Баги, глюки, жалобная книга. Страница 112 из 155

Вы здесь

4634 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 50 минут назад
: 21237

В личке тоже самое. Только там не page=109, а start=109
Но смысл тот же. Исправляете последнюю цифру в адресной строке.

Заходил: 4 часа 41 минута назад
Россия
: Калининград
: 8389
Galina.V. пишет:

а я листала

муравъед пишет:
redaktor пишет:

В личке тоже самое. Только там не page=109, а start=109
Но смысл тот же. Исправляете последнюю цифру в адресной строке.

superclapgoodthank_you

Это сообщение будет удалено автоматически 17-12-2016 в 12:36:31

Как дети прям laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 6 часов 18 минут назад
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
: 2723
Шyриk пишет:

В адресе страницы изменяет номер открытой в данной момент страницы на нужный и жмете ентер.

redaktor пишет:

Если Вы знаете какая страница Вам нужна можно сделать следующее.
Вот адрес 110 страницы в этой теме https://fermer.ru/forum/fermerru/155024?page=109
page=109 это 110 страница, а к примеру page=13 это 14 страница и т.д.
Исправляйте вручную номер страницы и попадёте туда, куда надо.

Век живи, век учись - дураком помрёшь! shoklaugh
Тоже не знал сей фичи. Намотал на ус. Большое СПАСИБО! thank_you

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Заходил: 3 часа 45 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14483
Миxалыч пишет:

Тоже не знал сей фичи. Намотал на ус. Большое СПАСИБО!

нее.я давно попробовал-получилось но всё равно искать надо-ведь точно то не знаешь на какой странице закопан клад.хотя некоторые свои фотки нахожу по дате в компе-потом ищу в темах за это время-таким способом находил не раз страницу в капиталке мтз когда просили фотку самодельного козлового крана.

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 5 часов 8 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 21495
FinФИН пишет:

но всё равно искать надо-ведь точно то не знаешь на какой странице закопан клад

это другой функционал - "закладка на пост".

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Заходил: 3 часа 45 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14483
Natascha.Reznikova пишет:

потом заблудишся в своих закладках.если их будут хотя бы несколько сотен не говоря про тысячи.

Заходил: 6 часов 29 минут назад
Россия
: Алтай
: 14944
FinФИН пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

потом заблудишся в своих закладках.если их будут хотя бы несколько сотен не говоря про тысячи.

Удобней в браузере сохранять. Делать тематические папки и в них сохранять закладки, при этом их можно переименовать в удобное для поиска имя. А если браузер ещё и синхронизировать, то это в двойне удобно. Закладки сохраняются даже при переустановке браузера. Достаточно в новом браузере войти в свою учетную запись и включить синхронизацию. И в считаные минуты все закладки вернутся на место как будто так и было.

Заходил: 19 часов 13 минут назад
РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
: 171

Вот Вы мудрецы good , создайте тему где чайники могут поучиться работе на форуме. Или есть? ткните куда
И еще вопрос, вверх страницы перемещение есть, а вниз как побыстрее, не скроллингом.

Заходил: 6 часов 29 минут назад
Россия
: Алтай
: 14944
Цикломет пишет:

Вот Вы мудрецы good , создайте тему где чайники могут поучиться работе на форуме. Или есть? ткните куда
И еще вопрос, вверх страницы перемещение есть, а вниз как побыстрее, не скроллингом.

Кнопка End на клавиатуре . Один жмяк... и вы в самом низу.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 3 часа 35 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18834
Kostomar пишет:

Кнопка End на клавиатуре . Один жмяк... и вы в самом низу.

У меня не работает. по пробывал стрелками на клаве можно. и еще можно колесико прижал на мышке и мышкой повел в верх или в низ движется страница .

РОССИЯ

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 5 часов 8 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 21495
Kostomar пишет:

Удобней в браузере сохранять. Делать тематические папки и в них сохранять закладки, при этом их можно переименовать в удобное для поиска имя.

laugh у меня так и есть ...но это все равно не оч.удобно .
Тк закладка именно на нужный пост .
"Закладки в сообщениях"

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 3 часа 35 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18834
Цикломет пишет:

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Работает! Спасибо!

Заходил: 5 часов 9 минут назад
: Великий Новгород
: 4000

Че за хрень очередная?

https://fermer.ru/comment/1077376266#comment-1077376266

Заходил: 4 часа 52 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12192

Такой вопрос.
Сегодня в час ночи я осьавил сообщение в теме инструмент и приспособление с фотками самодельного пресса. Мне ответили, в 11 ответил я.
Как минимум 3х сообщений на данный момент нет.

В чем причина?

Сообщения полностью сооответсьвовали

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

1000000 извиней, щас нашел свои сообщения в курилке. С пьяну туда залез. 7 бутылок сделали свое черное дело.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Шyриk пишет:

1000000 извиней, щас нашел свои сообщения в курилке. С пьяну туда залез. 7 бутылок сделали свое черное дело.

Жми сотку - не пей водку

Россия
redaktor пишет:
Шyриk пишет:

Жми сотку - не пей водку

Дык сегодня выгонял, на лыжах км 15-18 дали и все по насту.
А пил самогон, водкой щас быстрей отравишься

Шyриk пишет:

Дык сегодня выгонял, на лыжах км 15-18 дали и все по насту.
А пил самогон, водкой щас быстрей отравишься

Ох я в 2015 познакомился с одним фермером из Крыма, какое вино и чача...
Мне после сока "Добрый" на утро хуже бывает чем было после чачи этой крымской.
Натурпродукт

РОССИЯ

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

Цикломет пишет:

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

Принято.

Заходил: 4 дня 10 часов назад
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
: 2323

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Наташа, лучше на "ты"

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 2 часа 51 минута назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3049
tatasha пишет:

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Поддерживаю полностью. Я тоже жаловался как на неуместный комментарий и никакой эррекции реакции не последовало. А воз пост и ныне там.

Россия

Спасибо, Леша )) В парилку вместе пойдем - готовь веники))))

Наташа, лучше на "ты"

Мордор
: Владимирская область, Киржачский район
: 8658
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Заходил: 14 часов 10 минут назад
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
: 881
tatasha пишет:

и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

а с каких пор И.И стала модератором?

Ольга Михайловна: индейки, куры, кролики. Блог http://fermer.ru/blog/28303/lph-yurolya-282761

Россия
mommy пишет:
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Тут дело не в прибыли. Конкретно про что мы пишем, там И.И. лезет в те вещи к которым отношения и интереса никакого не имеет. И пытается навязать свое мнение, что каплунизация не нужна. На просьбы не писать о том чего у нее нет не реагирует и продолжает гнуть свою линию.
Я считаю, что если мне будет интересно читать про цветных бройлеров (которых очень активно "двигает" И.И.) я буду читать про них в соответствующей теме, а не в теме про каплунирование.

Россия

Мила! Я сама переехала в деревню, бросила работу в городе. Планирую жить и строится за счет хозяйства. У меня экономическое образование. И я уважаю и перенимаю опыт успешных людей. И к И.И. с ее комментариями, заметьте, в "ЛЮБИТЕЛЬСКИХ" темах до сего момента относилась с иронией и пропускала мимо глаз. У нее прям тяга прийти в темку к начинающим, которые делятся своим опытом и неудачами, общаются с такими же новичками " в своей песочнице" и начинать поучать. Хозяин и гости темок сначала вежливо просят ее не давать свои резкие комментарии, потом начинают на них реагировать и как результат - их банят. Уже несколько тем, которые я читала заглохли. как раз благодаря И.И. Мне тема про каплунов интересна, и я не хотела бы чтоб ее постигла та же участь, вот и попыталась вмешаться по правилам форума, через жалобу. И меня просто поразил результат на мою жалобу. Вот и все.
Где в этой ситуации мое высокомерие?! Желание быть на этом сайте, общаться с интересными мне людьми, читать ТО что Мне интересно - это высокомерие?
Вот Вы тоже, как и я читаете блог Clair. Почему она и другие успешные, образованные в с/х сфере не позволяет себе такие пассы в нашу (я имею ввиду начинающих) сторону?
Я не в коей мере не хочу начинать войну между форумчанами. Я хочу лишь одного: равноправия.
А то получится как в Спарте: всех "некондициозных" фермеров - с обрыва.
Вопрос: а судьи кто?

Наташа, лучше на "ты"

Россия
Юроля пишет:

а с каких пор И.И стала модератором?

Из всего выше изложенного выводы напрашиваются сами.

Спокойно. Всем оставаться на местах.
Я медицинские процедуры выполню и напишу как всем сделать хорошо.

Страницы