ,молчу и жду. А Vectnik нахваливает инкубаторы не только данного завода , но и других производителей .

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Одно Ваше заявление в отдел защиты прав потребителя обойдется производителю с сумму как минимум в пол инкубатора, а они еще приедут по заявлению, и Обязательно отъищут еще что нибудь(раз уж приехали) - так что это очень действенное средство - правда там где этот отдел - работает.....
иногда с ним у производителей(торговцев) оказываются очень налаженные связи

: Чувашия
11.12.2014 - 08:19
: 320
Владислав Владимирович пишет:

Одно Ваше заявление в отдел защиты прав потребителя обойдется производителю с сумму как минимум в пол инкубатора, а они еще приедут по заявлению, и Обязательно отъищут еще что нибудь(раз уж приехали) - так что это очень действенное средство - правда там где этот отдел - работает.....

Я же написала СОЮЗ по защите прав потребителя а это отличается от отдела ( я сама в начале тоже не верила ) но оказывается еще действеннее отдела ( которое мое заявление оставило без внимания.)

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Ника48 пишет:

А Vectnik нахваливает инкубаторы не только данного завода , но и других производителей .

Я нахваливаю ту технику, на которой работаю!
Я не собираюсь быть в толпе вармонгеров и рушить все и вся.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Ника48 пишет:
Gog пишет:

Я ещё раз пытался связатся со службой тех поддержки, но нервы у меня не железные. Но надо отдать должное, разговаривают вежливо и впринцыпе располагают к доверию.

Вы не пробовали обратиться в союз по защите прав потребителя ( отличается от роспотребнадзора)? Я с их помощью выиграла в суде иск к магазину Много мебели (с такими же "лохотронщиками" ). и с нормальными процентами. Деньги за Чарли отправила в начале января. Пока еще жду . Так же "кормят " что на следующей неделе обязательно отправят. Терпение кончится ,буду обращаться в союз по защите прав потребителей. На счет 80 % возврата можно не бояться , мы же не им не индивидуальные заказы сделали а оплатили серийные модели. Пока сижу ,молчу и жду. А Vectnik нахваливает инкубаторы не только данного завода , но и других производителей .

Где данный союз искать?

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Я работаю вахтовым методом, и сейчас на работе. Так что когда приеду займусь, если денег не увижу.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Владислав Владимирович пишет:

иногда помогает пометка на заявлении о том что копия сей бумаги отправляется в прокуратуру и т.д. и т.п... стимулирует однако

Я писал заявление в ОБЭП, мне объяснили, что после их разберательств моё заявление однозначно будет передано в прокуратуру. С момента написания заявления уже прошло в районе двух недель.