Баги, глюки, жалобная книга. Страница 35 из 155

Вы здесь

4625 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: 21242
"Slavik.S" пишет:

счетчик просмотров тем вернется?

уточните

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437
"redaktor" пишет:

уточните

1

лпх "Кролик-КМВ"

Когда-нибудь вернётся, но не в том виде, что была.
Пока других проблем хватает

Заходил: 2 дня 2 часа назад
Украина
: Харьковская обл.
: 5266

Друзья мои!
По поводу сохранения недописанных комментариев.
У меня это как водится. Пропадают начатые комменты часто. И в основном по моей же причине. Начал просто "Копировать" правой кнопкой, и писать дальше. Иногда копирую в Word. Но такое делаю, когда еще какие-то действия надо правой кнопкой проделать. Например еще чего-то скопировать.
Приспособился как-то.

Запах свежей стерни, я по жизни несу
И зерно на бестарке, как и в детстве везу.
-----------------------------------------------------------

Ф.И.О.

...В этой теме прошу не лениться и уделить пару минут на загрузку фото или видео того что указано в названии темы. например: приспособы какие нибудь на культиватор, борону или плуг. Улучшения для механизатора в тракторе (шумоизоляция, умывальники, кондиционеры, удобные сиденья), отвалы для уборки снега и прочие прочисти . Можно выкладывать и из интернета. Не стесняемся!!!
Вот так называется тема..меня предупредили..за что?
Ф.И.О. может все же фото своей техники будем выкладывать? Будут вопросы-ответы типа: "Где купить? У меня!" Отправлю в бан.

__________________Выкладывал идеи из интернета..в чем моя ошибка? уважаемые....

"Ф.И.О." пишет:

Это всё о чём вообще вы написали? Я ничего не понял.
Ну и да, вопросы модерации обсуждайте с тем кто выдал предупреждение.

Господа, через 2-3 часа уйдём на профилактику. На 1-2 часа.
таблица

Ф.И.О.

Извините я однажды дерзнул это обсудить с модератором и получил бан.
меня предупредили ..за что не знаю..тема вот.. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/selskokhozyaistv...
может как то меж собой можно разобратся..на мой взгляд на рушений нет что в теме обозначилось то и обсуждаем.. с с уважением Ф.И.О. thank_you

Чижик и Просто Михалыч, а зачем Вы сюда это запостили?
Вот Вы сейчас сами распространяете этот спам.
Нужно писать мне в личку. Данный спамер удалён

Заходил: 6 дней 17 часов назад
Украина
: Киев
: 6207

ну так тема включает и жалобную книгу...

ок, буду с следующий раз в личку писать...

"redaktor" пишет:

Вот Вы сейчас сами распространяете этот спам.

хм... а действительно...

еще раз, сорри...

"redaktor" пишет:

Данный спамер удалён

thank_you

Заходил: 1 час 52 минуты назад
Россия
: Иркутская обл Братский р-он с. Дубынино
: 353
"ЕС" пишет:

По поводу сохранения недописанных комментариев.

Попробуйте вот этой программкой воспользоваться.
http://punto.yandex.ru/

Она ведет дневник, и сохраняет все что набирали на клавиатуре.

Украина
"DUVLEON" пишет:

Владимир! Спасибо за предложение! У меня вопрос по этой программе.
Как можно не видеть на экране раскладку клавиатуры? Может есть польза от сохранения того, что печатали раньше. Но, раскладка! Зачем?

Россия
"ЕС" пишет:

Зачем?

Я, например, когда печатаю смотрю на клавиатуру. Посмотрел на экран, а там -английские буквы. Одну кнопочку нажал, и уже русские. Если смешанный текст печатать - вообще красота. Ещё есть функция транслитерации, буфер обмена автоматически сохраняется, проверка орфографии, ещё какие-то функции.
Лет пять у меня установлена, помогает, не мешает, да и привык уже. victory
И ещё - я же не настаиваю, предложил как вариант, а там Вам решать. blush2

Аватар пользователя Марина Каманина
Заходил: 1 час 1 минута назад
Россия
: Липецкая область
: 6834
"ЕС" пишет:

Как можно не видеть на экране раскладку клавиатуры?

hi Я очень часто так промахиваюсь. не смотря на экран печатаю, потом вижу что всё в абракадабре. Приходится потом заново..

http://fermer.ru/gazeta/161433 ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ И КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
http://fermer.ru/blog/28630 - МОЙ БЛОГ ПРО СЫРОДЕЛИЕ
http://fermer.ru/blog/28630/shkola-syrodeliya-mariny-kamaninoy-224002 - Школа Сыроделия Марины Каманиной

Украина

Владимир и Марина!
Мой вам совет, пока вы еще молодые.
Скачайте программу "Соло на клавиатуре". Это разработка Владимира Владимировича Шахиджаняна, и его коллектива.
Каждый день тренировок, и совсем немного времени в день. Затем вас за уши уже не оторвать от занятий.
Совсем быстро к вам придет удовольствие печатать, не глядя на клавиатуру, и причем печатать довольно быстро.
А глаза в это время будут направлены только на экран. Там будут на вас палиться ваши ошибки. Там программа проверки правописания будет подчеркивать красным слова с вашими ошибками.
Я вприглядку вообще не знаю, где какая буква на клавиатуре. Только пальцы обеих рук знают, где эти буквы. А они не видят ничего. Но знают, куда ударить.
И это при всем том, что я прошел только половину курса. Пятьдесят шестое упражнение не смог выполнить за двадцать шесть попыток. Пришла весна, началась работа. Так, лет шесть - семь прошло уже. Так и общаюсь с вами.

Украина

Уважаемый наш Виктор!
Был перевод в другую тему.
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/produkty-poluchaemye-ot-kur-i...
Не сразу сообразил. "Позднее зажигание" sad

Россия
"ЕС" пишет:

Скачайте программу "Соло на клавиатуре"

yes3 Установлена, и даже пройдено сколько-то уроков. Есть ещё Stamina (на третьей букве раскладка сама переключилась, :victory:), тоже прикольная. Но вот как-то не сложилось. По работе одни цифры печатаю, буквы редко.

"ЕС" пишет:

Только пальцы обеих рук знают, где эти буквы. А они не видят ничего.

laugh
thank_you

Украина
"DUVLEON" пишет:

Но вот как-то не сложилось. По работе одни цифры печатаю, буквы редко.

Сейчас есть новые разработки. Набор на эргономной клавиатуре, набор на ноутбуке, набор задач с цифрами всеми пальцами правой руки.
Вообще, последняя версия это что-то. Утерял ее при ремонте компьютера.

"DUVLEON" пишет:

Установлена, и даже пройдено сколько-то уроков

Многие по нескольку раз начинают. Резвые за неделю проходят. Мне пришлось урывками делать.
Скажу словами Валерия Алиева, автора книги "Компьютер - это просто".
"Процесс набора текста всеми пальцами, превращается из муки в удовольствие."
А удовольствие, это всегда хорошее настроение человека!
Делайте попытки еще. И успех придет. Обязательно!

Украина

Виктор!
Что-то поиск на портале не фунциклирует?

Заходил: 1 час 39 минут назад
Россия
: Алтай
: 14935
"DUVLEON" пишет:

"ЕС" пишет:
Зачем?
Я, например, когда печатаю смотрю на клавиатуру. Посмотрел на экран, а там -английские буквы. Одну кнопочку нажал, и уже русские. Если смешанный текст печатать - вообще красота. Ещё есть функция транслитерации, буфер обмена автоматически сохраняется, проверка орфографии, ещё какие-то функции.
Лет пять у меня установлена, помогает, не мешает, да и привык уже.
И ещё - я же не настаиваю, предложил как вариант, а там Вам решать.

goodgoodgood
Честно говоря уже начал забывать как переключается раскладка в стандартной ситуации. Если попадаю за комп без Punto.... долго чешу репу вспоминая.... blush2 А если комп имеет доступ в интернет, то после моего ухода там в 90% случаев установлена эта программка. smile3 Не могу уже без этого. blush2

"DUVLEON" пишет:

буфер обмена автоматически сохраняется,

Только нужно в настройках включить слежение за буфером обмена. Эта функция по умолчанию отключена.

Россия
"Kostomar" пишет:

установлена эта программка

laugh Блин, тоже так делаю. blush2

Украина
"Kostomar" пишет:
"DUVLEON" пишет:

И при выполнении банковских операций, буфер обмена все оставляет после вас другим, на изучение? Что, кому, сколько?

Россия
ЕС пишет:
"Kostomar" пишет:
"DUVLEON" пишет:

И при выполнении банковских операций, буфер обмена все оставляет после вас другим, на изучение? Что, кому, сколько?

Если не ставить галочку в настройках, на пункте "сохранять историю" то после перезагрузки компьютера история буфера будет чиста. А если сохранять историю, то текст в буфере будет доступен и просле перезагрузки. Хотя для банковских операций точно не могу сказать, я не имею нужды, это делать через компьютер. Поэтому не могу проверить.
Но в принципе даже если и сохранять историю, то её после выполнения важных операций можно очистить ровно в два клика. Нажав на значек в трее правой клавишей мыши и выбрав там пункт "очистить историю".

Украина

Костя! Дружок!
Если человек набирает текст и не обращает внимания, по "англицки" или еще как он пишет, то будьте уверены, что интернет банкинг ему послужит последний раз.
Поэтому я и осторожно отношусь к использованию такой программы, что рекомендовалась выше. Если человек смотрит на экран, и начал печатать, то максимум на второй букве он уже остановился. И переключил раскладку.
В любом случае, как говорится - это дело каждого.

Россия
ЕС пишет:

Костя! Дружок!
Если человек набирает текст и не обращает внимания, по "англицки" или еще как он пишет, то будьте уверены, что интернет банкинг ему послужит последний раз.
Поэтому я и осторожно отношусь к использованию такой программы, что рекомендовалась выше. Если человек смотрит на экран, и начал печатать, то максимум на второй букве он уже остановился. И переключил раскладку.
В любом случае, как говорится - это дело каждого.

Честно говоря я не понимаю чего вы опасаетесь. dntknw
Если вы опасаетесь, что эта программка будет при использовании интернет банкинка переключать раскладку куда не попадя, то в этой программе довольно гибкие настройки. Например можно в два клика отключить автопереключение перед работой с ним. Просто в трее снять галочку с пункта "Автопереключение"

Либо... Если вы вдруг опасаетесь забыть отключить... То нужно настроить исключения. Я думаю в случае с банкингами лучше использовать исключения "по заголовку окна". Вот например я сделал исключение на эту тему форума.

Тоесть автопереключение будет работать во всех программах, и даже во всех остальных темах этого форума, за исключением этой темы. Тут мне оставляют право переключать раскладку самому, в ручном режиме.
Кстати позвонил знакомому, у которого есть такая программка, и он довольно часто использует "Сбербанк-онлайн". Расспросил есть ли проблемы. Он сказал ни разу не встречал. dntknw Программка ни разу ему не помешала. scratch_one-s_head
Добавлю. С использованием этой программки иногда бывают непонятки при вводе логинов и паролей. Некоторые сочетания она расценивает не так как хотелось бы, и переключает раскладку в другую, не ту которая нам нужна. Чтобы этого избежать, в настройках нужно сделать устранение проблем. Я лично для себя определил, что мне будет удобно отключить автопереключение нажатием на кнопку Delete. То есть перед вводом пароля я могу нажать её и до конца написания этого слова автопереключение отключено.

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437
"ЕС" пишет:

банковских операций......... Что, кому, сколько?

ну да, у него же комп в подземном переходе стоит, смотри кто хоШь)))) laugh
ну и конечно же тот факт что он скорее всего главбух Газпрома еще больше удручает ситуацию))) lol

лпх "Кролик-КМВ"

Украина
"Slavik.S" пишет:

Я на умных людей не обижаюсь.
Почитайте внимательно выше, о чем идет речь.
Я простой пользователь. Моя деятельность летом - поле, трактор, комбайн, компьютер. Зимой - рыбалка, внуки, компьютер.
Мы рассматриваем частный случай использования компьютера не дома, а на стороне. Например сказать, что на работе в абсолютном большинстве используют компьютер чтобы обмолвиться в Скайпе парой слов с друзьями, провести оплату коммунальных услуг, перевести деньги на покупку какую-либо. Если у человека депозиты, то ему тоже интересно узнать движняк его процентов.
Почему на работе? Да потому что у молодых людей уже дома не всегда находится время на такие дела. После работы и в выходные ожидают дела домашние.
А вообще-то говоря, на фиг я вступаю в обсуждение не моих вопросов? Я как любой человек, снял трубку - говорю по телефону. Написал что-то умный на форуме - я почитал.
Извините, это не моя тема. thank_you

Россия
ЕС пишет:
"Slavik.S" пишет:

Я на умных людей не обижаюсь.
Почитайте внимательно выше, о чем идет речь.
Я простой пользователь. Моя деятельность летом - поле, трактор, комбайн, компьютер. Зимой - рыбалка, внуки, компьютер.
Мы рассматриваем частный случай использования компьютера не дома, а на стороне. Например сказать, что на работе в абсолютном большинстве используют компьютер чтобы обмолвиться в Скайпе парой слов с друзьями, провести оплату коммунальных услуг, перевести деньги на покупку какую-либо. Если у человека депозиты, то ему тоже интересно узнать движняк его процентов.
Почему на работе? Да потому что у молодых людей уже дома не всегда находится время на такие дела. После работы и в выходные ожидают дела домашние.
А вообще-то говоря, на фиг я вступаю в обсуждение не моих вопросов? Я как любой человек, снял трубку - говорю по телефону. Написал что-то умный на форуме - я почитал.
Извините, это не моя тема. thank_you

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер, тогда программа Punto-Switcher это самое наименьшее зло. Она не следит за тем что вы вводите. Она следит только за буфером обмена. Тобищь пока вы не нажмете "Копировать" или "Вырезать", ни какой текст в её память не попадет. Тут уж вам стоит больше опасаться тех же вирусов которые бог его знает есть на этом компе или нет. Кто то за этим компом следит? Или у него как у семи нянек дитё голодное... И тем более если кто-то не чистый на руку поставит на этот комп какую нибудь программку, которая к примеру будет скрытно снимать всё что происходит на экране. Соответственно все ваши реквизиты будут засняты.... Со всеми вытекающими. Так что не того вы боитесь. ИМХО.
А вообще, лучше найти пару минут на оплату через свой комп. На котором скорей всего нет вирусов и прочих шпионских программ! Чем потом бегать по банкам, доказывая, что не вы, а злоумышленники опустошили ваш счет!

Украина
"Kostomar" пишет:

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер,

Где я об этом писал? На хрена, прости господи, мне это надо?
Ну прямо как в рассказе Василия Шукшина "Срезал". Почитайте его, и Вам станет ясно, о чем это я?
Форумчанин завел разговор, что где- бы я не работал на других компьютерах, везде после себя оставляю эту программу. Которая переключает раскладку клавиатуры, и в буфере обмена помнит, о чем стучали по клаве. Про пользу этого "помнит" я представил частный случай.
Не отвечайте на мой комментарий. Мне это не нужно. Мне о весенне посевной надо думать, да на рыбалку успеть помотаться, пока еще лед не сошел.
Я давал пояснения Славику, Константин. Побеседуйте лучше с ним.
И вообще эта тема для редактора. Для вопросов к нему, и его ответов.

Россия
ЕС пишет:
"Kostomar" пишет:

Так раз вы используете для банкинга чужой компьютер,

Где я об этом писал? На хрена, прости господи, мне это надо?
Ну прямо как в рассказе Василия Шукшина "Срезал". Почитайте его, и Вам станет ясно, о чем это я?
Форумчанин завел разговор, что где- бы я не работал на других компьютерах, везде после себя оставляю эту программу. Которая переключает раскладку клавиатуры, и в буфере обмена помнит, о чем стучали по клаве. Про пользу этого "помнит" я представил частный случай.
Не отвечайте на мой комментарий. Мне это не нужно. Мне о весенне посевной надо думать, да на рыбалку успеть помотаться, пока еще лед не сошел.
Я давал пояснения Славику, Константин. Побеседуйте лучше с ним.
И вообще эта тема для редактора. Для вопросов к нему, и его ответов.

scratch_one-s_head Это я писал, о том, что где бы я не работал на других компьютерах... везде устанавливаю эту программку. Думаю вы не совсем правильно меня поняли. В этом моя вина. blush2 Поясню... Меня как одного из более менее продвинутых пользователей в нашей глуши, довольно часто приглашают исправить всякого рода неполадки в компьютерах... Можно сказать выполнить работу системного администратора. Поэтому я и устанавливаю эту программу. Так сказать имею разрешение хозяина компьютера, вносить изменения которые сочту полезными.
А речь все это время шла о программе Punto-Switcher. Она ни в коем случае не запоминает всё о чём вы стучали на клавиатуре. , Punto-Switcher, при необходимость и если ей это позволили, может запомнить только тот текст который был скопирован обычным образом...
Основная же её задача в автоматичском режиме менять раскладку, с чем она отлично справляется и что на мой взгляд довольно удобно. ИМХО (Своё мнение не навязываю, программу не рекламирую. :blush2:)

Действительно не будем засорять эту тему. Все обсуждения и споры на тему компьютеров и всего что сними связано удобнее вести в теме: Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет
С уважением Константин! thank_you

"Kostomar" пишет:

Она ни в коем случае не запоминает всё о чём вы стучали на клавиатуре

Не буду говорить за сейчас, а ранее она таки запоминала, была там опция "Дневник".
Для ревнивых мужей самое-то

Страницы