Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 162 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11578 сообщений
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
Lukas68 пишет:

"Чем бы дитя не тешилось ..... "
Пошел ведь пробовать

Анатолий super Креативненько так)))

Россия
: Дмитров Моск. обл.
14.01.2015 - 22:52
: 934
Lukas68 пишет:

Авито заблокировали объявление про цыплят.

А фото было прикреплено?

: Москва, Новая Москва Красная Пахра
20.03.2016 - 21:00
: 98

Здравствуйте.. Опять я к Вам с вопросами, может у кого нибудь такое было или знают поломка это или так и должно быть?
Инкубатор Блиц 48ц. Сегодня и вчера было отключение электричества, Инкубатор переключился на аккумулятор, а после включения электричества лампочка аккумулятора мигает, раздаются щелчки и звуковая сигнализация. Сказали что это разряжен аккумулятор надо отсоединить и зарядить его отдельно.
Вопрос вот в чём:
1. если меня сутки не будет дома он так и будет щёлкать пытаясь переключиться, не сломается? ( температуру в это время держит)
2. после отсоединения клема температура начинает падать хотя лампочка мигает, показывает нагрев. t. упала до 36, не выдержала выключила включила начала расти.. Это нормально? (если отключение не долгое Блиц нормально переключается с аккумулятора, ни каких падений t. нет)

Подумалось, а может он и не держит в это время температуру, только на табло правильные цифры. Иначе чем объяснить падение t. после отключения аккумулятора при подключенной сети

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Cwetlana пишет:

Анатолий Креативненько так)))

Спасибо за оценку lol

мама Света пишет:

А фото было прикреплено?

Да.
Но другие чем в объявлении про яйцо.

Россия
: Армавир
08.11.2015 - 03:30
: 318
Lukas68 пишет:

По объявлению уже не придут. Авито заблокировали объявление про цыплят. Написали, что уже есть моё объявление по инкубационному яйцу, а цыплята и яйцо - это одно и тоже

Не правильно это, мои объявления тоже не пропускали, типа уже есть, потом модератор меняется (через время) и вполне нормально все проходит, только сначала текст публикуйте. а через время редактируйте и фото ставьте (они там уже охамели вконец, (пытаются развести на платные).

Россия
: Армавир
08.11.2015 - 03:30
: 318
Lukas68 пишет:

Вот пара моих фот прошлогодних (яйца разные).
Вроде оно

Таких не попадалось, видимо или не заметила, или не было, в основном как паучки, только в некоторых видимо зародыш прям как маятник мечется. Некоторые яйца какие-то темные на просвет, вообще не поймешь что внутри, хотя яйца от кур Брама.

Россия
: Дмитров Моск. обл.
14.01.2015 - 22:52
: 934
Lukas68 пишет:

Да.
Но другие

У меня тоже одно заблокировали....назвала по другому - прошло....

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Елена Птичкина пишет:

сначала текст публикуйте. а через время редактируйте и фото ставьте

Пять дней провисело пока заблокировали. Так-что вначале-то оно прошло.

мама Света пишет:

У меня тоже одно заблокировали....назвала по другому - прошло....

Мне пока не актуально - цыплята проданы.
Через недельку попробую что-нибудь smile3

mikmax

Светланк@.
Попробуйте на оф сайте Ваш вопрос Админу в личку скинуть, к сожалению ничем больше не помогу.

Россия
: Армавир
08.11.2015 - 03:30
: 318
Lukas68 пишет:

Пять дней провисело пока заблокировали. Так-что вначале-то оно прошло.

Они как-то писали, что вводят новшества по категории животные. видимо специально к сезону решили подзаработать, типа все вокруг сплошные фермеры и пусть денежки платят за объявления.

: Москва, Новая Москва Красная Пахра
20.03.2016 - 21:00
: 98
mikmax пишет:

Светланк@.
Попробуйте на оф сайте Ваш вопрос Админу в личку скинуть, к сожалению ничем больше не помогу.

Спасибо yes3
Отправили меня с моими вопросами к мастеру Булату(
Думала может ещё кто с таким сталкивался...
Переживаю очень, первая закладка яичек...

mikmax

Есть там такой, отвечает, даже телефон его висит в теме. Вы по настойчивее с ними, не робейте good

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Lukas68 пишет:

я пожалуй всё же 48-й сначала заложу

Заложил. Удивительная закладка. Первый раз (а это пятая закладка за мою жизнь wink ) не "складывал пазл". Теперь я знаю как выглядит идеальное яйцо для лотка!!!!
Уплотнил потом только крайний правый ряд вдоль стенки.

Вложение
lotok.jpg
Россия
: г.Пенза
16.06.2014 - 18:38
: 4189

good

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134
mikmax пишет:

Есть там такой, отвечает, даже телефон его висит в теме. Вы по настойчивее с ними, не робейте good

Отвечает мастер Булат только одно: присылайте в ремонт, заочно диагностировать причину невозможно. Плавали, знаем. И на их форуме админ удалил пост и в личку дал рекомендацию обратиться к Булату. Может мне так ''повезло'' dntknw

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

Светланк@ ,
Ваш вопрос обсуждается здесь каждые 3-5 страниц.. полистайте, пожалуйста, у меня совершенно нет времени искать номера страниц и давать ссылки.. попробуйте или в обратном порядке или кажется со 115 страницы..
а по поводу падения температуры - вряд ли такое может быть, чтобы от сети работал, от аккумулятора работал, лампочка мигала, а температура падала.. возможно зависали "мозги".. перезапуск может вылечить.. нужно надеяться, что это будут единичные случаи..
для надежности: ставьте дополнительное зарядное устройство для аккумулятора

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
sarafanova пишет:

Отвечает мастер Булат только одно: присылайте в ремонт, заочно диагностировать причину невозможно. Плавали, знаем. И на их форуме админ удалил пост и в личку дал рекомендацию обратиться к Булату. Может мне так ''повезло''

Добрый день ! Нет не одной Вам так повезло .
Где-то на форуме я видела подобную проблему , кстати возможно именно стр.100-115 , где-то конец февраля , вполне возможно старый аккумулятор . Девушка писала , меняли они аккумулятор старый на новый .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Lukas68 пишет:
Lukas68 пишет:

я пожалуй всё же 48-й сначала заложу

Заложил. Удивительная закладка. Первый раз (а это пятая закладка за мою жизнь wink ) не "складывал пазл". Теперь я знаю как выглядит идеальное яйцо для лотка!!!!
Уплотнил потом только крайний правый ряд вдоль стенки.

Шикарно!!!
А вес яйца какой? Про форму понятно.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Lukas68 пишет:

Удивительная закладка.

Да, красота!
У меня мускусные яйца лёжа расположены - бардачный вид, сплошные прокладки.

А что касается тётеньки, которая "овоскопирует" при дневном свете, она, я думаю, Вас ещё побеспокоит, и не раз.

mikmax

Если что то Тетеньку можно сослать сюда:
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/genetika-i-selektsiya-kur/186732
Архи полезный материал. Читаем с 12го поста.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Мария Хяннинен пишет:

Шикарно!!!
А вес яйца какой?

Да оно пока не крупное (для пушкинских), но "тяжелеет" постепенно. К году должно 70 гр. и более быть.
А пока 58-62 гр. С питерского" Генофонда, кстати, тоже такого же веса приехало. У них же куры больше года "не живут" - реализуют в мае их.
В прошлый раз с генофондовскими 40 шт. влезли 6 шт. от своих, т.е. 46 всего, но тогда "от своих" еще мельче были и пустот "для уплотнителей" прилично осталось.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
mikmax пишет:

Если что то Тетеньку можно сослать сюда:
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/genetika-i-selektsiya-kur/186732
Архи полезный материал. Читаем с 12го поста.

Спасибо, Михаил :)
Я видел это, даже полтора месяца назад сидел, "бил" яйца от своих и пытался разглядеть букву "О" :)
Но трудновато это без лупы и хорошего освещения. А я вечером, чтобы на ужин яйца использовать потом ;)
Поэтому просто взял и загрузил "Норму", посмотрел оплод на 6-7 день и тогда уже дал объявление.

mikmax

Соглашусь, и зрение не страдает laugh

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Ребята а гусиные как проверить , также , хочу после утят заложить гусят и несколько утиных вместе с ними .

mikmax

Думаю гусиные от утиных и куриных не отличаются. Я про оплод. Проверяйте как и утиные.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Спасибо , буду в выходные делать себе запеканку , посмотрю , лупа есть .

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592

Никак фото чётким не получается)) настолько чёрный, что сливается))

Вложение
img1210.jpg
Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
mikmax пишет:

Если что то Тетеньку можно сослать сюда:

Сейчас другие звонили, в прошлый четверг яйцо брали (одновременно с той тетенькой кстати). Вчера светили на овоскопе. Из 30 шт. - 10 неоплода говорят :( От своих легорнов у них 100% оплода. Люди спокойный, нормальные. Говорят еще будем у вас брать яйцо. Договоримся. Дам им яйцо на замену.
Получается полосами оплод. Я собирал с 23.02. по 01.03. Меньше 10% неоплод (7 из 79). А потом неоплод попер значит. Интересно что у меня в 48-м будет через 6 дней?

mikmax

Цыпленок смешной)) good

mikmax
Lukas68 пишет:
mikmax пишет:

Если что то Тетеньку можно сослать сюда:

Сейчас другие звонили, в прошлый четверг яйцо брали (одновременно с той тетенькой кстати). Вчера светили на овоскопе. Из 30 шт. - 10 неоплода говорят :( От своих легорнов у них 100% оплода. Люди спокойный, нормальные. Говорят еще будем у вас брать яйцо. Договоримся. Дам им яйцо на замену.
Получается полосами оплод. Я собирал с 23.02. по 01.03. Меньше 10% неоплод (7 из 79). А потом неоплод попер значит. Интересно что у меня в 48-м будет через 6 дней?

Я заказывал 72 яйца, оплатил 64, остальные 8 шт бонусом с поправкой на неоплод. Нормальная практика.