Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 262 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94
pashkova1965 пишет:
Хадиджа Зюкина пишет:

и проблемы с поворотом не было.

На 24-е сутки остановите поворот и все получиться хорошо.

Когда 24 суток будет гусиным или утиным? smile3

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

При одновременной закладке гусиных и утиных. Вы же их сегодня закладываете?И утиным на 24-е сутки нормально и гусиным не вредно yes3

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94
pashkova1965 пишет:

При одновременной закладке гусиных и утиных. Вы же их сегодня закладываете?И утиным на 24-е сутки нормально и гусиным не вредно yes3

Да утиные сегодня буду докладывать.Спасибо вам! А то я лишний раз гусиков застудила бы , если бы на 3 сутки докладывать стала. roma

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

В прошлом сезоне вообще утиные яички вместо картонок использовала, чтобы гусиные зафиксировать. Оказалось очень удобно, утиные можно и стоя и лежа. И выводятся в том же режиме что и гусиные. laugh

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94
pashkova1965 пишет:

В прошлом сезоне вообще утиные яички вместо картонок использовала, чтобы гусиные зафиксировать. Оказалось очень удобно, утиные можно и стоя и лежа. И выводятся в том же режиме что и гусиные. laugh

Да, я заметила по фото) smile3

РФ
: Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
12.10.2015 - 20:20
: 217
pashkova1965 пишет:
Тимберли пишет:

С 8 по 23 - влажность 40- 45% задвижка на середине, 2 ванночки

Перечитала ком. А как получили 45% влажности при 2-х ванночках и наполовину закрытой задвижки? Может опечатались и при 1 ванночке? Или это по показаниям гигрометра было? Как оставшиеся индюшаточки вывелись?

Это по показаниям гигрометра было...

Небольшой отчет по инкубации:
13.02.17 заложила 13 индюшиных яиц. Температура 37.8 (настройки заводские - ничего не меняла). На 23 день инкубации просветила - убрала явный неоплод (прозрачные яйца) - 2 штуки...
Вылупление пошло (неожиданно для меня рано) поздно вечером 10.03. - поворот был не отключен и первый птенчик погиб cry В течении 11.03. вылупились 9 индюшат. Осталось в инке одно яйцо - наклюнутое. А сегодня утром вынула из инка готового индюшонка... clap
Вылупление птенцов заняло чуть больше суток... Получилось 100% от оплода!

Вот такие выводы могу сделать для себя:
1. Какие-то проблемы у меня с влажностью. Не критичные, но птенцы выходят чуть "сопливые". А вот на каком этапе влажность стоит уменьшить понять не могу.. Надеюсь на Вашу подсказку, форумчане...)))
2. Идет перегрев. Опять таки не критично, но очень расстроила гибель птенца из-за раннего вылупления.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку... roma
П.С. Никак не получается выложить фотки - что-то не правильно делаю...(((

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790

А модель инкубатора у вас какая? Напомните)

РФ
: Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
12.10.2015 - 20:20
: 217

БЛИЦ-48Ц

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94

Скажите пожалуйста по какой причине может играть температура? у меня стоят три инкубатора в двух не играет температура нормально , а в том что вчера получила в течении суток, всё время то повышается то 37.9-38, то сейчас начала понижаться до 37.7 и 37.6.я как сегодня ещё до обеда яйца заложила больше ещё не открывала вообще крышку инкубатора.

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94

и пищит

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Позвоните Булату. Он объяснит и скажет что сделать.

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94
Николай-инженер пишет:

Позвоните Булату. Он объяснит и скажет что сделать.

Кто такой Булат?

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249

Булат - мастер по ремонту в Оренбурге. т. +79328585880
Но у вас, скорее всего, либо напряжение скачет, либо в соседней розетке какой-то прибор "фонит". У меня ПК роняет температуру да 37, если я задену адаптер компьютера, а Норма выдает такие же скачки с писком, как у вас, в 7-9 вечера почти каждый день. Оба сидят в соседних розетках, а ведут по-разному)

Россия
: Ставропольский край
22.05.2016 - 10:27
: 94
МонаРи пишет:

Булат - мастер по ремонту в Оренбурге. т. +79328585880
Но у вас, скорее всего, либо напряжение скачет, либо в соседней розетке какой-то прибор "фонит". У меня ПК роняет температуру да 37, если я задену адаптер компьютера, а Норма выдает такие же скачки с писком, как у вас, в 7-9 вечера почти каждый день. Оба сидят в соседних розетках, а ведут по-разному)

Спасибо за номер телефона. Надеюсь он не пригодится)))У меня через один трансформатор подключены все 3 инкубатора.. Сейчас нормализовался уже. 37.8 держит.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Представляю вам отчет о ПЕРВОЙ инкубации в БЛИЦ"норма" Инкубатор был подключен через стабилизатор РЕСАНТА.Температура весь период держалась отлично. Изредка 37,7 или 37,9.Первые 4 дня 2 ванночки. Но видимо дома воздух сухой. И во второй половине третьих суток ванночки были почти пустые. так гуляли
А такие мы вывелись. Но это не все. Половина уже уехали к новой хозяйке. В 19,5 суток появились первые проклевы. В 20,5 вывелись все. Вывод 78%. По оплоду 85%. Думаю для первого раза сгодится. Кур специально не готовил, содержал как всегда. Будут вопросы? Пожалуйста. Замечания? Всегда рад выслушать конструктивные.

Вложение
dsc0000607.jpg
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

История с покупкой блиц норма в интернет магазине ИНКУБАТОР 24 Оплатил в понедельник утром 2 нормы + 2 овоскопа в подарок по 5990р . Обещали отправить в тот же день вечером транспортной компанией Деловые линии . НО на следующий день начали кормить завтраками и обещаниями .Всё это продлилось до вечера пятницы . Врали всю неделю . Деловые линии привезли уже в понедельник утром - молодцы . Расаковал инки и оказалось , что подарочных овоскопов нет .Позвонил узнать почему нет , опять начали врать и отмазываться . НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНКУБАТОРЕ 24 protest agree

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
петр евгеньевич пишет:

Будут вопросы? Пожалуйста. Замечания?

А поздравления принимаете? wink ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma pie КРАСОТУЛЬКИ!!! clap

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
ВЛадимир - Ул. пишет:

История с покупкой блиц норма в интернет магазине ИНКУБАТОР 24 Оплатил в понедельник утром 2 нормы + 2 овоскопа в подарок по 5990р . Обещали отправить в тот же день вечером транспортной компанией Деловые линии . НО на следующий день начали кормить завтраками и обещаниями .Всё это продлилось до вечера пятницы . Врали всю неделю . Деловые линии привезли уже в понедельник утром - молодцы . Расаковал инки и оказалось , что подарочных овоскопов нет .Позвонил узнать почему нет , опять начали врать и отмазываться . НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНКУБАТОРЕ 24 protest agree

Сочувствую , но не понимаю , почему нужно покупать у посредников за 6000 , когда у производителя он стоит 5300 р. !!

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476

Кстати, мне сын Норму покупал- не помню фирму (дер.Мисайлово) дешевле чем у производителя-почему так и не понял.

11.03.2016 - 13:58
: 107

если кому нужен инкубатор со скидкой 12% от завода могу заказать

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
GorVSV пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

История с покупкой блиц норма в интернет магазине ИНКУБАТОР 24 начали врать и отмазываться . НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНКУБАТОРЕ 24 protest agree

Сочувствую , но не понимаю , почему нужно покупать у посредников за 6000 , когда у производителя он стоит 5300 р. !!

Повёлся на скорость отправки (яиц много) ну и овоскопы в подарок , а оказалось кидалово

Россия
: г. Ставрополь
13.10.2012 - 14:27
: 24

В магазине "Птицевод" тоже дешевле, чем у производителя, и быстро отправляют. Несколько раз покупал у них ,ни разу не подводили..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
МонаРи пишет:
Владислав Владимирович пишет:

я связи между нахохлившимися бролями у Вас и режимом инкубации Олега...
Те кто выковырян - другими как принахохлившимися и быть не могут

Цитата, где я писала про "нахохлившихся", будет?
Нет, не будет. Потому что нету ее) Придумали вы, видимо решив, что "поднимают голову" - это про нахохлившихся.
А на самом деле недоношенные лежат, лежат в позе эмбриона, потом на боку или животе, потом садятся, вытянув шею параллельно земле. Но только когда они поднимут голову, они смогут ходить, есть и пить.

Это еще раз подчеркивает, насколько вы не "в теме", но пытаетесь выносить суждение.

Благодаря многочисленным Троллям - овечаю - спустя неделю - не вкурсе - Вы... потому как не читаете и не пытаетесь вникнуть в написанное - Ваш Выпад - пропусщу....
У меня НЕТ опыта выхаживания брака - я его утилизирую кошке, если есть....и еще пару суток после вывода делаю отьраковку... мне некогда возиться с единицами в ущерб сотням...
Даже если они поднимут голову - это все равно ВАШ брак - через два месяца скажете выжил ли кто нибудь - а потомство от них получать не советую.

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249

петр евгеньевич,
замечательные результаты для "пищевого" яйца! Даже не сомневайтесь!

А я нашла своего продавца блицев там же, в Орене, но это не производитель. С производителем у меня как-то не срослось, были проблемы... сервис никакущий. Случайно выгуглила ИПешника - и прям рада: все вопросы решаются за пару дней, от первого звонка до отправки.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
ГераG пишет:

В магазине "Птицевод" тоже дешевле, чем у производителя, и быстро отправляют. Несколько раз покупал у них ,ни разу не подводили..

А на www.gardenboy.ru еще дешевле. Норма на сегодня 5190. Я там и брала.

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249
Владислав Владимирович пишет:

мне некогда возиться с единицами в ущерб сотням...
Через два месяца скажете выжил ли кто нибудь

Когда вывожу сотню-полторы, тоже всех подозрительных нафиг - сразу и без жалости.
А когда десяточек, можно и поколупаться) Опыт. Исследовательский интерес.
Первые уже оперяются вовсю, 2 недели им.
Вторые маховые на крыльях отращивать начали, им чуть меньше недели.
Помирать не планируют)))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А они и есть - незапланированно неполноценно развитые.....поживут - увидите....бесследно даже насморк не всегда проходит...бывают и осложнения

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

на суп то точно пойдут(если доживут - ДО мяса) - т.что за мясо еще надо посмотреть.....в коня бы корм
мясо как то всегда хватает из петухов с нормальной комплекцией.....

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249
Cwetlana пишет:

Более того - вырастут и на мясо вполне подойдут yes3

yes3
Праздник первой перепелочки уже через 4 недели! wiggle
Так что до 2х месяцев они точно не доживут, тут Владислав Влади... абсолютно прав)

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249
Владислав Владимирович пишет:

что за мясо еще надо посмотреть.....в коня бы корм

По конверсии, конечно, не подскажу, не считаю. А по весу могу. Недобор до стандарта по массе будет процентов 15.