Вы здесь



Инкубатор Чарли. Страница 7 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

На сайте написано (разработано в германии) ну а собрано сами видите где, и в кучу скидано в России. Инкубатор использовать нельзя, во всяком случае мой, виснит гад, ни смс тебе при зависании, ни сработок защитных.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Монтаж для градообразующего предприятия похабный. GSM контролер я использую надежнее, да и функций больше, для мена самое главное чтоб оповестил об отключении питания, отклонении температуры, о пожаре и несанкционированном проникновении в помещение.

Россия
11.03.2017 - 09:11
: 21

вот это инкубатор с немецкими мозгами что и говорить, что желание пропадает увидеть инкубатор чарли,

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Монтаж страшный,китайцы устанавливали,наверное.Куча проводов,не разберёшься что куда подключено.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
master ink пишет:

Монтаж страшный,китайцы устанавливали,наверное.Куча проводов,не разберёшься что куда подключено.

Не, Китайцы аккуратнее делают и они не додумаются распустить пластиковую бутылку на ремешки чтоб этими ремешками крепить к панели электронику. Даже поленились сдуть пыль после обрезки пластика.

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19

Еще бы фото внутри инкубационного отсека увидеть. Но боюсь даже представить что там если автоматика в таком состоянии sad

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Да я и сам в шоке от увиденного в свое время и от всего происходящего. Если виснит с включёнными галогенами, то вполне возможен и пожар. Я даже не предполагал, что он же и загореться может, когда меня рядом нет.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
olegol пишет:

Еще бы фото внутри инкубационного отсека увидеть. Но боюсь даже представить что там если автоматика в таком состоянии sad

В Нутри все более менее нармально, если не считать проводов от датчиков положения механизма переворота (герконы как на сигнализации), они не уложены были должным образом и об них цеплялся магнит, когда срабатывали качели. Приклеил их к стенке инкубатора скотчем, а то веть если хорошенечко зацепит при перевороте, либо одно попалам, либо другое в дребезги.

30.10.2015 - 18:26
: 50

Так и думал, что не будет качества

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Александр Рябчиков пишет:

Бака с водой реально не хватает. Сейчас автоматика подкинула влажность до 68-70%. Бачок уходит за 12 часов. Думаю особого смысла в смс модуле нет

Александр, выложите фото автоматики в вашем инкубаторе, мне интересно такая же как моя или что то другое.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56
Gog][quote=Александр Рябчиков пишет:

Бака с водой реально не хватает. Сейчас автоматика подкинула влажность до 68-70%. Бачок уходит за 12 часов. Думаю особого смысла в смс модуле нет

И ещё при инкубации температуру с десятками например 37,5 держит или держит ровно 37. Мой только по целым числам поддерживает 36-37-38.

Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

Сегодня со мной связались с завода и пообещали прислать новый, исправный контроллер. clap

30.10.2015 - 18:26
: 50

похоже не проверяют после сборки ничего, не удобно когда яйца инкубируются ждать запчасти, пусть и бесплатно. а очередь на инкубатор большая.

: Рыбинск
08.02.2017 - 18:59
: 20

Все приплыли. Экран погас. Весь отсек с автоматикой в конденсат. .

Вложение
oi000367.jpg
oi000366.jpg
oi000365.jpg
oi000364.jpg
oi000363.jpg
oi000362.jpg
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Александр150 пишет:

похоже не проверяют после сборки ничего

Я думаю, что проблема с неполадкой это единичная ситуация.
Если бы был повальный брак, как пытаются здесь представить, тогда отзывов было бы в десятки раз больше.

Александр150 пишет:

не удобно когда яйца инкубируются ждать запчасти, пусть и бесплатно

Производитель не кидает в трудную минуту своих клиентов и это очень радует.

Александр150 пишет:

а очередь на инкубатор большая.

Потому что они отличные и отвечают требованиям многих людей.
Мой Феникс в пути, придет увижу, сделаю обзор.
Выводник еще не выслали, жду.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

инкубатор - Чур-ли......

: Рыбинск
08.02.2017 - 18:59
: 20

После вскрытия и просушки все заработало. Будем модернизировать и выносить всю автоматику в отдельный бокс. Проблема в следствие того что дверка не плотно прижимается к корпусу в закрытом состоянии и металлическая панель не обеспечивает герметизацию отсека с автоматикой

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

стоит покупать такой конструктор ??
сделать не проще ли(дешевле то точно!)......
Я бы вернул обратно производителю - пока сроки не вышли - покупатель имеет право на возврат товара не оправдавшего ожиданий и заявленных характеристик......
Не заказов у них много (очередь) - а ПТУшник-монтажник не справляется с задачей.......
Чур меня от такого приобретения.....!

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владислав Владимирович пишет:

Чур меня от такого приобретения.....!

Объективности ради, нужно быть обладателем продукции Волгасельмаш, чтобы давать советы.
У Вас есть инкубаторы их изготовления?
Какими инкубаторами Вы пользуетесь?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Фото достаточно объективны ??? на Ваш взгляд как ???
таким инком я точно НЕ заинтересуюсь..... хоть он будь МоскваСельмаш - хоть Анапа......хоть Волга...
пыль от пластика , бутылка в качестве крепежа и конденсат на оборудовании под током - говорят об отсутствии какой либо сертификации продукции .... а необходимость "доделок" и доводок - об отношении производителя к клиентам........
Я пользуюсь тремя ТГБ и холодильником Бирюса (выводной) с ТГБ-шным же запасным прибором в качестве регулятора.....сейчас собираю еще один "холодильник" Атлант -"с - ХМ 18 уже пришел - жду остальные зап-части... так что Волгасельмаш от меня ничего не светит......как собственно и пр. производителям инков....... самый лучший - инк - сделай сАм...... пенять не на кого!!

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Александр Рябчиков пишет:

Проблема в следствие того что дверка не плотно прижимается к корпусу в закрытом состоянии и металлическая панель не обеспечивает герметизацию отсека с автоматикой

В нашем случае плотность прижимания и перекос дверь был решен выставлением по уровню инкуба . Не большой градус наклона пола и дверь смещается . Мы все инкубы по уровню laugh выставляем .

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Так это пенопласт без обдува надо уровнем "ровнять".....и он копеешный....
Я вот куда ни ставил свои = разницы в выводе на стуле, на столе, на коробке картонной одноименной или по уровню для инкуба с обдувом, да еще автоматического не вижу.....может дверцу надо как то покрепше "переделать" ..... ??

РФ
: Удмуртия
09.07.2015 - 10:56
: 131

Отвечаю Александру Рябчикову. Этот конденсат у вас образовался так поздно, потому что дверка была неплотно. У нас она была плотно, и по панели начало течь в первый день

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владислав Владимирович пишет:

Так это пенопласт без обдува надо уровнем "ровнять"....

От пенопласта мы 6 лет назад отказались .гробики для птицы .
Ровно выставлять нужно и тот же Стимул , и Феникс , и Мультилайф . Иначе двери перекашиваются и смещаются , и может даже замок не закрываться . Пишу , потому что через все это прошли , а не размышляем , сидя на скамеечке . Дверь в инкубе тоже пластиковое окно , и оно "гуляет"

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Извините , что пишу в этой ветке . Просто Чарли тот же Феникс , только кол-во лотков разное

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А защелку от рыбацкого ящика на дверцу надо ставить - практически а теоритизируя, или любой другой запор.....раз уж он не пенопластовый... а не уравнивать.... с плотно закрытой дверью - на выводе не скажется.....просто поставив на ровное место.....или по уровню...

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владислав Владимирович пишет:

защелку от рыбацкого ящика

Перег*внять можно все .
А по уровню выставить , и пользоваться без этого не судьба ? Люди все придумали до "защелки от рыбацкого ящика " . Все инкубы , даже на ИВС устанавливаются по уровню . Иначе и ванночка с тенами(Чарли , Феникс ) , и качала не будут норм функционировать . Вы же видели фото инкубатора ?
Зачем изобретать велосипед ? Просто нужно научиться на нем ездить .
Чего рукожопить -то ?
Да , доделки не большие нужны , но .... ладно , вот придет к вам инкуб и вы "все" на него поставите dread

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Александр Рябчиков, во-первых, обращение на "ты" к модераторам, можно расценивать, как оскорбительное обращение к администрации портала, что приводит к блокировке на 3 месяца, во вторых, устраивать "демонстрации" с требованиями/просьбами о досрочном окончании блокировки тех, или иных участников приводит к блокировке на месяц.
На первый раз ограничусь предупреждением
Внимательно изучите наши правила
vectnik также предупреждение за "демонстрации"

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Александр Рябчиков блокировка на 4 месяца
- хамское обращение к администрации портала
- обсуждение действий модератора
- игнорирование предупреждений

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

От пенопласта мы 6 лет назад отказались .гробики для птицы

Мы с Вами в одно и тоже время, пришли к правильному выводу.

Larilaim пишет:

Ровно выставлять нужно и тот же Стимул , и Феникс , и Мультилайф . Иначе двери перекашиваются и смещаются , и может даже замок не закрываться . Пишу , потому что через все это прошли , а не размышляем , сидя на скамеечке . Дверь в инкубе тоже пластиковое окно , и оно "гуляет"

Правда жизни и она такова и я с Вами согласен!
Меня всегда поражали люди, размышляющие о вкусе халвы, видя эту самую халву только на картинках.