Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 35 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
ЕС пишет:
"Slavik.S" пишет:

Я на умных людей не обижаюсь.
Почитайте внимательно выше, о чем идет речь.
Я простой пользователь. Моя деятельность летом - поле, трактор, комбайн, компьютер. Зимой - рыбалка, внуки, компьютер.
Мы рассматриваем частный случай использования компьютера не дома, а на стороне. Например сказать, что на работе в абсолютном большинстве используют компьютер чтобы обмолвиться в Скайпе парой слов с друзьями, провести оплату коммунальных услуг, перевести деньги на покупку какую-либо. Если у человека депозиты, то ему тоже интересно узнать движняк его процентов.
Почему на работе? Да потому что у молодых людей уже дома не всегда находится время на такие дела. После работы и в выходные ожидают дела домашние.
А вообще-то говоря, на фиг я вступаю в обсуждение не моих вопросов? Я как любой человек, снял трубку - говорю по телефону. Написал что-то умный на форуме - я почитал.
Извините, это не моя тема. thank_you

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер, тогда программа Punto-Switcher это самое наименьшее зло. Она не следит за тем что вы вводите. Она следит только за буфером обмена. Тобищь пока вы не нажмете "Копировать" или "Вырезать", ни какой текст в её память не попадет. Тут уж вам стоит больше опасаться тех же вирусов которые бог его знает есть на этом компе или нет. Кто то за этим компом следит? Или у него как у семи нянек дитё голодное... И тем более если кто-то не чистый на руку поставит на этот комп какую нибудь программку, которая к примеру будет скрытно снимать всё что происходит на экране. Соответственно все ваши реквизиты будут засняты.... Со всеми вытекающими. Так что не того вы боитесь. ИМХО.
А вообще, лучше найти пару минут на оплату через свой комп. На котором скорей всего нет вирусов и прочих шпионских программ! Чем потом бегать по банкам, доказывая, что не вы, а злоумышленники опустошили ваш счет!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Kostomar" пишет:

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер,

Где я об этом писал? На хрена, прости господи, мне это надо?
Ну прямо как в рассказе Василия Шукшина "Срезал". Почитайте его, и Вам станет ясно, о чем это я?
Форумчанин завел разговор, что где- бы я не работал на других компьютерах, везде после себя оставляю эту программу. Которая переключает раскладку клавиатуры, и в буфере обмена помнит, о чем стучали по клаве. Про пользу этого "помнит" я представил частный случай.
Не отвечайте на мой комментарий. Мне это не нужно. Мне о весенне посевной надо думать, да на рыбалку успеть помотаться, пока еще лед не сошел.
Я давал пояснения Славику, Константин. Побеседуйте лучше с ним.
И вообще эта тема для редактора. Для вопросов к нему, и его ответов.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
ЕС пишет:
"Kostomar" пишет:

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер,

Где я об этом писал? На хрена, прости господи, мне это надо?
Ну прямо как в рассказе Василия Шукшина "Срезал". Почитайте его, и Вам станет ясно, о чем это я?
Форумчанин завел разговор, что где- бы я не работал на других компьютерах, везде после себя оставляю эту программу. Которая переключает раскладку клавиатуры, и в буфере обмена помнит, о чем стучали по клаве. Про пользу этого "помнит" я представил частный случай.
Не отвечайте на мой комментарий. Мне это не нужно. Мне о весенне посевной надо думать, да на рыбалку успеть помотаться, пока еще лед не сошел.
Я давал пояснения Славику, Константин. Побеседуйте лучше с ним.
И вообще эта тема для редактора. Для вопросов к нему, и его ответов.

scratch_one-s_head Это я писал, о том, что где бы я не работал на других компьютерах... везде устанавливаю эту программку. Думаю вы не совсем правильно меня поняли. В этом моя вина. blush2 Поясню... Меня как одного из более менее продвинутых пользователей в нашей глуши, довольно часто приглашают исправить всякого рода неполадки в компьютерах... Можно сказать выполнить работу системного администратора. Поэтому я и устанавливаю эту программу. Так сказать имею разрешение хозяина компьютера, вносить изменения которые сочту полезными.
А речь все это время шла о программе Punto-Switcher. Она ни в коем случае не запоминает всё о чём вы стучали на клавиатуре. , Punto-Switcher, при необходимость и если ей это позволили, может запомнить только тот текст который был скопирован обычным образом...
Основная же её задача в автоматичском режиме менять раскладку, с чем она отлично справляется и что на мой взгляд довольно удобно. ИМХО (Своё мнение не навязываю, программу не рекламирую. :blush2:)

Действительно не будем засорять эту тему. Все обсуждения и споры на тему компьютеров и всего что сними связано удобнее вести в теме: Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет
С уважением Константин! thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Kostomar" пишет:

Она ни в коем случае не запоминает всё о чём вы стучали на клавиатуре

Не буду говорить за сейчас, а ранее она таки запоминала, была там опция "Дневник".
Для ревнивых мужей самое-то

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
redaktor пишет:
"Kostomar" пишет:

Она ни в коем случае не запоминает всё о чём вы стучали на клавиатуре

Не буду говорить за сейчас, а ранее она таки запоминала, была там опция "Дневник".
Для ревнивых мужей самое-то

Да! Дневник есть. А я не удосужился разобраться в его назначении. huh blush2 Прийдётся теперь разобраться. wacko2 Хм! Как жена появится испытаю. (шутка) laugh

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"redaktor" пишет:

ранее она таки запоминала

yes3 И сейчас запоминает. Из-за чего я её и упомянул (как способ сохранить набранный текст), а тут такие споры... "Дневник" можно отключить, настроить на количество запоминаемых слов, установить пароль от ревнивых... laugh
Кому-то нравится, кому-то не нравится. Что спорить - то? dri

: Московская обл., Егорьевский район
23.07.2013 - 14:32
: 175

Вернемся к теме об объявлениях. У меня проблема с фото, которые перекрывают контакты появилась неделю, ну может 2-3 назад. Видимо эта проблема появилась, когда изменили систему добавления фото. Насчет невозможности тестировать- так давайте пользователи будут тестировать на разных устройствах, а администрация смотреть на отчеты. Я согласен, что работы вам итак хватает. Но, думаю, что тут нет людей, которые за идею работают smile3 Если темой ошибся, то поправьте.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Photograf" пишет:

Насчет невозможности тестировать- так давайте пользователи будут тестировать на разных устройствах, а администрация смотреть на отчеты. Я согласен, что работы вам итак хватает. Но, думаю, что тут нет людей, которые за идею работают smile3 Если темой ошибся, то поправьте.

Просто нет технической возможности на всём многообразии устройств протестировать

: Московская обл., Егорьевский район
23.07.2013 - 14:32
: 175

Мобильная версия тоже технически сложна?

юра46

А что с "пипцом" случилось?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Photograf" пишет:

Мобильная версия тоже технически сложна?

Мобильная версия медленно, но верно разрабатывается.
Это будет реально облегчённая версия портала для слабых и нестабильных соединений, мобильных аппаратов и холодильников с интернетом (бывают и такие).

"юра46" пишет:

А что с "пипцом" случилось?

Без понятия, сам только узнал.
Наверно, концентрация пипца на 1 комментарий превысила все мыслимые пределы и он аннигилировал

юра46
redaktor пишет:

Наверно, концентрация пипца на 1 комментарий превысила все мыслимые пределы и он аннигилировал

lol lol lol то есть - подавился "пипец" собственным ядом?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"юра46" пишет:

lol lol lol то есть - подавился "пипец" собственным ядом?

Скорее всего.
Сегодня разберусь с ним и наверно заведём Пипец. Часть-III

юра46

Все работает, спасибочки!

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Photograf пишет:

Вернемся к теме об объявлениях. У меня проблема с фото, которые перекрывают контакты появилась неделю, ну может 2-3 назад. Видимо эта проблема появилась, когда изменили систему добавления фото. Насчет невозможности тестировать- так давайте пользователи будут тестировать на разных устройствах, а администрация смотреть на отчеты. Я согласен, что работы вам итак хватает. Но, думаю, что тут нет людей, которые за идею работают smile3 Если темой ошибся, то поправьте.

Та же проблема.Приходится через личку узнавать контакты.А это не удобно,потому что некоторые форумчане по несколько дней не заходят на фермер.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

здравствуйте уважаемый редактор.
при заходе на мои подписки,у меня получается вот такое изображение(в прикреплённом файле),причём на первой и третьей странице этого нет.только на второй.таблица как бы вытянута по горизонтали и заходит под рекламу.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"alexskir" пишет:

Какое у вас разрешение? Мне кажется, что аномально низкое

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

подскажите пожайлуста где его посмотреть.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

спасибо,посмотрел.вот что там написано--Разрешение экрана: 1024×768×24
но вот скриншот с первой страницы,на нем таблица не растянута.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"alexskir" пишет:

но вот скриншот с первой страницы,на нем таблица не растянута.

А теперь будучи на второй странице нажмите CTRL + 0

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"redaktor" пишет:

А теперь будучи на второй странице нажмите CTRL + 0

сделал как Вы сказали,ничего не изменилось.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76

Уважаемый редактор.

евгения777 пишет:

А с объявлениями вообще какая то ерунда. Картинка с фотоаппаратом загораживает всю информацию контактную. Не видно ни цены, ни контактов, ничего что расположено сбоку от этой картинки.

согласен.если не сложно отрегулируйте.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"alexskir" пишет:

здравствуйте уважаемый редактор.
при заходе на мои подписки,у меня получается вот такое изображение(в прикреплённом файле),причём на первой и третьей странице этого нет.только на второй.таблица как бы вытянута по горизонтали и заходит под рекламу.

не знаю что Вы сделали,но большое спасибо.в настоящий момент страницу просматриваю нормально,реклама таблицу не закрывает.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"alexskir" пишет:

не знаю что Вы сделали,но большое спасибо.в настоящий момент страницу просматриваю нормально,реклама таблицу не закрывает.

Ровно ничего.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"Говорун" пишет:

А с объявлениями вообще какая то ерунда. Картинка с фотоаппаратом загораживает всю информацию контактную. Не видно ни цены, ни контактов, ничего что расположено сбоку от этой картинки.

у меня тоже самое происходит,но я убираю картинку и вижу все данные.
я работаю в Mozilla Firefox.
1.курсор на фото и нажать на правую кнопку.
2.в появившейся таблице выбираю--исследовать элемент.
3.над фото появляется такая горизонтальная колонка,нажимаем на треугольник с правой стороны и выбираем---УДАЛИТЬ УЗЕЛ.фото исчезает.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"alexskir" пишет:

Ну это вы уже юзеров высшей математике учите. Будет исправлено.
Но если бы было сообщено по свежему, уже давно бы всё нормально работало

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"redaktor" пишет:

Ну это вы уже юзеров высшей математике учите. Будет исправлено.
Но если бы было сообщено по свежему, уже давно бы всё нормально работало

ну просто пока не исправлено,можно делать так.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219

Виктор, я так доволен был работой UC-Browser(a) с форумом, но сегодня с ним какая то непонятка. Все закладки которые делал раньше работают, тобишь я по ним могу зайти на форум, а перейти на другую страницу, по любой из ссылк не представляется возможным! Ошибка 404. Что могло произойти? sad scratch_one-s_head

Смарт "андроид" 4.1.2

01.04.2008 - 04:00
: 19600

хз, но страница ошибки гугловская, это точно не к нам