Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 307 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

хм... Ну видимо я с 2 классами церковно - приходской, да и те в коридоре , по неграмотности своей не иначе , неправильно интеровала ваш вопрос :

сергей клименко пишет:

Кому-нибудь приходилось эксплуатировать эти инкубаторы?

.[/quote]

может Вы неграмотным поясните, что именно хотели уточнить ?
А то вдруг тоже кто неграмотный прочитает и не так ответит , на вопрос кто пользовался блицами.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
сергей клименко пишет:

Норма-Блиц 72Ц8 и Норма-Блиц120Ц.8

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
сергей клименко пишет:

Здравствуйте Всем владельцам и пользователям Блицев и не только им! Замелькали в инет-магазинах объявления о продаже инкубаторов Норма-Блиц 72Ц8 и Норма-Блиц120Ц.8 У первого стоимость меньше Блиц-нормы стандартной -Ц6 примерно на 1 тыс. рублей. 120 тая- дешевле примерно вполовину - 8 тыс. рублей вместо .....Кому-нибудь приходилось эксплуатировать эти инкубаторы? Ведь новый сезон не за горами и стоит задуматься о расширении парка инкубаторов...

Это выводные инкубаторы или с механизмом поворота?
По цене предполагаю, что выводные?
У меня выводной, температуру держит, а вот влажность выше и конденсат собирается на нижней части крышки из поликарбоната. Но вылуп нормальный, правда, плохо обсыхают из-за высокой влажности.

Россия
: Спасск-Дальний Приморский край
10.09.2015 - 13:58
: 15

может Вы неграмотным поясните, что именно хотели уточнить ?
А то вдруг тоже кто неграмотный прочитает и не так ответит , на вопрос кто пользовался блицами.[/
Тяга к знаниям - это похвально . Коридорное образование нынче не в чести. Если Вам более нечего сказать то пожалуйста не занимайтесь словоблудием. Дайте возможность высказаться тем кто действительно имеет опыт определенный в использовании данных инкубаторов...

Россия
: Спасск-Дальний Приморский край
10.09.2015 - 13:58
: 15
Simauta Dess пишет:

Это выводные инкубаторы или с механизмом поворота?
По цене предполагаю, что выводные?
У меня выводной, температуру держит, а вот влажность выше и конденсат собирается на нижней части крышки из поликарбоната. Но вылуп нормальный, правда, плохо обсыхают из-за высокой влажности

Эти инкубаторы не выводные а полнофункциональные с авт. переворотом. Но материал корпуса - как у Блицев ПК - из сэндвич панелей. Возможно проблемы с повышенной влажностью из-за этого?

Россия
: Спасск-Дальний Приморский край
10.09.2015 - 13:58
: 15

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.
Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей...

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
сергей клименко пишет:

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.
Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей...

насколько я помню, кроме Блицев ПК никто на этом форуме еще никто не обсуждал/не покупал эти новинки. Поэтому только по выводным можно ориентироваться.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Второй сезон и норма из сендвич панелей и выводной.
Статистика вывода - писала выше. Вывод был от закладки от 4 сентября. Вывод не первый в них. Особо статистика от предыдущих не отличается - просто не сохранила листы с записями .

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431
сергей клименко пишет:

Замелькали в инет-магазинах объявления о продаже инкубаторов Норма-Блиц 72Ц8 и Норма-Блиц120Ц.

Странно, но у производителя таких инкубаторов нет.... Где их интернет-магазины берут тогда, если производитель их не изготавливает?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Allendi пишет:

Странно, но у производителя таких инкубаторов нет.... Где их интернет-магазины берут тогда, если производитель их не изготавливает?

вот видео об этом инкубаторе.
https://www.youtube.com/watch?v=gulXGtEqnHg
на табличке указан производитель.

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431

На официальном сайте производителя таких инкубаторов нет. Они что, из-под полы начали продавать новые разработки? dntknw
На видео стандартный Блиц72ц, у меня точно такой же. Речь шла о каком-то инкубаторе из пенополистирола (как Норма), но с начинкой, как у цифровых Блицев 72и 120.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Allendi пишет:

На официальном сайте производителя таких инкубаторов нет. Они что, из-под полы начали продавать новые разработки? dntknw
На видео стандартный Блиц72ц, у меня точно такой же. Речь шла о каком-то инкубаторе из сэндвич-панелей (как Норма), но с начинкой, как у цифровых Блицев 72и 120.

Да это и есть Норма. Начинка цифровая. Нет автоматического подлива воды из бутылок. По сути - минус, но легко решаемый при желании. Я оставила так - приоткрываю - доливаю. Главное хорошее освещение нужно.

120 из сендвич панелей - нет у производителя. По крайней мере на сайте нет ни в прайсе ни в новинках. Вряд ли сендвич панели под лоток 120 подойдут . Все же вес не маленкий .

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431
Амакс пишет:

Вряд ли сендвич панели под лоток 120 подойдут . Все же вес не маленкий .

Согласна

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Allendi пишет:

сергей клименко пишет:

Замелькали в инет-магазинах объявления о продаже инкубаторов Норма-Блиц 72Ц8 и Норма-Блиц120Ц.

может быть я что-то не понял?
человек спросил за инкубатор Норма-Блиц 72Ц8.
на видео показана табличка с названием инкубатора,там написано Блиц 72Ц8.
инкубатор Норма-Блиц 72Ц8 и Блиц 72Ц8,это разве не одно и тоже?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

[quote=alexskir;1078081530]
инкубатор Норма-Блиц 72Ц8 и Блиц 72Ц8,это разве не одно и тоже?[/

Блиц-норма - это инкубатор цифровой из пенополистерола . Грубо говоря - одной из разновидности пенопласта.
Блиц72- имеет деревянный корпус и металлическую внутреннюю отделку с утеплителем между ними.

Ц -цифровой
Цифра после -ц - дизайн и возможно небольшая модификация дисплея .
72- количество куриных , не крупных яиц, входящих в лоток.
Основная разница в материалах корпуса. Есть отличия в эксплуатации .

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

Амакс,большое спасибо за ответ.
я всё понял.

05.10.2016 - 21:25
: 10
сергей клименко пишет:

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.
Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей...

Выглядит так что это вообще новые инкубаторы.
Не знаю видно на картинке или нет, там вообще Блиц не написано.

Вложение
bignorma-72.jpg
Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Krasnov пишет:
сергей клименко пишет:

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.
Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей...

Выглядит так что это вообще новые инкубаторы.
Не знаю видно на картинке или нет, там вообще Блиц не написано.

На фото не сэндвич-панели, а обычный пенополистерол. Сэндвич - это набранная плита, по краям которой твердый материал (например ОСП), а в центре утеплитель. У меня Блиц-Норма, вот точно, как на фото, только наклейка другая, слово Блиц присутствует и цветовая гамма чуть отличается. Используя корпус из пенополистерола, производитель удешевляет модель.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Пенополистерол :) слово заклинило - искать было лень.

По ходу просто в норме стали использовать тот же материал , что и в ПК : пеноплистерол с покрытием . Это плюс .
Остальное все тоже самое что и в прежней норме.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Амакс пишет:

Пенополистерол :) слово заклинило - искать было лень.

По ходу просто в норме стали использовать тот же материал , что и в ПК : пеноплистерол с покрытием . Это плюс .
Остальное все тоже самое что и в прежней норме.

Норма и ПК и были изначально из пенополистирола. Я так из всего выше сказанного поняла так, что производитель начал производство обычных Блицев 72 и 120 тоже из пенополистирола БЕЗ обшивки снаружи фанерой и внутри БЕЗ оцинковки...тем самым удешевив модели, заменив корпус на более дешевый. Или я что-то не так понимаю? Если все так, как я думаю, то работать они должны нормально, Блиц-Норма же работает и выводит хорошо, температуру держит, влажность тоже в порядке. Никогда не было испарины, конденсата даже при выводе, когда ставила влажность 70%, но я НИКОГДА не закрываю заслонку для поднятия влажности, а регулирую ее увеличением поверхности испарения воды (водного зеркала).

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Нет . ПК немного другой. Там полистерол с наклееным пластиком тонким. Мыть легче и не так заминается как в норме.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Там полистерол как на откосах у пластиковых окон .

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Амакс пишет:

Там полистерол как на откосах у пластиковых окон .

Ясно, у меня нет ПК, а на Норме просто полистерол покрытый пленкой что ли какой-то...моется без проблем clap

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Reymax пишет:
Амакс пишет:

Там полистерол как на откосах у пластиковых окон .

Ясно, у меня нет ПК, а на Норме просто полистерол покрытый пленкой что ли какой-то...моется без проблем clap

Моется то легко. Но чуть что вмятина- царапина. Задеть ноготочком страшно. А в ПК - нет этой проблемы. Но вот емкости в ПК мне не нравятся - оцинковка.
А так им довольна. Особенно тандемом с нормой.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Амакс пишет:
Reymax пишет:
Амакс пишет:

Там полистерол как на откосах у пластиковых окон .

Ясно, у меня нет ПК, а на Норме просто полистерол покрытый пленкой что ли какой-то...моется без проблем clap

Но чуть что вмятина- царапина. Задеть ноготочком страшно. А в ПК - нет этой проблемы.

Да, особенно актуально, если в доме есть дети или, как у меня, собака 80 сантиметров в холке, сердце замирает всякий раз, когда он мимо проходит lol но если есть отдельное помещение для инкубатория, то есть и реальная возможность с'экономить деньги...

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Reymax пишет:
Амакс пишет:
Reymax пишет:
Амакс пишет:

Там полистерол как на откосах у пластиковых окон .

Ясно, у меня нет ПК, а на Норме просто полистерол покрытый пленкой что ли какой-то...моется без проблем clap

Но чуть что вмятина- царапина. Задеть ноготочком страшно. А в ПК - нет этой проблемы.

Да, особенно актуально, если в доме есть дети или, как у меня, собака 80 сантиметров в холке, сердце замирает всякий раз, когда он мимо проходит lol но если есть отдельное помещение для инкубатория, то есть и реальная возможность с'экономить деньги...

Ну кроме экономии из плюсов - то что легкие. Лекго достать - убрать. Хотя в легкости есть и минусы. Но в принципе если есть желание и руки - вполне можно устранить и доработать . Будет и экономия и отличный девайс :)

Россия
: Спасск-Дальний Приморский край
10.09.2015 - 13:58
: 15
Krasnov пишет:
сергей клименко пишет:

это вроде новые модели, которые отличаются только материалом корпуса от блицев Ц.
Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей...

Выглядит так что это вообще новые инкубаторы.
Не знаю видно на картинке или нет, там вообще Блиц не написано.

Да именно так. И эти две модели называются Норма-Блиц72Ц 8 и Норма-Блиц 120 Ц8. Уважаемый Krasnov разместил выше фото этого зверя - 72Ц8. Что характерно- называются Норма-Блиц а не Блиц-Норма. Выпускает их также в Оренбурге ИП Какурина.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
сергей клименко пишет:

Совершенно верно. Только компоновка как у Блиц-Нормы - все с правой стороны сверху и корпуса из сэндвич-панелей.

У "Нормы" корпус не сэндвич, а пенополи.....

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

hi ВСЕХ рада приветствовать!!! roma Как то напрянает. что на официальном сайте изменений в линейке инкубаторов я не увидела, а инетмагазинах уже есть... Всякое конечно может быть, но...пока производитель не публикует их производство, думаю, что не их это инкубаторы. А так я лично более чем довольна работой БЛИЦев super . И да, Норма из экструзионного пенополистирола толщиной 30 мм, а ПК из пластиковых сэндвичпанелей.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Так нет по сути новых моделей. Потому и нет на сайте.
То что в магазинах - это старые модели но немного модифицирован внешний вид панели управления и по норме возможно применение пластиковых сендвичей. Они есть разной толщины, так что вполне реально. И было бы более логично и правильно.
А все остальное - без изменений.
На любое оборудование в инструкциях пишется - производитель вправе изменять конструкцию и характеристики товара.