как искать покупателей на фермерскую еду?. Страница 17 из 16

Вы здесь

456 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
: 6
grant12 пишет:

Может попробовать на рынках поспрашивать. Продавцы же под реал берут продукцию.

Так и есть, многие так работают.

Заходил: 3 недели 22 часа назад
рф
: самарская обл
: 282
ZaRruB пишет:
grant12 пишет:

Может попробовать на рынках поспрашивать. Продавцы же под реал берут продукцию.

Так и есть, многие так работают.

Можно и по спрашивать, только у нас дороже 170 за кг не возьмут, а это только работа

Vgg
Заходил: 2 дня 11 минут назад
РФ
: 9

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров. У фермеров есть интернет. раз многие здесь общаются, есть мобильная связь. Неужели трудно разместиться на бесплатных досках и пр. чтоб найти сбыт своей продукции. Нет сидят и ждут пока знакомые, которым это не нужно, позвонят и скажут что какой-то товарищ хочет купить пару килограмм чего-то там. Трудно пошевелить пальцем? Также и продавцы.......

Заходил: 1 час 19 минут назад
Россия
: Саратовская Губерния
: 840
Vgg пишет:

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров. У фермеров есть интернет. раз многие здесь общаются, есть мобильная связь. Неужели трудно разместиться на бесплатных досках и пр. чтоб найти сбыт своей продукции. Нет сидят и ждут пока знакомые, которым это не нужно, позвонят и скажут что какой-то товарищ хочет купить пару килограмм чего-то там. Трудно пошевелить пальцем? Также и продавцы.......

Вы все упрощаете!
На деле все сложнее, на сервисах объявлений сотни предложений.
Почему должны заказать именно у Вас? В этом главный вопрос!
Рекомендация от друзей, знакомых - это самый лучший вариант.
Крутить пальцем не сложно...

Аватар пользователя Люся Козявкина
Заходил: 3 часа 11 минут назад
Россия
: Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он.
: 4964
Vgg пишет:

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров.

ключевое тут то, что фермер (ЛПХ в нашем случае) он же и производитель, он же и продавец. И доставкой тоже он занимается. А надо совместить, одной рукой баранку авто крутишь, другой рукой доишь, третьей корма раздаешь-навоз чистишь и прочее, четвертой птицу щипешь и мясо разделываешь. Удается не всем.

Иван и Лера
С песней по жизни, смотря на мир проще, не забывая про волю и честь, делай что хочешь с тем, что имеешь там, где ты есть!
всё связано -рукодельный блог

Страницы