Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 58 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Rasssul пишет:

Николай, здравствуйте, не могли бы наглядно показать, на фото.

Если честно, то лень мне. Фоткать, сбрасывать, прикреплять. :-((
Все же просто. Листок над вентилятором на яйца положил впритык к стенке и все.

Rasssul
Николай-инженер пишет:
Rasssul пишет:

Николай, здравствуйте, не могли бы наглядно показать, на фото.

Если честно, то лень мне. Фоткать, сбрасывать, прикреплять. :-((
Все же просто. Листок над вентилятором на яйца положил впритык к стенке и все.

Хорошо, как получу инк, сразу посмотрю, как это, и может уже опытные инкеры сделают и выложат. По теме: сегодня заказал Норму, надеюсь, что будет нормой. В ютюбе видел, как кто-то доработал его, обшив снаружи, и хвалил. Пока обшивать не буду, но надеюсь на надежную работу и большой вывод.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Привет! Посоветуйте инкубатор) Какой лучше взять? Блиц-48, Блиц 72, цифровой или нецифровой. Запутался уже читая по теме, кто то хвалит, кто то хаит)) рекомендуйте хороший инкубатор. Вообще хотел брать или Блиц или ТГБ, но в последнее время появились новые модели ТГБ Био, и много нареканий в их адрес.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
dzurdzuk пишет:

Привет! Посоветуйте инкубатор) Какой лучше взять? Блиц-48, Блиц 72, цифровой или нецифровой. Запутался уже читая по теме, кто то хвалит, кто то хаит)) рекомендуйте хороший инкубатор. Вообще хотел брать или Блиц или ТГБ, но в последнее время появились новые модели ТГБ Био, и много нареканий в их адрес.

Берите 72 , много места не бывает!! А по поводу цифра или нет , уже писал. Не вижу особенного смысла переплачивать за фанеру и оцинковку почти в 2 раза ( А , да .... еще бутылки!!!)
Мой норма 72 работает по прежнему отлично ... тфу , тфу...
PS. А сломаться может что угодно, бояться этого не следует...

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
dzurdzuk пишет:

Посоветуйте инкубатор) Какой лучше взять? Блиц-48, Блиц 72,

Добрый день! hi Все зависит от количества яиц, которые будете инкубировать. Если малое колличество, то 48-й, если гусиные, то в 48-й умещается только 16 штук. Мне например для куриных и 48-го много, а вот для гусиных 120-й как раз в меру. Вот и решение за Вами, кого и сколько планируете инкубировать. Наверно, 72-й подойдет, потому что аппетит всегда приходит во время еды wink

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Берите с подливом воды из бутылок. Очень удобно.

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Я тоже думаю выбрать золотую середину))) А Блиц 72 скольких видов бывает? И бывают с фанерой и без? С подливом воды из бутылок и без подлива? Более подробно объясните? И что вы думаете об инкубаторе ТГБ? Может у кого то есть и БЛиц и ТГБ?

01.01.2014 - 21:32
: 314
pashkova1965 пишет:
dzurdzuk пишет:

Посоветуйте инкубатор) Какой лучше взять? Блиц-48, Блиц 72,

Добрый день! hi Все зависит от количества яиц, которые будете инкубировать. Если малое колличество, то 48-й, если гусиные, то в 48-й умещается только 16 штук. Мне например для куриных и 48-го много, а вот для гусиных 120-й как раз в меру. Вот и решение за Вами, кого и сколько планируете инкубировать. Наверно, 72-й подойдет, потому что аппетит всегда приходит во время еды wink

не подскажите на какой день вы овоскопируете гусиные???моим сегодня 8й день попробовал 4 шт ни сетки ничего нет,только сгусток желтка небольшой темный водной стороне(но не сосуды),утиные с ними лежат-у них прекрасно видна сетка из сосудов

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
александр.курс пишет:

на какой день вы овоскопируете гусиные??

Начинаю с 4-го дня, на 6-й уже хорошо развитые паучки, ошибиться не возможно.
Оплод

не оплод

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
dzurdzuk пишет:

Я тоже думаю выбрать золотую середину))) А Блиц 72 скольких видов бывает? И бывают с фанерой и без? С подливом воды из бутылок и без подлива? Более подробно объясните?

Дружище! Ну прочитайте хотя бы 9 последних страниц! Там все есть... Ну невозможно же разжевывать 10 раз одно и то же... Без обид!!! и посмотрите на сайте производителя!!! Такое впечатление , что люди не читают тему а просто просят советов, потому что лень ! Не ленитесь - читайте с самого начала (1,5-2 часа всего ) и все (ВСЕ!!!!) вопросы отпадут.
Только не спрашивайте сайт производителя!! Я говорил - 9 последних страниц...
А еще.... Оставьте свой тел. на сайте производителя, Вам перезвонят - и все узнаете из первых рук:- с бутылкой -без бутылки, а сколько видов и какой формат плотности? ЧЁ? ПЛОТНОСТИ??? Шо , это, блииин!!, А сколько температура? ААА?? , держит надежно? А фанера какой толщины...... , и влагостойкая wacko2 ??? ЧЁ?....!!! Не влагостойкая??? фигняяяяяяя!!! а гарантия скока?..... Скока , скока??? mail
Да , что ж такое..........................................

01.01.2014 - 21:32
: 314
pashkova1965 пишет:
александр.курс пишет:

на какой день вы овоскопируете гусиные??

Начинаю с 4-го дня, на 6-й уже хорошо развитые паучки, ошибиться не возможно.
Оплод
[изображение]
не оплод
[изображение]

значит все мои 13 "свежаки" печаль...

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

12.02.2015 - 10:17
: 81
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

Внимательно прочитайте этот пост https://fermer.ru/comment/1075552018#comment-1075552018

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Алексей Царьков пишет:
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

Внимательно прочитайте этот пост https://fermer.ru/comment/1075552018#comment-1075552018

не нужно сравнивать просьбу о помощи , с недосугом выяснить простые моменты....

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
@pelsinka пишет:

То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

hi roma В технический отдел не обращались? dntknw

12.02.2015 - 10:17
: 81
GorVSV пишет:
Алексей Царьков пишет:
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

Внимательно прочитайте этот пост https://fermer.ru/comment/1075552018#comment-1075552018

не нужно сравнивать просьбу о помощи , с недосугом выяснить простые моменты....

А вы посмотрите посты 1702 и 1703.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229

Бессмысленно спорить. Я написал свою точку зрения , Вы - свою! На этом и остановимся...

henboom
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

С поста 1295 посмотрите, может поможет.

: Владимирская обл., г. Александров
01.11.2013 - 11:50
: 461

в Блице 48 лежат индюки, вчера вечером на 26 сутки наклюнулись 2 из 8 яиц. Сегодня утром уже 6 наклюнутых. Не рановато ли? Может из-за того, что в Блице температура постоянно стабильная перегрев яиц?

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Alesya1980 пишет:

в Блице 48 лежат индюки, вчера вечером на 26 сутки наклюнулись 2 из 8 яиц. Сегодня утром уже 6 наклюнутых. Не рановато ли? Может из-за того, что в Блице температура постоянно стабильная перегрев яиц?

Перегрева не должно быть , я измерял темп. около яиц- стабильно 38,0 -38,1 .
Охлаждали каждый день??? Да и потом, начало наклева индюшат на 26 день, думаю - зря волнуетесь.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Alesya1980 пишет:

Не рановато ли?

Добрый день, Алеся! roma hi У индюков срок инкубационный 28 дней, а от проклева до вылупления проходить может до 2-х суток. Думаю, что у Вас все нормально! wink

Россия
: Энгельс
28.05.2014 - 09:41
: 78
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

https://fermer.ru/forum/bytovye-inkubatory/159083?page=43

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

Не пробовали отключить АКБ и потом включить в розетку? Работает?

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Аркен пишет:
@pelsinka пишет:

Хны-хны,сломался мо Блиц Нормик cry ...Смотрю.работает от аккумуляторика и шнур в розетке,отключила питание,включила все так же работает от аккумул. Расстроилась капец.....у кого-нить был такой курьёз ребятки?То ли шнур ,то ли исчЁ что-то....???

https://fermer.ru/forum/bytovye-inkubatory/159083?page=43

Почитал!!
Молодец!! Спасибо за помощь Апельсинке!!!

Россия
: томск
06.03.2015 - 06:04
: 76

Добрый Всем вечер. Вот и нас наступил 19 день инкубации.переворот остановил постелил пеленку и положил яйца. налил в воды. . .охлаждение проводил 2 раза в день.надо ли сейчас проводить охлаждения.лежит яйцо бройлера. развитие яиц проходит хорошо. мой первый вывод в блиц-норма

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239

Спасибо за ссылочки,отдельное спасибо GorVSV,Вы были правы,это блок питания сгорел....дождалась обратного звонка,потом позвонила инженеру,вторично жду обратного звонка для заказа блока питания))))

Россия
: Набережные Челны
16.03.2015 - 16:15
: 164

Меня уж мысли посещают,что надо перелопатить всю тему и выделить запчасти которые чаще всего ломаются и заказать их прозапас.

12.02.2015 - 10:17
: 81
@pelsinka пишет:

Спасибо за ссылочки,отдельное спасибо GorVSV,Вы были правы,это блок питания сгорел....дождалась обратного звонка,потом позвонила инженеру,вторично жду обратного звонка для заказа блока питания))))

Вам надо быть просто более внимательной. На ваш первый пост в этой теме о данной проблеме был дан ответ, который вы даже не увидели!!! Да думаю вы и этот пост не увидите!

Тема23 пишет:

Меня уж мысли посещают,что надо перелопатить всю тему и выделить запчасти которые чаще всего ломаются и заказать их прозапас.

Надо определиться для чего вообще вам нужен инкубатор. Лучше использовать инкубатор совместно с выводным. Я лично брал для перепелов. Взял четыре инкубатора Блиц 48Ц. Также использую два выводных самодельных шкафа. Можно было взять большим объёмом, но лучше малыми партиями то же количество заложить. При выходе даже двух инкубаторов одновременно раскидаю по двум оставшимся. Вообще инкубатор не плохой, но слишком завышен по стоимости. Детали ключевые до смеха хилые, присутствуют косяки оставленные при сборке.

Россия
: Энгельс
28.05.2014 - 09:41
: 78
@pelsinka пишет:

Спасибо за ссылочки,отдельное спасибо GorVSV,Вы были правы,это блок питания сгорел....дождалась обратного звонка,потом позвонила инженеру,вторично жду обратного звонка для заказа блока питания))))

А точно блок питания сгорел? Регулировка внутри инка не помогает?

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239
Тема23 пишет:

Меня уж мысли посещают,что надо перелопатить всю тему и выделить запчасти которые чаще всего ломаются и заказать их прозапас.

Точно))