Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 359 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
СкибаИ пишет:

TataF пишет:

Сказал что работает

Поздравляю [изображение]

Испереживалась за тебя. Ура, пусть завтра будет светлым!

Спасибо, Инна!
Я уж пошла смотреть купить инк новый.

Россия
: Оренбург
06.02.2019 - 08:26
: 45
Южанка колхозница пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Здравствуйте. Да, нужен АКБ на случай отключения электро энергии. 55А/Ч хватает, примерно, часов на 20.

Спасибо! А у них он есть, не могу понять?

И что ещё лучше сразу прикупить? Из обсуждений так понимаю, что термометр и гигрометр. И овоскоп ещё

Если Вы про встроенный АКБ то его нет. Термометр рекомендую БМ-10

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1948
Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Термометр рекомендую БМ-10

С точностью 0,01 град. Смысл? А чем такой не устраивает?

Россия
: Москва
23.09.2016 - 15:15
: 107
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Термометр рекомендую БМ-10

С точностью 0,01 град. Смысл? А чем такой не устраивает?

Такой имеется в наличии. А гигрометр можно не заморачиваться?

Россия
: Оренбург
06.02.2019 - 08:26
: 45
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Термометр рекомендую БМ-10

С точностью 0,01 град. Смысл? А чем такой не устраивает?

Вложение
metodika_izmereniya_temperatury_1.doc
Россия
: Москва
23.09.2016 - 15:15
: 107
Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Колпаков Юрий Павлович пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Термометр рекомендую БМ-10

С точностью 0,01 град. Смысл? А чем такой не устраивает?

А этот дистанционно измеряет?

Россия
: Оренбург
06.02.2019 - 08:26
: 45
Южанка колхозница пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Колпаков Юрий Павлович пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Термометр рекомендую БМ-10

[развернуть]

С точностью 0,01 град. Смысл? А чем такой не устраивает?

А этот дистанционно измеряет?

Если Вы про БМ-10, то нет.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Если Вы про БМ-10, то нет.

Как же БМ-10 НЕ дистанционный? У него же между "телом" и датчиком шнур(провод) имеется

Россия
: Оренбург
06.02.2019 - 08:26
: 45
петр евгеньевич пишет:

Яков РемонтИнкубаторов пишет:

Если Вы про БМ-10, то нет.

Как же БМ-10 НЕ дистанционный? У него же между "телом" и датчиком шнур(провод) имеется

А, ну если в этом смысле то тогда да.

Россия
: Челябинск
23.01.2020 - 17:46
: 7

Всем доброго времени суток! Начиталась восторженных отзывов и купила Блиц базу на 630 яиц.
Долго ждала, и дождалась.
Мои первые ощущения:
Упаковано хорошо, но при аккуратной выгрузке слетел поддон. Да и бог с ним.
Стали крепить колесики на корпус -- выяснили, что из 16 саморезов два длиной 13 мм. Т.е. только для вида. В инструкции по месту их размещения ничего не указано. Наверное, решили сэкономить 2 рубля. Просто смешно.
Сборка: В инструкции ни одной иллюстрации. Собирали с матом. Ничего не понятно. И это несмотря на то, что технари.
Обслуживание: К большому сожалению, руки у меня не метровые, как у орангутанга. Помыть внутри просто нереально. Т.е. о каком дезинфицировании может идти речь, если к задней стенке не подобраться.
Программирование: смогла запустить на программирование только с пятой попытки. Нажимаю + с - одновременно, начинаю менять показатели, а аппарат выходит из режима программирования.
Работа инкубатора: везде все восхищаются его почти бесшумной работой, а я была в шоке, когда каждые несколько секунд осуществлялся впрыск с соответствующим звуком. Ладно у меня инкубаторы в отдельном помещении, а некоторые его в жилых комнатах ставят. У них к концу инкубации нервного тика нет? А больше всего мне понравилось, что в инструкции написано, что желательно использовать кипяченую воду, но при этом емкость для воды открыта. Это прикол такой?
Ну и на закуску: аппарат с учетом зоны обслуживания занимает полкомнаты. Ни в угол его не поставишь, ни к стенке нормально.
Завтра начну инкубацию, посмотрю, что получится. Хоть здесь очень хочется неразочароваться.
Пока считаю, что цена необоснованно завышена. Топорная работа. Везде все цепляется.

Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 675

Натали, спасибо за отзыв. Ч как раз пртсматривалась к этоиу девайсу.
Жду результатов инкубации!

Россия
: Челябинск
23.01.2020 - 17:46
: 7
СкибаИ пишет:

Натали, спасибо за отзыв. Ч как раз пртсматривалась к этоиу девайсу.

Жду результатов инкубации!

Обязательно напишу. Удачи вам.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Натали Чел] А больше всего мне понравилось, что в инструкции написано, что желательно использовать кипяченую воду[[quote=Натали Чел пишет:

А больше всего мне понравилось, что в инструкции написано, что желательно использовать кипяченую воду,

Лучше, даже не кипяченую а дистиллированную (или близкую к ней,снеговую, дождевую, прудовую.), так как кипячение не осаждает всех солей.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Натали Чел пишет:

Пока считаю, что цена необоснованно завышена. Топорная работа.

Я тоже так считаю, проше блок управления купить в китае и собрать самому. Покупал три блица, так начудили, блоки питания не соответствуют заявленной мощности, темпиратура не соответствовала, пришлось коректировать. Одним словом дорабатывал за эти деньги.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Евгений Обойшев пишет:

проше блок управления купить в китае

А адрес можно в Китае? или "ключевое слово" для поиска.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
петр евгеньевич пишет:

А адрес можно в Китае? или "ключевое слово" для поиска

Сейчас найду.

Россия
: Красноярск
02.03.2020 - 08:22
: 47
петр евгеньевич пишет:

Евгений Обойшев пишет:

проше блок управления купить в китае

А адрес можно в Китае? или "ключевое слово" для поиска.

На алишке наберите "контроллер инкубатор" и их вылезает великое множество с функционалом на любой вкус. Я использую лилитеч 7901а, никакие блицы рядом не стояли по настройкам

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
warfolomey пишет:

и их вылезает великое множество с функционалом на любой вкус. Я использую лилитеч 7901а, никакие блицы рядом не стояли по настройкам

Согласен, на 100% я то по началу блиц, блиц, а потом сам и дорабатывал, на птицеводе, забыл акаунт, там и писал свои недовольства. Китайские лучше.
Можно и набрать автоповороты вместе слотками, ток ящик колоти и все провсе в 3 рубля уложешся.

Россия
: Красноярск
02.03.2020 - 08:22
: 47

Автоповоротные лотки у них не очень. Я взял 2 штуки, мне не нравятся. Буду делать на актуаторе

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
warfolomey пишет:

Я взял 2 штуки,

Там их 4 вида надо ток полазить.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354

Смотрел цену на блиц, 48 яиц 9880 опухли совсем. Китайский в половину дешевле со всеми прибамбасами.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Евгений Обойшев пишет:

Смотрел цену на блиц, 48 яиц 9880 опухли совсем. Китайский в половину дешевле со всеми прибамбасами.

Есть Блиц за 5500 и за 4455 для рекламы китайских не подходит? Совсем плохо дела у китайских, да?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Евгений Обойшев пишет:

Покупал три блица, так начудили, блоки питания не соответствуют заявленной мощности, темпиратура не соответствовала, пришлось коректировать..

Удивляет два момента:
Первый, что при таких то проблемах купили не 1, а ТРИ Блица.
Второй, можно было спокойно забрать свои деньги обратно в такой ситуации и не пришлось бы корректировать.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Натали Чел пишет:

посмотрю, что получится. .

На нижнем фото ковер на полу закатали в сторону. Зачем?

Россия
: Москва
23.09.2016 - 15:15
: 107

А этот дистанционно измеряет?

Если Вы про БМ-10, то нет.

[/quote]
Возвращаясь к вопросу. Если я так поняла, то БМ10 щамеряет щупом, а есть такие, которые безконтактно измеряют t? Правильно? И есть ли такие гигрометры? Бесконтактеые тоже wacko2

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Николай-инженер пишет:

Первый, что при таких то проблемах купили не 1, а ТРИ Блица.

Не три, а 4,четвертый поседа 33,если бы я знал, что такие прблеммы в жизни не купил, первый накрылся 48, припервом выводе, хорошо, что 33

был свободен, полез, блок питания малой мощности сгорел, списался, на вопрос почему блок не соответствует требованиям, был дан ответ.. Какие были такие и ставили., на следующий сезон, накрылся второй. Хорошо, хоть от них добился как коректирывать температуру,.. Военная тайна. Остался один блиц норма, и поседа 33,остальные буду переделывать, под китайскую автаматику,.
Блиц норма, самый дешевый.. Но с такими же косяками. За инкубатор вы может и вернете, а кто будет возвращять деньги за запоротое инкубационное яйцо, хорошо если свое, а если купленное.?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Евгений Обойшев пишет:

Николай-инженер пишет:

Первый, что при таких то проблемах купили не 1, а ТРИ Блица.

Не три, а 4,

Евгений, я так и не понял, из каких соображений Вы купили ЧЕТЫРЕ Блица?
У Вас с ними ВСЁ было плохо, а Вы продолжали их покупать?! Зачем?

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Николай-инженер пишет:

Евгений, я так и не понял, из каких соображений Вы купили ЧЕТЫРЕ Блица?

Первый поседа м33, работает до сих пор верой и правдой, надежность.. Качество на 4.потом прикупил блиц 48,который отработал пол года и здох изза блока питания и сейчас в нерабочем состоянии изза темпиратуры, через месяц после преабретения блиц 48,купил сразу две нормы, одна из них работает до сих пор, а вот вторая меня задолбала в корень, пришлось переделывать, из вашего осталась автоматика поворота, а остальное все китайское, сейцас буду переделывать 48.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354

Вот вам и конкуренты блиц.