Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 108 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Kostomar пишет:

Кнопка End на клавиатуре . Один жмяк... и вы в самом низу.

У меня не работает. по пробывал стрелками на клаве можно. и еще можно колесико прижал на мышке и мышкой повел в верх или в низ движется страница .

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 234

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Kostomar пишет:

Удобней в браузере сохранять. Делать тематические папки и в них сохранять закладки, при этом их можно переименовать в удобное для поиска имя.

laugh у меня так и есть ...но это все равно не оч.удобно .
Тк закладка именно на нужный пост .
"Закладки в сообщениях"

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Цикломет пишет:

Спасибо, нут лок отключаешь и работает!!!!!!!!!!!! ноутбук леново, извините, английским не владею

Работает! Спасибо!

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Че за хрень очередная?

https://fermer.ru/comment/1077376266#comment-1077376266

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Шyриk пишет:

1000000 извиней, щас нашел свои сообщения в курилке. С пьяну туда залез. 7 бутылок сделали свое черное дело.

Жми сотку - не пей водку

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Шyриk пишет:

Дык сегодня выгонял, на лыжах км 15-18 дали и все по насту.
А пил самогон, водкой щас быстрей отравишься

Ох я в 2015 познакомился с одним фермером из Крыма, какое вино и чача...
Мне после сока "Добрый" на утро хуже бывает чем было после чачи этой крымской.
Натурпродукт

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 234

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Цикломет пишет:

Ну а теперь о проблеме. Два раза писал сообщения с автоудалением и оба раза пропали темы из моей ленты.

Принято.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
tatasha пишет:

Уважаемый редактор! Я не в коей мере не хочу обсуждать действия модератора в теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/128553?page=14 . Но почему после моей жалобы на пост 425 Ираиды Иннокентьевны, а конкретно на слова Портал этот для фермеров. И здесь все рассматривается под углом экономической целесообразности той или иной технологии. как на неуместный комментарий, как на грубое навязывание своей точки зрения собеседникам. Этот пост модератор оставил, а мои посты 430 и 431 в которых я ВЕЖЛИВО пытаюсь возразить И.И. на то что ее точка зрения не априори истина, и что данный портал не только для тех кто от с/х только прибыль хочет получать, но и удовольствие - удалили dntknw Это что, модератор работает не по правилам (потому как мои посты правила не нарушали!). а по личным симпатиям к форумчанам?! (или модератор в данной теме И.И.?!)
Если я ошибаюсь, а И.И. права и данный портал только для "экономической целесообразности", и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. То могу Вам сказать - это "экономически НЕ целесообразно". Тогда просто напишите большой баннер вверху: Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!
Этот пост Модератор может удалить, если посчитает, что я обсуждаю действия модератора. И даже ограничить мои права на форуме. Но как же тогда отстаивать свои права?! Как Вы, редактор, планируете отслеживать работу модераторов?!
Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов. В противном случае, буду считать что моя мысль во-втором абзаце верна и тихо, по английски, удалюсь с портала.
С уважением, Наталья Григорьева.

Поддерживаю полностью. Я тоже жаловался как на неуместный комментарий и никакой эррекции реакции не последовало. А воз пост и ныне там.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Спасибо, Леша )) В парилку вместе пойдем - готовь веники))))

17.04.2015 - 01:59
: 20953
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
tatasha пишет:

и набирая таких модераторов, как И.И., не проверяя их работу, владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

а с каких пор И.И стала модератором?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
mommy пишет:
tatasha пишет:

Мол все, у кого меньше 10 га земли, все, кто живет на земле для удовольствия и здоровья, а не для поднятия агроходлингов просим всех удалится с портала и не мешать общаться серьезным людям!

Можно я как простой пользователь это прокомментирую? Удаляться не нужно. Мне к примеру наплевать, сколько у кого га. Живущие для удовольствия и здоровья начинают напрягать только в одном случае — когда начинают попрекать желанием из всего извлечь прибыль. Мне вот к примеру бесприбыльное удовольствие и здоровье просто недоступны — я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Тут дело не в прибыли. Конкретно про что мы пишем, там И.И. лезет в те вещи к которым отношения и интереса никакого не имеет. И пытается навязать свое мнение, что каплунизация не нужна. На просьбы не писать о том чего у нее нет не реагирует и продолжает гнуть свою линию.
Я считаю, что если мне будет интересно читать про цветных бройлеров (которых очень активно "двигает" И.И.) я буду читать про них в соответствующей теме, а не в теме про каплунирование.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Мила! Я сама переехала в деревню, бросила работу в городе. Планирую жить и строится за счет хозяйства. У меня экономическое образование. И я уважаю и перенимаю опыт успешных людей. И к И.И. с ее комментариями, заметьте, в "ЛЮБИТЕЛЬСКИХ" темах до сего момента относилась с иронией и пропускала мимо глаз. У нее прям тяга прийти в темку к начинающим, которые делятся своим опытом и неудачами, общаются с такими же новичками " в своей песочнице" и начинать поучать. Хозяин и гости темок сначала вежливо просят ее не давать свои резкие комментарии, потом начинают на них реагировать и как результат - их банят. Уже несколько тем, которые я читала заглохли. как раз благодаря И.И. Мне тема про каплунов интересна, и я не хотела бы чтоб ее постигла та же участь, вот и попыталась вмешаться по правилам форума, через жалобу. И меня просто поразил результат на мою жалобу. Вот и все.
Где в этой ситуации мое высокомерие?! Желание быть на этом сайте, общаться с интересными мне людьми, читать ТО что Мне интересно - это высокомерие?
Вот Вы тоже, как и я читаете блог Clair. Почему она и другие успешные, образованные в с/х сфере не позволяет себе такие пассы в нашу (я имею ввиду начинающих) сторону?
Я не в коей мере не хочу начинать войну между форумчанами. Я хочу лишь одного: равноправия.
А то получится как в Спарте: всех "некондициозных" фермеров - с обрыва.
Вопрос: а судьи кто?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Юроля пишет:

а с каких пор И.И стала модератором?

Из всего выше изложенного выводы напрашиваются сами.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Спокойно. Всем оставаться на местах.
Я медицинские процедуры выполню и напишу как всем сделать хорошо.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Переполох в курятнике laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
tatasha пишет:

владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой. Т

mommy пишет:

я и живу, и строюсь только за счет этой самой прибыли. И это все-таки несколько ближе к основной заявленной тематике портала — «Все о бизнесе в сельском хозяйстве», — чем ваши здоровья и удовольствия, вы не находите? Поэтому просто попробуйте для начала сами без высокомерия реагировать на тех, для кого прибыльность — на первом месте.

Если любитель приходит на портал для профессионалов - значит он хочет чему-то научиться, хочет сам стать профессионалом. Вы или принимаете технологии профессионалов, или не принимаете и уходите на ресурс для любителей. А противопоставлять себя бизнесменам в сельском хозяйстве - здесь просто неуместно.
Многим нравится на этом форуме то, что руководство портала любыми способами популяризирует фермерский образ жизни, очень многое делается и для любителей ( те же выставки, например, или темы про породное птицеводство и животноводство). Надо это ценить и не противопоставлять себя тем, кто зарабатывает деньги тяжелым трудом. Профессионалы на этом ресурсе для того, чтобы не только делиться своим опытом, но учиться самим. И относитесь к ним с должным уважением. Это единственный портал, где они могут нормально общаться. Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.Или вы считаете, что руководство портала из своего кармана должно оплачивать ваши хотелки?

tatasha пишет:

с коррупцией в рядах модераторов.

У вас есть факты, подтверждающие коррупцию? Тогда вам в прокуратуру. Или принесите свои извинения. Другого не дано.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Ираида Инокентьевна, ну что за бред Вы несете?
Я с телефона, поэтому не буду цитировать отдельные фразы, думаю поймете о чем я.
1). Если я - любитель, пришел на портал фермеров чему-то поучиться, то я захожу в нужную мне тему и набираюст теоретического опыта. Но, подчеркиваю, в НУЖНУЮ МНЕ тему. И если я зашел почитать про каплунов, то хочу читать про опыт людей, которые этим занимаются, для бизнеса-ли, или для развлечения неважно. А не посты человека не занимающегося этим, доказующего что это все фигня, не выгодно и продвигающего своих цветных бройлеров.
2). Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.
Это уже слишком. Т.е., любители, это низший неплатежеспособный сорт людей не пользующиихся рекламой? БРЕД!
И вообще где граница между фермером и любителем? Почитайте определение слова "фермер".
Я могу навскидку назвать несколько глав КФХ которые не то-что не пользуются, даже не знают об этом портале с его рекламой. Им есть чем занятся и без нахождения здесь.
Так что не надо нести ересь от имени владельцев портала если Вы им не являетесь. Я бы за это баннил нещадно.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Ираида Иннокентьевна пишет:

Многим нравится на этом форуме то, что руководство портала любыми способами популяризирует фермерский образ жизни, очень многое делается и для любителей ( те же выставки, например, или темы про породное птицеводство и животноводство). Надо это ценить и не противопоставлять себя тем, кто зарабатывает деньги тяжелым трудом. Профессионалы на этом ресурсе для того, чтобы не только делиться своим опытом, но учиться самим. И относитесь к ним с должным уважением. Это единственный портал, где они могут нормально общаться. Ни один приличный рекламодатель не станет давать рекламу на ресурсе, где засилье любителей.Или вы считаете, что руководство портала из своего кармана должно оплачивать ваши хотелки?

Ираида Иннокентьевна clap Браво, Ваш пост - апофеоз Вашего отношения к людям! Деление их на "Высших" и "Низших". К одним НЕОБХОДИМО проявлять уважение, а другие его априори не заслужат никогда?! Люди - не фермеры в Вашем понимании, все поголовно зарабатывают деньги ЛЕГКИМ ТРУДОМ?! Или как по Вашему? Интересно, что теперь Редактор скажет, ведь это не люди на Вас "наговорили бред", а Вы сами высказались!

Ираида Иннокентьевна пишет:

У вас есть факты, подтверждающие коррупцию? Тогда вам в прокуратуру. Или принесите свои извинения. Другого не дано.

Что бы приносить извинения, необходимо оскорбить, а я ни кого не оскорбляла. Вы цитируйте правильно, пожалуйста, не нужно вырывать слова из контекста. dont
p.s. ....на воре и шапка горит wink

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
tatasha пишет:

Прошу Вас г-н Редактор разобраться с данной ситуацией, а точнее с коррупцией в рядах модераторов

Это не я сказала. Это вы обвинили в коррупции модераторов. И за это вы должны или извиниться, или прямиком в прокуратуру.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

tatasha, при всём уважении.
Но конкретно это

владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

Звучит как наркомания.
Если вы хотите драматично покинуть ресурс - покидайте его тихо, мой вам совет.
На фермере тусуются от тех, кто дачи не имеет и дачников до крупных сельхозпроизводителей.
Как их нормально развести по разным углам - это сложнейшая задача.
Я говорил, говорю и буду говорить, что разные объёмы - разные технологии.

Если обсуждают клубнику на десятки гектар - там не должно быть дачников с двумя грядками, разная технология.

Я прекрасно понимаю, что происходит и даже кто снова стоит за этим.

Оленёнок пишет:

Виктор (извините,имя не правильно написала, о коррупции думала,гарант на ум пришёл) , я не с жалобами, я со статистикой , которая.... как ни крути, а информация для размышления. Интернет большой, всем места хватит это ясно. Но после активного "закрытия" за один т.с. "присест", большой группы пользователей здесь... Они нашли себе место где выпустить пар... За 2 недели зарегистрировалось 40 человек. Это как раз и есть та самая статистика, с которой я пришла. Есть над чем задуматься. Народ -то весь наш... или ваш.... Да не важно....
Я ведь ничего не нарушила своим этим сообщением?

Я прекрасно знаю и о первом, которому ума не дали и втором ресурсе.
Более того, я жду провокаций. Снова будут шакалить некоторые личности.
Потом прошу не обижаться. Меня весь декабрь не было, теперь я вернулся.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
redaktor пишет:

конкретно это
владельцы сайта планируют избавится от нас - мелкоты пузатой

Странно очень конечно. Может я не в тех темах бываю, но.. Владимир Васильевич! (глава КФХАвангард), Наталья Алексеевна! (глава КФХ Алекс) Александр Александрович! (СПК (Колхоз) "Кубанский") Вы здесь на портале? Тоже обсуждаете самодельные плуги, или почему не заводится пускач на ЮМЗ?
Конечно-же у владельцев портала есть какие-никакие данные и соответствено статистика, но мне, с последних рядов сельского хозяйства кажется, что нас - мелкоты пузатой все-таки большинство. А избавлятся от большинства...

redaktor пишет:

Если обсуждают клубнику на десятки гектар - там не должно быть дачников с двумя грядками, разная технология

Если осаживать таких людей как И.И., которые из своего птичника лезут учить кролиководов не имея кроликов, то и делить никого не придется, все будут общаться в своих кругах и не будут мешать друг-другу.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

С 2008 года культивировали хаотичную среду, которая выродилась в то, что есть.
Теперь за одно нажатие кнопки всё должно стать прекрасно.
Перестройка это сложный и долгий процесс, а угодить всем - ещё более сложный.

Обсуждать далее плачи уходящих/ушедших я не хочу, времени у меня мало, извините, вы уже не наши пользователи.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
redaktor пишет:

Если вы хотите драматично покинуть ресурс - покидайте его тихо, мой вам совет.

И это весь ответ на мой вопрос? Вы над этим разбирались 2 дня? Решали какой совет мне дать по поводу ухода? Мой вопрос был не в том "как мне лучше покинуть сайт", эта фраза об уходе была как крик души. Значит моя жалоба (и еще как минимум одного пользователя) на пост И.И. в теме про каплунов- была безосновательной, а мои два поста - нарушили таки правила? Я верно Вас поняла? Или разбирательства по данному вопросу еще продолжаются?
Надеюсь что Ваши фразы

redaktor пишет:

Я прекрасно понимаю, что происходит и даже кто снова стоит за этим.

redaktor пишет:

Потом прошу не обижаться. Меня весь декабрь не было, теперь я вернулся.

подразумевают не только очередные чистки "неугодных" пользователей без суда и следствия, а все же разбор полетов с вашими подчиненными о том, что правила писаны и для них тоже.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
redaktor пишет:

Теперь за одно нажатие кнопки всё должно стать прекрасно.
Перестройка это сложный и долгий процесс, а угодить всем - ещё более сложный.

Вы совершенно правы! Не нужно угождать, но идти-то на диалог можно, и даже наверное нужно. Ведь с "обратной связью" Вам же легче перестраивать будет. Вы поймите, я же не ножкой тут топаю и губку надуваю, я всего-лишь хочу понимать, что все пользователи и работники сайта, так же как и я, пользуются сайтом по Утвержденным правилам. Чем это мешает перестройке? Согласитесь, что это важнее какого цвета фон или где будет расположена очередная нужная кнопка.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

tatasha, я вас вообще ни в чём переубеждать не буду, у меня нет волшебной кнопки, чтоб вжух и всё прекрасно. Думайте именно то, что надумали

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
redaktor пишет:

tatasha, я вас вообще ни в чём переубеждать не буду, у меня нет волшебной кнопки, чтоб вжух и всё прекрасно. Думайте именно то, что надумали

А разговор начинался с того, что некоторые пользователи лезут с коментами не соответствующими теме и просьбы не писать больше о том, что не по теме удалены, а никому не нужные посты "умнейшей из умнейших" остались.