Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 13 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Николай-инженер пишет:

Отдайте в ремонт. На гарантии?

Куда ж его отдать? Я не знаю.... не на гарантии
один раз использовала

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

На последней или предпоследней странице инструкции должен быть перечень сервисных адресов. Где то там же написан гарантийный срок.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Будем искать

Россия
: Пермь
18.12.2013 - 13:33
: 49
pashkova1965 пишет:
"Николай-инженер" пишет:

Скучно иметь инкубатор, который не подбрасывает сюрпризов? Хоть бы кто подбросил свежую темку мозги поразмять.

Вот в этом и правда!!! С БЛИЦем никаких хлопот, нервотрепок и прочего...прочего.... Вот надеюсь, что хоть кто нибудь фотки не поленится сделает и кинет посмотреть на выводы. И вообще такое ощущение, что люди забывают, это интересно очень многим... У меня вот с Золушкой столько хлопот, что постоянно нужна консультация. А БЛИЦ труженник, жжужит, температуру держит, повороты норма. Нужно было удлинитель переключить в другую розетку, опять без проблем на акумулятор перешел и работает... Ну что спрашивать когда ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Овоскопию делала вчера, ну это вроде как к работе БЛИЦА не относится, хотя тоже наверно интересно из 19 гусиных в 4 пока что то непонятное, а в остальных соответствует 5 дню. Вот и получается, что про БЛИЦ забывают. А мне в целом интересно у кого что выводится и из каких яиц в БЛИЦЕ.

Добрый день. У меня Блиц-48 2штуки один цифровой, а второй простой. Выводила бройлеров из 46 вывелось 40,а 6 болтуны; несушки то же хорошо вывелись привезла яйцо из Генофонда С.Посада , семь дней назад вывелись индюки и на выводе выключили свет на 5,5часов родились уродики(головка запрокидывается, лапки в разные стороны) думала из-за того что свет отключили,но у знакомой мы в одном месте яйцо приобретали то же самое.
Так что трудяга Блиц пашет что тут добавить пока очень довольна, водичку подливаю да яйцо проветриваю. Спасибо разработчикам. thank_you

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"ЮлишнаЯ" пишет:

несушки то же хорошо вывелись привезла яйцо из Генофонда С.Посада

roma hi А можно поподробнее...порода и результат с фото...хочу тоже взять несушек в СП ... blush2 thank_you

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

все пи--ц блицу 72 моему панель управления крякнула . 84 градуса показывает и на командыноль . второй сезон 5 закладка всего . их инкубаторы хорошие но момкие . больше покупок у них не делаю 3инкубатора нахе- за 3 года . отстой . то поворот летит а стоит 800 р это на поседе 29 . плавный ход отстой аж яйца вылетали из лотков . теперь только импорт . одно радует что пенопластовый 3 года шуршит БИ-2 новосибирский .

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Это Судьба!

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

здравствуйте! У меня Блиц-48,выводила индеек 10 апреля
из 34 яиц вывелось 29 здоровых индюшат. За время инкубации 4 раза отключали свет, 1 раз на 9 час, переходил на аккамулятор.Инкубатором очень довольна, т. как особого внимания к себе не требует,температуру держит тоже отлично. Завтра закладываю цесарку.До этого пробовали Золушку-все яйца погибли из-за температурного скачка, причем не спали фактически ни одну ночь, караулили . Никакого сравнения

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Разведчик super

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

мои малыши

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Евгения цыпка" пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАКИЕ КРАСОТУЛИ!!! roma У меня в БЛИЦе пока только первая закладка гусики будут 03.05. Но после Золушки... с ним вообще никаких проблем.

06.04.2014 - 00:25
: 100

Поздравляю!!!

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

спасибо! clap

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
pashkova1965 пишет:
"Евгения цыпка" пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАКИЕ КРАСОТУЛИ!!! roma [изображение] У меня в БЛИЦе пока только первая закладка гусики будут 03.05. Но после Золушки... с ним вообще никаких проблем.

У меня тоже 1 закладка в "БЛИЦе" и вообще это мои первые ципки

Россия
: Пермь
18.12.2013 - 13:33
: 49
pashkova1965 пишет:
"ЮлишнаЯ" пишет:

несушки то же хорошо вывелись привезла яйцо из Генофонда С.Посада

roma hi А можно поподробнее...порода и результат с фото...хочу тоже взять несушек в СП ... blush2 thank_you

Добрый день. Брала яйцо Русская белая-25шт,Кучинская юбилейная-25шт.и лекбар-10шт.Русская белая-вывелось 24шт.,лекбар-5шт.,кучинская-22шт. Русские белые точно родились,а остальные сюрприз laugh жду может Александр в теме про генофонд ответит что то. Я не расстраиваюсь они такие лапочки вот их фото как родились и 1,5месяца

Россия
: Тюмень
12.11.2012 - 17:23
: 239

clap

henboom

Здравствуйте! Начиталась отзывов и не удержалась, заказала Блиц 48ц с доставкой в Москву Деловыми линиями. Жду..., мечтаю ... ))) Вот теперь только вопрос возник. Как яйки укладывать если не нужно максимально укладываемое количество, а к примеру нужно заложить 15-20 шт. (куриное или утиное)? Промежутки заполнить болванками деревянными, пенопластом, поролоном?

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Юля, привет землячка! Очень красивые птички. Кучинки- моя мечта, пусть растут и радуют хозяйку.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Мы вырезали планку из поликарбоната и прижали яички, а в пустоты кусочки ваты вставили, У меня сейчас 16 цесариных яиц инкубируется. тоже пришлось подумать. как закрепить

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"henboom" пишет:

Промежутки заполнить болванками деревянными, пенопластом, поролоном?

А у меня в комплект входила дополнительная планка поперечная, и для пустоты по краям из пенопласта вырезала брусочки.

Россия
: Пермь
18.12.2013 - 13:33
: 49
Евгения цыпка пишет:

Юля, привет землячка! Очень красивые птички. Кучинки- моя мечта, пусть растут и радуют хозяйку.

Доброго времени суток Евгения. Спасибо за пожелания, я то же хотела кучинок, а похоже среди них попали сюрпризики переживаю вдруг кучинки не попали.Ладно может получится с кучинской птицефабрики привезти хоть яйцо.

henboom
pashkova1965 пишет:

А у меня в комплект входила дополнительная планка поперечная, и для пустоты по краям из пенопласта вырезала брусочки.

Может и мне приедет такая планка в комплекте. В любом случае смысл поняла, спасибо.
А у Вас при наклонах яйца не выпадают из лотка? На фото видно, что они положены на бок, а не тупым концом вверх. И не получается ли при наклонах лотка, что некоторые яйца на время оказываются почти острым концом вверх?

henboom
Евгения цыпка пишет:

Мы вырезали планку из поликарбоната и прижали яички, а в пустоты кусочки ваты вставили, У меня сейчас 16 цесариных яиц инкубируется. тоже пришлось подумать. как закрепить

Евгения, температура и влажность нормально держится при заполнении инкубатора менее чем на половину?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"henboom" пишет:

А у Вас при наклонах яйца не выпадают из лотка?

roma hi Нет,они лежат как положила и при поворотах положение не меняют. По поводу выпадения...у меня никакого намека на выпадение. Я тоже задавалась таким вопросом, даже подумала сделать удержаивающую сеточку сверху, но ничего не понадобилось, только кубики пенопластовые.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
henboom пишет:
pashkova1965 пишет:

А у меня в комплект входила дополнительная планка поперечная, и для пустоты по краям из пенопласта вырезала брусочки.

Может и мне приедет такая планка в комплекте. В любом случае смысл поняла, спасибо.
А у Вас при наклонах яйца не выпадают из лотка? На фото видно, что они положены на бок, а не тупым концом вверх. И не получается ли при наклонах лотка, что некоторые яйца на время оказываются почти острым концом вверх?

Не бойтесь. Яйца не выпадают никакие. По фото это видимо гусиные яйца? А гусиные нужно инкубировать лежа. Куриные можно и стоя и лежа.
Получил на днях 2 Блица новых. В обеих есть эти дополнительные планки в лотках. А раньше не было (которые Блицы до этого купил). Видимо недавно начали комплектовать.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
henboom пишет:

Евгения, температура и влажность нормально держится при заполнении инкубатора менее чем на половину?

Я не Евгения, но скажу, что все одинаково нормально держится и при полной "под завязку" загрузке и при заполнении лотка на 1/3 (меньше не приходилось). На удивление хороший инкубатор.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"Николай-инженер" пишет:

По фото это видимо гусиные яйца?

Добрый вечер! hi Да, они родные wink

henboom

Спасибо всем огромное за отзывы, успокоили. Я в итальянском инкубе (covina автомат) бегунков загубила, теперь надежда на Блиц.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
"henboom" пишет:

в итальянском инкубе (covina автомат) бегунков загубила

Что случилось?

henboom

Из 10 яиц получила одного утенка (пришлось помогать, жалко было) и тот инвалид (живет дома вместо собаки). 2 было неоплод, 2 кровяных кольца, 2 долежали до конца, но не вышли в воздушную камеру (воздушная камера была огромная, пленка как высохшая резина), в 3-х к 28 дню так и не сомкнулся аллантоис (острый конец на треть просвечивался, но птенцы шевелились). Влажность невозможно удержать было никакими способами, температура яиц отличалась в разных частях инкуба вплоть до 2-х градусов. Вентилятор - как турбина у самолета, наклон яиц ооочень медленный и недостаточный. Короче не инкуб, а сплошное разочарование (это я про итальянский covina) bang
Получу Блиц, буду снова пробовать, очень хочца бегунов.