Вы здесь



Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 220 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11556 сообщений
: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Гентеш][quote=Kosharinka пишет:
Гентеш пишет:

Тут тема Блицев, поэтому посоветуют Блиц. Разницу почитайте на сайте производителя, модификаций несколько. Температура держится стабильно, если соблюдается внешняя температура - в помещении должно быть не менее 15% , насколько я помню.

Да вот как раз на сайте производителя (инкубатор-инкубатор) сравнения и нет. Хотелось бы узнать у пользователей.

у меня два цифровых - они и пищат, и к аккумулятору подключаются, и вообще все сами делают, только воду подливай)

Россия
: Приморский край г. Уссурийск
23.09.2016 - 13:28
: 4

Всем доброго дня! Хотела попросить помощи или совета) Сегодня решила опробовать Норму. Включила в сеть ( температура выставлена производителем 37,8), нагрев пошел. Температура поднялась до 40 градусов. Я выключила. Инкубатор остыл. Включила заново и таже история. И так три раза. Подскажите в чем может быть дело, пожалуйста!

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263

Сам инкубатор показывает 40 градусов? Проверять инкуб лучше с заложенными яйцами. Любыми, хоть из холодильника. Заложить и оставить на сутки. А уже после этого делать выводы.

Россия
: Приморский край г. Уссурийск
23.09.2016 - 13:28
: 4

Да. На табло высвечивается 40 градусов. Спасибо за совет, обязательно попробую)) И напишу результат.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Marishka 77 пишет:

Всем доброго дня! Хотела попросить помощи или совета) Сегодня решила опробовать Норму. Включила в сеть ( температура выставлена производителем 37,8), нагрев пошел. Температура поднялась до 40 градусов. Я выключила. Инкубатор остыл. Включила заново и таже история. И так три раза. Подскажите в чем может быть дело, пожалуйста!

Вы подождите, не выключайте. Сначала после нагревания всегда идет кратковременное повышение температуры, потом инкубатор входит в норму.

Россия
: Приморский край г. Уссурийск
23.09.2016 - 13:28
: 4

Спасибо за совет! Ценю))

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Marishka 77 пишет:

Спасибо за совет! Ценю))

да не за что, потом сами будете ориентироваться уже) Только яйца закладывайте в инкуб прогретые до комнатной температуры, не из холодильника, а то инкуб для их прогрева вообще зашкалит температуру)

Россия
: Пушкино
16.09.2016 - 11:50
: 1

Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым опытом. Приобрёл значит я блиц 48. Посмотрел по авито ближайшего продавца яиц, созвонился, встретился, купил. 50 яиц трёх пород. Бабуля у которой покупал, оказалась забавной- разговорчивой. Сказала, что я могу рассчитывать на 50 % от вывода, а форумы и рассказы про 90% это сказки... Чем меня немного огорчила. Плюс к тому, что я первый раз инкубирую, процент вывода ещё раз разделил на 2. Приехал домой и сразу же столкнулся с проблемой, уложить яйца в лоток получилось со второго раза. Одну яйку разбил... Следовал инструкции инкубатора и советам с форума. На 11 сутках отобрал неоплод-7 шт. На конец 19 суток начали появляться проклевы. С начала 20х суток и до их завершения вылупилось 40 цып. Два яйца жить не захотели. Таким образом вывод 40 из 42! Ооочень удивлён, благодарю форумчан и производителя. Это ещё при том, что влагомер и термометр отсутствовал. Просто не успел приобрести, а теперь думаю, что они ни к чему... В планах взять в генофонде в Сергиевом-Посаде яйцо какой-нибудь красивой породы... Или из форумчан, кто-нибудь продаёт в окрестностях подмосковного Пушкино?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствоать!!! roma hi

TheMessenger пишет:

иногда воду забываешь,

Я в этом сезоне вообще даты закладки перепутала, и ничего плохого не случилось. Поднялась проветривать а там утята уже вылупились huh На неделю ошиблась. laugh Так что инкубаторы для ленивых и нерадивых, типа меня. Заложил, подключил и все. super

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Тоже подтверждаю,Блиц-молоток,отпахали сезон Блиц 48 и Норма на ура,ттт,минимум внимания,только вода,успешно выводили цып,перепелок,уток,я доволен,производитель-молодец,наконец отечественный производитель радует ценой и качеством,и нет смысла переплачивать за корейцев и тот же еггер,имхо!Блиц-тот инк,о работе которого можно забыть на несколько дней,с пенопластом такого не позволишь,даже по-первости мыкало меня,что к инкам не подхожу долго... good good good

19.04.2016 - 21:45
: 4

У меня Блиц сломался. От сети перестал работать. От аккумулятора работал, а от сети не хотел. Собрал все моральные силы и приготовился отвалить за ремонт рубля два-три. Звоню по мастерским никто инкубатор в ремонт брать не хочет. Разнервничался тогда и написал в Оренбург все что думал. Мне перезванивает оттуда мастер и выясняется, что он понимает, что сломалось и мне бесплатно пришлют блок по гарантии. Я то думал, что гарантия кончилась потому, что второй год пошел а она не кончилась она 2 года. Странно такое сочетание но мне ПОНРАВИЛСЯ этот ремонт. Через неделю пришел этот блок и я его заменил с одной отверткой. Менять тоже понравилось потому , что там внутри было все понятно сразу как увидел, что открутить и куда прикрутить.
Результат я приятно удивлен уровнем сервиса. Оказывается и в России могут работать так, что это приятно быстро и без обдираловки. Все это было еще весной а удовольствие в душе испытываю до сих пор.

россия
: воронеж
18.01.2016 - 17:35
: 106

извините. а как можно заказать эти инккбаторы? отправьте меня в нужную ветку пожалуйста?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕХ рада приветствовать!!!

vitali666 пишет:

как можно заказать эти инккбаторы?

http://www.pticevod.com/

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
vitali666 пишет:

извините. а как можно заказать эти инккбаторы? отправьте меня в нужную ветку пожалуйста?

много интернет -магазинов, ищите ближе к себе

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
vitali666 пишет:

извините. а как можно заказать эти инккбаторы? отправьте меня в нужную ветку пожалуйста?

Я брал здесь. http://inkubator-inkubator.ru/tovaryi-i-czenyi1/inkubators/inkubator1/in...

24.09.2012 - 11:25
: 150

Я первый заказывала на pticevod.com с доставкой через транспортную компанию (корпус малость попортили), а второй купила на месте (искала через авито) - по цене получилось одинаково.

россия
: воронеж
18.01.2016 - 17:35
: 106

всем спасибо огромное!!! будем искать рядом с воронежем

11.03.2016 - 13:58
: 107
vitali666 пишет:

всем спасибо огромное!!! будем искать рядом с воронежем

в Воронеже есть интернет магазин фермер врн на димитрова , там цены нормальные я там брал

россия
: воронеж
18.01.2016 - 17:35
: 106

а можно поподробнее где именно?

Россия
: Г. Тверь
07.02.2015 - 19:25
: 29

Всем добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, температуру и влажность в Блице 48 при инкубации уток.
Выводила цыплят, цесарят и индюшат без проблем!
Помню, что где- то читала, но найти не смогла.

11.03.2016 - 13:58
: 107
vitali666 пишет:

а можно поподробнее где именно?

http://fermervrn.ru

РОССИЯ
: Кострома
11.03.2012 - 11:09
: 5

Всем, здравствуйте. Очень прошу поместить фото прибора для регулировки напряжения в лапочке для обогрева цыплят. Видела в ветке,но не могу вспомнить,а искать очень много и долго. Это устройство было заводского производства. Очень очень надо.

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
САХАЛИНКА пишет:

Всем, здравствуйте. Очень прошу поместить фото прибора для регулировки напряжения в лапочке для обогрева цыплят. Видела в ветке,но не могу вспомнить,а искать очень много и долго. Это устройство было заводского производства. Очень очень надо.

Если вы про диммер, то задайте в поиске запрос - они разные бывают.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949

Галина! А может проще сходить в магазин и купить тот который там есть? А продавец всё расскажет и покажет.

РОССИЯ
: Кострома
11.03.2012 - 11:09
: 5

Спасибо за совет,но я живу в районе и в магазинах нет. Попытаюсь поискать в центре.

Россия
: Москва
18.10.2016 - 23:43
: 29

давно читаю, изучаю и все больше скклоняюсь к приобретению блица. Очень привлекает проастата в обслуживании и хороший прцент вывода

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Всех приветствую! Хочу Блиц-72. Только не знаю, цифровой, или простой брать. Что лучше? Я новичек в инкубации.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
Фрау пишет:

Всех приветствую! Хочу Блиц-72. Только не знаю, цифровой, или простой брать. Что лучше? Я новичек в инкубации.

Не стоит отставать от прогресса. Берите цифровой, с ним удобнее. Брать простой в то время , "когда космические корабли бороздят просторы....." — не серьезно. laugh

Россия
: Москва
18.10.2016 - 23:43
: 29

думаю тоже о цифровом блице.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Разница в цене и в доливе воды , в цифровом еще есть писк при понижении или повышении температуры
Есть возможность берите цифровой - меньше плясок с бубном ( личное мнение ) . Первую инкубацию , если поставите дома , будете ночами вставать , после 3 уже привыкнете как к холодильнику ( laugh ).