Баги, глюки, жалобная книга. Страница 112 из 183

Вы здесь

5482 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 22 минуты 39 секунд назад
Россия
: Алтай
: 15695
FinФИН пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

это другой функционал - "закладка на пост".

потом заблудишся в своих закладках.если их будут хотя бы несколько сотен не говоря про тысячи.

Удобней в браузере сохранять. Делать тематические папки и в них сохранять закладки, при этом их можно переименовать в удобное для поиска имя. А если браузер ещё и синхронизировать, то это в двойне удобно. Закладки сохраняются даже при переустановке браузера. Достаточно в новом браузере войти в свою учетную запись и включить синхронизацию. И в считаные минуты все закладки вернутся на место как будто так и было.

Заходил: 2 дня 15 часов назад
РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
: 172

Вот Вы мудрецы good , создайте тему где чайники могут поучиться работе на форуме. Или есть? ткните куда
И еще вопрос, вверх страницы перемещение есть, а вниз как побыстрее, не скроллингом.

Заходил: 22 минуты 39 секунд назад
Россия
: Алтай
: 15695
Цикломет пишет:

Вот Вы мудрецы good , создайте тему где чайники могут поучиться работе на форуме. Или есть? ткните куда
И еще вопрос, вверх страницы перемещение есть, а вниз как побыстрее, не скроллингом.

Кнопка End на клавиатуре . Один жмяк... и вы в самом низу.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
: 20088
Kostomar пишет:

Кнопка End на клавиатуре . Один жмяк... и вы в самом низу.

У меня не работает. по пробывал стрелками на клаве можно. и еще можно колесико прижал на мышке и мышкой повел в верх или в низ движется страница .

РОССИЯ

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 10 часов 12 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 22408
Kostomar пишет:

Удобней в браузере сохранять. Делать тематические папки и в них сохранять закладки, при этом их можно переименовать в удобное для поиска имя.

laugh у меня так и есть ...но это все равно не оч.удобно .
Тк закладка именно на нужный пост .
"Закладки в сообщениях"

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
: 20088
Цикломет пишет:

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Работает! Спасибо!

: Великий Новгород
: 4334

Че за хрень очередная?

https://fermer.ru/comment/1077376266#comment-1077376266

Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 13855

Такой вопрос.
Сегодня в час ночи я осьавил сообщение в теме инструмент и приспособление с фотками самодельного пресса. Мне ответили, в 11 ответил я.
Как минимум 3х сообщений на данный момент нет.

В чем причина?

Сообщения полностью сооответсьвовали

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

1000000 извиней, щас нашел свои сообщения в курилке. С пьяну туда залез. 7 бутылок сделали свое черное дело.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 19 минут 35 секунд назад
: 21265
Шyриk пишет:

1000000 извиней, щас нашел свои сообщения в курилке. С пьяну туда залез. 7 бутылок сделали свое черное дело.

Жми сотку - не пей водку

Официально-неофициальный Телеграм-канал ФЕРМЕР.RU

Россия
redaktor пишет:
Шyриk пишет:

Жми сотку - не пей водку

Дык сегодня выгонял, на лыжах км 15-18 дали и все по насту.
А пил самогон, водкой щас быстрей отравишься

Шyриk пишет:

Дык сегодня выгонял, на лыжах км 15-18 дали и все по насту.
А пил самогон, водкой щас быстрей отравишься

Ох я в 2015 познакомился с одним фермером из Крыма, какое вино и чача...
Мне после сока "Добрый" на утро хуже бывает чем было после чачи этой крымской.
Натурпродукт

РОССИЯ

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

Цикломет пишет:

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

Принято.

Заходил: 2 часа 46 минут назад
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
: 2432

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Наташа, лучше на "ты"

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

Заходил: 4 дня 9 часов назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3227
tatasha пишет:

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Поддерживаю полностью. Я тоже жаловался как на неуместный комментарий и никакой эррекции реакции не последовало. А воз пост и ныне там.

Россия

Спасибо, Леша )) В парилку вместе пойдем - готовь веники))))

Наташа, лучше на "ты"

Мордор
: Владимирская область, Киржачский район
: 12585
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Мой видеоканал: https://www.youtube.com/user/BigDogsRu/videos
Блог о птицах 2018: https://fermer.ru/blog/162152/kstati-o-ptichkah-god-2018-y-304236
Козоблог. Попытка номер два. 2018: https://fermer.ru/blog/162152/kozoblog-popytka-nomer-dva-315603

Заходил: 2 часа 49 минут назад
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
: 889
tatasha пишет:

и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

а с каких пор И.И стала модератором?

Ольга Михайловна: индейки, куры, кролики. Блог http://fermer.ru/blog/28303/lph-yurolya-282761

Россия
mommy пишет:
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Тут дело не в прибыли. Конкретно про что мы пишем, там И.И. лезет в те вещи к которым отношения и интереса никакого не имеет. И пытается навязать свое мнение, что каплунизация не нужна. На просьбы не писать о том чего у нее нет не реагирует и продолжает гнуть свою линию.
Я считаю, что если мне будет интересно читать про цветных бройлеров (которых очень активно "двигает" И.И.) я буду читать про них в соответствующей теме, а не в теме про каплунирование.

Россия

Мила! Я сама переехала в деревню, бросила работу в городе. Планирую жить и строится за счет хозяйства. У меня экономическое образование. И я уважаю и перенимаю опыт успешных людей. И к И.И. с ее комментариями, заметьте, в "ЛЮБИТЕЛЬСКИХ" темах до сего момента относилась с иронией и пропускала мимо глаз. У нее прям тяга прийти в темку к начинающим, которые делятся своим опытом и неудачами, общаются с такими же новичками " в своей песочнице" и начинать поучать. Хозяин и гости темок сначала вежливо просят ее не давать свои резкие комментарии, потом начинают на них реагировать и как результат - их банят. Уже несколько тем, которые я читала заглохли. как раз благодаря И.И. Мне тема про каплунов интересна, и я не хотела бы чтоб ее постигла та же участь, вот и попыталась вмешаться по правилам форума, через жалобу. И меня просто поразил результат на мою жалобу. Вот и все.
Где в этой ситуации мое высокомерие?! Желание быть на этом сайте, общаться с интересными мне людьми, читать ТО что Мне интересно - это высокомерие?
Вот Вы тоже, как и я читаете блог Clair. Почему она и другие успешные, образованные в с/х сфере не позволяет себе такие пассы в нашу (я имею ввиду начинающих) сторону?
Я не в коей мере не хочу начинать войну между форумчанами. Я хочу лишь одного: равноправия.
А то получится как в Спарте: всех "некондициозных" фермеров - с обрыва.
Вопрос: а судьи кто?

Наташа, лучше на "ты"

Россия
Юроля пишет:

а с каких пор И.И стала модератором?

Из всего выше изложенного выводы напрашиваются сами.

Спокойно. Всем оставаться на местах.
Я медицинские процедуры выполню и напишу как всем сделать хорошо.

Россия
: Калининград
: 9271

Переполох в курятнике laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
: 11989
tatasha пишет:

владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. Т

mommy пишет:

я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Если любитель приходит на портал для профессионалов - значит он хочет чему-то научиться, хочет сам стать профессионалом. Вы или принимаете технологии профессионалов, или не принимаете и уходите на ресурс для любителей. А противопоставлять себя бизнесменам в сельском хозяйстве - здесь просто неуместно.
Многим нравится на этом форуме то, что руководство портала любыми способами популяризирует фермерский образ жизни, очень многое делается и для любителей ( те же выставки, например, или темы про породное птицеводство и животноводство). Надо это ценить и не противопоставлять себя тем, кто зарабатывает деньги тяжелым трудом. Профессионалы на этом ресурсе для того, чтобы не только делиться своим опытом, но учиться самим. И относитесь к ним с должным уважением. Это единственный портал, где они могут нормально общаться. Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.Или вы считаете, что руководство портала из своего кармана должно оплачивать ваши хотелки?

tatasha пишет:

с коррупцией в рядах модераторов.

У вас есть факты, подтверждающие коррупцию? Тогда вам в прокуратуру. Или принесите свои извинения. Другого не дано.

СЗ Роз по 70 руб.осень 2018 https://fermer.ru/forum/433/sz-sazhencev-roz-na-osen-2018-g-ot-ii-310358.
СЗ голубых елей по 50 руб. .

Россия

Ираида Инокентьевна, ну что за бред Вы несете?
Я с телефона, поэтому не буду цитировать отдельные фразы, думаю поймете о чем я.
1). Если я - любитель, пришел на портал фермеров чему-то поучиться, то я захожу в нужную мне тему и набираюст теоретического опыта. Но, подчеркиваю, в НУЖНУЮ МНЕ тему. И если я зашел почитать про каплунов, то хочу читать про опыт людей, которые этим занимаются, для бизнеса-ли, или для развлечения неважно. А не посты человека не занимающегося этим, доказующего что это все фигня, не выгодно и продвигающего своих цветных бройлеров.
2). Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.
Это уже слишком. Т.е., любители, это низший неплатежеспособный сорт людей не пользующиихся рекламой? БРЕД!
И вообще где граница между фермером и любителем? Почитайте определение слова "фермер".
Я могу навскидку назвать несколько глав КФХ которые не то-что не пользуются, даже не знают об этом портале с его рекламой. Им есть чем занятся и без нахождения здесь.
Так что не надо нести ересь от имени владельцев портала если Вы им не являетесь. Я бы за это баннил нещадно.

Россия
Ираида Иннокентьевна пишет:

Многим нравится на этом форуме то, что руководство портала любыми способами популяризирует фермерский образ жизни, очень многое делается и для любителей ( те же выставки, например, или темы про породное птицеводство и животноводство). Надо это ценить и не противопоставлять себя тем, кто зарабатывает деньги тяжелым трудом. Профессионалы на этом ресурсе для того, чтобы не только делиться своим опытом, но учиться самим. И относитесь к ним с должным уважением. Это единственный портал, где они могут нормально общаться. Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.Или вы считаете, что руководство портала из своего кармана должно оплачивать ваши хотелки?

Ираида Иннокентьевна clap Браво, Ваш пост - апофеоз Вашего отношения к людям! Деление их на "Высших" и "Низших". К одним НЕОБХОДИМО проявлять уважение, а другие его априори не заслужат никогда?! Люди - не фермеры в Вашем понимании, все поголовно зарабатывают деньги ЛЕГКИМ ТРУДОМ?! Или как по Вашему? Интересно, что теперь Редактор скажет, ведь это не люди на Вас "наговорили бред", а Вы сами высказались!

Ираида Иннокентьевна пишет:

У вас есть факты, подтверждающие коррупцию? Тогда вам в прокуратуру. Или принесите свои извинения. Другого не дано.

Что бы приносить извинения, необходимо оскорбить, а я ни кого не оскорбляла. Вы цитируйте правильно, пожалуйста, не нужно вырывать слова из контекста. dont
p.s. ....на воре и шапка горит wink

Наташа, лучше на "ты"

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
: 11989
tatasha пишет:

Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов

Это не я сказала. Это вы обвинили в коррупции модераторов. И за это вы должны или извиниться, или прямиком в прокуратуру.

СЗ Роз по 70 руб.осень 2018 https://fermer.ru/forum/433/sz-sazhencev-roz-na-osen-2018-g-ot-ii-310358.
СЗ голубых елей по 50 руб. .

tatasha, при всём уважении.
Но конкретно это

владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

Звучит как наркомания.
Если вы хотите драматично покинуть ресурс - покидайте его тихо, мой вам совет.
На фермере тусуются от тех, кто дачи не имеет и дачников до крупных сельхозпроизводителей.
Как их нормально развести по разным углам - это сложнейшая задача.
Я говорил, говорю и буду говорить, что разные объёмы - разные технологии.

Если обсуждают клубнику на десятки гектар - там не должно быть дачников с двумя грядками, разная технология.

Я прекрасно понимаю, что происходит и даже кто снова стоит за этим.

Оленёнок пишет:

Виктор (извините,имя не правильно написала, о коррупции думала,гарант на ум пришёл) , я не с жалобами, я со статистикой , которая.... как ни крути, а информация для размышления. Интернет большой, всем места хватит это ясно. Но после активного "закрытия" за один т.с. "присест", большой группы пользователей здесь... Они нашли себе место где выпустить пар... За 2 недели зарегистрировалось 40 человек. Это как раз и есть та самая статистика, с которой я пришла. Есть над чем задуматься. Народ -то весь наш... или ваш.... Да не важно....
Я ведь ничего не нарушила своим этим сообщением?

Я прекрасно знаю и о первом, которому ума не дали и втором ресурсе.
Более того, я жду провокаций. Снова будут шакалить некоторые личности.
Потом прошу не обижаться. Меня весь декабрь не было, теперь я вернулся.

Страницы