Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 357 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
: Улан-Удэ
28.01.2018 - 15:52
: 14

День добрый всем.У меня запотевают окошечки на крышке инкубатора,конденсат собирается внутри и в результате плохая видимость. Если просушить и заклеить селиконовым клеем по краям , проблема уйдет? Подскажите как лучше устранить неисправность?
С уважением Анна

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
vfhb7317 пишет:

День добрый всем.У меня запотевают окошечки на крышке инкубатора,конденсат собирается внутри и в результате плохая видимость. Если просушить и заклеить селиконовым клеем по краям , проблема уйдет? Подскажите как лучше устранить неисправность?

С уважением Анна

Всех рада приветствовать!!! Я в своих инкубаторах заклеила силиконом, больше не потеют. Только это нужно делать при свободном инкубаторе, потом длительное время дать проветрится и хорошенько промыть.

Россия
: Улан-Удэ
28.01.2018 - 15:52
: 14

Галина Юрьевна, Вам спасибо так и сделаю.

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66

Гусики

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66

Полный отчёт по смешенной закладке
Были заложены 19 куриных
17 индюков и 6 гусей (соседка принесла проверить оплод)
Режим задвижка полностью открыта ,тем 37,8 1-5 день две ванночки , 6-24 одна на вывод всех перекладывала в выводной.
Итог 14 цыплят, 14 индюшат ,и 2 гусика.
Гусей брызгала ,но гуляли только раз в день оплод был во всех 6 ,но 3 замерли посередине срока и один почти в конце, видимо я их засушила .Но соседка и этим двум рада .Т. К сразу ее предупредила ,что оплод увидели ,но может никто не вылупиться
Инкубатор "Норма"

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

Татьяна, поздравляю!
Это всегда радостно, когда масики выводятся.
У меня бролики выводятся.

Россия
: Дуванкуль, увельский район
02.02.2018 - 19:48
: 66
TataF пишет:

Татьяна, поздравляю!

Это всегда радостно, когда масики выводятся.

У меня бролики выводятся.

Спасибо!!!
Вам удачи!!!

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

Всем доброго вечера. Вот я сегодня получила свой долгожданный инкубатор блиц 48 и блок обогрева освещения. Вообщем без слёз не взглянешь. В Инкубаторе дно заляпано замазкой, несколько винтов в стенке вывалилось. Но все это ничего, поправимое. А вот разбитый патрон в блоке обогрева это беда. И главное что осколки должны быть в коробке, а их НЕТ!!! Вот такое разочарование cry

Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 674
ksen пишет:

Всем доброго вечера. Вот я сегодня получила свой долгожданный инкубатор блиц 48 и блок обогрева освещения. Вообщем без слёз не взглянешь. В Инкубаторе дно заляпано замазкой, несколько винтов в стенке вывалилось. Но все это ничего, поправимое. А вот разбитый патрон в блоке обогрева это беда. И главное что осколки должны быть в коробке, а их НЕТ!!! Вот такое разочарование [изображение]

Возврат можно оформить, они меняют оперативно.
Не печальтесь, все можно исправить.

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

Это не в инкубаторе. Я в месте с инкубатором заказывала блок обогрева освещения для брудера

Россия
: Воронежская область
28.02.2013 - 23:42
: 305
ksen пишет:

Я в месте с инкубатором заказывала блок обогрева освещения для брудера

На сайте они пишут что вместе с блоком обогрева будет лампа,но за сохранность ее они не отвечают.А вот за патрон не знаю...

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

Я лампу не заказывала. А про патрон речи не было. И главное что если бы разбилось при перевозке то осколки внутри посылки были. А ИХ НЕТ!!! dntknw

07.04.2013 - 09:01
: 51

Подскажите пожалуйста, как вы выводите в блиц или норме на 120 яиц?
Яйца перед выводом ложите лежа? У меня места не хватает что бы положить яйца лежа!
Скажите, а с верхнего лотка, после вылупления, цыплята не падают на нижний лоток?

Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 674
Hunter29 пишет:

Подскажите пожалуйста, как вы выводите в блиц или норме на 120 яиц?

Яйца перед выводом ложите лежа? У меня места не хватает что бы положить яйца лежа!

Скажите, а с верхнего лотка, после вылупления, цыплята не падают на нижний лоток?

Нужно тюль или москитную сетку натянуть на весь периметр. Иначе выпадут и утопятся. У меня еще выводной есть. Я часть в выводной, остальное перекладываю.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Hunter29 пишет:

как вы выводите в блиц или норме на 120 яиц

Всем доброго дня!!! roma hi В 120-ом с верхнег на нижний выпадают периодически, н это не критично. Я в своем никуда не перекладываю, главное сеточку под нижний положить, не сильно плотную, чтобы не нарушить влаго-воздухообмен. Выводятся как и инкубируются стоя. Вообще не вижу смысла перекладывать.
Поздравляю всех с наступающим выводным сезоном и желаю отличных выводов пушистиков roma

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
ksen пишет:

ksen

Очень странный случай, когда такая посылка приходит. Вы производителю написали, фото приложили? Что оон ответил?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
ksen пишет:

Вот я сегодня получила свой долгожданный инкубатор

На каком сайте заказывали?

Россия
: СКФО- Северный Кавказ
11.03.2015 - 23:16
: 175

Привет! Хотел уточнить,есть ли какие то новые модели у Блиц,которые вы рекомендуете купить,мне нужно на 70 или на 90 яиц,в общем до 100. Сейчас ведь их два сайта,на одном предоставлены https://inkubator-inkubator.ru/tovaryi-i-czenyi1/inkubators/ Норма Луппер,смотрю новые ещё модели Матрица
http://www.pticevod.com/#main-catalog-213
Какая информация по ним,что выбрать посоветуете? Так как тут есть люди с хорошим опытом,мне нужно для частного подворья,не для продаж,но желательно чтобы и аккумулятор можно было подсоединять и все автоматически было. Также посоветуйте выводной инкубатор,чтобы не пачкать сильно основной)

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121
pashkova1965 пишет:

ksen пишет:

Вот я сегодня получила свой долгожданный инкубатор

На каком сайте заказывали?

Писала им, второй день жду ответа. Заказ делала на сайте их сайте (птицевод).

Россия
: Зеленоград
21.01.2017 - 00:36
: 205
dzurdzuk пишет:

Привет! Хотел уточнить,есть ли какие то новые модели у Блиц,которые вы рекомендуете купить,мне нужно на 70 или на 90 яиц,в общем до 100. Сейчас ведь их два сайта,на одном предоставлены https://inkubator-inkubator.ru/tovaryi-i-czenyi1/inkubators/ Норма Луппер,смотрю новые ещё модели Матрица
http://www.pticevod.com/#main-catalog-213

Какая информация по ним,что выбрать посоветуете? Так как тут есть люди с хорошим опытом,мне нужно для частного подворья,не для продаж,но желательно чтобы и аккумулятор можно было подсоединять и все автоматически было. Также посоветуйте выводной инкубатор,чтобы не пачкать сильно основной)

У меня основной Блиц 72ц 10 он очень удобный, и клемы для аккумулятора наконец то правильно расположили, сигнализацию о сбое можно на время до 12 часов отключать, а то Блиц48ц8 убибикал во время прогрева яиц. У них же брала пенопластово-пластиковый Лупер до 90 яиц как выводной, но сейчас бы взяла в таком же качестве Норму, так как в ней есть переворот, чуть что можно как основной использовать. Конструкция Лупера на вывод то что надо, мыть легко, на сетку металическую стелю тюль как сетка от комаров, так травмированных цыплят-перепелят меньше, лапы нигде не застревают. Но все инкубаторы должны стоять в помещении +15 хотя бы в рабочее время и хранить в сухом месте. Тоже только себе и соседке вывожу, 48 маловат оказался, а 72 самое то.

07.04.2013 - 09:01
: 51

Скажите пожалуйста, про какую сеточку идет речь, под лоток которая. Может у вас есть фото? Не совсем понимаю как и куда ее натягивать

Россия
: Зеленоград
21.01.2017 - 00:36
: 205
Hunter29 пишет:

Скажите пожалуйста, про какую сеточку идет речь, под лоток которая. Может у вас есть фото? Не совсем понимаю как и куда ее натягивать

Сетка это тюль или от комаров продают, в маленьких дырочках для того чтоб воздух и влажность не нарушать, кладут ее на дно лотка для яиц, яица сверху ее прижимают, ни куда не денется, но на вентилятор и в лотки с водой меньше пыли и мусора летит и у перепелов особенно лапы не застревают ни где.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Hunter29 пишет:

Может у вас есть фото?

Пока фото искала, столько прекрасного увидела, тчо настольгия по пушистикам проснулась. А вот хорошее фото с сеткой так и не нашла, может еще кто выложит, можно даже мое. Где то в теме уже показывали.


Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Татьяна Пашина пишет:

Гусики

Пропустила, такое великолепное событие. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! pie roma

TataF пишет:

Это всегда радостно, когда масики выводятся.

Татьяна, как всегда права! Я до сих пор млею от малышей. В прошлом сезоне вывела под гуску в инкубаторе, а потом ей не отдала. Так хотелось самой с ними повозиться. ya

Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 674
петр евгеньевич пишет:

Перепелята -да, могут. Про цыплят не слышал.

Не писала, если бы не падали и не утопали.
Цыплата, про перепелов вообще молчу.

Россия
: Пермский край
20.05.2010 - 07:57
: 137

У меня даже индюшата утопали, хотя написано было только про перепелят

07.04.2013 - 09:01
: 51
Элеонора13 пишет:

Hunter29 пишет:

Скажите пожалуйста, про какую сеточку идет речь, под лоток которая. Может у вас есть фото? Не совсем понимаю как и куда ее натягивать

Сетка это тюль или от комаров продают, в маленьких дырочках для того чтоб воздух и влажность не нарушать, кладут ее на дно лотка для яиц, яица сверху ее прижимают, ни куда не денется, но на вентилятор и в лотки с водой меньше пыли и мусора летит и у перепелов особенно лапы не застревают ни где.

pashkova1965 пишет:

Hunter29 пишет:

Может у вас есть фото?

Пока фото искала, столько прекрасного увидела, тчо настольгия по пушистикам проснулась. А вот хорошее фото с сеткой так и не нашла, может еще кто выложит, можно даже мое. Где то в теме уже показывали.

Спасибо большое! smile3

Россия
08.09.2014 - 09:58
: 32

Скажите пожалуйста, нужно ли перед выводом яйца ложить лежа? У меня тоже 70 ломан браун, из них 3 неоплод - лежа в лоток не ляжут.
До этого была несушка, там цыплята выводились лежа (да и инкубировались тоже)

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271
Hunter29 пишет:

Скажите пожалуйста, про какую сеточку идет речь, под лоток которая. Может у вас есть фото? Не совсем понимаю как и куда ее натягивать

Я вот так использую тюль на выводе.
Никто не проваливается, и мусор легко убирается.

Вложение
2016-03-18005106.jpg
Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

bang bang Я, как новичок, который мало что понимает в инкубаторах и птицеводстве, села в "лужу". Пережив недочеты инкубатора и разбитый плафон, стала я тестировать сам инкубатор. И вот меня осенило, что резервное питание к нему в поставку и в эту цену не входит. Если я правильно поняла, поправьте меня знающие люди, то сейчас мне предстоят расходы на приобретение АКБ ( автомобильный) стоимостью мин 2,2 тыс руб и преобразователя стоимостью 3 тыс. руб. Итого примерно 5,5 тыс. рублей мне надо еще заплатить для полного боевого комплекта. bang