Вы здесь

как искать покупателей на фермерскую еду?

Перейти к полной версии/Вернуться
458 сообщений
25.12.2017 - 15:12
: 6
grant12 пишет:

Может попробовать на рынках поспрашивать. Продавцы же под реал берут продукцию.

Так и есть, многие так работают.

рф
: самарская обл
01.07.2015 - 11:29
: 284
ZaRruB пишет:
grant12 пишет:

Может попробовать на рынках поспрашивать. Продавцы же под реал берут продукцию.

Так и есть, многие так работают.

Можно и по спрашивать, только у нас дороже 170 за кг не возьмут, а это только работа

Vgg
РФ
14.07.2017 - 15:35
: 24

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров. У фермеров есть интернет. раз многие здесь общаются, есть мобильная связь. Неужели трудно разместиться на бесплатных досках и пр. чтоб найти сбыт своей продукции. Нет сидят и ждут пока знакомые, которым это не нужно, позвонят и скажут что какой-то товарищ хочет купить пару килограмм чего-то там. Трудно пошевелить пальцем? Также и продавцы.......

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Vgg пишет:

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров. У фермеров есть интернет. раз многие здесь общаются, есть мобильная связь. Неужели трудно разместиться на бесплатных досках и пр. чтоб найти сбыт своей продукции. Нет сидят и ждут пока знакомые, которым это не нужно, позвонят и скажут что какой-то товарищ хочет купить пару килограмм чего-то там. Трудно пошевелить пальцем? Также и продавцы.......

Вы все упрощаете!
На деле все сложнее, на сервисах объявлений сотни предложений.
Почему должны заказать именно у Вас? В этом главный вопрос!
Рекомендация от друзей, знакомых - это самый лучший вариант.
Крутить пальцем не сложно...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Vgg пишет:

Я никак не могу понять ни продавцов. ни фермеров.

ключевое тут то, что фермер (ЛПХ в нашем случае) он же и производитель, он же и продавец. И доставкой тоже он занимается. А надо совместить, одной рукой баранку авто крутишь, другой рукой доишь, третьей корма раздаешь-навоз чистишь и прочее, четвертой птицу щипешь и мясо разделываешь. Удается не всем.

Россия
: Ростов-на-Дону
05.03.2017 - 20:07
: 222

Чтобы понять надо попробовать. Попробуйте! Все не так просто, согласен с ранее высказавшими эту мысль. А в особенности не так просто тому, у кого продукции не так мало, чтобы "управиться" по знакомым и не так много, чтобы наладить регулярные поставки кому-либо. Это и есть ЛПХ. короче, нюансов много. Плюс, как уже ранее указывалось, репутация, а это как правило исключительно "сарафан".

Vgg
РФ
14.07.2017 - 15:35
: 24
СЕРГЕЙ1107 пишет:

Чтобы понять надо попробовать. Попробуйте! Все не так просто, согласен с ранее высказавшими эту мысль. А в особенности не так просто тому, у кого продукции не так мало, чтобы "управиться" по знакомым и не так много, чтобы наладить регулярные поставки кому-либо. Это и есть ЛПХ. короче, нюансов много. Плюс, как уже ранее указывалось, репутация, а это как правило исключительно "сарафан".

В том-то и вопрос, что когда продукции не мало, по знакомым ее не раздашь. А репутация идет прицепом к качеству.