Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 221 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
НЛана пишет:

меньше плясок с бубном ( личное мнение )

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Лана, поддерживаю, особенно у кого свет прыгает, и вдруг аккумулятор не успел зарядится, тут хоть попищит, и можно яички спасти, а если не пищит, мне лично очень беспокойно было бы, особенно когда ночью свет отключают. yes3
Вот и завершается сезон 2016, и уже готовимся к новому clap А у меня инки так и стоят не мытые после последней инкубации scratch_one-s_head И с крышкой на 48-ом перемудрила на последних закладках, теперь надо переделывать. blush2

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
pashkova1965 пишет:

ВСЕХ рада приветствовать!!!

А вот и Помощь Галина Юрьевна подоспела ! Вот кто точно посоветует - скоро новый выводной сезон и опять я за помощью пойду к Вам ! Вот только никак не решусь на 72 инк . Нужен или нет ну прям не знаю ? Супруг предлагает уже сейчас ставить утят . Мои несутся как сумасшедшие . Если буду брать то только 72 цифровой и пусть дороже , зато без плясок .

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
НЛана пишет:

никак не решусь на 72 инк

Лана, точно yes3 Тоже думаю что еще один инк нужен и тоже о 72-ом задумалась huh Еще забой не закончила и племенных не выбрала гусят, а уже о новом сезоне думаю, а то семей хочу много оставить, а вот к многим гускам нужны еще и инки lol

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
НЛана пишет:

за помощью пойду к Вам !

Опять будем сидеть психовать и нетерпеливо ждать первых пушистиков ya И сейчас уже нужно на диету гусей переводить, а я все чего то тяну...маленькие все еще кажутся.. балую их пшеничкой, а потом как аукнется это баловство, во время инкубации huh laugh

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776

Вот и я в прошлом году свекрови сначала 48 купила, а в этом 72 )) а сейчас молодые индюшки занеслись, что делать-то, есть жалко, а куда в зиму индюшат выводить?))

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Спасибо всем за советы и мнения, значит буду цифровой брать. Разница не критическая в цене.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Фрау пишет:

Спасибо всем за советы и мнения, значит буду цифровой брать. Разница не критическая в цене.

тоже все никак не решусь, на каком остановиться..опыта ноль совсем...
Вы решили Блиц 72 цифровой за 11 с чем то тыс руб?

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
pashkova1965 пишет:

сейчас уже нужно на диету гусей переводить, а я все чего то тяну...маленькие все еще кажутся.. балую их пшеничкой

А я потихоньку перевела - вот только молодняк приходится докармливать - из инка , свои в этом году супер гуси - на подножном корме , а вымахали ого го - особенно помесные , меньше 3,8 нет и это было в 4 месяца , а что сейчас будет даже и не знаю . Спасибо всем за советы по поводу Блица .

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
ellavlad пишет:
Фрау пишет:

Спасибо всем за советы и мнения, значит буду цифровой брать. Разница не критическая в цене.

тоже все никак не решусь, на каком остановиться..опыта ноль совсем...
Вы решили Блиц 72 цифровой за 11 с чем то тыс руб?

Это где некритическая разница? У меня норма , стоит в 2 (В ДВА ) раза дешевле цифры , работает 2 год без нареканий. Даже охлаждать перестал. Не вижу разницы.
Берите что хотите.!!!

НЛана!! Лоток ждет!!!

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
ellavlad пишет:

Вы решили Блиц 72 цифровой за 11 с чем то тыс руб?

Ага, его самого.

GorVSV пишет:

У меня норма , стоит в 2 (В ДВА ) раза дешевле цифры , работает 2 год без нареканий. Даже охлаждать перестал. Не вижу разницы.
Берите что хотите.!!!

Я сравнивала между собой Блицы-72 ,простой и цифровой.
А про норму что-то не подумала. Надо почитать.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
GorVSV пишет:

работает 2 год без нареканий.

Я правильно поняла, что отличие Нормы от Блиц только корпусом? А как пенопласт себя ведет? В смысле, достаточно крепкий?

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Фрау пишет:
GorVSV пишет:

работает 2 год без нареканий.

, ,
Я правильно поняла, что отличие Нормы от Блиц только корпусом? А как пенопласт себя ведет? достаточно крепкий?

Ну Вы же не будете на нем мясо рубить!!! И это не обычный пенопласт . думаю на нем даже сидеть можно... smile3

Россия
: Каменск-Шахтинский,х.Светлый
18.10.2015 - 19:59
: 147
GorVSV пишет:
Фрау пишет:
GorVSV пишет:

работает 2 год без нареканий.

, ,
Я правильно поняла, что отличие Нормы от Блиц только корпусом? А как пенопласт себя ведет? достаточно крепкий?

Ну Вы же не будете на нем мясо рубить!!! И это не обычный пенопласт . думаю на нем даже сидеть можно... smile3

Поддерживаю,если на нём мясо не рубить,то выводить будет отлично ,мой с декабря по июль работал без остановок,мне очень понравился.Конечно дорабатывать пришлось ,проклеил герметиком все швы и крышку сделал из такого же пенопласта ,а в остальном good

01.01.2014 - 21:32
: 314

несмотря на разницу в цене советую все-таки инк-р с обшивкой!!по началу на пенопластовую версию было много жалоб,большие щели на швах,плохо крышка прилегала,у кого-то вообще разваливался,да и мыть пенопласт не легко,а пачкается он только так.у самого блиц 72 цифровой-идеальный аппарат!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Кому как...после пенопластовой Золушки, которая и в этом году еще использовалась периодически, я сторонница обшитых, даже если все равно приходится проклеивать. Мыть и дезинфицировать намного проще. А еще после 2-х лет использования достала пенопластовую Золушку а он тухлостями пахнет и это при том что на хранение убирала чистый, промытый и продезинфицированный. Не спорю, может у Нормы другой пенопласт, нет у меня Нормы. И опять же если это как бы пробные шаги в инкубации и еще не известно будет человек дальше этим пользоваться или нет. Думаю года на 2-3 вполне можно взять, окупить за сезон Норму и накопить на обшитый wink Я своими обшитыми очень довольна, и никаких запахов пока не наблюдается, и моется легко super

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776

Вопрос в финансах, если есть и сильно жаба не давит - то лучше купить обшитый hi

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
pashkova1965 пишет:

ВСЕХ рада приветствовать!!! roma hi Кому как...после пенопластовой Золушки, которая и в этом году еще использовалась периодически, я сторонница обшитых, даже если все равно приходится проклеивать. Мыть и дезинфицировать намного проще. А еще после 2-х лет использования достала пенопластовую Золушку а он тухлостями пахнет и это при том что на хранение убирала чистый, промытый и продезинфицированный. Не спорю, может у Нормы другой пенопласт, нет у меня Нормы. И опять же если это как бы пробные шаги в инкубации и еще не известно будет человек дальше этим пользоваться или нет. Думаю года на 2-3 вполне можно взять, окупить за сезон Норму и накопить на обшитый wink Я своими обшитыми очень довольна, и никаких запахов пока не наблюдается, и моется легко super

Удивляюсь людям, зачем платить в два раза дороже? за тоже самое практически, конечно лучше взять Норму, у нас она стоила весной 5350 рублей. Оставшиеся не удел Золушки работают у меня как выводные инкубаторы, запаха в них не будет если проветрить хорошо и просушить после дезинфекции.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
GorVSV пишет:

Ну Вы же не будете на нем мясо рубить!!!

super laugh
Спасибо всем за советы и мнения! Не знаю какой из них, но точно из Блицев буду покупать. Не на один инкубатор не встречала столько положительных отзывов.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Фрау пишет:
GorVSV пишет:

Ну Вы же не будете на нем мясо рубить!!!

super laugh
Спасибо всем за советы и мнения! Не знаю какой из них, но точно из Блицев буду покупать. Не на один инкубатор не встречала столько положительных отзывов.

Весь вопрос только в деньгах. Берите по Вашим средствам. Обшитый очень хорош, только меня земноводное сьело отдать за фанеру с оцинковкой половину стоимости bang

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
GorVSV пишет:

НЛана!! Лоток ждет!!!

clap Ну прям заинтриговали .
Мы тут подумываем о 72 цифра . Пенопласт не получится взять - придется караулить от кота и кошки .

24.09.2012 - 11:25
: 150

У меня две Нормы, стоят в картонных коробках, в которых были упакованы. В коробках сделала отверстия напротив всех отверстий инкубатора, сверху в качестве дополнительной крышки-утеплителя лежит пенопласт. Дома восемь кошек.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
GorVSV пишет:

Весь вопрос только в деньгах.

Поняла. Так и я заметалась чёта. laugh huh

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
НЛана пишет:

караулить от кота и кошки

Блин, вот это точно подмечено, я тоже постоянно кота с инков гоняю)) нравиться ему на инках спать, варежка лохматая!

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

Ирина-Фрау, я имею Норму и 72ц, лучше б две Нормы купила. Под фанерной обшивкой скрыты были щели и позорнейший пенопласт. Щели заливала герметиком. Но все равно 72ому не доверяю инкубацию, выкладываю на вывод. Так и пользуюсь Нормой. Скорее все еще одну возьму

Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267

Всем Здравствуйте! У меня вопрос про аккумулятор к инку. Например 2 - 3 инкубатора. Аккумулятор к каждому нужен или можно все подключить к одному?

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
Варвара Олеговна пишет:

Всем Здравствуйте! У меня вопрос про аккумулятор к инку. Например 2 - 3 инкубатора. Аккумулятор к каждому нужен или можно все подключить к одному?

Можно все к одному.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Варвара Олеговна пишет:

Всем Здравствуйте! У меня вопрос про аккумулятор к инку. Например 2 - 3 инкубатора. Аккумулятор к каждому нужен или можно все подключить к одному?

Можно все к одному ,но стоит учесть ,что выжирать аккумулятор они будут быстрее и ток подзарядки будет больше,стоит на провода к каждому инку поставить тумблер,я ставил выключатель для бра,чтобы если один инк не нужен,то чтобы он не работал от 12В просто выключаю тумблер и не надо ничего отключать от инка,2 нормы одновременно работали от 55А*ч ,полет нормальный...

Россия
: г Малгобек
20.02.2016 - 09:35
: 80

Хочу купить блиц 72 цифровой. Возник такой вопрос. Нужно ли лотки для гусят, уток и т. д. покупать отдельно?

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
tanzila пишет:

Хочу купить блиц 72 цифровой. Возник такой вопрос. Нужно ли лотки для гусят, уток и т. д. покупать отдельно?

Для перепелок кажется надо , а для гусей , уток - нет , просто инкубатор расчитан на 72 куриных яйца - соответственно утиных и гусиных будет в 72 меньше . В 48 влезает 35 утиных и 20 гусиных ( все зависит еще и от размера яйца )

Россия
: г Малгобек
20.02.2016 - 09:35
: 80
НЛана пишет:
tanzila пишет:

Хочу купить блиц 72 цифровой. Возник такой вопрос. Нужно ли лотки для гусят, уток и т. д. покупать отдельно?

Для перепелок кажется надо , а для гусей , уток - нет , просто инкубатор расчитан на 72 куриных яйца - соответственно утиных и гусиных будет в 72 меньше . В 48 влезает 35 утиных и 20 гусиных ( все зависит еще и от размера яйца )

Благодарю за отзыв air_kiss